Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMG_3866.jpgkot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
01-11-2015.jpg
Betti_1.jpgT1jh1C23nss.jpgmalenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpg
chu11~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgR0J9zgmKo00.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
SkgsqKXWcys.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
mikro~4.jpgliNFURkD9js.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg5_1.jpg
01.jpeg
_77A5050_1mb.jpg180314_119.jpgW6cSMs807P0.jpg05.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Борется за жизнь котенок!Мы побороли болезнь и выписались из больницы)))нашли самого лучшего хозяина!В Хеппи!!!!)))СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Он лежал на газоне и плакал,совсем как ребенок,его крутило от боли,а все проходили мимо,это же всего лишь бездомный кот...он мог в таких муках умирать долго и страшно...Пройти мимо было невозможно,он звал на помощь,своим жалобным плачем...Я позвонила всем кому могла,сейчас приедет мол.человек,куда везти такого котенка??подскажите,чтобы поближе к центру было,я боюсь он не дотянет :cry: :help: :help: :help: :help:
8 904 552 56 03
Котенку пришлось пройти через две ужасные клиники,где его чуть не угробили скоты-"врачи",сейчас он лечится в клинике доктора Сотникова,на ул.Репищева д.13,лечение очень дорогое,но здесь хоть есть шанс вылечить Котю.Пока точный диагноз не установлен,скорее всего проблемы с мозгом,отек легкого уже сняли,дышит полегче.Помогите выжить ребенку,ему всего 2 месяца....

ЯК 41001639881650
http://vkontakte.ru/club18964743
видео малыша http://www.youtube.com/user/YuliannaStr ... xuDBhcjlAA
http://www.youtube.com/user/YuliannaStr ... oGy3BcMr_A

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

[Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Последний раз редактировалось Liliya 15 янв 2011, 13:24, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 17:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
Liliya писал(а):
я очень жалею что сразу не репищева не повезла,постоянно думаю об этом.

Лиля, не занимайтесь самобичеванием, это у Вас отнимает силы, которые Вам очень нужны, к тому же Котюшка уже у хороших докторов.
только небольшой совет: следите за суммой долга, чтобы она не была критичной. на Репищева не сильно любят лечить в долг. у ребят из темы про Рину на этой почве был конфликт, но сумма долга за 12 т.р. была за 3 дня :O
Liliya писал(а):
мне она тоже не понравилась,три часа решала оформлять ли в долг котенка или нет :angry:

а дали выписку и расписали за что и сколько денег взяли?

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Кисаня писал(а):
Liliya писал(а):
я очень жалею что сразу не репищева не повезла,постоянно думаю об этом.

Лиля, не занимайтесь самобичеванием, это у Вас отнимает силы, которые Вам очень нужны, к тому же Котюшка уже у хороших докторов.
только небольшой совет: следите за суммой долга, чтобы она не была критичной. на Репищева не сильно любят лечить в долг. у ребят из темы про Рину на этой почве был конфликт, но сумма долга за 12 т.р. была за 3 дня :O
Liliya писал(а):
мне она тоже не понравилась,три часа решала оформлять ли в долг котенка или нет :angry:

а дали выписку и расписали за что и сколько денег взяли?

Мне вчера сказали на репищева.что теперь они Хвостам в долг больше чем на 2 дня не дают,чтобы я была готова привозить им деньги каждый день,максимум через 2 дня.
Пока по деньгам:
прием-500 р
непонятный почерк(не понимаю слово)1 шт 400 р
дальше идут анализы,за которые я сегодня заплатила 1300 р
отбор крови 100 р
кислород от 300 до 900(посчитают потом)
стационар каждые сутки идет по 300 р
ЭЭГ 1200
в/в струйно 180 р
сейчас поеду на консультацию,это еще 500 р
мне пока некогда все пересчитать,я узнаю сегодня сколько на данный день долг составляет,и что еще предстоит по деньгам,а вообще меня предупредили,что в первые дни будет полное обследование,и будут огромные суммы :(

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 17:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
вот что нашла про ВЕГУ
адреса
* Ветеринарная клиника в Купчино ул.Бухарестская 142
* Ветеринарная клиника Костюшко 38
* Ветеринарная клиника Маршала Захарова, д. 20
* Ветеринарная клиника Сиреневый бульвар д.18
* Ветеринарная клиника Большевиков, д. 6
* Ветеринарная клиника Наставников д.27
* Ветеринарная клиника на ул. Планерная д. 47
* Ветеринарная клиника Шлиссельбургский пр. 17
* Ветеринарная клиника на ул. Маршала Захарова 21

их персонал http://vegavet.spb.ru/personal

их форум http://vegavet.spb.ru/forum/

почту не нашла...

они вконтакте http://vkontakte.ru/club519737
там вот что нашла

антон козлов
генеральный директор

Тимур Гембик
директор
но не известно на сколько это точно

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 17:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
я, к сожалению, могу Вас только морально поддержать и помочь советом...
я без работы и на мели.... :(

держитесь!!!
не падайте духом!!!
и спасибо Вам за Котеньку :flower:

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 17:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 14:50
Сообщений: 270
Откуда: Коломяги
Liliya писал(а):
Кисаня писал(а):
ирина 77 писал(а):
медсестра отлучилась и у котенка выпал катеттер

а как же обход больных? }:)
у него выпал катетер, маленький весь в кровищи был, а она не заметили и обратно не поставили? }:)
уроды!....
надо однозначно идти к глав. врачу
кстати, готовьтесь к тому, что главный может защищать своих сотрудников
как говорится, кто первый настучал....
можно сейчас гневное письмо написать на их эл. адрес с адресацией гл. вр., а потом приехать лично

Главврач никогда не пойдет против сотрудников,ей это не выгодно,тем более она всегда там и в курсе всего,мне она тоже не понравилась,три часа решала оформлять ли в долг котенка или нет :angry:


хм, а главврач и клиники хозяин это одно лицо? Думаю что нет, иначе бы такого отношения не было. Жалуйтесь хозяину. Только он заинтересован в том, чтобы не было антипиара его клиники.

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Попробовала вконтакте в группе Коти посмотреть видео - не хватило даже на 10 секунд. Это больно. А когда видишь его воочию...
Девушки, вы молодцы! Спасибо большое за заботу об этой крохе.

К сожалению, кроме пиара вконтакте ничем помочь не могу - не работаю :(

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 18:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
Юлианна писал(а):
Вега на костюшко 38.

Оказывается еще приписали обработку от блох... но НЕ ОБРАБАТЫВАЛИ!
Ррррр.....поеду сегодня выяснять.

Юлианна, узнайте, пожалуйста, фамилию врача! Нужно поставить дир-ра в известность.
Веги - вообще ужасные клиники, на мой взгляд. Что ни отзыв - всё сплошной негатив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 18:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
ирина 77 писал(а):
Пыталась написать обвинительное письмо на сайте ВЕГИ, но там нет такой возможности или я - тупая не нашла...
Интересно, а кто хозяин ВЕГИ ?
Вот бы ему настучать на сотрудников....
Кто что знает про ВЕГУ?
Надо попробовать всякие заходы в других клиниках "на дурачка"...

Ира, директор клиники - Антон Козлов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
звонили из клиники,готовы анализы Коти,еду сейчас в клинку,ох что там скажут....надеюсь на лучшее...
еще мне сказали привезти с собой плату за стационар,цены у них конечно :jawdrop: 3111 я должна привезти,это стационар+лечение за сутки :( и еще разговор с врачом 500 рублей...привезу все чеки.все уехала.

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Последний раз редактировалось Liliya 18 ноя 2010, 05:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 18:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
со страница веги в контакте можно выйти на антона козлова и написать ему письмо

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 18:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
Лиля, ждем новостей и, надеюсь, хороших ;)

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
А как в этой клинике в жару Коте? Тяжело в таком состоянии, еще впереди столько жарких дней... :(
Постарайся выкарабкаться, малыш, держись!!! :kitty:
Удачи!!!!!!!!!!!!

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
mar_ina_hvost писал(а):
А как в этой клинике в жару Коте? Тяжело в таком состоянии, еще впереди столько жарких дней... :(
Постарайся выкарабкаться, малыш, держись!! :kitty:
Удачи!!!!!!

Вчера там была, на Репищева в смысле. Не у Коти. Но в стационаре было не жарко, вполне комфортно.
И стационар на Репищева не 300р а 600 в сутки. Они пишут по 300р но это за день и потом 300р за ночь.
А про скидку то в 20% не забыли?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 21:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
ols писал(а):
mar_ina_hvost писал(а):
А как в этой клинике в жару Коте? Тяжело в таком состоянии, еще впереди столько жарких дней... :(
Постарайся выкарабкаться, малыш, держись! :kitty:
Удачи!!!

Вчера там была, на Репищева в смысле. Не у Коти. Но в стационаре было не жарко, вполне комфортно.
И стационар на Репищева не 300р а 600 в сутки. Они пишут по 300р но это за день и потом 300р за ночь.
А про скидку то в 20% не забыли?



Паштету скидку на стационар не дали :( :( :( платила 700 руб. в сутки, ВСЕ мед. процедуры оплачиваются отдельно :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 21:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Elena09 писал(а):
Юлианна писал(а):
Вега на костюшко 38.

Оказывается еще приписали обработку от блох... но НЕ ОБРАБАТЫВАЛИ!
Ррррр.....поеду сегодня выяснять.

Юлианна, узнайте, пожалуйста, фамилию врача! Нужно поставить дир-ра в известность.
Веги - вообще ужасные клиники, на мой взгляд. Что ни отзыв - всё сплошной негатив.


Я бы не стала так обобщать ;)
Жаловаться надо только на тех кого видел и кто плохо сделал свою работу...
Год назад обращалась в ВЕГУ на Наставников - все было ОК.
Очень многое зависит от конкретных врачей...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 21:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
oshka писал(а):
Elena09 писал(а):
Юлианна писал(а):
Вега на костюшко 38.

Оказывается еще приписали обработку от блох... но НЕ ОБРАБАТЫВАЛИ!
Ррррр.....поеду сегодня выяснять.

Юлианна, узнайте, пожалуйста, фамилию врача! Нужно поставить дир-ра в известность.
Веги - вообще ужасные клиники, на мой взгляд. Что ни отзыв - всё сплошной негатив.


Я бы не стала так обобщать ;)
Жаловаться надо только на тех кого видел и кто плохо сделал свою работу...
Год назад обращалась в ВЕГУ на Наставников - все было ОК.
Очень многое зависит от конкретных врачей...

А я вот стала. Потому что из ВСЕХ отзывов, которые я слышала о врачах этих клиник Ваш - единственный нейтральный. То, что не делают скидок бездомным - уже заслуживает неуважения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 21:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Elena09 писал(а):
oshka писал(а):
Elena09 писал(а):
Юлианна писал(а):
Вега на костюшко 38.

Оказывается еще приписали обработку от блох... но НЕ ОБРАБАТЫВАЛИ!
Ррррр.....поеду сегодня выяснять.

Юлианна, узнайте, пожалуйста, фамилию врача! Нужно поставить дир-ра в известность.
Веги - вообще ужасные клиники, на мой взгляд. Что ни отзыв - всё сплошной негатив.


Я бы не стала так обобщать ;)
Жаловаться надо только на тех кого видел и кто плохо сделал свою работу...
Год назад обращалась в ВЕГУ на Наставников - все было ОК.
Очень многое зависит от конкретных врачей...

А я вот стала. Потому что из ВСЕХ отзывов, которые я слышала о врачах этих клиник Ваш - единственный нейтральный. То, что не делают скидок бездомным - уже заслуживает неуважения.



в любом случае, тот кто жалуется, должен жаловаться на то, с чем столкнулся сам, а не опиратся на отзывы других... вы согласны? :-[

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 23:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
oshka писал(а):
Elena09 писал(а):
oshka писал(а):
Elena09 писал(а):
Юлианна писал(а):
Вега на костюшко 38.

Оказывается еще приписали обработку от блох... но НЕ ОБРАБАТЫВАЛИ!
Ррррр.....поеду сегодня выяснять.

Юлианна, узнайте, пожалуйста, фамилию врача! Нужно поставить дир-ра в известность.
Веги - вообще ужасные клиники, на мой взгляд. Что ни отзыв - всё сплошной негатив.


Я бы не стала так обобщать ;)
Жаловаться надо только на тех кого видел и кто плохо сделал свою работу...
Год назад обращалась в ВЕГУ на Наставников - все было ОК.
Очень многое зависит от конкретных врачей...

А я вот стала. Потому что из ВСЕХ отзывов, которые я слышала о врачах этих клиник Ваш - единственный нейтральный. То, что не делают скидок бездомным - уже заслуживает неуважения.



в любом случае, тот кто жалуется, должен жаловаться на то, с чем столкнулся сам, а не опиратся на отзывы других... вы согласны? :-[

На все 100%. Лиля сама столкнулась с халатностью и враньём врача, вот она и должна ставить в известность его руководство (а не жаловаться). Как же тут можно не согласиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
вот и правильно :)

Как котейка то?
Ждем новостей...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Сейчас будут новости,напишу только..

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Новости такие,анализы плохие :( В мозгу идет воспалительный процесс,без МРТ точного диагноза не установить,но МРТ стоит 10 000,поэтому лечение будет по анализам,как сказал врач"пальцем в небо",шансы у котенка 50/50,смотря как пойдет лечение.Врач несколько раз спросил у меня будем ли мы его лечить,потому что это ОЧЕНЬ дорого,в день будет уходить по 1500,и лечение не меньше 2 недель,в долг они больше не дают,деньги нужно привозить каждый день :( конечно будем лечить,надо вытягивать котеньку,тем более я вижу что в клинике ему лучше,он хотя бы больше не плачет от боли,спит свернувшись в клубочек,в отличии от того,что он раньше кричал и выкручивался.Но если просыпается.все равно его крутит...пока состояние тяжелое,будем надеяться на улучшения!!
возить деньги каждый день очень сложно,я в одну строну еду полтора часа,приезжаю поздно,если кто живет поближе к клинике,может будет помогать оплачивать?буду рада :-[
Можно лечить своими лекарствами,будет чуть дешевле,но все равно примерно по 1000 в день, очень нужны:
пеленки(много)
Маннит
Цефтазидин 4 шт
Фуросемид 10 шт
Дексаметазон 5 шт
Шприцы
Корм Хилс АД,или роял канин рекавери
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 01:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
1500 - это со стационаром и процедурами, или без них?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 01:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
Я живу недалеко от клиники, но где-ж 1500 в день наскребать? :(
Надо, наверное, в контакте активно группу раскручивать. Есть она вообще?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
oshka писал(а):
1500 - это со стационаром и процедурами, или без них?

1500 это все вместе,но цена в стуки может изменяться,как в большую так и в меньшую сторону,в зависимости от состояния Коти..

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Elena09 писал(а):
Я живу недалеко от клиники, но где-ж 1500 в день наскребать? :(
Надо, наверное, в контакте активно группу раскручивать. Есть она вообще?

Группа есть http://vkontakte.ru/club18964743 ох,не знаю я..мне поспать надо а то соображаю плохо.

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
mar_ina_hvost писал(а):
А как в этой клинике в жару Коте? Тяжело в таком состоянии, еще впереди столько жарких дней... :(
Постарайся выкарабкаться, малыш, держись!! :kitty:
Удачи!!!!!!

В стационаре стоят кондиционеры,там прохладненько,там же еще домашние любимцы людей лежат,им всем устроен комфорт.

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 02:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 14:50
Сообщений: 270
Откуда: Коломяги
пеленки у меня есть - большая пачка, только я в Твери, могу с гонцом в Питер отправить в понедельник (только бы еще актуально было!). гонец живет в 5ти мин пешком от клиники, на Вербной.
Буду следить за темой.
с деньгами,к сожалению, пока полное фиаско.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 02:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Elena09 писал(а):
Юлианна писал(а):
Вега на костюшко 38.

Оказывается еще приписали обработку от блох... но НЕ ОБРАБАТЫВАЛИ!
Ррррр.....поеду сегодня выяснять.

Юлианна, узнайте, пожалуйста, фамилию врача! Нужно поставить дир-ра в известность.
Веги - вообще ужасные клиники, на мой взгляд. Что ни отзыв - всё сплошной негатив.


как я поняла со слов Маши, которая привезла деньги на погашение долга- капельницу ставила медсестра.и у нее выпал катетер , когда она ушла. поэтому все лапы были у котенка в крови.
Какого хрена она ушла , когда во время мед манипуляций, рядом сидеть должна ? надеюсь это нам объяснят завтра.

медсестре повезло , что в этот момент меня не было в клинике }:)
ее имя надеюсь завтра узнаем.
так что врач видимо не при чем ? может не знал что обработку от блох не делали и случайно приписал ? :-[
И также случайно за день стационара , вместе с мед уходом и капельницами - на день вперед взял ? ...
Врачи не все там такие. Люба Рудницкая хороший врач и нет у нее такого, жаль что в эти дни ее не было - надеюсь она б такого беспредела не допустила.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 02:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
JDF писал(а):
пеленки у меня есть - большая пачка, только я в Твери, могу с гонцом в Питер отправить в понедельник (только бы еще актуально было!). гонец живет в 5ти мин пешком от клиники, на Вербной.
Буду следить за темой.
с деньгами,к сожалению, пока полное фиаско.

Спасибо!! :flower:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борется за жизнь котенок!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 02:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Кстати, про клинику Сотникова уже легенды по поводу МРТ ходят - что его всем назначают, так вот , в данном случае, мне кажется , это назначение оправдано.


хотя с другой стороны, расшифровывать МРТ грамотно - умеют единицы.
то есть , например - скажут - все плохо, ты что , усыпиш его ? - нет , будеш пытаться лечить, а такие огромные деньги уже потрачены.

Помниш как Алексей Клявин рассказывал про два пути в диагностике в данном случае ?Про бюждетный и про дорогой- если есть лишние 20 тысяч.
Ефимов ведь работал , когда еще МРТ не применялось так . и диагностировал , и вылечивал без него. И благодаря своему опыту огромному , может увидеть что и как.
Либо второй путь - то что делаем сейчас. Анализы , - кстати кровь на что брали ?
Мрт и тп- более дорогой путь.

эх знать бы наперед что правильнее.
радует, что за котенком сейчас нормальный уход и присмотр.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка