Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpgmalenkaya.jpg
mikro~22.jpg
chu11~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg1~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
mikro~24.jpg-4HR_cZXJAA.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgsobachki.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
HD9_8246.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_0857.jpgmikro~16.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
1-small~0.JPGtigrusha~0.jpgkoten.jpgmikro~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgKot.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У Феди снова Беда! Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй...СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Начало темы здесь: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=34553

Здесь ее продолжение: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=270

И вот теперь новая тема на Федю, о котором на форуме уже все знают. Завожу новую тему, тк являюсь куратором Феди, собираю деньги и отчитываться буду по деньгам в коренном посте.

26 сентября Федю забрала из приюта. Подписала Договор с приютом, в следствии чего стала счастливым обладателем сего песачки :P Сразу он поехал на адаптацию к кинологу. Изначально планировала, что Федя проведет у кинолога 10 дней на адаптации. Но возможно понадобиться больше дней.
После кинолога Федя поедет на передержку за город. Будет жить в вольере, но на ночь его будут забирать в дом. Если у кого-то будет возможность и желание навестить Федю- это только приветствуется. Феде нужно как можно больше общаться с незнакомыми людьми и вообще с людьми. Можно будет приехать и просто погулять с ним. Передержка бесплатная, за что огромное спасибо Маше. Оплачиваем Феде только еду- 1500 р. в месяц (Есть будет натуралку). Большое спасибо девочкам, которые согласились ежемесячно выделять денежку на оплату питания для Феди. Милена (500 р.), Фелина (Юля)- 500 р., Чижик (Ольга)- 500 р.
_______________
09 октября. Результаты после адаптации у кинолога- великолепные. Федя ходит на поводке спокойно, не рвется, поводок не тянет, не отстает и не опережает. При этом с любой человеком, даже незнакомым он идеально идет на поводке. Дает трогать себя во всех местах гладить. Конечно, ему все равно еще страшно, он зажимается, но не путается удрать. Мимо людей проходит спокойно, не шарахается. Мимо несущихся машин также идет спокойно. В людных, шумных местах не впадает в панику, все также идет спокойно, дает себя гладить и берет с рук еду. Боится лифтов, в лифте не паникует, но весь зажимается и терпеливо ждет, когда можно будет из лифта выходить. Ни какой агрессии больше не проявляет. В начале, когда он боялся, он пытался кусаться. Теперь если сильно страшно, то просто зажимается. С другими собаками ладит. Ведет себя спокойно. С кошками - не проверяли.
__________________
09 октября Петя переехал из квартиры кинолога на передержку.

Финансовый отчет:
Приход:
5 000 р. -Твигги
3 000 р. - денежку передала Ольга Чижик ( в предчувствии, что я буду куратором :P , а от кого- не знаю :( )
500 р. - Светлана, гость форума.
1000 р.- Ирина (соседка бывшей хозяйки Феди и Пети)
_______________
Итого: 9 500 р.

Расход:

6 500 р.- Оплата 13 дней адаптации у кинолога.
500 р. - оплата за перевозку клетки, доставку Феди.
350 р. - оплата корма за 13 дней во время прибывания Феди у кинолога.
200 р. - цепь
250 р.- поводок
700 р. - передала кинологу в погашение долга за Петю (братика Феди)
700 р- комбез для Феди
300 р. - оплата еды для Феди за декабрь
______________
Итого:
9 500 р.

Остаток:
Остаток 00 р.

[size=150]Оплата корма на передержке:

октябрь
Оля Чижик- 500 р.
Юля Фелина - 500 р.
Милена В.- 517 р.

ноябрь
Оля Чижик- 500 р.
Милена-500 р
Фелина Юля - 500 р.

Декабрь:
Милена В. - 500 р.
Оля Чижик - 500 р.
Из общего прихода - 300 р.
Твигги - 200 р.

ЯНВАРЬ:
Оля Чижик - 500 Р.
Милена В - 500 р.
Фелина Юля- 500 р.

февраль:
Милена -500 р.
Фелина Юля- 500 р.
Чижик Оля- 50 р

Март:
Чижик Оля- 500 р.
Милена - 500 р.
Фелина- 500 р.

Изображение


более поздние фотографии:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 23 июл 2013, 14:31, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Твигги! Вы же очень ответственный человек. Ждём с нетерпением от Вас команды - "в Хеппи!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 16:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:29
Сообщений: 1309
Откуда: Спб,Ладожская
Молодец,Федюня!!! Пусть у тебя всё будет замечательно!!! :dog1:
А Муся теперь скучает в приюте...

Спасибо,девочки, за Федю,очень-очень за него рада :)

_________________
Ирина 8-921-869-30-39


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 16:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
как же здорово! :hi: просто замечательно :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Чикита писал(а):
Твигги! Вы же очень ответственный человек. Ждём с нетерпением от Вас команды - "в Хеппи!"


Оля я боюсь, даже место попросила на передержке не занимать пока. Давайте подождем пару дней.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 19:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Милена В писал(а):
Боже мой, хоть бы хоть бы! :dog1: :dog1: :dog1:

Обязательно все теперь будет хорошо у Феденьки! ну просто - по другому и быть не может! @@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Хочу покаяться в страшном грехе. Федик мне всегда больше нравился чем Петя. Душа к нему ближе, очень хороший мальчик. Но Петю всё равно жалче всех.

Про Федика вопросов пока не задаю, боюсь. Жду что Лена скажет.
Когда прочла что он забрался на диван и ему подушечку подложили, то сразу обернулась, посмотрела на своих, засыпанных подушками, и решила про Федю - хороший признак, можно надеяться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Смотрины:).СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Позвонила Зинаиде Михайловне, расспросила про Федю. Сказала что все у них хорошо, что Федя потихоньку осваивается, начал зевать и потягиваться, значит, говорит бабуля, она осваивается, почувствовал теплоту нашего дома. С бимочкой (малявка болонистого типа) ладит, с кошками ладит. Перебрался с дивана, из маленькой комнаты, в среднюю на кресло. Там где он спит она ставит ему мисочки с водой и едой. Я ее попросила не носить за ним миски, чтобы он быстрее освоился.
Самое большое, что меня волновало, это то, что он мог дома сделать свои дела. Бабуля сказала, что случалось, Федя написал и накакал, но бабуля сказала, что ни чего страшного, что он привыкнет все делать на улице. Ходят гуляют три раза в день, по часу. Рассказала чем кормит, примочки на разбитую лапу делает и Федя разрешает:)
Сказала, что когти подстрижет попозже, когда еще чуть пообвыкнется:) Бабуля сказала, что ну чтож делать что молодость такая печальная была у Феденьки, за то старость будет счастливой. ААААААААААААААААААААА Я СЧАСТЛИВА!!!!! НЕУЖЕЛИ ХЭППИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
:flower: :flower: :flower: :great: :great:
Я хочу поблагодарить всех кто помог Феде. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Попечительскому совету- Оле (Чижик), Милене, Юле (Фелина). Приюту Ржевка, который приютил Федю, в самый сложный период его жизни –запуганного и стрессе после перенесенных всех издевательств людей, которые нанесли ему увечия и сделали его инвалидом. Ольге Москалевой - кинологу, которая занималась адаптацией Феди, которая зажгла в нем огонечек надежды и веры в Человека. Маше, которая временно приютила Федю после приюта и поделилась с ним своим теплом и лаской, которая терпеливо продолжала заниматься с Федей, под руководством кинолога.Софие(GUDVILL) и Наташе, отснявшим сюжет про Феденьку, благодаря которому Феденьку увидела бабулечка (о лучшем хозяине и доме я и мечтать не могла). Спасибо Марине Ермаковой (Дэзи) которая самая первая бросилась на помощь Феденьке и Пете (братику Феди, также пострадавшему от людей). Хочу поблагодарить также соседей, умершей хозяйки Феди и Пети, которые не забывали мальчишек, переживали за них и помогали деньгами. Я благодарю ветклинику, которая прооперировала Феденьку и помогла выходить избитого ребенка. Спасибо девочкам, создавшим группу в контакте Ольге и Инне.Я благодарю всех форумчан сайтов «Хвосты» и «ВсеХвосты» и всех , кто помог Феде, деньгами добрыми словами, кто переживал за него. И самое главное, я благодарю бабулечку- Зинаиду Михайловну, которая не пожалела угла в доме, и приютила нашего Феденьку. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 21:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Леночка, ВАМ - ОГРОМНОЕ спасибо за все, что Вы сделали для Феденьки! :flower:
Просто читаю про хэппи Феди и плачу от счастья... честное слово! :cry: :flower: :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
УРА !!! :great: :great: :great: :great:

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!! :great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 02:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Я знала, я просто знала! Вот оно! :great:
Так редко слеза пробивает, но по Федику можно, от счастья.
Самое огромнейшее мега-спасибо Вам - Лена и Марине Ермаковой.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 02:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:reks: :flower: :flower: :flower: :great: :great:

Нереальные поздравления ! :love: ураа ! вот это да :ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 10:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
у меня просто нет слов, сижу и реву как дура!
Леночка, дай Бог Вам счастья, здоровья и благополучия!!! :great: :great: :great:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
По денежкам. За этот месяц получилось 750 р. за еду. Оля Чижик, я передала Ваши 500 р и добавила свои 250. Оль Вы не против?

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Созванивалась с Зинаидой Михайловной. У Феденьки все зорошо. Раньше спал все время в кресле, теперь иногда спит в лежаке, и к нему подгребает спать кот :blackcat:
Кушает хорошо, гуляют очень подолгу, но потихонечку. Зинаида Михайловна переживает что Феденька не лает. Грит может он немой :) Надеюсь, что когда-нибудь она услышит его лай... лай счастливой собаки....

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ТВИГГИ писал(а):
Созванивалась с Зинаидой Михайловной. У Феденьки все зорошо. Раньше спал все время в кресле, теперь иногда спит в лежаке, и к нему подгребает спать кот :blackcat:
Кушает хорошо, гуляют очень подолгу, но потихонечку. Зинаида Михайловна переживает что Феденька не лает. Грит может он немой :) Надеюсь, что когда-нибудь она услышит его лай... лай счастливой собаки....

Уря!! какие чудесные новости! :hi: :hi: :hi:
счастья им всем и Зинаиде Михайловне и Федьке и коту!!! {dg5}

пы.сы хотела бы я чтоб моя собака была немой..невозможно крикливая.. {crz} и разговорчивая...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
У Зинаиды Михайловны три кота :cats flower: еще маленькая собачушка {dg3} , а теперь еще она подобрала вороненка с сломаным крылом. И Федя со всеми дружит, и все зверики очень спокойные :)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 23:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
какой класссс:) муж выгонит к ним попрошусь {haa}

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 23:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
ТВИГГИ писал(а):
Зинаида Михайловна переживает что Феденька не лает. Грит может он немой :) Надеюсь, что когда-нибудь она услышит его лай... лай счастливой собаки....

Обязательно услышит, просто он еще не до конца освоился.. Еще будет лаять :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 23:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:great: как же замечательно! :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Федя иногда стал спать в лежаке. Если он ложится в лежак, то к нему приходит кот, укладываетя рядом с ним. А так все по прежнему... попрежнему все хорошо, тихо спокойно :) :) :)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 19:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ТВИГГИ писал(а):
Федя иногда стал спать в лежаке. Если он ложится в лежак, то к нему приходит кот, укладываетя рядом с ним. А так все по прежнему... попрежнему все хорошо, тихо спокойно :) :) :)

я вот все поверить никак не могу...ой @@@@@@@@@@@@@@

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Да, я тоже:) Мы долго искали Феденьке хозяина, зато нашли самого лучшего. Для Феди это просто идеальный вариант, все тихие, спокойные.:)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 13:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Звонила бабуле. У Феденьки все хорошо. Спит на диване, гуляет на поводочке, дружит с другими домочадцами. Он ни кого не обижает и его ни кто не обижает. Договоривались с бабулей, что заеду проведую мальчишку. Как найду время, съезжу и пофоткаю.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 13:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ой..я что-то увидела печальная история в названии и сердце остановилось..
слава Богу у детки все хорошо :)

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
ТВИГГИ
Как хорошо. Просто замечательно. А то так бы и сидел Федя на Ржевке одинокий и полузабитый от горя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Да. Эту бабулю Федин ангел хранитеь прислал, за все его страдания.
Правда Феденька все равно очень тихо себя ведет... позвоню спрошу, как у него дела обстоят с радостью и вилянием хвостом.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Спасибо за хорошие новости! {yee} Федюньке привет пламенный ! {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Всем кто помнит Федюшку. Доехать я до него все так и не доеду :( Но, сегодня звонила. Мальчика в полном порядке. И бабуля тоже, ДАЙ БОГ ЕЙ КРПКОГО ЗДОРОВЬЯ! Федюшка, робкий и застенчивый, таким и остался :(. Зинаида Михайловна рассказывает, что когда с кухни идут всякие вкусные запахи, вся живность бежит в кухню, а Федюшка подходит к кухне, но зайти не решается, только заглядывает. Хвостиком так и не виляет :( Я уверена, что ему там хорошо, и он у чудесно мамы (Зинаида Михайловна говорит что она его мама :) ) но я не перестаю думать, надо же какие ублюдки такое сотворить с собакой, что уже столько времени прошло 2 года если не ошибаюсь, а он все равно боится. Она когда рассказала мне про то, что Федя боится на кухню зайти и хвостиком не виляет, девочки, я чуть прямо на улице не разрыдалась, а вот сейчас слезы на глазах. Гладит его Зинаида Михайловна, чешет, он это очень любит. Рассказывала как кормила его оладушками со сметанкой (я уж и не стала говорить, что не надо этого делать, бессполезно), вообщем очень его любит. Говорит когда к ней гости приходят, Феденька зажимается весь, и она говорит ему, не бойся Феденька, мамка тебя в обиду не даст... Вроде все хорошо, руки замечательные, но мне очень грустно что он так и не пришел в себя:(((
На январские праздники договорились, что я приеду к ним в гости, с кинологом. Зинаида Михайловна не может Феде когти подстричь, а Ольга сможет, я знаю. Сделаю фоточки, выложу.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка