Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
2.jpg
Foto00441.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpg
palevyy_1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegchu11~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgfI4_sxlsQDk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_9440.jpg6.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg4.jpg
_77A5201_1mb.jpg
mikro~0.jpgIMG-0208.JPGphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg_ropvbyr5ro.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 16:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Вот, решила создать сводную тему про все мое зверье и рассказывать тут про них. Их много всяких разных. Они обитают в квартире, которую я снимаю (хозяйка - наш человек и пускает со зверьем!) Была у меня идея брать кошариков на платную передержку, чтобы хоть какую-то часть арендной платы отбить, но платников брать просто некуда - бесплатники на меня так и сыплются, как осенний дождь! Дело в том, что до недавнего времени я жила в Гатчине, а там бездомные животные водятся в количестве просто катастрофическом. Там породные персы, ангорцы и тайцы бегают по улицам, и никому не надо... В Питере мои нервы гораздо целее - здесь бездомных в разы меньше. Но каждый раз, когда я выезжаю на родину... ну вы понимате... Плюс ко всему, мне все время звонят - сами понимаете, зачем... И гатчинские кошки у меня никогда не кончаются. Лишь немного разбавляются питерскими...

Поэтому не откажусь от помощи. Прежде всего, нам нужно:
- помощь в погашении долга в клинике на Софийской! Там лечилось много моих кошариков и добрый пес Рыжик, и все в долг, и сумма набежала просто огромная - я сама не ожидала. Чуть попозже выложу карточки моих подопечных - мой фотик не берет крупные планы, поэтому сама я их сфоткать не могу. Пока не погашу долги, я не смогу брать в клинику новых животных, а без стационара очень плохо... Денежку можно прямо в клинику, можно мне на ЯК № 41001505507945

- очень нужен пиар! Как я уже написала, фотик у меня не айс, фотограф из меня тоже никакой, но уж что есть...

На данный момент уехали в новый дом:
Руся, Соня, Дымка, Мушка, Готика, Бусинка, Варежка, Сосиска, Эсме, Вишенка, Котя, Милашка, Яша, Нафаня, Василиса, Тимур, Гита, Яша маленький, Марселька, Гоша Разборкис, Гермиона, Мышка, 5 котят Моники, 4 котенка Чары, котенок Лизы, Яшма, Мурашка, Мышка N2, Дина и еще всякие разные котята, не успевшие получить у меня имена.
Эрик - попал в плохие руки, что с ним - неизвестно.
Ищут дом: Пирожок, Фима, Сондра, Машка, Дуся, Марфа, Лиза, Моника, три котенка-подростка.
Лечатся: Афанасий, Кузя, Мышкин, Пума, Руна.
Ожидают вакцинации или стерилизации: Умка, Руна, Ромео, Маруся, Фенька, Фима, Чара, Дракоша и 4 подростка-диковасика.
Воспитывает 5 котят кошечка Чеза, родились 4 марта.
Воспитывает 2 котят кошечка Дракоша, родились приблизительно 25 марта.
3 котенка с рынка.
Одноглазый котенок-черныш.

Больше не с нами:
Больной котик Марсик был усыплен 9.12.10.
Зита умерла 02.06.11
Котята Феньки и один котенок Дракоши умерли.

Перевоспитываются 4 трудных кошачьих подростка!

На передержке:
две малолетние мамы Леся и Сима и их семеро котят viewtopic.php?f=2&t=60226
безымянная кошечка с двумя котятами
у доброй бабушки в Гатчине живут котик Готик, котенка Лушка и бесхвостая кошечка Катя
3 котеночка из подвала
В стационаре находится гатчинский котик, которого подрали собаки viewtopic.php?f=2&t=60984&start=0

"Нехорошая квартира" в процессе разгребания с оставшимися 8 кошками - фото пока нет

Неиссякаемый источник поступления новых кошек: viewtopic.php?f=2&t=60223
Ужасы нашего городка: viewtopic.php?f=2&t=61882
Нужны передержки!
viewtopic.php?f=2&t=62448
viewtopic.php?f=2&t=62492
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=62665

Денежные поступления
1000р. от Klona
5 000р. от LuLiz
2 500 +100 евро от Игоря
1000 р. от Myau

История ЯК:

05.04.2011 21:08 200,00
Евросеть, пополнение

29.03.2011 12:10 487,81
Платежная Система Rapida, пополнение от Анны 83

20.03.2011 16:46 318,50
Kassira.net, пополнение

13.02.2011 18:15 288,35
ОСМП, пополнение

11.02.2011 19:29 500,49
E-Port, пополнение от Moranna

04.02 1000р. от коллеги otsiljirik на ЯК клиники на Софийской

30.01.2011 19:23 1 000,00
Платежная Система Rapida, пополнение от LuLiz

20.01.2011 17:24 500,00
Мобил Элемент, пополнение от Otsiljurik

06.12.2010 16:19 500,00
Мобил Элемент, пополнение

30.11.2010 16:12 492,61
E-Port, пополнение

19.11.2010 20:15 300,00
Перевод с Яндекс.Кошелька

05.11.2010 12:00 950,00
Уникасса, пополнение

04.11.2010 23:31 103,48
Перевод с Яндекс.Кошелька

14.07.2010 08:32 304,00
Элекснет, пополнение

14.07.2010 06:24 480,58
ОСМП ЗАО, пополнение

Все деньги переведены на ЯК клиники на Софийской в счет погашения долга за лечение животных.
Все денежные поступления наличными идут на стерилизацию и лечение поголовья, покупку кормов и проч.
Спасибо всем, кто мне помог!

Вот мои кошки (не все!):

Пирожок - нахальный молодой черно-белый котик. Был подобран с тяжелой пневмонией, чудом выжил, но остался с бельмом на глазу. Кастрирован, привит. Очень забавный, общительный кот. Кормящий папа для котят.
Изображение

Маша. Ей 10 лет. Хозяйка принесла ее усыплять из-за того, что родился ребенок. Кошка очень переживает, даже частично облысела. Сейчас, после стерилизации, обрастает шерсткой. Очень ласковая кошечка. На данный момент на передержке в Петергофе - в кошкостаде стрессует, ей очень нужно быть с человеком!
Изображение

Афанасий. Найден летом. Старый солидный мудрый кот - умеет пристально смотреть в глаза, как будто все-все понимает! Проблемы с поджелудочной и желчным пузырем - необходим лечебный корм и лекарства.
Изображение

Сондра - бойкая молодая киска, общительная и разговорчивая. Была когда-то домашней, но оказалась в подвале с котятами. Котята пристроены, теперь ее очередь! Стерилизована, привита.
Изображение

Дуся - кошечка-инвалид. Раздроблена задняя лапка, киска не может на нее наступать. Очень ласковая, ненавязчивая кошечка. Понимает свою инвалидность, очень любит ласку, но как будто стесняется о ней попросить... сторониться других кошек - видимо, боится, что ее, физически неполноценную, любой обидеть может.
Изображение

Фима - бойкая молодая киска, но по размеру и состоянию души - котенок-подросток. Необычайно обаятельная, общительная и разговорчивая киска - просто не могу с ней расстаться!
Изображение

Руна - кошечка из подъезда. Дочка Чезы. Киска очень ласковая, не агрессивная. Ей три года, но она играет как котенок! Пока не стерилизована и не привита.
Изображение

Моника - молодая кошечка, ей полтора-два года. Была подброшена в подъезд. Ко мне попала сильно беременная - так сильно, что родила по дороге в автобусе. Сейчас котята пристроены, а Моника ожидает стерилизации. Спокойная ласковая киска.
Изображение

Чара - молодая кошечка. Ну очень боевая и разговорчивая. Была подобрана сильно беременной, родила четверых очаровательных котят. Сейчас ей надо поправить здоровье - кошка истощена, на теле залысины - возможно, из-за плохого питания.
Изображение

Зита - полугодовалая котенка. Была еще Гита, но та уже пристроена. Зиту тоже взяли, но вернули через месяц - у ребенка началась аллергия. Зита - необыкновенно ласковая, контактная киска, любит сидеть на руках и мурчать песенки. Ну просто ходячее счастье и радость!
Изображение

На передержке:

Котик Готик. Истинный джентльмен. Очень аккуратный, воспитанный и невозмутимо спокойный. В начале зимы его выкинули в подвал, в сильные морозы он пытался согреться, прижавшись к трубе в подвале, и получил ожоги. Теперь обрастает шерсткой. Кастрирован, привит.

Изображение

А это его подружка, с которой у него большая любовь (но без секса :-D ). Котенка-подросток Луша. Смышленая, любознательная и общительная кошечка. Ее вместе с братиком и сестричкой выбросили зимой на улицу. Братик быстро погиб, а сестричек успели забрать с улицы. Сестричка Аська уже дома, хозяева счастливы!

Изображение

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 10 июн 2011, 18:35, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 01:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:25
Сообщений: 16
Наталья,сегодня съездили в тот подъезд,одного взяли себе, полосатика,думаем еще одного взять))))осталось пока ПЯТЬ котят полосатики и темные(черно-дымчатые), и мама дымчатая,явно метис,может русской голубой!еще там где то ходят два кота, которые кошку и оплодотворяют и черная кошка,но их нужно ловить,которая тоже котят приносит периодически. Дымчатая кошка очень ласковая.В соседнем подъезде еще бабушка, которая приютила трех котят,она не знает,куда их деть,интернетом пользоваться не умеет=))))отдала только одного....надо остановить этот конвейр.котята прелесть!Мы забрали самого крупного в помете, что б остальные с мамкой побыли)..можем еще взять одного)остальных надо приютить)) фото прилагаю!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
'это уже наш :love: :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 15:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
http://vkontakte.ru/album-5271841_52546072
http://vkontakte.ru/album-832541_115682706
http://vkontakte.ru/album-2475579_59668733
http://vkontakte.ru/album-24736_56154992
http://vkontakte.ru/album-300937_16566955
http://vkontakte.ru/album-300937_93594492
http://vkontakte.ru/album-458214_109808075
http://vkontakte.ru/album-5202904_116847849
http://vkontakte.ru/album-7693263_87261503
http://vkontakte.ru/album-3161856_36154257
http://vkontakte.ru/album-156901_15982212

http://vkontakte.ru/album-8478441_93881333
http://vkontakte.ru/album-753662_45732481
http://vkontakte.ru/album-2249084_26159596
http://vkontakte.ru/album-156901_10865576

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 21:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Анна, маленький Яша пристроен! Марселька уехала в Гатчину - ручки прислала моя гатчинская коллега. На испытательном сроке. Привезла - оказалось, своему участковому врачу. Знала бы - привезла бы что-нибудь менее стервозное.
Яша уехал в семью с детьми (дети не маленькие и адекватные). Отвезла его сегодня. Надеюсь, и детям, и Яше повезло - котик любит играть и общаться, а тут ему целых двое товарищей!

А вот фотки внизу - проблема. К сожалению, одна из многих - отовсюду сыплются просьбы о помощи. Наверно, есть смысл открыть новую тему на этих котят. Хотя, я боюсь, без особого толку :(

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 21:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Что касается Гоши. Кот именно что с характером. Кололи ему вакцину - держали втроем, завернутого в одеяло. Если ребенок будет к нему лезть и таскать за хвост - боюсь, может ободрать. Хотя не факт, конечно. Тут все зависит от родителей, от самого ребенка, от того, как отношения сложатся.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 00:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Котята Моники вместе с мамой вчера приехали к Татьяне 1508 для дальнейшего пристройства!
Мелкие родились 3 ноября, так что пора в ручки! Маму они высосали на фиг. Сегодня Татьяна прислала фотки, а Радикал сдох.... Надо на тех котят, что выше, тему открыть, а Радикал как лежал, так и лежит...

Тут куча котят, на Гатчинском рынке, откуда три полосатика приехали, в подвале малыши - просят забрать, в магазине, откуда я забрала четверых дичков, новая кошка пришла и родила - просят забрать, в Тайцах, в том подвале, откуда Зита и Гита - опять подкинули, просят забрать, у бабушки, которой по осени подкинули двух рыжиков и которая сосватала Оле Oshka чесоточного котенка Ежку - ежкина мама опять разродилась... и т.д., и т.д... перечислять можно долго. Если бы у меня забрали дичков - они единственные пока не привиты! то я могла бы взять кого-нибудь из этих...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 00:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
Татьяна_Хантер писал(а):
tatiana1508 писал(а):
Saheli писал(а):
Полосатики пристроены! сегодня должны забрать последнюю киску.

сплюнь ;) ждем хозяев...
Изображение

хотя - нам и здесь неплохо :)
Изображение Изображение Изображение[/qu


ОООООООООООООООООООО..... какой собак... блиннн... :flower: волк.... мамо, слова нафиг кончились все.........................................................................

спасибо :) не продается :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 01:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Наконец-то Радикал ожил.

Эту кошечку, одну из котят Моники, уже забрали сегодня. Дымчатая полосаточка :love:

Изображение Изображение

А вот ее братик-полосатик. Не дымчатый, но тоже симпатяга:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 04:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Перед НГ я замыслила устроить кошакам массовую стерилизацию и диспансеризацию, в связи с праздниками и наличием свободного времени. Поскольку лечимся мы в гатчинской клинике, то первой я притащила в Гатчину Мурашку, поселила себя в комнате, пользуюсь отъездом родни. Так получилось, что Мурашка просидела в комнате несколько дней одна, наедине с кормом и лотком. Потом к ней присоединилась Мышка. И тут случилось чудо... Мурашка была не то чтобы дикая, но самая робкая из всех котят, в руки не особо давалась, ловить надо было. Не царапалась, но и общаться не желала. За несколько дней в заточении с ней произошла метаморфоза. Теперь она кидается ко мне, мурчит, лезет на руки! Слаще пряника. А какая красавица из нее выросла! Была - рахитичный серенький заморыш, а теперь - шелковая камышовая шубка, круглая мордаха, красивые глаза! Я, похоже, открыла новый способ перевоспитания дичков :) Мышка, ее сестренка, очень переживает после стерилизации, прячется. А ведь была самая бойкая, не считая бедного Эрика... Все четверо и мама Яшма - какие-то нервные и застенчивые, но при этом совершенно нестервозные и безобидные. И судьба у них пока складывается невесело - Эрика, скорее всего, нет в живых, две его сестренки никак не пристраиваются, у мамы совсем мало шансов на удачное пристройство... Хоть я и не верующий человек, но загадываю на Рождество желание - пусть у них все будет хорошо... И у Эрика тоже. Вдруг он все-таки жив? Пусть случится чудо - надежда умирает последней...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 05:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Разместила объявки на полосатика на Авито, Сландо, Контакт, Все зверушки, Барахла.нет.

Saheli писал(а):
Хоть я и не верующий человек, но загадываю на Рождество желание - пусть у них все будет хорошо... И у Эрика тоже. Вдруг он все-таки жив? Пусть случится чудо - надежда умирает последней...


:ya za: :ya za: :ya za:
Пусть всё у котеек будет хорошо!
Пусть поскорее пристроятся в самые замечательный ручки!!!

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 06:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
Saheli писал(а):
Наконец-то Радикал ожил.

Эту кошечку, одну из котят Моники, уже забрали сегодня. Дымчатая полосаточка :love:

А вот ее братик-полосатик. Не дымчатый, но тоже симпатяга:

всё, оба дома ;) пофоткаю завтра двух трехцветных сестричек, тоже пора хозяев искать. Мальчик самый маленький пусть еще с мамой посидит, ему полезно :) мама - и красавица, и умница! трактор чудесный :)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 00:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да... это называется - "руки читают тему". Благодаря ручкам, у меня пополнение. Та самая дымчатая кошка с потомством у меня. Вот viewtopic.php?f=2&t=57768&p=1872829#p1872829
viewtopic.php?f=2&t=57792&p=1872780#p1872780

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 06:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
хотела сюда несколько фоток вытащить, но радикал не работает :( Наташа, я тебе по почте выслала фото котят Моники... завтра ее тоже пофоткаю, постараюсь выложить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 06:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
а, не, чего-то получилось... вот, как обычно ведут себя котята во время фотосессии ;)
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 06:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
красотка Моника:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 14:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Вот девчонки:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 14:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот такие трехцветочки! и остался еще котик, самый маленький, родившийся первым. И мама у котят - красавица и умница. Не понимаю, за что такую кошку выгнали. Киска ходила по подъезду, просилась ко всем в квартиру, скреблась в дверь лапкой - никто не взял.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 14:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Хорошенькие малыши! На Фимочку смахивают немного.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
Моника, кстати, на коленях сидит спокойно. Видимо, правда была домашней когда-то :(
Мурлыкает часами, даже когда ее не гладишь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
обалдеть... какая вы .... даже слова не подобрать... умница...
я просто в ауте, такая орава... только на корм и наполнитель сколько денег нужно... но, самое главное- время и душевные силы, вложенные в этих красавцев... я в восторге. :flower: :flower: :flower:

Уважаемы гости форума, помогите человеку денежкой, ему 100 процентов лишними не будут. Посмотрите какие ухоженные, приятные животные, не в говне своём сидят, холёные и любимые, у них точно есть шанс уехать в новый дом, ваши деньги не пропадут, они действительно сделают своё доброе дело... :-[

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 22:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:25
Сообщений: 16
Наталья,здравствуйте!ну как дела, нашли всех кисок?Я в итоге из этого подъезда двоих взяла,мальчишек,черного и полосатика...))вот только не поняла,где дымчатые котята, мама такая красивая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ksjusha писал(а):
Уважаемы гости форума, помогите человеку денежкой, ему 100 процентов лишними не будут. Посмотрите какие ухоженные, приятные животные, не в говне своём сидят, холёные и любимые, у них точно есть шанс уехать в новый дом, ваши деньги не пропадут, они действительно сделают своё доброе дело...


Спасибо на добром слове! деньги желательно прямо в клинику на Софийской, долг гасить давно пора!

ladysunshine писал(а):
Наталья,здравствуйте!ну как дела, нашли всех кисок?Я в итоге из этого подъезда двоих взяла,мальчишек,черного и полосатика...))вот только не поняла,где дымчатые котята, мама такая красивая!

Я тоже не знаю - ну чего ей стоило дымчатых родить, ну хоть одного такого же, как она сама!
Котята у меня вместе с кошкой, бабушкина тройня - у другой девушки.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Дымчатая кошка - супер! Вылезла из ванной, куда я все семейство засадила, прошлась по квартире, пообщалась с кошкостадом. Спокойная, смышленая, неконфликтная. Худая очень, но это и понятно - шестерых кормить - нелегкое дело! А котятки у нее вполне упитанные, ухоженные - молодец мама! вот только глазки текут немного - надо подколоть их тилозином.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 11:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:25
Сообщений: 16
Наташа, Вы такая умница!!!Спасибо Вам большое!!!Очень рада за котиков!Упитанные говорите...)))Вы нашего Тошу не видели, он постоянно есть готов :D ,толстяк!и кричит,требует!а Гоша, черненький, наоборот ест плохо(((.И к туалету мы пока не привыкли полностью...надеюсь наладится!
Наташ, а котов остальных не видели, не попадались?Там папаша ходил в подвале полосатый и еще где то черная кошка..?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 11:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
Уважаемы гости форума, помогите человеку денежкой, ему 100 процентов лишними не будут. Посмотрите какие ухоженные, приятные животные, не в говне своём сидят, холёные и любимые, у них точно есть шанс уехать в новый дом, ваши деньги не пропадут, они действительно сделают своё доброе дело... На такое содержание нужны средства, помогите денежкой, пожалуйста :-[ :help:

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 12:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:25
Сообщений: 16
обязательно помогу,как только смогу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:01
Сообщений: 23
Наташа! Познакомилась с твоим сайтом. Молодец!
Удачи тебе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 12:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
ladysunshine писал(а):
Наташ, а котов остальных не видели, не попадались?Там папаша ходил в подвале полосатый и еще где то черная кошка..?


Мы там много кого видели. Полосатика видели - очень симпатичный, но навряд ли папаша, скорее котенок от предыдущего помета. Черную кошку видели - она мама котят из соседнего подъезда. Обещали ее стерильнуть. К сожалению, передержек на всех нет :( Мы открыли тему, но пока глухо...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:25
Сообщений: 16
Бедняги...интересно, а эти черные котята может от черной кошки подкинуты...как они у дымчатой родились интересно..?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 13:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
нет, котята черной кошки старше. Запросто могли родиться и у дымчатой черные. Кто ж ей запретит? :)

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверье мое! Тема про моих курируемых кошек и про то, как им можно помочь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 13:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:25
Сообщений: 16
Так и полосатые...двое папаш что ли :O ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка