Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
viru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgF.pngIMG_0732.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
IMG_20190822_112931.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
mikro~24.jpg1~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
1-2.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg4.jpgbatterknayf_3.jpg
DSC_0639.jpg
DSC_0857~0.jpg_77A4980_1mb.jpg4_oshi.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Pyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перенесите в Хэппи.Лохматый,большой пес.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:20
Автор темы

Сообщений: 811
Откуда: амстаффкоманда
Девушка Ирина прислала сегодня утром письмо:
"Я просто умоляю помогите пиаром собаке,у меня в садоводстве бегает то ли ризен то ли метис близкий,остался без хозяина,хотя и хозяин был у него только ,когда он малышом,а потом наигрались и уехали на другое место жительства,прикармливала одна алкашка,но и та теперь почти не ездит,ее уже 2 недели нету ,пока кормим мы ,но моя мама скоро уедет с дачи,скоро холода и голод....председатель сказал ,что наверно из за гуманности надо пристрелить.....он никогда не знал,что такое причесаться и стрижка,редко получал ласку,последние 3 нед от моего участка не отходит,в дождь лежит напротив дома и ждет когда я выйду с ним поиграть и погулять.А в воскресенье ,когда мы уезжает бежит за машиной 5 км пока не выдохнется и возвращается опять к моему дому и лежит ждет меня до пятницы.В то воскресенье у меня в машине просто истерика была,видя как он летит за машиной долго и отстает.Он очень умный мальчик -3 лет,с детьми шикарно,с кошками отлично,даже с кобелями может нормально общаться.те кто живет в садовод-ве знает и не трогает,а увидет чужих сразу порыкивает,типа ближе к дому не подходи.будет отличный охранник ,ему много не надо -ест все ,ласки чуть и главное хозяин и дом."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
новые фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

около трех лет ,в холке около 65см,хороший охранник,любит детей ,отлично с кошками и другими собаками,настоящий собака-компаньон!.
8 921 357 94 12 Ирина

может кто сможет взять его на передержку,а то погибнет ведь красавец.

_________________
за бойцовую собаку я горой
Амстаффкоманда
http://vkontakte.ru/club804509
http://dogcatspb.org/index.php


Последний раз редактировалось katerinka 28 окт 2010, 11:19, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Девочки, судя по Ириному посту с соседями все очень даже серьезно... :( Не будем об этом забывать... И живем мы не в Англии, где англичанку, которая посадила соседскую кошку в мусорный контейнер осудила вся страна, клипы сняли, песни написали и акции протеста устраивают... У нас законы работают только на себя, а не на людей, к сожалению.
HELP писал(а):
... начнеться...русско-дагентстанская война....не болтовня,а именно бойня...и мне это надо с ребенком ,которому трех лет нет?? у меня муж тоже с гонором и что теперь ему делать? Насчет покупки кваритры ,я еще за комнату не расчиталась полностью,чтобы мне в другие долги влезать!У меня маленький ребенок и что она должна теперь будет участвовать в конфликте,ругани? Как я могу рисковать ребенком ,если и правду начнут подкидывать ,подсыпать что то??


Ирина, дайте Рексу время привыкнуть к Ольге и ее семье.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 13:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
Boga писал(а):
Представленные ниже Ветеринарно-санитарные правила утверждены Главным ветеринарным инспектором по Санкт-Петербургу Н.П. Бацановым 15 января 1998 года. Официально опубликованы в "Вестнике Администрации Санкт-Петербурга" №2/55 от 19.02.1998 г
Цитата:
10. Не допускается содержание и нахождение животных в местах общего пользования коммунальных квартир при наличии медицинских противопоказаний у кого-либо из лиц, проживающих в данной квартире.


никаких там показаний нет, кроме простого НЕ ЖЕЛАНИЯ
решать только Ирине,как поступить. Зачем давить на нее? но только действительно нужно хорошо подумать и не мучить собаку постоянными передвижениями с места на место, ИМХО

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 13:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Vasilisa писал(а):
Девочки, судя по Ириному посту с соседями все очень даже серьезно... :( Не будем об этом забывать... И живем мы не в Англии, где англичанку, которая посадила соседскую кошку в мусорный контейнер осудила вся страна, клипы сняли, песни написали и акции протеста устраивают... У нас законы работают только на себя, а не на людей, к сожалению.
HELP писал(а):
... начнеться...русско-дагентстанская война....не болтовня,а именно бойня...и мне это надо с ребенком ,которому трех лет нет? у меня муж тоже с гонором и что теперь ему делать? Насчет покупки кваритры ,я еще за комнату не расчиталась полностью,чтобы мне в другие долги влезать!У меня маленький ребенок и что она должна теперь будет участвовать в конфликте,ругани? Как я могу рисковать ребенком ,если и правду начнут подкидывать ,подсыпать что то??


С соседями очень сурьезно. :) Особенно, принимая во внимание, что они вообще не имеют права проживать в коммунальной квартире без разрешения всех собственников. Господа дагестанцы приехали, устроили не в своей квартире свои правила, это вы нормальным считаете, друзья? Я бы воевала. Им повезло, что им Ира попалась, а не я...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 13:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Риччи писал(а):
никаких там показаний нет, кроме простого НЕ ЖЕЛАНИЯ

Справка о медпоказаниях берется за пять минут. Это во-первых. Во-вторых, Ирина сама писала о русско-дагестанской войне, если Рекс вернется к ней.

Цитата:
решать только Ирине,как поступить.Зачем давить на нее? но только действительно нужно хорошо подумать и не мучить собаку постоянными передвижениями с места на место, ИМХО


Решать Ирине, никто не спорит. Только нужно еще и о собаке подумать - о ее будущем в коммунальной квартире.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 13:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
Татьяна А писал(а):
С соседями очень сурьезно. :) Особенно, принимая во внимание, что они вообще не имеют права проживать в коммунальной квартире без разрешения всех собственников. Господа дагестанцы приехали, устроили не в своей квартире свои правила, это вы нормальным считаете, друзья? Я бы воевала. Им повезло, что им Ира попалась, а не я...

и я.
+1000
задолбали уже эти даги...с гор спустились, приехали и еще права качают :sick: но связываться с ними всеже аккуратно надо, законно так сказать,а то дикий ж народ!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 13:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 02:08
Сообщений: 27
Откуда: СПб, Невский р-н
7 лет назад я жила в комуналке с приезжими (снимающими комнату) из Украины. У меня была старая подобранная колюшка. Так эти....соседи...с позволения сказать, не разрешали кормить ее на кухне! Ни участковый, ни заявление в отделение милиции - ничто не имело никакого действия. Регистрации у них не было, к слову..Благо, они быстро съехали, а то бы до кровопролития точно дошло бы!
А сейчас я живу тоже в коммуналке и у меня ТОчно такой же подобрашка, как Рекс! Подобрали 2,5 года назад и прямо с улицы притащили домой (а дома еще и ребенок 4хлетний был!) Соседи в шоке, но как-то с пониманием отнеслись к нашему барбосу. Мыли - стригли мы его 2 дня. А сейчас все ок и все его любят (а еще и полугодовалый малыш в квартире, и моя 6летняя мамзель). Просто все зависит от людей! Если приехали и снимаете - молчите тихонечко в тряпусечку, а не права качайте. Не нравится - в другом месте живите. И правильно, что муж замок повесит на места общего пользования. а потом еще ментов, сэс за антисанитарию и пожарных за противопожарную безопасность если будут питаться в комнате. Но это, конечно, война. И война еще и с владельцем комнаты, которую сдают.
От всей души желаю Вам покоя в вашем доме. А Рекс привыкнет, это точно. Наш только пол-года назад, примерно, стал осознавать что это его дом теперь и что его никто не выгонит отсюда. Я по глазам его это поняла, честное слово. Думаю, он все время ждал, что эта жизнь опять закончится и наступит опять улично-выброшенная. А теперь слово "домой" для него означает НАш дом и нашу любовь.
Рекс привыкнет.
Но соседей на короткий поводок однозначно.

Пы.Сы. Ирина, а почему Вы дали согласие на сдачу-съем соседней комнаты? Вас вообще спрашивали об этом?


Последний раз редактировалось =Tatiana= 05 окт 2010, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 13:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Boga писал(а):
[b]
... а хозяйке порекомендуйте выходить на прогулку с полным карманом вкусняшек и пищащей игрушкой. Прогулка должна проходить в игровой форме - пусть попробует увлечь Рекса палочками, догонялками (пусть пока на поводке). Если сидеть и рыдать над собакой, то ничего хорошего из этого не получится. И почему он обязательно должен сбежать у новых хозяев?


Совет правильный и очень хороший, только мальчишка... ну... не увлекающийся он, правда. Я ездила его фоткать и единственное на что он белее менее реагировал-собаки. И все. Мы с Ириной из кожи вон вдвоем лезли, чтобы как-то его растормашить. Мне кажется, что время, оно все равно все расставляет по местам и он поймет в конце концов, что его там ЛЮБЯТ, ЗАБОТЯТСЯ! Только хозяйке не нужно с ним, как с умирающим с тоски общаться. Он собака, хоть и грустная, ему лидер нужен и как правильно Ирина Boga сказала, ему нужно какое-то дело. Пусть не все сразу получится. Ведь они вполне могли его на улице найти, такого тоскующего. И у него могло не быть хозяйки Ирины, которой его можно вернуть. Пусть запасутся терпением и перестанут его жалеть, пусть относятся к нему как к нормальной собаке. ОН оправится обязательно.

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Динаша писал(а):
Boga писал(а):
[b]
... а хозяйке порекомендуйте выходить на прогулку с полным карманом вкусняшек и пищащей игрушкой. Прогулка должна проходить в игровой форме - пусть попробует увлечь Рекса палочками, догонялками (пусть пока на поводке). Если сидеть и рыдать над собакой, то ничего хорошего из этого не получится. И почему он обязательно должен сбежать у новых хозяев?


Совет правильный и очень хороший, только мальчишка... ну... не увлекающийся он, правда. Я ездила его фоткать и единственное на что он белее менее реагировал-собаки. И все. Мы с Ириной из кожи вон вдвоем лезли, чтобы как-то его растормашить. Мне кажется, что время, оно все равно все расставляет по местам и он поймет в конце концов, что его там ЛЮБЯТ, ЗАБОТЯТСЯ! Только хозяйке не нужно с ним, как с умирающим с тоски общаться. Он собака, хоть и грустная, ему лидер нужен и как правильно Ирина Boga сказала, ему нужно какое-то дело. Пусть не все сразу получится. Ведь они вполне могли его на улице найти, такого тоскующего. И у него могло не быть хозяйки Ирины, которой его можно вернуть. Пусть запасутся терпением и перестанут его жалеть, пусть относятся к нему как к нормальной собаке. ОН оправится обязательно.


+100

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 13:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 02:08
Сообщений: 27
Откуда: СПб, Невский р-н
Еще добавлю: мой Кай тоже не понимает зачем игрушки нужны. До сих пор. Единственная игрушка, которую он с удовольствием грызет- это старый сдувшийся футбольный мяч (кожаный)! Да, еще веревки-канаты любим грызть. И все. Палочки вообще непонятно для чего набросаны на улице, пищалки вводят в ступор, а мячики разные маленькие "почему-то быстро рвутся"......Может быть, это у всех таких больших-лохматых-черных-подобранных почтиризенов такая реакция? А глаза грустнючие будут долго.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 13:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
=Tatiana= писал(а):
7 лет назад я жила в комуналке с приезжими (снимающими комнату) из Украины. У меня была старая подобранная колюшка. Так эти....соседи...с позволения сказать, не разрешали кормить ее на кухне! Ни участковый, ни заявление в отделение милиции - ничто не имело никакого действия. Регистрации у них не было, к слову..Благо, они быстро съехали, а то бы до кровопролития точно дошло бы!
А сейчас я живу тоже в коммуналке и у меня ТОчно такой же подобрашка, как Рекс! Подобрали 2,5 года назад и прямо с улицы притащили домой (а дома еще и ребенок 4хлетний был!) Соседи в шоке, но как-то с пониманием отнеслись к нашему барбосу. Мыли - стригли мы его 2 дня. А сейчас все ок и все его любят (а еще и полугодовалый малыш в квартире, и моя 6летняя мамзель). Просто все зависит от людей! Если приехали и снимаете - молчите тихонечко в тряпусечку, а не права качайте. Не нравится - в другом месте живите. И правильно, что муж замок повесит на места общего пользования. а потом еще ментов, сэс за антисанитарию и пожарных за противопожарную безопасность если будут питаться в комнате. Но это, конечно, война. И война еще и с владельцем комнаты, которую сдают.
От всей души желаю Вам покоя в вашем доме. А Рекс привыкнет, это точно. Наш только пол-года назад, примерно, стал осознавать что это его дом теперь и что его никто не выгонит отсюда. Я по глазам его это поняла, честное слово. Думаю, он все время ждал, что эта жизнь опять закончится и наступит опять улично-выброшенная. А теперь слово "домой" для него означает НАш дом и нашу любовь.
Рекс привыкнет.
Но соседей на короткий поводок однозначно.

Пы.Сы. Ирина, а почему Вы дали согласие на сдачу-съем соседней комнаты? Вас вообще спрашивали об этом?

+ 10000000!!!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 18:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ОХ! народ,я счастлива,что вы что то пишите,советуете от всего сердца! :great: Ольга приняла решение отдать-он не шел домой совершенно,а жестко она не может,ей тяжело!Это она сама приняла решение!!!!!!!!!!!Рекс дома,он счастлив,он за секунду съел все что я могла ему сразу дать! он сразу пошел на место и теперь дрыхнет у моих ног и даже со снами :P !МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ }:) !Я больше не отдаю его никому!Но единственное ,если только попрошу вашего совета,ведь вместе вы сила!В одиночку ,с мужем и я -нам не справиться можно,Я буду делать все по закону! Завтра я на сутки ,а вот четверг или в пятницу я к участковому,чтобы он тоже знал ,чем аппелировать!Первая я начинать не собираюсь,скоро я думаю,будет звоночек от хозяина комнаты и вот тогда и поговорим так сказать по закону,смогу предложить их снимающим писать на балконе ;) СПАСИБО ВАМ !!!с уважением Ирина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 19:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
ну что ж, Ирина) за Вас могу только порадоваться! :)
с прибавлением Вас :hi:
все будет хорошо, пишите новости обязательно! :flower:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 19:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ирина, если нужна поддержка для разговора с дагестанскими господами, пишите. }:) С радостью поговорю. Ух, как вы меня раздраконили...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 20:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Ирина, удачи! :flower:
Пусть все невзгоды обходят стороной!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 20:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ТАНЮШЕЧКА! спасибо огромное- :flower: :flower: :flower: будем иметь ввиду! :great: но пока я надеюсь,что все будет по-мирному!но все равно СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!конечно буду писать -для вас,кто поддержал нас! :flower: :flower: :flower: Будьте вы все счастливы и здоровы,пускай вас и ваших близких ,все невзгоды обходят стороной!вы настоящие друзья!НИЗКИЙ вам поклон! :thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 02:08
Сообщений: 27
Откуда: СПб, Невский р-н
Обязательно пишите нам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Танюш! забыла ответить на ваш вопрос-нет,конечно меня никто не спрашивал! они уже там жили 4 мес,когда я купила комнату! я не знала просто элементарно своих прав! я же хотела,чтобы всем нам было хорошо,я им все ,а они ...я была настроина очень положительно,я с мужем из них ругалась,защищая их!Вот и получила... :sick: сама виновата...расслабила...Знакомая риэлтор узнав мою ситуацию-вообще сказала-никаких сдач не разрешай гони их...собака имеет право находиться в моей комнате и по коридору до лестницы 3 шага,скажешь ,что на ручках выношу ;) :D Рекс не пользуеться общ. местами!!!!!!!!!! а вот они пользуються и живут незаконно!!!!!!!так что пошли они в ....Я себя не перестаю ругать,какая я была дура!Вы подождите-я еще потребую ремонт его с нами делать-а то -ничего никому не надо! штукатурка сыплеться на башку в ванной ,а им пофиг и тому кто хозяин и тем кто живет! я буду приглашать с жэка техника,он мне напишет ,что кваритра нуждаеться в космет. ремонте,пускай попробуют сунуться при отказе в общ. места... }:) так что потихонечку-ВСЕ ТОЛЬКО ПО ЗАКОНУ-будем двигать дагов!дальше у меня налоговая инспекция,укрытие налогов,что еще то ? :hmmm: НАРОД,чего еще можно сделать?ЕЩЕ раз повторюсь ,сама на конфликт первая не пойду,но если придеться .... 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 12:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
После налоговой, надо милицию подключать, наверное. :hmmm: Если живут они без регистрации.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 12:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Ух Ирина, сколько пороху в пороховницах :ok: :D
Как Рэкс себя чувствует? Не грустит больше? Очень он мне в душу запал :-[ славный пес :love:

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 14:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
Динаша писал(а):
Ух Ирина, сколько пороху в пороховницах :ok: :D
Как Рэкс себя чувствует? Не грустит больше? Очень он мне в душу запал :-[ славный пес :love:


присоединяюсь :)

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Диняша! так приезжайте в гости-мы всех принимаем! :great: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Девочки! Рекс поживает ничего,вроде доволен,стал порыкивать на собак,но в основном только когда кто то первый на него! НО У нас проблема-мы отказываемся есть сухой корм ,можем съесть горсточку и все! ждет натуралку...А мне хотелось бы на сушнячок! пробовала постепенно ,с добавлением в натуралку,меняла разные корма- ничего! :help: помогите советом -как приучить собаку есть сухой корм! :help: :help: :help: мы и так худенькие,а тут опять ....в выходные поедем все на дачу-пускай соба побегает по лесу.. :D :P а так все прекрасно-муж его обожает-я тут и сказала,что это твоя собака-вы 2 кобеля -будете плохо вести-выгоню обоих :P очень нужен ваш совет-как к сушке приучить! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Все тоже пытались сушкой кормить, корма меняли что бы понять что ей нравится.
Ела, но ясно что без удовольствия. Плюнули и перешли на натуралку.
Вот это ей нравится!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 02:08
Сообщений: 27
Откуда: СПб, Невский р-н
Конечно, все только по закону с соседями!
Когда я конфликтовала со своими соседями я была совершенно одна, старенькая колли Динка и кошка Машка составляли всю мою поддержку.
А у Вас есть муж и хвосты.ру. Вы не одна. Это главное!
Да, мой Кайка ("близнец" Вашего Рекса) тоже не ест сушку. Один раз в месяц может похрустеть, но чтобы каждый день - неееет, отворачивает от миски свой холодный мокрый черный нос. Еще и посмотрит с укором:"Ну и чего это ты мне дала-то?...А каша-то будет??"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 12:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
а так все прекрасно-муж его обожает-я тут и сказала,что это твоя собака-вы 2 кобеля -будете плохо вести-выгоню обоих :P очень нужен ваш совет-как к сушке приучить! :help:[/quote]
Забавно:)
Мой пёсик корм тоже как лакомство воспринимает, кормлю натуралкой:)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Гудвилл! :flower: забавно,то ,забавно,но когда приходит муж -он с него глаз не сводит-знает вечером ходит гулять только он! Я для него не существую,пока муж не выгуляет его! вот я и имела ввиду спелись вместе- вместе и выгоню! ;) а так все прекрасно! кроме конечно сухого корма... :( все равно буду половинить .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Привет, Рексу! Поцелуй ему в мокрый черный носик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
мне тоже, когда увидела фото Рекса с новой стрижкой, захотелось его поцеловать в бородатую морду:)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 11:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ДЕВОЧКИ! приезжайте и целуйте,мы всегда рады таким гостям! :P :ya za: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лохматый,большой пес.Нашелся.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
HELP писал(а):
ДЕВОЧКИ! приезжайте и целуйте,мы всегда рады таким гостям! :P :ya za: :great:

будем в ваших краях, заглянем обязательно :friendship:
как себя ведет Рекс?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка