Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
kot.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg
malenkaya.jpg
Betti_1.jpgT1jh1C23nss.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Mishanya_2.jpg
vO6YkUstu4w.jpgsobachki.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
shchen.jpgDSC_3361.jpgmikro~24.jpg17~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg8Xb4ao1dhvU.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpgcats_-04.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка-могильник Натальи Марченко.. Архив,СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
2 мая почти в 23 часа я в присутствии двух свидетелей отдала трёх щенков Наталье на передержку по адресу кан. Грибоедова, 68-47. В квартиру она нас не пустила, т.к. квартира коммунальная. Рекомендации по уходу слушать не стала, заверив, что у неё 15-летной опыт по уходу за щенками и опыт работы в "Потеряшке". Со щенками Наталье было передан корм, суспензия от глистов, молоко, кефир - на тысячу руб.- и три тыс. за 10 дней ухода (к сожалению без расписки, но при свидетелях). У щенка-девочки был абсцес подчелюстного узла, видный невооружённым глазом, поэтому через день я привезла ещё две тыс., чтобы девочку обследовали и сделали анализ крови, если понадобится для лечения. Наталья свозила её в AF, где откачали гной и сделали назначение. Что оно выполнялось, я сомневаюсь, но 17 мая, когда я фотографировала щенка, абсцесса уже не было. Однако, Наталья сказала, что дала ей в этот день ещё раз "глистогонное посильнее, от сердечных глистов", и через день девочка умерла. 11 мая Наталья получила от меня за неё ещё полторы тыс. О том, что щенок мёртв, я узнала лишь 19 вечером, и только потому, что потребовала щенка назад. Потом узнала, что и второй щенок наш умер ещё 6 мая, а днём раньше наш третий щенок был отдан неизвестно кому "на вывоз", не осмотренный врачом, и даже не помытый, так как на этой "передержке" даже ванны нет. Зато большая "текучесть" животных, и нет смысла их лечить, так как они снова инфицируются друг от друга, живя в тесном кантакте без карантинных условий. Деньги, заплаченные Наталье заранее и оставшиеся после смерти щенков, она не возвращает, уйдя" в подполье" и не отвечает на звонки. Так смерть трёх щенков обошлась нам в 7,5 тысяч. А мы-то мечтали хоршо их устроить!

З56-91-15 наталия георгиевна


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 23 апр 2011, 18:28, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Tina писал(а):
Sonya писал(а):
Это высший пилотаж, и способны на него немногие ;)
Феномен Божьей Росы.


Да уж... :O
смысл тогда в открытии этой темы и ее клона http://www.hvosti.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=43594

концов не найти, делать и вспоминать тоже не в состоянии :angry:

Тема создаётся не для пустых разговоров, а для ДЕЛА, поэтому клоны будут ещё и для того, чтобы шире оповестить людей. А с Вами мы уже вернулись к исходной позиции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
rap-ira писал(а):
Мне очевидно одно - если автор не вспомнит тех, кто присоветовал... то место в ЧС будет ей обеспечено.

Мне это не страшно, я гадостями не занимаюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Sonya писал(а):
rap-ira писал(а):
Так коль Ваш блокнот цел и невредим - может, поищите там телефончики "советчиков?" :hmmm:



я это уже спрашивала. Наталья Георгиевна ответила: "вам все перечислить?"

Их наверно много сотен тысяч... И все предлагали передержки для щенков.

Меня беспокоит, почему Наталья Георгиевна даже не расстраивается, что ей вдруг не верят, подозревают, набросились? Другие бы на ее месте уже лежали с сердечным приступом.
Это высший пилотаж, и способны на него немногие ;)
Феномен Божьей Росы.
Вопрос - что тому причиной? Какая может быть корысть?
Я не понимаю...

А мне кажется, Соня, уже начинаете понимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
по-моему бесполезная трата времени в этой теме....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Enot писал(а):
Васька писал(а):
Пролистала тему не очень внимательно, может что-то пропустила--тел 8-952-231-86-81 Антонина--это она рекомендует Наташину передержку :angry:

кто это? у неё есть ник?

По Алле-тел. Марченко,кот.указаны в чс теперь поднимает женщина и называется Алла. Наталья Георгиевна, вы мне позвонили спросить передержки,и сказали,что вы связались с некой Аллой и она сказала везти куда-то в центре,я сказала,что сначала проверю телефоны.Когда проверила позвонила вам и сказала,что это Марченко и объяснила суть возможной трагедии.
Те Марченко,она же Алла.

Простите, но я была в таком состоянии тогда, что совсем не помню нашего с Вами разговора. Фамилию Натальи я услышала позже, когда наших щенков уже не было, но я ещё не знала об этом. Фамилию сообщила нам Татьяна Васильевна. А всё остальное про Марченко я узнала из присланных ссылок, из разговоров с соседями и с самой Натальей. К стати, соседи (некоторые) даже не знают, что она - Наталья, упоминают какую-то Светку.
Я не могла упоминать в разговоре Аллу, так как не слышала даже такого имени уже очень давно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
rap-ira писал(а):
Sonya писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):


А я поступлю иначе: сделаю так, чтобы не было этого телефона и некуда было направлять. Тогда, советчики будут не страшны, сколько бы их ни было, и кто бы они ни были.


вы планируете убить Наталью Марченко?
вау :)

УРА! Если всё получится, обратите своё внимание на Розу! Даже более достойный кандидат.

Без Вашей личной поддержки может не получиться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
prokosha писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Boga писал(а):
Наталья Георгиевна, вопрос к Вам - зачем Вы, зная про Марченко, отвезли туда щенков?

Хвостам более трех лет. Приютскому форуму - и того больше. Что заставило Вас - взрослого человека, не один год вращающегося в зоозащитном движении - отдать на верную смерть малышей человеку из черного списка с этих сайтов? :wall: :wall: :wall:


Кто Вам сказал, что я несколько лет в зоозащитсом движении? Я пришла на хвосты из-за этих щенков, и никто меня не предупредил даже, что могут быть такие казусы.

Наталья Георгиевна, зачем же Вы говорите неправду? Мы разговаривали с Вами по телефону ( это мой телефон 8 921 864 31 18) когда Вы просили поднимать Вашу тему, и я вам сказала, что очень странно, что не пускают в квартиру, плохо, что Вы не заключили хоть каких-то договорных отношений, сказала Вам, что люди, которые помогали Вам ловить щенков очень беспокоятся , и что бывают разные ситуации, к сожалению, очень страшные и печальные, поэтому надо обязательно добиваться того, чтобы Вам, как минимум, показали щенков. Вы ОЧЕНЬ возмутились и сказали мне, что нельзя наговаривать на эту святую женщину, что у нее больная мать , дети, а она.... и так далее в превосходных степенях...., и что она имеет полное право не пускать никого в квартиру. Мне даже пришлось попросить Вас не говорить со мной таким тоном. Я сказала Вам, что не знаю ничего про эту передержку, но , если Вы уверены в ней, тогда это Ваша ответственность, Вы уверили меня, что все под контролем. Более того, Наташа, чей муж помогал ловить Вам щенков в первый раз и с кем вместе мы ходили во второй раз, ПОСТОЯННО говорила Вам, что ее что-то смущает, что у нее была похожая ситуация, мы с ней продумывали варианты как хоть попасть-то туда теперь.... Все всплыло, как только Вы оповестили Марченко о том, что мы начинаем пиарить щенков сами, и нужны фотографии, вот тут -то все и началось...
Так что, извините, но Вы многократно были предупреждены об опасности...
После личной встречи с Вами я уяснила для себя,что Вы не признаете чужого мнения ,и в чем-то Вас переубедить невозможно. Поэтому рада, что вторую партию щенков мы не поймали, по прежнему считаю, что надо заниматься стерилизацией собак, хотя даже в этом вопросе мы не смогли с Вами договориться.
Вы выложили телефоны людей, тем самым позволив думать про каждого плохо. За это Вам тоже отдельное спасибо. Уж, если Вы не помните кто посоветовал или не хотите открывать секрет, взяли бы на себя ответственность ( хотя от этого никому не легче), щенков уже все равно не вернуть.

Всё так, я была предупреждена, когда наших щенков уже было не вернуть (тогда ещё только двух), но я верила всему, что мне говорила Марченко, в этом я виновата! На то и существуют мошенники, чтобы обманывать! как видите, Татьяна, предупредить - мало, нужно ещё что то сделать, чтобы люди, подобные мне, не попались в сети этих мошенников.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 30 май 2010, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
prokosha писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Boga писал(а):
Наталья Георгиевна, вопрос к Вам - зачем Вы, зная про Марченко, отвезли туда щенков?

Хвостам более трех лет. Приютскому форуму - и того больше. Что заставило Вас - взрослого человека, не один год вращающегося в зоозащитном движении - отдать на верную смерть малышей человеку из черного списка с этих сайтов? :wall: :wall: :wall:


Кто Вам сказал, что я несколько лет в зоозащитсом движении? Я пришла на хвосты из-за этих щенков, и никто меня не предупредил даже, что могут быть такие казусы.

Наталья Георгиевна, зачем же Вы говорите неправду? Мы разговаривали с Вами по телефону ( это мой телефон 8 921 864 31 18) когда Вы просили поднимать Вашу тему, и я вам сказала, что очень странно, что не пускают в квартиру, плохо, что Вы не заключили хоть каких-то договорных отношений, сказала Вам, что люди, которые помогали Вам ловить щенков очень беспокоятся , и что бывают разные ситуации, к сожалению, очень страшные и печальные, поэтому надо обязательно добиваться того, чтобы Вам, как минимум, показали щенков. Вы ОЧЕНЬ возмутились и сказали мне, что нельзя наговаривать на эту святую женщину, что у нее больная мать , дети, а она.... и так далее в превосходных степенях...., и что она имеет полное право не пускать никого в квартиру. Мне даже пришлось попросить Вас не говорить со мной таким тоном. Я сказала Вам, что не знаю ничего про эту передержку, но , если Вы уверены в ней, тогда это Ваша ответственность, Вы уверили меня, что все под контролем. Более того, Наташа, чей муж помогал ловить Вам щенков в первый раз и с кем вместе мы ходили во второй раз, ПОСТОЯННО говорила Вам, что ее что-то смущает, что у нее была похожая ситуация, мы с ней продумывали варианты как хоть попасть-то туда теперь.... Все всплыло, как только Вы оповестили Марченко о том, что мы начинаем пиарить щенков сами, и нужны фотографии, вот тут -то все и началось...
Так что, извините, но Вы многократно были предупреждены об опасности...
После личной встречи с Вами я уяснила для себя,что Вы не признаете чужого мнения ,и в чем-то Вас переубедить невозможно. Поэтому рада, что вторую партию щенков мы не поймали, по прежнему считаю, что надо заниматься стерилизацией собак, хотя даже в этом вопросе мы не смогли с Вами договориться.
Вы выложили телефоны людей, тем самым позволив думать про каждого плохо. За это Вам тоже отдельное спасибо. Уж, если Вы не помните кто посоветовал или не хотите открывать секрет, взяли бы на себя ответственность ( хотя от этого никому не легче), щенков уже все равно не вернуть.

Простите, что опубликовала Ваш телефон! мне показалось, что Вы его не скрываете, и мой блокнот - не чёрный список! А думать про кого угодно что угодно людям не запретишь, особенно, глупым. Простите!!!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 30 май 2010, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Наталия Георгиевна писал(а):
rap-ira писал(а):
Sonya писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):


А я поступлю иначе: сделаю так, чтобы не было этого телефона и некуда было направлять. Тогда, советчики будут не страшны, сколько бы их ни было, и кто бы они ни были.


вы планируете убить Наталью Марченко?
вау :)

УРА! Если всё получится, обратите своё внимание на Розу! Даже более достойный кандидат.

Без Вашей личной поддержки может не получиться!

Какая поддержка, коль Вы ничего не предлагаете?
Только туману навели...
Да и вообще, как можно серьёзные дела решать с человеком, который НИЧЕГО и НИКОГО не помнит, говорит загадками, всё теряет или не записывает и не знает, о чём с кем договаривался. :D
Свяжешься - опаскудишься перед всем миром.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
rap-ira писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
rap-ira писал(а):
Sonya писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):


А я поступлю иначе: сделаю так, чтобы не было этого телефона и некуда было направлять. Тогда, советчики будут не страшны, сколько бы их ни было, и кто бы они ни были.


вы планируете убить Наталью Марченко?
вау :)

УРА! Если всё получится, обратите своё внимание на Розу! Даже более достойный кандидат.

Без Вашей личной поддержки может не получиться!

Какая поддержка, коль Вы ничего не предлагаете?
Только туману навели...
Да и вообще, как можно серьёзные дела решать с человеком, который НИЧЕГО и НИКОГО не помнит, говорит загадками, всё теряет или не записывает и не знает, о чём с кем договаривался. :D
Свяжешься - опаскудишься перед всем миром.

Не связывайтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Не обо мне речь. Вы искренне думаете, что после всей этой неадекватной писанины хоть кто-то Вас воспринимает всерьёз хоть на 1% ?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 18:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наталия Георгиевна, а понимаю, что Вы и сейчас" не в том состоянии", то таки предупрежу, что еще не надо везти собак в Кирилловское, и на Некрасова к Наташе тоже НЕ надо нести.
а если нет желания и состояния прислушаться к тому о чем предупреждали ДО того, как щенков к Марченко сунули, так лучше и вообще щенков не трогать было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 18:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Наталья Георгиевна, с Вами спорить - только время тратить, поэтому это последний мой пост - если все будут заниматься вашими делами, то кто будет заниматься тем, что люди взяли на себя по своей инициативе, а не потому, что хотели Вам помочь. Моя вам помощь была посильной для меня , это раз, предупржден , значит вооружен, это два, и , уж простите, Вас переубедить было нереально, Вы горой стояли за передержку, запрещая даже думать про эту "святую женщину" плохо. Почему Вашу отвественность за щенков должен был брать на себя кто-то другой? Вам оказывали помощь все кто мог и какую могли. Решения принимали Вы, информации у Вас было достаточно! Телефон мой выложен в моей подписи для личностных обращений ко мне, конечно телефон мой не секрет, просто все кто вам позвонил, оказался не в лучшей ситуации, тем более когда Вы не владеете информацией или сознательно ее утаиваете... :?

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 18:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Дурдом, однако.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Георгиевна писал(а):
Enot писал(а):
Васька писал(а):
Пролистала тему не очень внимательно, может что-то пропустила--тел 8-952-231-86-81 Антонина--это она рекомендует Наташину передержку :angry:

кто это? у неё есть ник?

По Алле-тел. Марченко,кот.указаны в чс теперь поднимает женщина и называется Алла. Наталья Георгиевна, вы мне позвонили спросить передержки,и сказали,что вы связались с некой Аллой и она сказала везти куда-то в центре,я сказала,что сначала проверю телефоны.Когда проверила позвонила вам и сказала,что это Марченко и объяснила суть возможной трагедии.
Те Марченко,она же Алла.

Простите, но я была в таком состоянии тогда, что совсем не помню нашего с Вами разговора. Фамилию Натальи я услышала позже, когда наших щенков уже не было, но я ещё не знала об этом. Фамилию сообщила нам Татьяна Васильевна. А всё остальное про Марченко я узнала из присланных ссылок, из разговоров с соседями и с самой Натальей. К стати, соседи (некоторые) даже не знают, что она - Наталья, упоминают какую-то Светку.
Я не могла упоминать в разговоре Аллу, так как не слышала даже такого имени уже очень давно!

Ах, как трогательно... Тут про имя помню, там не помню целый разговор! :sick:


Вы не просто глупы, к сожалению, Н.Г. вы редкостная лицимерная, самовлюбленная дура. Вполне сознательно отправили щенков на верную смерть, а теперь пытаетесь отмыться за чужой счет. Какую мерзость вы здесь развели. :sick: :angry:

Наталия Георгиевна писал(а):
..я верила всему, что мне говорила Марченко, в этом я виновата! На то и существуют мошенники, чтобы обманывать! как видите, Татьяна, предупредить - мало, нужно ещё что то сделать, чтобы люди, подобные мне, не попались в сети этих мошенников.

К сожалению, "если человек идиот, то медицина бессильна". Сделать должны были именно ВЫ (а конкретно проверить всю информацию), а не как ни кто-то и не за вас! :angry: Но вам удобней поверить первому встречному пообещавшему золотые горы, чем прислушаться к советам и приложить личные усилия.
Не надоело еще изображать из себя великовозрастную девочку-ромашку? Ей, Богу, не трогайте животных, без вас они целее будут! Самоутверждайтесь уж в какой-нибудь другой ипостаси.



Смысла дальше что-то здесь выяснять и доказывать не вижу. Бедные щены. :( @};- @};-
:closed:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 18:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Леда писал(а):

Ей, Богу, не трогайте животных, без вас они целее будут! Самоутверждайтесь уж в какой-нибудь другой ипостаси.
Смысла дальше что-то здесь выяснять и доказывать не вижу. Бедные щены. :( @};- @};-
:closed:

+ 100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 19:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
ЖАЛКО ЩЕНОЧКОВ! :cry: :(
нО !............ Факт не уникальный и таких энтузиастов, как автор темы, к сожалению много!!! :angry: :hmmm:
МОРАЛЬ: НЕОБХОДИМО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ С МОГИЛЬНИКОМ И ЕГО ХОЗЯЕВАМИ!
ДАВАЙТЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ!
ЧТО НАКИНУЛИСЬ НА ОДНОГО ВИНОВАТОГО, ПОНЯТНО, ЕЁ ПОЗДНО ВОСПИТЫВАТЬ. :closed:

мОЖЕТ ТЕ, кто здесь расписывал ужасы про Марченко, уже договорятся между собой о конкретных действиях и составе их участников? :ya za: Она вроде не прячется особо, легко и видео и фото сделать и соседей опросить, подобрать состав для заявления и т.п. Почему одни разговоры и нечитаемый дилетантами ЧС, как последняя инстанция? :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 20:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Еще один... :( :wall: Бобось, а ДАВАЙТЕ-ка ВЫ и предложите, и сделаете, а? :ok:
Неужели не понятно, что Марченко и ежи с ними, не дилетант, и это БИЗНЕС! Нехилый такой бизнес. И весьма структурный ("работает" она не одна). Вы хотите Марченко убрать? Готовы сесть за благое дело? Пожалуйста... вперед и с песней. А мы Вас в пример будем ставить! :friendship: (хоть и утопичный (надеюсь не надо объяснять почему?)) Либо да, берите все руководство и организацию этого вопроса на себя (как девушки ту же Розу пытаются привлечь) и занимайтесь лично.
И сколько можно повторять, Хвосты, это лишь форум(!), а не организация. На партийность и идейность здесь никто никого не проверяет перед принятием (а жаль). И тем более никто никому ничего не должен. А уж отвечать за каждого идиота и брать на себя его ответственость.... :jawdrop: увольте!

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 20:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Если ничего нельзя с Марченко и ее передержкой сделать-это еще не повод обзывать и оскорблять Наталию Георгиевну! Тем более, что женщина она уже очень немолодая! Она действительно хотела помочь щенкам , а вляпалась в такую дрянь :angry:
И хочет предостеречь других. Я не знаю, кто такая Антонина и ник ее не знаю-но знаю, что у нее две кошки на этой самой "передержке" :?
К сожалению-именно мой муж помогал в отлове этих малышей и тел мой в блокноте выложен 8-911-227-98-64 Наталья.
Н.Г. максималистка не по годам-или хорошо или плохо... :D
Если нет никакого способа наказать аферистов--почему тема ни о чем аж на 8 страницах :?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 20:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
MARMYSIK писал(а):
Наталия Георгиевна, а понимаю, что Вы и сейчас" не в том состоянии", то таки предупрежу, что еще не надо везти собак в Кирилловское, и на Некрасова к Наташе тоже НЕ надо нести.
а если нет желания и состояния прислушаться к тому о чем предупреждали ДО того, как щенков к Марченко сунули, так лучше и вообще щенков не трогать было.

Вот сейчас кошечку срочно пристроить нужно, я собираюсь передавать её по договору, и боюсь, что опять сделаю что-нибудь не так. Очень прошу Вас, MARMYSIK, или кто нибудь ещё -опытный и умный, - сделайте это вместо меня!!!! Ссылку на тему кину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 20:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
prokosha писал(а):
Наталья Георгиевна, с Вами спорить - только время тратить, поэтому это последний мой пост - если все будут заниматься вашими делами, то кто будет заниматься тем, что люди взяли на себя по своей инициативе, а не потому, что хотели Вам помочь. Моя вам помощь была посильной для меня , это раз, предупржден , значит вооружен, это два, и , уж простите, Вас переубедить было нереально, Вы горой стояли за передержку, запрещая даже думать про эту "святую женщину" плохо. Почему Вашу отвественность за щенков должен был брать на себя кто-то другой? Вам оказывали помощь все кто мог и какую могли. Решения принимали Вы, информации у Вас было достаточно! Телефон мой выложен в моей подписи для личностных обращений ко мне, конечно телефон мой не секрет, просто все кто вам позвонил, оказался не в лучшей ситуации, тем более когда Вы не владеете информацией или сознательно ее утаиваете... :?


Спасбо, Татьяна, Вам за помощь! В своё оправдание могу лишь дать ссылку на свою первую тему, когда предупреждения "о подводных камнях" были бы очень ценны!!!
viewtopic.php?f=2&t=40858


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Бобось писал(а):
ЖАЛКО ЩЕНОЧКОВ! :cry: :(
нО !............ Факт не уникальный и таких энтузиастов, как автор темы, к сожалению много!! :angry: :hmmm:
МОРАЛЬ: НЕОБХОДИМО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ С МОГИЛЬНИКОМ И ЕГО ХОЗЯЕВАМИ!
ДАВАЙТЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ!
ЧТО НАКИНУЛИСЬ НА ОДНОГО ВИНОВАТОГО, ПОНЯТНО, ЕЁ ПОЗДНО ВОСПИТЫВАТЬ. :closed:

мОЖЕТ ТЕ, кто здесь расписывал ужасы про Марченко, уже договорятся между собой о конкретных действиях и составе их участников? :ya za: Она вроде не прячется особо, легко и видео и фото сделать и соседей опросить, подобрать состав для заявления и т.п. Почему одни разговоры и нечитаемый дилетантами ЧС, как последняя инстанция? :?

Наконец-то хот до одного человека дошло! Браво, БОБОСЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Леда писал(а):
Еще один... :( :wall: Бобось, а ДАВАЙТЕ-ка ВЫ и предложите, и сделаете, а? :ok:
Неужели не понятно, что Марченко и ежи с ними, не дилетант, и это БИЗНЕС! Нехилый такой бизнес. И весьма структурный ("работает" она не одна). Вы хотите Марченко убрать? Готовы сесть за благое дело? Пожалуйста... вперед и с песней. А мы Вас в пример будем ставить! :friendship: (хоть и утопичный (надеюсь не надо объяснять почему?)) Либо да, берите все руководство и организацию этого вопроса на себя (как девушки ту же Розу пытаются привлечь) и занимайтесь лично.
И сколько можно повторять, Хвосты, это лишь форум(!), а не организация. На партийность и идейность здесь никто никого не проверяет перед принятием (а жаль). И тем более никто никому ничего не должен. А уж отвечать за каждого идиота и брать на себя его ответственость.... :jawdrop: увольте!

А почему бы хвостам не стать общественной зоозащитной группой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Наталия Георгиевна писал(а):
но я верила всему, что мне говорила Марченко, в этом я виновата! На то и существуют мошенники, чтобы обманывать! как видите, Татьяна, предупредить - мало, нужно ещё что то сделать, чтобы люди, подобные мне, не попались в сети этих мошенников.


Что еще можно сделать - свои мозги в вашу голову вложить что ли??!

Вас предупредили и не один человек это сделал, а несколько, но вы все равно поперлись отдавать щенков на черную передержку. Вы своими руками их убили и это только ваша вина!! Выключите дурака уже, и перестаньте валить с больной головы на здоровую. }:)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Васька писал(а):
Если ничего нельзя с Марченко и ее передержкой сделать-это еще не повод обзывать и оскорблять Наталию Георгиевну! Тем более, что женщина она уже очень немолодая! Она действительно хотела помочь щенкам , а вляпалась в такую дрянь :angry:
И хочет предостеречь других. Я не знаю, кто такая Антонина и ник ее не знаю-но знаю, что у нее две кошки на этой самой "передержке" :?
К сожалению-именно мой муж помогал в отлове этих малышей и тел мой в блокноте выложен 8-911-227-98-64 Наталья.
Н.Г. максималистка не по годам-или хорошо или плохо... :D
Если нет никакого способа наказать аферистов--почему тема ни о чем аж на 8 страницах :?

Не волнуйтесь, Наталья, всё в порядке! Каждый из участников проявил себя. Загляните лучше в новую тему в этом разделе, чуть попозже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Васька, Вы, видимо, не читали всю эту тему, иначе бы не говорили про максимализм и т.д., т.к. это все ж таки несколько другое, а тут, к сожалению, именно то явление, название которого Вам не нравится. Се ли ви.

"Существуют три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит."...

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Леда писал(а):
Еще один... :( :wall: Бобось, а ДАВАЙТЕ-ка ВЫ и предложите, и сделаете, а? :ok:
Неужели не понятно, что Марченко и ежи с ними, не дилетант, и это БИЗНЕС! Нехилый такой бизнес. И весьма структурный ("работает" она не одна). Вы хотите Марченко убрать? Готовы сесть за благое дело? Пожалуйста... вперед и с песней. А мы Вас в пример будем ставить! :friendship: (хоть и утопичный (надеюсь не надо объяснять почему?)) Либо да, берите все руководство и организацию этого вопроса на себя (как девушки ту же Розу пытаются привлечь) и занимайтесь лично.
И сколько можно повторять, Хвосты, это лишь форум(!), а не организация. На партийность и идейность здесь никто никого не проверяет перед принятием (а жаль). И тем более никто никому ничего не должен. А уж отвечать за каждого идиота и брать на себя его ответственость.... :jawdrop: увольте!

1. Очень жаль от такого опытного форумчанина читать такие комментарии, ИМХО, вы сильно преувеличиваете организацию и численность участников этого "бизнеса". Они по определению должны бояться огласки и обращения обманутых граждан в соответствующие органы. А тех, кого они обманули, уж точно больше сотни, из прочитанного на форуме.
2. "Убирать" я никого не предлагала, и уж тем более, "садиться" за это не планировала :? Что-то Вы напутали! :hmmm:
3. Про эту передержку я узнала всего неделю назад, а фамилию Марченко только из этой темы. Поэтому не понимаю Ваш пламенный призыв возглавить организацию борьбы против жестокости и обмана, о которых участники обсуждения знают не первый год. А оправдание:
Цитата:
Хвосты, это лишь форум
не считаю убедительным и надеюсь, что найдутся все таки опытные люди, способные не только набирать тексты в темах. Я с радостью помогу чем смогу, в конкретных действиях.(фото,видео,рейды зоозащитников,обращения в органы и т.п.)

Очень печально, что, по видимому, писать и обвинять других всем привычнее, чем договариваться о методах и времени действия! :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Самое страшное и горькое, что особой печали о гибели малышей от Н.Г. не слышно. Тема-то о них хоть в Мемориале или только "свежий факт"о них на память?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Enot писал(а):
Васька писал(а):
Пролистала тему не очень внимательно, может что-то пропустила--тел 8-952-231-86-81 Антонина--это она рекомендует Наташину передержку :angry:

кто это? у неё есть ник?

По Алле-тел. Марченко,кот.указаны в чс теперь поднимает женщина и называется Алла. Наталья Георгиевна, вы мне позвонили спросить передержки,и сказали,что вы связались с некой Аллой и она сказала везти куда-то в центре,я сказала,что сначала проверю телефоны.Когда проверила позвонила вам и сказала,что это Марченко и объяснила суть возможной трагедии.
Те Марченко,она же Алла.

Васька писал(а):
Если ничего нельзя с Марченко и ее передержкой сделать-это еще не повод обзывать и оскорблять Наталию Георгиевну! Тем более, что женщина она уже очень немолодая! Она действительно хотела помочь щенкам , а вляпалась в такую дрянь :angry:
И хочет предостеречь других. Я не знаю, кто такая Антонина и ник ее не знаю-но знаю, что у нее две кошки на этой самой "передержке" :?
К сожалению-именно мой муж помогал в отлове этих малышей и тел мой в блокноте выложен 8-911-227-98-64 Наталья.
Н.Г. максималистка не по годам-или хорошо или плохо... :D
Если нет никакого способа наказать аферистов--почему тема ни о чем аж на 8 страницах :?


Странно как то... Есть Наталья, муж которой помогал ловить щенков, Наталья знает о Алле и Марченко, но тем не менее щенки туда отправляются... Есть еще енот, который/ая говорила про Марченко и что туда нельзя, но почему щенки туда все равно отправились?
странно все... :O

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
viewtopic.php?t=43912

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка