Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Kuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
13-12-2015.jpgmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpg
g1.jpg
18.jpg_MG_3391.JPG45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpalevyy_1.jpg
0~1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgmikro~22.jpgAKYmIo6jgHk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
Asya-1_-_kopiya.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_7007.jpg
02.jpeg
IMG-20180623-WA0006.jpg5_mel.jpgDSC_3443.jpg23.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 01:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:48
Автор темы

Сообщений: 152
10.11.2010
Цитата:
Съездили втроем - Катя (In fanta),Алла (Pilar) и я.Марина,открывшая тему любезно согласилась помочь нам в поисках собачек.Как Катя уже написала нашли мы только маму с одним щенком,фотографии их Катя уже выложила.Как сказали нам жители этого района Лахты в районе где обитают эти собачки проживает гражданин мягко говоря не любящий животных.Стреляющий в собак,кошек и в птиц. Катя кстати с ним разговаривала и он заявил,что собак будут стрелять.Еле Катя его уговорила никаких мер не предпринимать,сказав,что собак скоро заберем.Так,что в ближайщие дни надо их оттуда срочно забирать.На отлов в принципе деньги уже есть,на передержку денег не хватает.Пока собрано 3600 рублей:2000 рублей дала Алла (Pilar),600 рублей Юлия (Yulika Shev) и 1000 рублей как я раньше уже писала Светлана (Svet-Lana).Помогите нам пожалуйста собрать еще хоть чуть чуть денежки,чтобы хватило хотя бы на передержку.
© Декабрина Ингус


24.10.2010
Бродила-бродила я с коляской по окрестностям, да и набрела на маленькую семейку.
Собака, бывшая домашняя, и три ее щенёнка.
Собака выросла и жила у алкашей, потом начала рожать, ее вышвырнули из дома.
Она некрупная, сантиметров 50-55, очень ласковая даже к незнакомым людям, умненькая, очень хорошая мать (меня, незнакомого человека, издалека облаяла грозно; затем, когда я подошла и тянула руку к ее детенышам, она отпихивала меня от них, но все-таки дала потискать своих деток).
Как сообщили местные жительницы, рожает она после каждой течки.
Зимний ее помет весь замерз, летнему повезло больше.

Малыши родились в начале июля.
Палевый кобелек, довольно крупный (вырастет, скорее всего, высотой 55-60 см). Гнобит свою палевую сестренку, которая меньше него раза в 1,5-2.
Палевая сучечка, ооочень контактная. Мелкая, нахальная, хорошенькая ))) Вырастет небольшой - сантиметров 45-50 в холке.
Черная сучечка, самая осторожная, но не пугливая. Созерцатель ))) Вырастет высотой в холке 50-55 см.

Деткам и маме уже холодно на улице.
Пристанища никакого у них нет, живут прямо на улице в кустах.
Очень нуждаются в хороших хозяевах и теплом доме.

Сука.
Изображение Изображение Изображение


Черная сучечка.
Изображение Изображение Изображение


Палевая сучечка.
Изображение Изображение


Палевый кобелек (слева) и палевая сучечка.
Изображение Изображение

Мой тл. 8*9-/1*1*семь семь три 41/О1 Марина.


Последний раз редактировалось corcaroliroger 10 ноя 2010, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Неужели завтра что то сдвинется с мёртвой точки!

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Помогите помочь поймать собак!
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Помогите, пожалуйста поймать собак!
Кто сможет? :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 02:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 09:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:help: :help: :help: :help: :help:
:wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Ираида писал(а):
Помогите, пожалуйста поймать собак!
Кто сможет? :help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 12:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 19:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Съездили относительно удачно.
Ездила Марина (Декабрина Ингус), я и Павел. Довольно быстро нашли сначала черную девочку, которую считали уже безвозвратно потерянной. И палевую тоже. А пацана мы найти не смогли, хотя подключили людей, живущих рядом, которые их кормят.
Павлу пришлось стрелять в черную девчушку, близко она не подходила, и еду из рук не брала. На ее скулеж прибежала мама (Лада) со второй девочкой. Вторую девочку, палевую поймал муж Марины, открывшей эту тему. Спасибо Марине и ее мужу. Они тоже обыскивали окрестности в поисках мальчика. Палевая девочка более нахальная и смелая, покормив ее с из рук, муж Марины схватил ее за холку. Итак, два щена в машине, Лада убежала. Женщина Людмила, которая их постоянно кормит, вызвалась поймать Ладу. И спустя какое-то время привела ее на поводке. Ладу тоже посадили в машину. Черная девочка очень быстро пришла в себя, доза была минимальная. Палевая стала тут же бегать по машине в поисках еды. А Лада легла, и успокоилась.
Мальчика не нашли. Людмила, поймавшая Ладу обещала помочь. Собаки ее знают, и ей разрешают себя гладить. Когда мальчик прибежит поесть, Людмила закроет его в сарае, и позвонит Марине.
Заехали в Карусель, купили пакет корма Дарлинг, и четыре ошейника. Собак отвезли на передержку к знакомым, на их дачу. Сидят собаки в утепленном вальере. Но эта передержка временная, пока все малыши и мама без прививок. Потом надо искать другое место, т.к. люди скоро уедут с дачи.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 19:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Изображение

Это потраченные деньги на корм и четыре ошейника.
Итого 718-90. И 1200 Павлу. =1918-90

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 22:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Нам нужна ваша помощь. Не бросайте Ладу и малышей. Они такие хорошие. :) Лада умненькая, ласкается, ей очень не хватало общения с человеком. Ее выгнали еще зимой, и весь предыдущий помет погиб. Как она выжила в прошлую зиму?.. Детки такие славные. Палевая - копия мамы. Внешне. А по поведению она самая не стеснительная. Скачет, хвостиком виляет. Черная девочка робее намного. Мы им ошейники одели, чтобы привыкали.
Им нужны игрушки и погрызушки, щенки же маленькие, зубы чешутся.
Помогите детям!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
МОЛОДЦЫ!

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 22:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Низкий Вам поклон! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 00:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Подниму. Никто нас не видит... А мы такие славные, мы жить хотим.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 02:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Видят видят, только форум слетает, никак в тему не написать!
Зорово как, что поймали!!! Просто супер!
Жалко тольк, что мальчишка куда-то запропостился :( Один сейчас одинёшенек. без сестирчек, без мамы. Холодно и прижаться не к кому :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 10:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Вчера мне позвонила Людмила - сердобольная женщина которая уже длительное время специально приезжала в Лахту,чтобы кормить эту семейку.Нашелся третий щенок мальчишка.Будем отлавливать и его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 12:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 23:10
Сообщений: 16
Девочки! Спасибо вам! Очень рада была узнать про спасенную семейку! С меня денежка! Аванс будет 24 и могу сразу же передать! Марина, позвони мне и встретимся, как в пршлый раз у Пятерочки. Ирина( maja) 8 905 203 14 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 13:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
maja писал(а):
Девочки! Спасибо вам! Очень рада была узнать про спасенную семейку! С меня денежка! Аванс будет 24 и могу сразу же передать! Марина, позвони мне и встретимся, как в пршлый раз у Пятерочки. Ирина( maja) 8 905 203 14 24

И Вам Спасибо! :flower: :friendship: Позвоню обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 13:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
In_fanta писал(а):
Жалко тольк, что мальчишка куда-то запропостился :( Один сейчас одинёшенек. без сестирчек, без мамы. Холодно и прижаться не к кому :(

Хорошо. что нашелся. Жив, поросенок. :P Надо ехать его забирать. Кто может помочь с машиной?
Сегодня едем к собачкам, взвесим и дадим глистогонку. Для щенков я привезу свой корм Экануба, 3 кг. И купим им погрызушек.
Скоро нам прививку делать. Помогите денежкой пожалуйста!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Он так по улице и болтается? :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Очень рада, что спасли собачат. :great: :great: :great:
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ПРИВИВКИ И ПИАР НА ДОСКАХ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 18:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
In_fanta писал(а):
Он так по улице и болтается? :(

Ну что сказать?Пока болтается.Завтра попробуем поймать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Глистогонку дали щенкам полностью, маме частично. После второго шприца во рту она стала сильно сопротивляться. Завтра Марина попробует дать остаток.
Мамочка Лада весит 24 кг, девочки по 9кг.
Купили им погрызушек. Чек могу выложить только в горизонтальном положении, позже попробую исправить.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Изображение
Хрящ лопаточный, копыто, Празицид, общая сумма 219-42
Изображение
В другом зоомагазине купили еще косточки жевательные на общую сумму 110р.
Всего у нас потрачено уже 2248-32.
Помогите финансами, пожалуйста!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Декабрина Ингус писал(а):
In_fanta писал(а):
Он так по улице и болтается? :(

Ну что сказать?Пока болтается.Завтра попробуем поймать.

Удачи!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
In_fanta писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):
In_fanta писал(а):
Он так по улице и болтается? :(

Ну что сказать?Пока болтается.Завтра попробуем поймать.

Удачи!

Катюша,спасибо за добрые слова! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Декабрина Ингус писал(а):
In_fanta писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):
In_fanta писал(а):
Он так по улице и болтается? :(

Ну что сказать?Пока болтается.Завтра попробуем поймать.

Удачи!

Катюша,спасибо за добрые слова! :flower:

Поверьте, я очень за них переживаю.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
In_fanta писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):
In_fanta писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):
In_fanta писал(а):
Он так по улице и болтается? :(

Ну что сказать?Пока болтается.Завтра попробуем поймать.

Удачи!

Катюша,спасибо за добрые слова! :flower:

Поверьте, я очень за них переживаю.
Катя,так я и не сомневалась.Разве Вы в Лахту нас повезли бы если бы не переживали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 09:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Татьяна А писал(а):
Изображение
Хрящ лопаточный, копыто, Празицид, общая сумма 219-42
Изображение
В другом зоомагазине купили еще косточки жевательные на общую сумму 110р.
Всего у нас потрачено уже 2248-32.
Помогите финансами, пожалуйста!
Денег осталось 1751 руб.70коп. (4000 руб.(приход) -2248руб.30коп.(расход))+485 руб.на ЯК отЕлены Сергеевой =2136 руб.70 коп.Нам нужно привить маму(Ладу)однократно и щенков(очень надеюсь что трех(боюсь сглазить) двукратно хорошей вакциной.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :help: :help: :help: Знаю,что ЯК "сжирает"определенный процент - везде разный,но всегда можно встретиться с возможными жертвователями там где им будет удобно.Так нами было собрано 4000 рублей,которые были очень кстати.Мы уже сделали очень много.Еще больше предстоит сделать.Внесите свою посильную лепту.Помогите физически,помощь нужна самая разная.Не оставайтесь пожалуйста в стороне.Когда нибудь помощь может понадобиться и Вам.Добро ведь возвращается к сделавшему Добро. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 22:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Поднимайте тему хотя бы... Дел еще много предстоит сделать, деньги нужны.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лахта. Два палевых щенка и их мама, ласковая палевая собачка, живут под прицелом недоумка. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Третьего так и не поймали?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка