Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20190822_112931.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
chu11~0.jpg
_MG_3391.JPGefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpge4gFrnn4gpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg20180629_083846.jpg1527273861316.jpg2-small~0.JPG
DSC_0069.JPG
_77A5050_1mb.jpgmikro~12.jpgmikro~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Pyosa___3.jpg
18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 12:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
...Ну, вот дожили. Рекламирую своего сына Фёдора.
За качество, профессионализм, оперативность и порядочность отвечаю.

22 Апреля 2013 г.

После перерыва Компьютерных Дел МАСТЕР вновь готов прийти Вам на помощь.

Изображение

Цены - ну, очень гуманные.
Группа в контакте: http://vk.com/kompserves
Сайт: http://komp-master.info/


Изображение

1. РЕМОНТ, НАСТРОЙКА И ОПТИМИЗАЦИЯ КОМПОВ, НОУТБУКОВ и НЕТБУКОВ
2. Сборка компьютеров на заказ (помощь в приобретении по дилерским ценам)
3. Установка/настройка Офисных программ (MS Office, Adobe Reader и т.д.)
4. Установка/настройка/оптимизация Windows (XP/Wista/Win7/Win8)
5. Установка доп.программ (Photoshop CS5/CС, AutoCAD, SolidWork и т.д. уточнять по телефону)
6. Установка антивирусной защиты + лечение зараженных компов и ноут(нет-)буков.



Изображение

1. Создание сайтов (интернет-магазины, порталы, корпоративные сайты, сайты-визитки). - для форумчан больше НЕ делается!
2. SEO - оптимизация и продвижение сайтов. - для форумчан больше НЕ делается!
3. Сопровождение (администрирование) сайтов. - для форумчан больше НЕ делается!
4. CMS: WordPress, Joomla!, PrestaShop, Drupal, 1CБитрикс, OpenCar и др.
5. Серверные технологии (VPS/VDS): CentOS, ISP, ngnix, MySQL(MyISAM/InnoDB), Apache и т.д.


Контакты:
Skype: svarnoy85
E-mail: Svarnoy@bk.ru
Мобильник: +7-960-253-74-31 Фёдор
(указывать, что с Хвостов. Хвостам - скидки!).
На мобильник, пожалуйста, звоните с 11.00 до 24.00.

От себя, как "от многолетнего клиента", могу добавить, что Фёдор отлично и качественно собирает компы и получается это дешевле, чем покупать целиком, а также хорошо "перешивает" и правит ноуты и нетбуки :ok:


Уважаемые форумчане, просьба звонить и писать Федору, а не мне в личку.
Тем более все координаты есть: и телефон, и e-mail. {yee}
Просто Федор обычно начинает что-то уточнять, а я ответить не могу, так как подробностей Ваших не знаю.

P.S. Желающим увидеть работы Фёдора, сын скинет адреса cвоих сайтов.
А то - реклама получается.
;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 16 апр 2014, 19:51, всего редактировалось 68 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Сегодня к моей подруге, не зарегистрированной на ВХ, приезжал Фёдор. Как сказал ее сын "шаманил с самой зари")))
Остались довольны и качеством работы и ценой! Замечательный молодой человек. "Плясал с бубном" с 10 утра и до 3-х часов, ибо дить ребенкин цапанул вирус, прописывающийся вместе с обновлениями внутрях компутерных и выгнать их оттуда тяжело. В итоге - Фёдор переустановил ОС, установил "дрова", поставил антивирь, поделился визиткой и обещался консультировать при необходимости по телефону.
Подруга моя, сталкивавшаяся в свое время с "мастерами", чьи визитки раздают у метро (компьютерная помощь и тыды), морально приготовилась к сумме не меньше 5тыщ... Однако, Федор взял всего 2, чем приятно удивил и порадовал скромного работника отечественной медицины...

Спасибо огромное tess за сына!!!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 13:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:ok: :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 18:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
:write: мне надо.но мне как бы это по-деликатнее несколько другого плана услуга нужна.Страничку онду в соц.сетях взломать,посмотреть и вернуть всё на место,как и было.Нету ли случайно у кого-нить таких знакомых? :-[ :-[ :-[

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 20:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Добралась до форума. Пишу с нового своего компика, который на днях мне собрал Федор :) Получила что хотела, все программки нужные и данные со старой своей "машинки" не потерялись.
Приятный толковый молодой человек и собак не шарахается :P что особенно актуально.
Я довольна. :ya za:

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 09:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ночной Ангел писал(а):
:write: мне надо.но мне как бы это по-деликатнее несколько другого плана услуга нужна.Страничку онду в соц.сетях взломать,посмотреть и вернуть всё на место,как и было.Нету ли случайно у кого-нить таких знакомых? :-[ :-[ :-[

Натуль,это точно Надо спросить у Фёдора{yee}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
отмечусь!

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 15:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
Добрый день. А ваш сын еще занимается созданием сайтов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Пожалуйста, все вопросы - к Фёдору (все контакты указаны в Главпосте).

Я - не посредник и не Мастер: я только создала тему, чтобы было где писать положительные и негативные отзывы. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
tess
Спасибо, поняла :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 18:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Взято из другой темы.
Хотя можно было написать и здесь.
Отвечать буду в теме Фёдора.
tattianna писал(а):
tess У Фёдора темы нет,это Ваша рекламная тема сына,никто не отнимает его способностей ремонтировать компьютеры,ему хватает мастерства ,но вот сайты делать не умеет совсем,да и поступил он с Благотворительным Фондом" Остров Милосердия" (помощь бездомным животным) очень плохо(мягко сказано) ,работая 2 года и получая ежемесячно деньги за якобы продвижение сайта и где сейчас эти два сайта?


tattianna, Фёдора я изначально "рекламировала", как работающего за деньги, а не на безвозмездной основе.

Пока он с вами работал - у вас претензий не было.

Потом ваш основной спонсор лёг в больницу и вы не смогли платить Фёдору. О чём ему и сказали.
Через два месяца (после того, как Фёдор уже с вами не работал) у вас произошёл сбой на сервере (если я правильно понимаю, за такие деньги, которые вы платили Фёдору - замена ему не нашлась).
Вы обратились опять к Фёдору и предложили ему всё восстановить бесплатно.
За бесплатно Фёдор делать большой объём работы отказался.

Бездомные животные, извините, или интернет-магазин - это нам не всё равно и я делаю переводы для животных всегда только бесплатно.
Но Фёдор этим зарабатывает на жизнь и бесплатно НЕ работает.
А работает за вполне разумные цены, судя по количеству обращений и отзывов.

Относительно сайтов Вы не правы.
Фёдор делает сайты и всем возможным клиентам может дать на них ссылки: и сайты, и визитки, и интернет-магазины.

Просто он делает за деньги, а не бесплатно.
И делает хорошо, если ОБЕ стороны соблюдают договоренность.

Поэтому ещё раз обращаю внимание на то, что мой сын работает НЕ бесплатно.

Если вы вовремя платите ему обещанное, он своё слово держит и работу делает.

И все недовольные всегда могут отписаться в этой теме, для того она и открыта.

Я давно перестала эту тему поднимать, ввиду того что мой сын уже в рекламе не нуждается, хотя и делает свою работу за деньги.

И я бы моему сыну уже предложила 100% предоплату.
Потому что за годы работы на форуме, некоторые наши совестливые и порядочные форумчане, заплатив аванс, почему-то резко забывали заплатить остальную сумму.

Поэтому ещё раз обращаю ваше внимание:
Фёдор работает не бесплатно.
Фёдор работает за оплату своего труда и сумму он называет сразу.
И если у вас этой суммы нет, пожалуйста, имейте храбрость так и сказать при телефонном разговоре, а не когда сын приехал, работу сделал, а потом:
Ой... извините, непредвиденные обстоятельства - денег нет.

И его расценки - да - намного ниже, чем у любой фирмы.

Но если вы не в состоянии заплатить даже такую сумму, пожалуйста, сначала накопите эти деньги, а потом вызывайте мастера.

И если ввиду определенных причин точная цена сразу не может быть названа и Фёдор озвучивает рамки: от 5 до десяти тысяч (к примеру), а по ходу работы выясняется, что пять тысяч мало, а надо семь (а Вы соглашались и на десять), так будьте готовы потратиться.

Или лучше, пожалуйста, НЕ обращайтесь к Фёдору.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 23:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
tess Это Вам для информации,если Вы не в курсе за создание сайта мы заплатили Фёдору 25000 руб и за всё время,что он "продвигал" сайт 160000 руб и где сайт?? Он же его делал и это было оплачено и где он? Если мы с ним расстались по нашему желанию,так что нужно было наш сайт и домен продать другим пользователям?Мы всегда оплачивали Фёдору его работу ,да Вам оплачивали переводы текста через Фёдора.Всё что я написала так и есть, тому свидетели все учредители Фонда ,для нас всё ясно и перемалывать на форуме не собираемся,Фёдор сам себе сделал плохо и надеюсь совесть его гложет,надеюсь.. Мы и не собирались ничего писать на форуме,это Вы попросили Lyudmila написать что у неё не сложилось с Фёдором,вот что и не сложилось.Удачи Вам и Фёдору,а нам наука....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Спасибо, что ответили в этой теме.

Будет лишний раз возможность у форумчан подумать, стоит ли обращаться к Фёдору.
Странно, что так долго молчали.

Я бы на Вашем месте написала сразу здесь в теме.

Могу ещё раз повторить только одно, пока вы платили и Фёдор работал - претензий у вас не было никаких.

А затем - получаются две не совсем совпадающие версии.
Судьей не буду.
Знаю твёрдо одно: когда обе стороны выполняют свои обязательства - всё идёт нормально.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 00:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
tess писал(а):
Спасибо, что ответили в этой теме.

Будет лишний раз возможность у форумчан подумать, стоит ли обращаться к Фёдору.
Странно, что так долго молчали.

Я бы на Вашем месте написала сразу здесь в теме.

Да не собирались мы ничего писать,нам было всё ясно вот наш сайт и наш домен http://www.cf-im.ru/ за который мы заплатили не малые деньги и он был сделан для помощи бездомным животным а Фёдор его перепродал,сказав нам,что попал вирус и чтобы его восстановить нужно заплатить 25000 рублей это как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
От Фёдора я знаю другую версию (и знаю её уже давно), которую и написала выше.
Не буду повторяться.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 19:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Когда я решилась первый раз стать куратором, то получила в личку несколько странные для меня предложения (от уважаемых на форуме людей): написать, что курируемая собака почти при смерти, у неё отваливаются почки, печень, лапы, хвост, голова и т.д. и т.п.
Зачем - удивилась и ужаснулась я, - Зачем такое писать: ведь это неправда.
- Вот дура! А чтобы денег побольше собрать...!!!

...Я неисправима и ... писала только правду.
Поэтому, наверное, миллионы и не сорвала.
Зато собака благополучно стала моей (ввиду преклонного возраста и невозможности пристройства в самые лучшие ручки) и живёт до сих пор, радуясь жизни, поднимая ко мне свои слепые глазки и громко лая и повизгивая, когда я возвращаюсь домой.

Это прелюдия.
А вот вся правда.
Не имея достоверной информации - писать не могла.
Фёдора на форуме нет и не будет.
И, думаю, после всего, он откажется от сотрудничества с форумчанами.

Хочу предупредить: вся переписка с уважаемым фондом сохранена.

Вот ответ моего сына-"стяжателя", который заработал на вас кучу денег:

Выписка из реестра nic.ru:
04.10.2011 – зарегистрирован
04.10.2011 - зарегистрирован
18.08.2013
MERCY-ISLAND.RU
Режим продления: Не продлевать

21.08.2012 - зарегистрирован
27.08.2012
CF-IM.RU
DNS-серверы домена:
ns1.fastvps.ru 88.198.97.59
ns2.fastvps.ru 88.198.97.59
ns3.fastvps.ru 88.198.97.59
ns4.fastvps.ru 88.198.97.59
Тестирование DNS-серверов: не проводить

18.08.2013
CF-IM.RU
Режим продления: Не продлевать


Из этой "выписки" можно сделать вывод что я отказался от продления доменных имен и их дальнейшая судьба мне не известна :(
А вот выписка из сервиса whois по домену CF-IM.RU (проверить может любой желающий):

created: 2013.09.24
paid-till: 2014.09.24
free-date: 2014.10.25
source: TCI
Last updated on 2014.04.16 16:56:34 MSK - это свидетельствует что домен был просто заново куплен !!!

По запросу правоохранительных органов в представительство nic.ru, они могут подтвердить эту выписку. А так же любые другие действия совершаемые с доменными именами.
Если вы утверждаете, что я кому-то что-то продал, просьба предъявить сканы или логи документов, подтверждающих акт купли-продажи, в противном случае всё выше написанное является неправдой (клеветой - деяние уголовно наказуемое ст.129 УК РФ.).

Это предисловие, теперь по порядку:

1. "за создание сайта мы заплатили Фёдору 25000 руб" - насколько я помню было создано аж 3 разных варианта сайта, с наращиванием функционала и внутренних возможностей информационного продукта, так в последнем варианте были подключены различные платежные системы. Сайт был мультиязычным. Постоянно велись доработки, изменения/правки функционала и внешнего вида сайта(могу написать длинный список изменений и переделок)

2. "за всё время,что он "продвигал" сайт 160000 руб", только при этом нужно озвучить сроки работы - более двух лет и, разделив на кол-во месяцев, получим ~ 6000 руб (за месяц).

Что же входило в эту сумму?

Читай продолжение.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 16 апр 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Продолжение.

Что же входило в эту сумму?

2.1 Правки и доработки на сайте (постоянные, каждый месяц что-то менялось/добавлялось и т.д.)
2.2 Правки, доработки, а также редактирование группы в контакте, начиная от главного меню и заканчивая внутр. страницами.
Причем поправки в "код" группы я вносил и после того, как мы "разошлись", и делал это бесплатно :) Опять же можно поднять архивы сообщений в контакте.
2.3 Т.е. за эти деньги я реально работал над вашими проектами, причем по совокупности действий не один день чистого времени за месяц. Получается 6000/24 (возьмем сутки)= 250руб. /час: вот за такие деньги я с вами работал.
Это ниже любых возможных тарифов! (скидка, т.к. с хвостов)

3. "Да не собирались мы ничего писать,нам было всё ясно вот наш сайт и наш домен http://www.cf-im.ru/ за который мы заплатили не малые деньги и он был сделан для помощи бездомным животным а Фёдор его перепродал,сказав нам,что попал вирус и чтобы его восстановить нужно заплатить 25000 рублей это как?"

Опять же по порядку:

1. Просьба предоставить письмо, где я называл данную сумму за восстановление (25000руб).

2. Я помню про сумму в 2000-3000 руб. за предоставление архивов всех сайтов с последующей установкой их на хостинг, который вы купите сами, или дадите данные для доступа к уже имеющемуся.

3. По поводу перепродажи писал выше.

4. Теперь немного теории:

a.Вы арендовали сервер-VPS, на нем лежали файлы, БД самих сайтов.

b.После очередного обновления ISP-панели (это происходит автоматически) произошел сбой системы, а именно, отключилось резервное копирование сайта. Копирование велось методом перезаписи и последний «бэкап» оказался неисправным. Т.к. я не следил за вашим сервером, то и не знал о случившемся.

c.В дальнейшем сайт был «взломан», т.е. занесен вредоносный код, после которого всё «рухнуло»
Вот после этой ситуации вы мне стали звонить/писать с требованием все восстановить. Я смог загрузить резервные копии, которые у меня были на локальном сервере, правда с давностью более 2 мес. Т.е. произошел «откат» ресурса на неск. месяцев назад и последние доработки, конечно же не отображались, вы настаивали, чтобы я вернул все как было, если мне память не изменяет, я просил не больше 3000 руб. за написание функционала по-новой, настройку сервера и движка (для уточнения на тот момент - сайт принимал банковские платежи и оплату с любых платежных систем - это довольно сложный механизм).
Вы отказались.
Потом стали заканчиваться сроки аренды сервера и доменных имен.
Я вам об этом писал на почту заранее и указывал, что нужно проплатить не мне, а хостеру и регистранту доменов.
Это письмо так и осталось без ответа.

5. Теперь о ссылке на «ваш домен».

a. 62.109.16.22 --- cf-im.ru (сайт-ловушка распространяет вирусы и др. хрень, пишу по-русски, чтобы было понятно). При заходе с определенных браузеров видно "в чем прикол"

b. 62.109.13.25 --- metallo-arte.ru - действительно, сайт, который я делал. Находится он на своём VPS уже неск. лет и никуда не переносился, могу еще и от этого домена запросить выписку

c. О какой продаже может идти речь, если даже IP разные. Или вы мне будете тут утверждать, что я специально второй IP для сервера прикупил, чтобы ваше доменное имя "продать" или что-то там ещё ??

От Tess
Вот, говорила же я, пожалуйста, пишите правду.

Извинений, думаю, от вас не дождёшься.

А вот работать с форумчанами я Фёдору отсоветую.


Да, и это чистая правда, за перевод описания пристраиваемых собачек и, по-моему, кошек (возможно, ошибаюсь - я много о животинках перевожу) я получила 500 руб., которые тут же пошли на благотворительные цели (в какую именно тему на форуме - честно, уже не припомню. много месяцев прошло).
Я всегда беру деньги за переводы для сторонних ресурсов.
На тот момент я не знала, что вы с Хвостов (это не афишировалось).
Если бы вы только знали, как много наших сайтов просят денег на животных на просторах Нета и как много текстов о помощи я перевожу на английский и пару раз - на французский - языки.
Для своих - бесплатно.
Для "чужих" - за деньги.
И ведь жертвуют.
Я потом и письма благодарственные пишу.
Но это опять - отсупление ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
tattianna писал(а):
tess Это Вам для информации,если Вы не в курсе за создание сайта мы заплатили Фёдору 25000 руб и за всё время,что он "продвигал" сайт 160000 руб и где сайт?? Он же его делал и это было оплачено и где он? Если мы с ним расстались по нашему желанию,так что нужно было наш сайт и домен продать другим пользователям?Мы всегда оплачивали Фёдору его работу ,да Вам оплачивали переводы текста через Фёдора.Всё что я написала так и есть, тому свидетели все учредители Фонда ,для нас всё ясно и перемалывать на форуме не собираемся,Фёдор сам себе сделал плохо и надеюсь совесть его гложет,надеюсь.. Мы и не собирались ничего писать на форуме,это Вы попросили Lyudmila написать что у неё не сложилось с Фёдором,вот что и не сложилось.Удачи Вам и Фёдору,а нам наука....


tess писал(а):
Спасибо, что ответили в этой теме.
Будет лишний раз возможность у форумчан подумать, стоит ли обращаться к Фёдору.
Странно, что так долго молчали.

Я бы на Вашем месте написала сразу здесь в теме.

tattianna писал(а):
Да не собирались мы ничего писать,нам было всё ясно вот наш сайт и наш домен http://www.cf-im.ru/ за который мы заплатили не малые деньги и он был сделан для помощи бездомным животным а Фёдор его перепродал,сказав нам,что попал вирус и чтобы его восстановить нужно заплатить 25000 рублей это как?


При любви форумчан неоднократно править свои тексты, сделаю-ка я тоже бэк-ап... на всякий.

А извинения так и не принесены: все вдруг стали резко заняты. ;)

Хотя чего ожидать было.
Обос...ть кого на нашем форуме на словах без доказательств - да запросто.
А вот извиниться, ой... тяжело...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 07:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Какой ужас!! И не стыдно?? Я не собираюсь отвечать на этот бред.Вы спросили,мы ответили и всё,чтобы Вы здесь не выдумывали, а сайта нашего нет,за который мы заплатили Вашему сыну и где он?? Это конкретика а Вы льёте воду оправдываясь.На этом всё,нет смысла общаться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да... тяжёлый случай....

Стыдно должно быть вам за враньё.

А для того чтобы сайт был, его надо поддерживать и вовремя оплачивать аренды сервера и доменных имен хостеру и регистранту доменов, не Фёдору.
Даже я теперь это знаю.
Ну... и человека иметь, который бы всем этим занимался. ;)

За сим откланиваюсь.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 20:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
отмечусь, надо

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 20:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
отм

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 20:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо огромное! Федор в очередной раз нам помог! Быстро и профессионально! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Создание/продвижение сайтов. Ремонт/сборка/настройка ПК и ноут(нет-)буков.СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 00:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Спасибо за отзыв. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка