Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
av9sU1V9oS0.jpgBetti_1.jpggIYcmgks49Q.jpgF.png
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg1~2.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~24.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg_MG_3391.JPG-4HR_cZXJAA.jpgDSC_3361.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
23.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg1.jpg
DSC_0893.jpg
_77A5201_1mb.jpgDSC_0910.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngIMG-0208.JPG
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
20180418_162113.jpg
18.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Этот малыш из темы "Слепой карликовый пудель...http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=56242


Вчера в 9,30 не стало моего мальчика, моего серенького зайчика, моего Тоши.... Ухопланчика, Бомбошки, Хомочки... как мы его называли....


26.02.2002-09.04.2018

Изображение

Изображение

Мой "старый солдат" на "Зубах дракона"
Изображение

Июль 2017

Изображение

А это последнее фото нашего Ухопланчика

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 10 апр 2018, 16:51, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вот уж удивительно, никому более не интересен маленький слепышок. Может потому что он в надежных руках, и мы не просим помощи и не пишем ужасов, не жалуемся на жизнь и не пытаемся привлечь к себе внимание? Странно что в теме было столько людей интересующихся Татошкой и никто больше не хочет за него порадоваться, да просто узнать как у малыша дела?

А дела у нас такие. Татоша стал вредный, превредный, без девок жить не может, сам на себя удивляется как он раньше жил один, при этом псотояно ворчит на них, бубнить он может долго и самозабвенно, а когда на его бубнеж не обращают внимание то он начинает ныть, ныть мы можем часами. Последнее нытье было продолжительность часа 2, я на него принципиально внимания не обращала, правда он бы важержал дольше, через 2 часа я уже сама сдалась.
Когда мы с девчонками уезжаем, он остается с "папой" с с Масяней. С Масюном он хорошо, выезжать никуда не любит, как только наши сумки почувствует сразу начинает свое толстое тельце под тахту пытаться впихнуть. Сразу сказал что путешествия не для него. Он домосед, придпочитающий богемный образ жизни. Подольше поспать, повкуснее покушать.

Шубец у нас отлчный, а цвет стал просто умопомрачительным, ровный, красивый, насыщеный, все же проф. косметика творит чудеса))) но мы все равно мерзлючие и любим спать под одеялом. Я не знаю как он жил раньше, но то, что таким изаблованным не был это точно. Первое время никогда даже не пытался залезть на диван или кровать, теперь же ни за какие плюшки на пол не ляжет, только в "гнезда" или кресло или на диван, в пледик чтобы завернуться.
Попытки посадить толстяка на диету ни к чему кроме воровства с его стороны не привели, он начал у девок клянчить или просто наглым образом тырить.

Пошла в магазин, оставила его на кухне, кухня у нас место любимое, там у нас 2 "Гнезда" стоят, в кухне как известно "воздух приятнее", прихожу, естественно вниз смотрю... боже мой.. татоша залез на стол "спылесосил там все и сидит.... слезть сам боиться - меня ждет.


Мыться любит, причесываться обожает, стрижется идеально, а после этого, девчонок задирает, мол любуйтесь какой я красивый, прекрасивый. Кобелей чужих не выносит, он их боится, а посему сразу же прячется за девок и жалуется им, чтобы они этого "козла" прогнали, так что все местные кобели при приближении получают по мордам от моих девок.
Жить у него прямо как у султана в гареме.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Я всегда с удовольствием читаю рассказы о Тотошке и его гареме {dg3}
Пишите!
Ждём фото ещё более похорошевшего Татоши!

"Пошла в магазин, оставила его на кухне, кухня у нас место любимое, там у нас 2 "Гнезда" стоят, в кухне как известно "воздух приятнее", прихожу, естественно вниз смотрю... боже мой.. татоша залез на стол "спылесосил там все и сидит.... слезть сам боиться - меня ждет."
:D

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 18:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Только Вам и интересно, остальным уже нет.

Тут к нам приходила заводчица моих малых, у меня 3 заводчицы, так вот именно малых, и как водится у собак других заводчиков нужно хоть какой да найти недостаток, ну естественно недостатки были найдены, обсуждены. А вот в Татоши дабы он неизвестного нам проихождения, обнаружилось масса достоинст, и цвет шикарный и шерсть хорошая, и морда наполненная, в общем расхвалили его до невозможности, от чего он бесился потом часа 2 не успокаиваясь.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 15:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Бароше же не выставляться, поэтому его и расхваливали ;)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Нет, потому что заводчики остались за "кадром", ругают то их в основном)))
Мерзлючий он что то, гуляет сейчас по необходимости, все больше в кресле у батараи почивает, а вот кушать все время хочет, хотя ему только диета нужна, он и так на кабачек уже похож.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
неженка и обжорка :P

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Он не пудель - он баран, упертый до ужаса, мало того что писает на кресло когда никто не видит, так он еще и по столам начал лазать, на кухне уже не оставить, залезает на обеденный стол, сегодня в комнате сидел на журнальном. Я боюсь что свалиться, залезть - залез, а слезть то как? Борьба с писанием на кресло (снизу с двух сторон) успехом не увенчалась, клесло снизу пленкой обтянули и писает теперь он с удовольствием, на улице пока весь перимент не пометит с места не двинется.
Изображение
А уж ябеда - жуткая, все вермя на девок жалуется и ноет, ноет и жалуется

Сейчас намылся, нафенился и сидит гордый посреди комнаты, и чего седит.. воображает.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 14:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Картинка забавная :D
Вот так Бароша, на кресло писюрит {crz}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
София, кроме вас никто Татошей не интересуется.
А мальчик он классный, мы за него сами рады что он к нам попал и остался благодаря своей любви к писанию на бока кресел и дивано))) Зато ему хорошо, его любят, просто не представляю ситуации когда бы Тошка пакостил, а его бы наказывали, мы или крикнем на него, он правда слазу становится слепо-глухо-немым или делаем вид что не видим, еще по столам начал лазать, изображает из себя вазу. Это то зачем. я даже не понимаю, ну ладно девчонки, они привыкли на выставках на столах и спать и есть и пить и сидеть, а он то?
Вообще то Тошка какой- то мультяшный пес.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Хорошо тому живется, кому все даром достается))))

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 18:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
{haa} :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Какой очаровательный толстячок-пуховичок! {dg3} И с кубком {haa}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 11:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У Тошки их много, он их на хранение ответственное принимает.

у меня почему то не загружаются фотки, ну никак и все.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 11:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
будем ждать фото!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Almara писал(а):
Только Вам и интересно, остальным уже нет.


Мария интересно, просто Вы давно не писали = значит все хорошо
Татошка красатун, тем более у него грумер всега под рукой, а не тетка с косыми руками как у Бусины


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У Тотошки хорошо, но все равно заходите к нему в гости. И присылайте фотки прелестных дам))))

Может кто знает на каком хостинге лучше фотки грузить, радикал весь с вирусами, у меня там или игры или порнуха вылезает, еще пару нашла, один вообще не работает, второй почему то не закачивает фотки, что не так?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
с прелестной дамой сейчас сложности
в квартире дубак, она из свитера не вылезает и это на ее прическе сказывается
а от радикала я уже отказалась , с него только вирусы грузить
вот тут ессть список альтернативных хостингов
viewtopic.php?f=8&t=93886


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо. Буду пробовать.

Изображение

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
К нам теперь просто так и не подойти, мы под охраной настоящего Вампира!

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
С самой любимой на свете радуешься каждому дню и ждешь каждой ночи!

Изображение

Изображение





Я так к пацану привязалась, ведь давала же себе слово - НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЬ СЕРЕБРО после своего Макса ! Ну ладно, сама себе дала, сама и забрала назад.
Мне так хочется Татошкой похвастаться, извините, но он такой классный!

Это наверное ужастно, но я мечтаю о серебристой малой девочки!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
ой сколько у Вашей вампирушки зубов
а у нашей кот наплакал, уже со мной 4 удалили и когда последний раз чистили сказали еще 2 под вопросом :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Не вампины они зубастые должны быть. Она кусаться очень любит, жреть всех когда не в духах.

А если серьезно у меня как у служебника пунктик на зубах, Вампир молодая еще ей 5 лет всего, а вот зубы моей 11 летней карлухи.

Изображение

Я в собаках люблю зубы, красивые головы и отличные движения, шерсть дело наживное - ее нарастить можно, а вот зубы, голову, движения от природы дается, либо есть , либо нет. За зубками ухаживать нужно, у Татошки тоже хорошие, только у него камень а этот паразит не дает снимать, чистить зубы дает, а снимать камень ни за что, жреться как крокодил бешеный.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Заходите к Татошке вместе со своими любимцами, Тошка очень, очень гостей любит, а уж в жизни вообще сам не свой! Всех встречает с игрушкой и начинает выпендриваться))))

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
зубехи у карлицы загляденье, таким даже я позавидую
наверно наследственность важна
я на девятке советовалась,чем можно остановить зубопад - так одна заводчица тоев написала, что у декорах это типа норма в этом возрасте, а Бусине тогда еще 8 было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да, для тоев это действительно норма, особенно если с смены зубов за ними не ухаживают.
Что касается наследственности, то у сестры карлухи зубов нет ах с 6 лет,они просто сыпались. Видимо моя пошла в другую линию. У тойкиной сестры зубы полетели в 3 года, она даже выставляться больше не могла, я чищу з/п для собак, 3 раза в неделю, снимаю зубной камень еще в стадии налета, и каждый вечер просто массирую десны специальной насадкой, как резинова щеточка маленькая. А карлуха у меня "грызун", с детства любит все грызть. Кости грызет сахарные, мослы, так чтобы откусить нельзя было, а удовольствие получить можно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Вчера фото не открывались. Какой очаровательный вампирчик охраняет Татошку {dg3}
Влюблённая парочка!
До чего же хороши!
передавайте Татошке и его девочкам привет!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Обязательно поцелую их в мокрые носики.
А влюбленный в этой паре только Татошка, Крошка моя только щечки подставляет, но он и этому рад.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 22:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Поздравляю Вас, Вашу семью, Барошу и его фрейлин с Новым Годом!
Здоровья и вкусняшек побольше!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо за поздравления. Самое главное это здоровье!

КАПИТОШКА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка