Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Foto00441.jpg
T1jh1C23nss.jpggIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgghs29-BQuts.jpg
1~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg12~0.jpg2~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Mishanya.jpg
mikro~22.jpg1~1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~19.jpg
44.jpgHD9_8059.jpgHD9_8511.jpgbatterknayf_3.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
4_1.jpg1-2.jpg4kX_bJID4sg.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!кошки в приюте, нужен пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club18916218

Скажите, что корректировать, кого добавить в админы и т. д.
Кто может, приглашайте, пожалуйста, народ в группу!!!


СЕГОДНЯ 19. 08. КОШЕК ВЫВЕЗЛИ В ПРИЮТ!


ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР ПО ОТБОРУ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ И ТЕЛЕФОН, НА КОТОРЫЙ МОЖНО ПИАРИТЬ КОШЕК !



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Здесь фото не всех кошек, но посмотрите какие они красивые. Помогите пристройством ! Помогите узнать кошкам. что такое настоящий дом!




Хозяйку квартиры скоро выписывают, но по словам женщин, которые все это время ходили туда кормить и убирать за кошками, она не будет против пристройства. Очень нужна помощь пристроить хоть несколько животных, нужны пиарные фото и помощь в рекламе. Кошки очень радуются людям, встречают!

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


тему делаю по просьбе, пишу то, что знаю, со слов Наташи, надеюсь она выйдет на форум:

Женщина 54 года попала в больницу. Кошки остались одни и два дня назад их выгнали на открытый балкон, 6 этаж. Один котик уже свалился, сейчас он в клинике на Жукова, 60, только что отвезли.
Кошек соседи пытаются подкармливать, кидая еду на балкон, вчера насчитали 8 , но потом видели еще. Нет гарантии, что не остались закрытыми в квартире кошки, без еды и воды.
Жильцы обращались в 42 о/м, в домоуправление( номер телефона домоуправа 89500380869), вызывали МЧС, но милиция не разрешила вскрыть квартиру.
Через 2 дня собираются выпустить всех кошек на улицу, а может с балкона они все за 2 дня свалятся и перекалечатся.

Адрес : ул.Чекистов, д.38 кв. 348
Наташа сегодня попытается сделать фото с соседнего балкона.

Жильцы не знают, что делать и как спасти кошек!!!

т. 9477184 Наташа
т. 89500140842 Аня


29.05. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

это кошечка, которая упала с балкона и сидела в подъезде нашлась и уже дома

, а рыжий котик, который в клинике был, сегодня ночью умер

Ирина_Чугунова писал(а):
Один маленький серый пушистый котик - совсем больной, очень несчастный, отстает от всех, слабенький, даже реакция у него замедленная. Ему ОСОБЕННО нужна помощь!


Изображение

Котик умер сегодня 14 июля



Отчет

Приход:

2000руб. и моющее ср-во Amway-Lok (1л) - Ирина_Чугунова
500 рублей и 1,5 кг корма - Юлия Jylia
около 1 кг корма и лекарства - Наташа точка
5 кг корма и газеты - N_A_TA_L_I
300руб., пакет корма Ориджинал 2.5 кг ,лоток,пакет древесного наполнителя -Nattka

ВСЕГО: 2800рублей

Расход:
1359 руб. - по чекам
Изображение


1555,70РУБ. - по чекам
Изображение

Спасибо всем большое!


Последний раз редактировалось Rena 19 авг 2010, 19:45, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию и корм!Помогите пиаром кошек!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Rena писал(а):
Анна83 писал(а):
Завтра начну ее пиарить :)

Пиарить на эти тлф: ?
т. 9477184 Наташа
т. 89500140842 Аня


спасибо!

не знаю, умеют ли девушки руки отбирать :hmmm:
может быть кто возьмет на себя отбор ручек



Я тоже в этом профан :(

Может внести в заголовок темы, что нужен сокуратор по отбору "ручек"?

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию и корм!Помогите пиаром кошек!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, сделайте конечно :thank you:

трехцветочки скорей всего кошечки, завтра попрошу узнать про возраст

насчет уборки каждый день говорю Ане, чтоб созвонилась с девушками, вместе и сфотографировать всех можно и понять кто кот, кто кошка. завтра еще раз напомню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию и корм!Помогите пиаром кошек!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Анна83 писал(а):
Rena писал(а):
Анна83 писал(а):
Завтра начну ее пиарить :)

Пиарить на эти тлф: ?
т. 9477184 Наташа
т. 89500140842 Аня


спасибо!

не знаю, умеют ли девушки руки отбирать :hmmm:
может быть кто возьмет на себя отбор ручек



Я тоже в этом профан :(

Может внести в заголовок темы, что нужен сокуратор по отбору "ручек"?


сейчас добавлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь и корм!Нужен пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
А мне никто ни на счет корма не позвонил, ни на счет фото :?

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь и корм!Нужен пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
я, конечно, извиняюсь, но вы не рано "ручки отбирать" собрались?
Сокуратору ведь и на вопросы отвечать придется, а никто не знает даже, как там с лотком дела обстоят... :hmmm:
Пока что, информации о кошках - 0, и как то не спешат ее предоставить.
Создается впечатление, что на кошей уже забили в связи с отдачей их в приют, хотя непонятно, как можно такие астрономические суммы за них платить... Я уже не говорю о том, что не все домашние животные могут выжить в приюте... :(
Просили создать группу Вконтакте..., группа есть, а что толку, кто и что в ней писать будет? Для того, чтобы шла помощь, группа должна быть живой, а у нас ее "оживить" то нечем, информация вытягивается какими то крохами...
Я, конечно, отдаю должное мужеству Наташи и Ани , которые так долго тянут на себе все это беспокойное хозяйство :flower: , но в их положении, я бы хваталась за любую соломинку... А получается, что та, пусть и небольшая,помощь, что предлагается здесь и дублируется Вконтакте, никакого отклика не находит.
Перед Анiка стояла просто непосильная задача, первый раз увидеть кошек, которые истосковались по человеческой ласке, и еще исхитриться что-то наснимать! :flower:
Для того, чтобы сделать фото, подходящие для пиара, нужно провести там хотя бы полдня, чтобы все успокоились, расслабились, занялись своими делами....
Мне непонятно, почему нельзя запустить в квартиру на это время два-три человека, чтобы помочь с уборкой, пообщаться с кошками, посмотреть, кто куда на горшок ходит, и, в конце концов, хоть определить, кто есть кто? :wall:
Прошу прощение за многословие..., обидеть никого не хотела, но кошек жалко! :cry:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь и корм!Нужен пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 19:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
При таком большом количестве кошек сложно понять, кто из них ходит в лоток, а кто - нет. Но время идет, надо хоть что-то уже делать.
И пиарить нужно уже сейчас - шквала звонков всё равно не будет ;)

Да и любая кошка, у которой на передержке с лотком всё было в порядке, в новом доме может промахнуться....

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь и корм!Нужен пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
N_A_TA_L_I писал(а):
я, конечно, извиняюсь, но вы не рано "ручки отбирать" собрались?
Сокуратору ведь и на вопросы отвечать придется, а никто не знает даже, как там с лотком дела обстоят... :hmmm:
Пока что, информации о кошках - 0, и как то не спешат ее предоставить.
Создается впечатление, что на кошей уже забили в связи с отдачей их в приют, хотя непонятно, как можно такие астрономические суммы за них платить... Я уже не говорю о том, что не все домашние животные могут выжить в приюте... :(
Просили создать группу Вконтакте..., группа есть, а что толку, кто и что в ней писать будет? Для того, чтобы шла помощь, группа должна быть живой, а у нас ее "оживить" то нечем, информация вытягивается какими то крохами...
Я, конечно, отдаю должное мужеству Наташи и Ани , которые так долго тянут на себе все это беспокойное хозяйство :flower: , но в их положении, я бы хваталась за любую соломинку... А получается, что та, пусть и небольшая,помощь, что предлагается здесь и дублируется Вконтакте, никакого отклика не находит.
Перед Анiка стояла просто непосильная задача, первый раз увидеть кошек, которые истосковались по человеческой ласке, и еще исхитриться что-то наснимать! :flower:
Для того, чтобы сделать фото, подходящие для пиара, нужно провести там хотя бы полдня, чтобы все успокоились, расслабились, занялись своими делами....
Мне непонятно, почему нельзя запустить в квартиру на это время два-три человека, чтобы помочь с уборкой, пообщаться с кошками, посмотреть, кто куда на горшок ходит, и, в конце концов, хоть определить, кто есть кто? :wall:
Прошу прощение за многословие..., обидеть никого не хотела, но кошек жалко! :cry:


Согласна... :(
Попробуйте связаться с Наташей по телефону в главпосте, нужно быстрее решать вопрос с помощью в уходе, заодно можно будет присмотреться к кошкам, отличать одну от другой, увидеть особенности их поведения... И корм уже несколько человек предлагает, но как-то в пустоту всё уходит...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь и и корм!Нужен пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Правильно Анна, невозможно понять при таком количестве кошек кто ходит в лоток, а кто не ходит. Лотки чистят, но мимо кошки тоже ходят.
И понять за полдня их поведение НЕВОЗМОЖНО. В самом начале кошки шарахались от чужих, а через несколько дней уже бежали навстречу, встречали, т.к. очень скучают по человеческому общению.
У меня, Наталья, тоже такое впечатление было, что кошек просто хотят сдать в приют и все, не все люди такие как мы здесь. У них своя жизнь, а эти кошки для них - обуза.
А Вы не думали о том, что завтра придут и квартиру опечатают и вот тогда точно все. В самом начале , когда только хозяйка попала в больницу, кошки были все на балконе закрыты, один котик погиб, упав с балкона, и несколько дней к кошкам вообще никто не ходил, в квартиру доступа не было . Им еду и воду сверху опускали на балкон. Потом хотели всех благополучно выпустить на улицу.

Пиарить надо было с самого начала, лишним бы это точно не было. А ждать уже нечего. Боюсь, что в августе квартиру от кошек освободят, если приют их действительно возьмет.

Аню я прошу каждый день договориться о фотосессии всех кошек, о том, что надо понять кто кот, а кто кошка. Всю информацию,которую узнаю выкладываю здесь. И что Аня с Наташей еще могут сказать, если они за сутки бывают в квартире 1 час: убирают, кормят и уходят. Понимаете, они там не живут. Доверенность на посещение квартиры только у Наташи, без нее в квартире никто не может находиться.

Если Вам жалко кошек, позвоните, пожалуйста по телефонам в гл посте, поговорите. К чему здесь писать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь и корм!Нужен пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 20:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья, а кто еще корм предлагал.
Про 4 кг у Ани я говорила, напоминала.

У всех, кто еще предлагал помощь, все забирали, в гл посте все отражено.

Спасибо всем большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию и корм!Помогите пиаром кошек!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
N_A_TA_L_I писал(а):
могу поделиться кормом (наш, но не сухой, в банках 415 г). Опять же, газеты есть. :-[

И еще... Мы с Ириной Чугуновой готовы съездить в какой-нибудь день, проведать кошей, помочь с уборкой, может, какие фото сделать и т.д... Ждем сигнала! ;)

продолжаем ждать сигнала! ;)
Если находиться в квартире можно только с Наташей, то, может, она сможет посвятить этому делу не один час, а какой-нибудь ближайший выходной, тем более, что время поджимает.

А зачем тогда тема, если ЗДЕСЬ не писать?!
Просто высказала свое мнение..., хорошо, больше не буду! Можно и помолчать...
Теме уже 2.5 месяца... :(

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь на стерилизацию и корм!Помогите пиаром кошек!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
N_A_TA_L_I писал(а):
N_A_TA_L_I писал(а):
могу поделиться кормом (наш, но не сухой, в банках 415 г). Опять же, газеты есть. :-[

И еще... Мы с Ириной Чугуновой готовы съездить в какой-нибудь день, проведать кошей, помочь с уборкой, может, какие фото сделать и т.д... Ждем сигнала! ;)

продолжаем ждать сигнала! ;)
Если находиться в квартире можно только с Наташей, то, может, она сможет посвятить этому делу не один час, а какой-нибудь ближайший выходной, тем более, что время поджимает.

А зачем тогда тема, если ЗДЕСЬ не писать?!
Просто высказала свое мнение..., хорошо, больше не буду! Можно и помолчать...
Теме уже 2.5 месяца... :(


Пишите, пишите не молчите. Я неточно высказалась, просто чем здесь писать, лучше позвонить, поговорить. Конечно кошек из квартиры пристраивать лучше, но все зависит от Наташи. Попробуйте, убедите ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь и корм!Нужен пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Девушки, очень прошу, позвоните Наташе и договоритесь о посещении по возможности! Мне звонить нет смысла, я далеко и не смогу их навещать точно, да и времени совсем мало остаётся, у меня сейчас панлейкопения началась... Если будет больше инфы по конкретным кошкам, у них будет шанс попасть на передержку до пристройства, вдруг кому-то сильно понравятся! :(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь и корм!Нужен пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 09:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Давайте выберем кокретный день, например, эту субботу и с самого утра поедем. И проведем там не менее 3 часов. Я возьму ноутбук и каждую снятую кошку будем сразу описывать.
К сожалению, позвонить/договорится обо всем я сейчас не могу. Так что вы мне просто позвоните, когда соберетесь. И я очень прошу это сделать не вечером - освещение там не очень хорошее, а белые ночи кончились.
Возьму пищалки, вкусняшки, чтобы кошачье внимание привлечь. Но договариваться я не могу.

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь и корм!Нужен пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
сейчас общалась с Аней... Ситуация такова, что кошек могут увезти на Ржевку в любой день. :(
Потому договорились так... Мы с Ириной Чугуновой сегодня едем туда где-то часам к 17-18.
Аня, если у Вас будет возможность, присоединяйтесь... А если кошки до субботы еще останутся в квартире, то и в субботу поедем! Вот такой предварительный расклад. ;)

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь и корм!Нужен пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Может заголовок как-то поменять,передержек попросить. вдруг получится кого-нибудь из кошек на передержку бесплатную определить.
Как считаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь и корм!Нужен пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
на бесплатную передержку, думаю, надежды никакой... :cry: , но написать можно.
А из заголовка можно убрать просьбу о корме, Аня сказала, что корма достаточно.

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь, передержки, пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
У меня суббота - единственный свободный день на этой неделе. Потом могу в приют на Ржевке зайти, поснимать.

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь, передержки, пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Ох, как жалко, что так скоро их увезут :(
Срочность вызвана тем, что кошек в любой момент могут выгнать, или из-за сложностей ухода за ними? Неужели собраны такие большие деньги для передачи на Ржевку :? :O

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь, передержки, пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
ну что... съездили мы вчера... Пробыли там больше 3х часов. Даже не знаю, как бы это все изложить... В голове полный сумбур, разброд и шатания.
Непосредственно по кошкам. Кошки замечательные, очень контактные и ласковые. Есть, конечно, несколько пугливых, а один здоровенный котяра так и не спустился со шкафа.
Кошки красивые, но очень запущенные и неухоженные. Особенно пушистые, все в колтунах, штаны в какашках, шерсть слипшаяся... :(
Коты, их, вроде, восемь (могу и ошибаться, потому как все все время перемещались и есть почти близнецы!), кастрированы. Про кошек - неизвестно, но за эти 2,5 месяца озабоченности у них никто не замечал. Лотком кое-кто при нас пользовался, черепашки точно. У двух кошек бельмо на глазу, у одной совсем маленькое, кошку не портит, а может, если полечить то и рассосется... У одной пушистой черепашки - явно сломан хвост.
Мы предложили приехать в субботу попробовать привести кошек в порядок, хоть частично.
Девочки сказали, что позвонят.
Теперь о самом грустном...
Вопрос, собственно, решен. Мы, конечно, остаемся при своем мнении,что кошкам лучше в квартире, но... Пребывание кошек в квартире очень шаткое, хозяйку, скорее всего НЕ выпишут, и тогда все попадет под опеку этого учреждения, и квартира перейдет им, ну а дальнейшее додумать не трудно... И плюс к этому негативное отношение некоторых уродов-соседей. С одним из них вплотную пришлось столкнуться вчера... Чего мы наслушались, уж не буду цитировать, но завершением была фраза типа, идите на Московский вокзал туалеты убирать, а в эту квартиру вызовут кого надо, еще проверят наши документы, а всех кошек в мешок, ну и т.п. Это я еще в мягкой форме...
Со Ржевкой договоренность вполне конкретная, кошек - 29 душ, заберут, обещали посадить в отдельную комнату (где ее только возьмут, не знаю).
Если Аня еще как-то сомневается, то Наташа настроена решительно. Мы свои доводы привели, предложили помощь в уходе за кошками. Уговаривать и настаивать ни я , ни Ира не считаем себя вправе, потому как, если действительно настанет такой момент радикальных действий со стороны опекунов или общественности, мы ничем помочь не сможем, а поезд со Ржевкой уже уйдет...
Что-то не связно получилось, как-то мысли в кучку не собрались, но эмоции зашкаливают от всего увиденного, сна ночью точно не было... :(
Как говорится, если есть вопросы - задавайте..., можно и в личку.
Фотки сделала, но я не профи и с мыльницей в руках. Наверное, выложу в группу в контакте, если надо, можно и сюда что-нибудь скинуть. Переписью населения заниматься не было никакой возможности, так кого-то запомнила...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь, передержки, пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
жалко кошек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь, передержки, пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
безумно жаль кошек, очень :cry:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь, передержки, пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Аня, Вы попиарьте их все равно, а вдруг, хоть кому то повезет, ей-богу они заслуживают этого!

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь, передержки, пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Так вся проблема в том, что некому отбирать ручки :(

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь, передержки, пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Пиарить надо в любом случае, в приюте не все выдержат, а некоторыми звериками уже интересовались, вот рыжим, например!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь, передержки, пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Жду тогда, на чей телефон пиарить....

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь, передержки, пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
я думаю, что можно на телефон Ани. Когда то все в первый раз пристраивают... Тем более, что Аня активно предлагает кошек по своим друзьям-знакомым...
И ведь голубого кота/кошку она пристроила, и очень хорошо. Кошатина вся в счастье, спят вместе, все время оглядывается на хозяйку - не исчезла бы... ;)

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь, передержки, пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 01:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Ну дали бы времени кошкам хоть один-два месяца... Такие домашние и вдруг в приют :cry: :cry:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь, передержки, пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 07:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Сделала отдельные темы на кошек в "Хороших руках"

1. viewtopic.php?f=10&t=48504&p=1539731#p1539731
Изображение

2. viewtopic.php?f=10&t=48505
Изображение

3. viewtopic.php?f=10&t=48506
Изображение

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь, передержки, пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 08:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Аня - :flower:
У последней кошечки - маленькое бельмо на правом глазике, сразу даже не заметное. Девочка - само очарование, все время на ручки просится! :)

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошек в квартире,хозяйка в больнице!нужна фин.помощь, передержки, пиар и сокуратор по отбору потенциальных хозяев!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 09:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
кошка №2
Изображение Изображение Изображение
Кошка №3
Изображение Изображение

Черно-белых кошек, типа №1 там несколько, очень похожи.

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка