Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Sonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Vzhik.JPG2.jpgfhuzJcMDY1w.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
0005.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgSkgsqKXWcys.jpgVXQvrYkYtHc.jpg12~0.jpg
mikro~22.jpg
SkgsqKXWcys.jpgKN8f55HtHfQ.jpgpinchery4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
olirom.jpg01.jpgkotik_5_mal.jpgDSC_0857.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
IMG_1107_3.jpgtz227PKXEsY.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgszhat2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
Vesta.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 18:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Кошечку назвали Ромашкой, она на передержке у Джанни, завтра поедет на анализы и рентген.
Скоро кураторы сделают новую тему для неё, а эта отправится в архив...

Позвонила женщина. На стройку на ул. Савушкина выбросили кошку. У неё КУПИРОВАНЫ УШИ и ОТРЕЗАНЫ ДВЕ ЛАПЫ - передняя и задняя. Операции, со слов звонившей, сделаны аккуратно и давно, всё зажило уже. Лапы ампутированы так, чтоб животное кое-как могло передвигаться (правая передняя - левая задняя или наоборот).
От всей души желаю человекообразным, делающим подобные вещи, в ближайшее время обнаружить себя без ушей, рук и ног где-нибудь в глухой индийской провинции! А лучше - сразу в джунглях.
Итак, кошка на стройке. Кругом собаки. Женщина звонившая делать ничего не планирует. Максимум, на что она, вроде бы, согласна - это место показать.
Если найдётся кто-нибудь, готовый взяться за судьбу несчастного создания, с меня для начала 1000 р. Больше пока я ни на что не способна... :( :cry:

Тел. женщины, сообщившей о кошке: 89112804904 Юлия


Последний раз редактировалось dzhen 13 окт 2010, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 18:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Пользователь Джанни обращаю Ваше внимание на правила форума
Цитата:
3.24. Заблокированному пользователю форума запрещено использовать другие регистрации (никнеймы) для создания топиков и сообщений. Однократное нарушение данного пункта - отключение основного ника навсегда.
1.4. Незнание правил не освобождает пользователя от ответственности за их нарушение.


Ник Fant отправлен в бан бессрочно, без права его востановления.
Ник Джанни остаётся активным до первого нарушения Правил.

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 19:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 19:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
удалено модератором, сообщение не относится к теме.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Аминь нику Фант.
Кураторство взяли Ольга-oshka и Оксана.
Кошка остается у меня.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Кошку назвали Ромашкой.
Фанечка приходила, еще раз сделала укол. Подарила кошке новую поролоновую лежанку ;) .

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Джанни 11 окт 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Джанни писал(а):
Кошку назвали Ромашкой.
Фенечка приходила, еще раз сделала укол. Подарила кошке новую поролоновую лежанку ;) .

:flower: :flower: :flower:

Значит эту тему закрываем и Оксана откроет новую?

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Наташа, я завтра утром уточню в ближайшей ветеринарке что у них с рентгеном и когда будет принимать единственный нормальный врач. и сколько это все будет стоить. после этого позвоню вам, договоримся о визите к врачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
Наташа, я завтра утром уточню в ближайшей ветеринарке что у них с рентгеном и когда будет принимать единственный нормальный врач. и сколько это все будет стоить. после этого позвоню вам, договоримся о визите к врачу.

Да, Аля! Спасибо Вам. Так и сделаем :) .
Тему можно создать новую, переставьте туда, пожалуйста, фото, которые сделала Фанечка, и завтра будут еще Ромашкины фото.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Ну если и Оксана... то я за кошь спойна! :))) Ромашке - лучших хозов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Kalvic писал(а):
Наташа, я завтра утром уточню в ближайшей ветеринарке что у них с рентгеном и когда будет принимать единственный нормальный врач. и сколько это все будет стоить. после этого позвоню вам, договоримся о визите к врачу.

Аля, спасибо огромное-преогромное!! :flower: :flower: :flower:

Эмн, вот она я, куратор (епт, ну не живется мне спокойно :wall: ) Тему новую создам завтра, после посещения врача, новых фоток, ну и разговора с Алей и Наташей, уже более подробного и обстоятельного. Кошь пока остается в Питергофе у Наташи, т.к. киса стрессует, ну и не очень хотса таскать ее туда-сюда, правда, если понадобится, то уж деваться будет некуда...
Наташа, денежку привезти смогу только в выхи :-[ Продержитесь, плиз. Первичный осмотр, снимок и анализ мочи с меня (гымс, надеюсь, в тычачу уложимся), а вот по результатам и при необходимом лечении буду помощи просить :-[ Мну одной не потянуть будет еще и энту кису :-[ Сразу объясняю почему: на передержке два котенка на моем обеспечении, Рыжуля опять болеет, ну и здоровая кошь тоже эсть, сидит сиднем, но кушать ооочень любит :-[ Посему, дамы и господа, все претензии сразу и в этой теме.

О, да, телефон свой пока здесь выкидываю: 8-921-893-45-67, ну и Ошкинский: 8-911-770-43-80.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
:) Продержимся :) Спасибо, Оксан!
:) Анализ мочи - прежде всего с кошки, еще попробуй собери... :D Небось, в новой лежанке завтра найду :) .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Джанни писал(а):
:) Продержимся :) Спасибо, Оксан!
:) Анализ мочи - прежде всего с кошки, еще попробуй собери... :D Небось, в новой лежанке завтра найду :) .


А вы у Оксаны спросите - она как то умеет выдавливать из кошки этот анализ прямо в лоток без наполнителя :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Ага, Оксана уже рассказала - нужно подставить миску вниз в лоток :) Но Ромашка может не допрыгать до лотка, а как сегодня. Тогда придется с пола собирать, эх...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
[quote="ksu-cat
:-[ Мну одной не потянуть будет еще и энту кису :-[
.[/quote]

Оксан, на меня можешь рассчитывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Джанни писал(а):
Ага, Оксана уже рассказала - нужно подставить миску вниз в лоток :) Но Ромашка может не допрыгать до лотка, а как сегодня. Тогда придется с пола собирать, эх...


:)) Ну это она вам еще не все рассказала :)) Она делает так - берет кошь, что давно не писала - садит в лоток, куда-то давит ей на животе- и вуаля - получите-распишитесь - анализы, сэр! Так что спросите - куда давить и как!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Девушки, может какой нибудь ЯК дадите?, могу дать 500р
СПАСИБО Вам за Ромашку...... :cry:

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 00:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
elina761 писал(а):
Девушки, может какой нибудь ЯК дадите?, могу дать 500р
СПАСИБО Вам за Ромашку...... :cry:

:thank you: Счаз чего-нить придумаем :hmmm: Если ЯК найдем, то я уже в новой темке его тогда выложу, хорошо? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Ulyana писал(а):
:)) Ну это она вам еще не все рассказала :)) Она делает так - берет кошь, что давно не писала - садит в лоток, куда-то давит ей на животе- и вуаля - получите-распишитесь - анализы, сэр! Так что спросите - куда давить и как!

Обалдеть! Спрошу обязательно :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 00:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Джанни писал(а):
Ulyana писал(а):
:)) Ну это она вам еще не все рассказала :)) Она делает так - берет кошь, что давно не писала - садит в лоток, куда-то давит ей на животе- и вуаля - получите-распишитесь - анализы, сэр! Так что спросите - куда давить и как!

Обалдеть! Спрошу обязательно :)

Эмн, как прально об этом рассказать - не знаю. Ничего сложного в этом нет, но мне врачи все-таки показывали :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
elina761 писал(а):
Девушки, может какой нибудь ЯК дадите?, могу дать 500р
СПАСИБО Вам за Ромашку...... :cry:

Мне надо 500 р. на телефон. К Наташе поеду в среду - смогу отдать ей живыми деньгами. Если такой вариант подходит - напишу в личку номер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 01:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
а если я ещё на телефон положу 200 р., вам надо? :-[ :-[
сможете тогда Наташе 700 отдать?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 01:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Могу предоставить свой ЯК и обналичить. Это дело 5 минут. Сразу передам наличку. Номера ЯКа и телефона в личку пришлю.
Слежу за темой. Молодцы, девочки. Так приятно, что кош, наконец, закончила свои уличные мытарства. Мысль не покидала целый день, какая же сволочь так может поступить с добрым животным, которое позволило взять себя в руки и мурлыкала, приветствуя ирода. Сдох бы он скорее.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 01:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
не волнуйтесь, уверена, что за все грехи воздается ещё при жизни ;) помереть - это легко, это каждый может ;) а вот помучиться... ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
oshka писал(а):
не волнуйтесь, уверена, что за все грехи воздается ещё при жизни ;) помереть - это легко, это каждый может ;) а вот помучиться... ;)

нет, Оль. я уже почти не верю в это. сволочам везет. да еще и совесть не мучает. это мы мучаемся совестью, что кому-то когда-то не смогли помочь. а у сволочей она спит и не просыпается, не мучает их. так что можно обольщаться сколько угодно что воздастся, но я уже почти не верю в это...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 02:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
oshka писал(а):
а если я ещё на телефон положу 200 р., вам надо? :-[ :-[
сможете тогда Наташе 700 отдать?

Хорошо, пусть будет. Отдам 700.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 03:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
dzhen писал(а):
oshka писал(а):
а если я ещё на телефон положу 200 р., вам надо? :-[ :-[
сможете тогда Наташе 700 отдать?

Хорошо, пусть будет. Отдам 700.


СПАСИБО!!! :flower: :flower: :flower:
а телефон в личку?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 03:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Kalvic писал(а):
oshka писал(а):
не волнуйтесь, уверена, что за все грехи воздается ещё при жизни ;) помереть - это легко, это каждый может ;) а вот помучиться... ;)

нет, Оль. я уже почти не верю в это. сволочам везет. да еще и совесть не мучает. это мы мучаемся совестью, что кому-то когда-то не смогли помочь. а у сволочей она спит и не просыпается, не мучает их. так что можно обольщаться сколько угодно что воздастся, но я уже почти не верю в это...


странно...
мой опыт говорит об обратном ;) даже если живут хорошо, то умирают тяжко ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Я то же уже давно предлагаю 300 руб. Напишите в личку куда кинуть ? На телефон, на яндекс-кошелек ?
Ромашка-красивое имя !Вы молодцы придумали !

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 15:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Напишите номер телефона в личку!!

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 18:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
elina761 писал(а):
Напишите номер телефона в личку!

Написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка