Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
2-2.jpgkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpggIYcmgks49Q.jpgBezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
sobachki.jpg
DSC_3361.jpg1~2.jpg0wW1G5tHipk.jpg18.jpg
mikro~23.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgMishanya_2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
Vasya-3.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgx-1QF_rGqzA.jpg92xfMwGrzXs.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
HD7_6828.jpg
HD7_5966.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgkkerke.jpgszhat2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
18.jpg
3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 17:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Автор темы

Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Нужна машина: Купчино-Пери (за Кавголво)
У передержки машины нет, а для нашей собаки это шанс побыть вне города.
Едет Ирина (передержка), 2 собаки - Рада, Рок и 4 кошки в одной коробке.
Дата Вс 25 июля! Можно в Пн утром!
Помогите, пожалуйста.


Тема создана по просьбе Лены - Юкки.

Мухой ее назвал черный монах, который подобрал ее год назад на Петергофском шоссе, сбитую машиной. Как-то ее вылечили. Но остались проблемы со спиной - она ходит сгорбленная, как старушка, болезненность живота и общая зашуганность, как у всех, кто никому не нужен. Безобидное, несчастное, неприкаянное существо. Худо-бедно в монастыре прихожане ее как-то кормили, пусть не каждый день, но, в общем-то ей жилось относительно неплохо. По крайней мере, это был ее дом, другого она не знала. Монахи, несмотря на то, что в монастыре живут еще 2 собаки и о них заботятся, Муху оставляли милости прихожан. Даже будки у нее не было, и она отчаянно мерзла зимой. Наступила весна. Монахи засеяли поле. Муха на него, как и остальные собаки, периодически забегала, поскольку разницы между полем и другими участками земли для нее не было. Но это мы понимаем, монах Авель посчитал иначе, поэтому вывез ее в Красное Село и выбросил. Сказал, что "пристроил в дворик". Мы ее искали по объявлениям и нашли. Спасибо Оле из Красного Села, она ее привезла к себе и подождала нас с машиной. Сейчас Муху взяла женщина на 2 недели на вольерную передержку. Собака все время скулит, дрожит, грызет вольер. Когда приходишь ее кормить, она кидается навстречу и лижет руки.
Ужасное, невостребованное одиночество. В общем, ищем Мушке Хозяина - с большим и добрым сердцем. Она его заслужила, впрочем, как и все, ей подобные. Мушка будет ждать.

Еще тема Мушки здесь: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=45639


Куратор Лена (Юкки) 8 951-686-48-46
Со-куратор Юлия (Фелина) 8 905-289-433


Мухе около 1,5 лет. Высота в холке примерно 50 см.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот какие у нас нужды сейчас:
Корм - 1000 рублей (11 кг Guabi Sabor&Vida) - на 20-25 дней примерно
Ошейник, миски и поводок - вроде нам должны привезти сегодня
Денюжка за саму передержку (передержка бесплатная, но немного помочь материально нужно) - 1500 руб.
Мушке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно УЗИ (проблемы со здоровьем) и консультация врача - не знаю сколько это будет стоить, но думаю - около 1000 руб.
Всего вроде получается 3.500 руб. но 1000 у нас УЖЕ есть.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Джанни 30 июн 2010, 14:41, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Маша Ма-рыся, Мария-jcb, Рита-Лисичка, Тамара-Ламара, Ирина 77 - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! :flower:
Это благодаря вам всем, судьба Мушки за последние 3 дня стала НАЛАЖИВАТЬСЯ! :) Это от той порции любви и заботы, которые она (может быть ВПЕРВЫЕ в жизни!) получила от вас всех и от своей новой передержки Ирины - панический страх стал потихоньку отступать! :dog1:
Я так вам всем благодарна, ведь это мы все ВМЕСТЕ совершили с вами - хоть маленькое, но совершенно настоящее чудо! Мушенька пересилила свой ужасный страх и может теперь гулять на солнышке и зеленой травке, а не сидеть в 4-х стенах (все равно квартиры или вольера) :great:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 16:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ещё предстоит приложить усилия. Собака должна адаптироваться и придти в себя.
Ей также будут нужны фото и пиар! ;)
Предстоит нам не мало ещё сделать))) :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Вы конечно совершенно правы! Мушка делает еще только хоть и прекрасные, но ПЕРВЫЕ ШАГИ к тому, чтобы стать нормальной домашней собакой и искать хозяина :)
Думаю, если куратор Мушке Лена-Юкки будет не против, то как только у нас появятся первые же денюжки (1200 руб), то мы сразу же дадим объявления с фоточками на остановках. И с каждой новой тысячи рублей (если соберем, конечно) будем давать еще на неделю, еще на неделю...
Не соневаюсь, что за 3-4 недели - будет хороший результат (по "ручкам" я имею в виду) :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 11:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Фотки Мушки я направила в 2 адреса на мыло.
Девочки, они дошли ?

Юль, про ручки: мне кажется, еще рановато говорить... девочка совсем не знает команд, ничего не умеет, не слушается т.к. не понимает и не знает слова..
Хозам это вряд ли понравиться и ее не возьмут, а деньги на объявы будут потрачены ... Ирина очень хорошо с ней общается и может чему-то научить...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 11:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Вот она, королева собака метис Лайки Мушка!
Красотка! Она ведь почти лайка))) Чудное создание. Она заслужила любовь и ласку!
Единственное, что по длине шерсти, её можно и на улице было бы селить, конечно.
Может быть это на будущее будет тоже вариантом!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это она и с собакой ладит. Какая молодец!
И по фото видно, что размеры у неё не большие.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Да нет, она приличненькая по размерам. Просто пока худышка и стройняшка...
А это ее дружок - хозяин квартиры... тоже красавец и умница - знает команды и слушался меня... позировал - очень любит фоткаться...закатывал глазки - якобы стеснялся...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 02 июл 2010, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ирина, см. выше :P я уже добавила все фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
А вот эта фоточка мне нравится! :P
Такая увлечённость игрушкой. :P
Изображение

КРАСОТКА! :P
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
ирина 77 писал(а):
девочка совсем не знает команд, ничего не умеет, не слушается т.к. не понимает и не знает слова.. Ирина очень хорошо с ней общается и может чему-то научить...

Вот это увы, но можно пробовать её дисциплинировать. И это нужно делать. Иначе и правда будет сложно пристроить Девулечку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Прелестный ребенок, и достоин своего дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Да, я там не то написала по ошибке, сейчас все исправила...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
ирина 77 писал(а):
Да нет, она приличненькая по размерам. Просто пока худышка и стройняшка...А это ее дружок - хозяин квартиры... тоже красавец и умница - знает команды и слушался меня... позировал - очень любит фоткаться...закатывал глазки - якобы стеснялся...

Классный парень! И МУШКЕ сразу адаптация и общение с собакой в квартире.

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ 1500!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
ирина 77 писал(а):
Фотки Мушки я направила в 2 адреса на мыло.
Девочки, они дошли ?

Юль, про ручки: мне кажется, еще рановато говорить... девочка совсем не знает команд, ничего не умеет, не слушается т.к. не понимает и не знает слова..
Хозам это вряд ли понравиться и ее не возьмут, а деньги на объявы будут потрачены ... Ирина очень хорошо с ней общается и может чему-то научить...

Вот тут и я согласна: пока пиарить рановато, пусть сначала адаптируется некоторое время.
КТО ЕЩЁ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ? ВСЕГО-ТО 1500 НАДО НАСКРЕСТИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Прошу очень:
ИЗМЕНИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ.
Мушка на передержке. Нужна помощь с адаптацией и оплата осмотра врача. Нужно также решить кому удобно будет её туда отвезти. Лучше ехать на Пловдивскую. Близко и хорошие врачи.


Последний раз редактировалось Wrangler 02 июл 2010, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Отвезти могу на неделе, но есть свои проблемы - поэтому с точной датой напряг.
Я вообще-то поняла, что передержка бесплатная...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 13:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
ирина 77 писал(а):
Отвезти могу на неделе, но есть свои проблемы - поэтому с точной датой напряг.
Отлично, очень бы хотелось отвезти и сделать узи.
ирина 77 писал(а):
Я вообще-то поняла, что передержка бесплатная...

БЕСПЛАТНАЯ, но важно дать немного денег на прокорм животинок, как я понимаю.
Или? Поправьте меня? там кошек полно ведь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Котика видела одного - черненький...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
mariya_jcb писал(а):
ирина 77 писал(а):
Отвезти могу на неделе, но есть свои проблемы - поэтому с точной датой напряг.
Отлично, очень бы хотелось отвезти и сделать узи.
ирина 77 писал(а):
Я вообще-то поняла, что передержка бесплатная...

БЕСПЛАТНАЯ, но важно дать немного денег на прокорм животинок, как я понимаю.
Или? Поправьте меня? там кошек полно ведь?
Передержка (ИРИНА) сама просить не будет, но так коты и собака и как я поняла материальное положение не важное. Поэтому и просят 1500-00 на оплату передержки.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Всё верно, денег передержка не просила и даже очень удивилась, когда я сказала, что корм привезут. Но мы и не знали, что там нищета такая...эта женщина откликнулась просто по объявлению, поэтому живьём я её не лицезрела. А т.к. мы должны исходить из интересов животных, то лучше заплатить какую-то денежку, а то и у самой хозяйки сил не будет тянуть животных. Ирина говорила, что у неё 3 кошки своих, одна из которых беременна. Ну и собака своя. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 15:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Девушки, добрый день! Простите, что поздно "появляюсь" - но до вторника сижу без Ин-нета, заходить могу только 2-3 раза день (и то - по 5 минут) :(
По поводу передержки - мы решили финансово помочь ИМЕННО потому, что она сама никаких денег не просит, а положение материальное - не ахти... И своих котов - трое, из них одна - через неделю-две родит! А к Мушеньке - отношение прекрасное, все ее "дела" (которые она пока на улицу не умеет нести) молча убираются (а ведь это не щенок - "дел" производит за день - немало!)...
Ну вообщем, решили, что надо немножко ее финансово поддержать (1500-2000 руб.) - ведь это все равно намного дешевле,чем любая платная передержка (а тем более - квартирная!) :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
вот еще наши "приходы" за 30.06.10 (прошу внести в фин.отчет в посте темы)!
Ламара - 1000 руб.
Ирина 77 - 500 руб.
Лисичка - 500 руб.
Наталья - 100 руб.
Мария_jsb - 500 руб. (на ЯК) - не помню, вносили уже в пост или нет... :? :flower:
Вообщем, всего у нас набралось 1500 руб. (передержке отдано), 100 руб.- лекарства для Муши и на 1000 руб. корм закуплен.
Одним словом, все что получили, все ровнехенько и потратили на ребенка.
Теперь осталось... на УЗИ и консультацию насобирать. А в планах еще - прививки и стерилизация. Вообщем, и адаптация и поправка ЗДОРОВЬЯ сейчас для девочки одинаково актуальна! :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
mariya_jcb писал(а):
Финансы:
Фелина - 500 р.
Mariya_jcb - 500 р.
Лисичка - 500 р.
Ирина 77 - 500 р.
Итого: 2000 р.

Нужно ещё 1500!!
:help: :help: :help: :help: :help:


Я уже делала подытог.А теперь я запуталась... Давайте будем давать одинаковую информацию.
Ламара дала ещё 1000р. ? Также Лисичка и Ирина 77 по 500р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 17:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
То есть кто-то не передал денег?? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
да нет, Мария_jcb, все правильно у Вас было подсчитано! Извините, это я всех запутала тем, что заново фин.итог пыталась подсчитать - только еще Ламару надо добавить (в Вашем списке ее не было раньше!), а остальные - все те же люди, и суммы все - правильные!
Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ, кто помогает Мушеньке нашей! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 22:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Фелина писал(а):
да нет, Мария_jcb, все правильно у Вас было подсчитано! Извините, это я всех запутала тем, что заново фин.итог пыталась подсчитать - только еще Ламару надо добавить (в Вашем списке ее не было раньше!), а остальные - все те же люди, и суммы все - правильные!
Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ, кто помогает Мушеньке нашей! :flower:

То есть у нас была ещё 1000 от Ламары? Или всё же нет? )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 10:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ламара! Отзовитесь))) вы давали денежку? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
mariya_jcb писал(а):
Ламара! Отзовитесь))) вы давали денежку? ;)
Да давала,1000 рублей. Отвозила 30.06.10 прямо на передержку. Отдала в руки Ирине и сказала,что это на корм и вечером его привезет курьер. Ирина ответил,что она в курсе. Вечером мне Фелина (ЮЛЯ) прислала SMS. написала,что она тоже была у Мушки и поблагодарила за денежку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Лена вчера сказала, что Ирина тонко намекает на пристройство уже...Запарилась, наверное, с Мушкой... :( Однако нужно хотя бы 1 фото, но где как следует можно разглядеть лицо. Для пиара эти не подходят. Фотографа в студию, please!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Лисичка писал(а):
Лена вчера сказала, что Ирина тонко намекает на пристройство уже...Запарилась, наверное, с Мушкой... :( Однако нужно хотя бы 1 фото, но где как следует можно разглядеть лицо. Для пиара эти не подходят. Фотографа в студию, please!!

viewtopic.php?f=64&t=26314 Вот здесь предлагают сделать пиарные фото,правда за денежку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
евочки, а мои фотки не подойдут ?
Их же выложили...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка