Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpgKuzma.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgvv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpg
chu11~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegshchen.jpgVqzd8NruMA0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
1~2.jpg
IMG_20190822_112931.jpgmikro~23.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg20180629_083846.jpgKisaizPod.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
mikro~11.jpg05.jpeg5_mel.jpg4kX_bJID4sg.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 09:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 840 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 15 мая пропал рыжий кот! Елизаровская. Вознаграждение 10 000 рублей!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
8(901)301-96-89
8(911)111-16-81

Пожалуйста, помогите распространить пост по соответствующим ресурсам, особенно по группам ВКонтакте!!!

Группа в контакте!!
http://vkontakte.ru/club18087913
Пожалуйста, приглашайте друзей!


Нашедшему или вернувшему - 10 000 рублей.

Рыжий пушистый кот-полуперс пропал 15 мая в субботу в районе м. Елизаровская
(ул.Ольминского, рядом с клиникой ЧИН)

Будем благодарны за любую информацию.
Вышел в окно первого этажа при мытье окон.
Ищем, облазили все подвалы, ходим-зовем, клеим объявления.
Нигде нет :cry: :cry: :cry: .
Ест ТОЛЬКО сухой Роял Канин, абсолютно домашний, даже не представляю, как он там - на улице :( .

Если его кормить рыбой или кашей - у него обострится МКБ.
Ему постоянно нужно давать пасту для вывода шерсти, иначе случится закупорка кишечника (было, лечили, он очень страдал)
Кроме того, Кеша - "короткий кот" - не хватает позвонка.
Ему нельзя прыгать с высоты (даже со шкафа) и нужно внимательно следить, чтобы исключить любые травмы (удары и пр.). В 2 месяца у него полностью парализовало заднюю часть, тогда это и выяснили. Месяц ездили на КВЧ и массаж. Поставили на лапки.

8(901)301-96-89 любое время

Зовут Кеша.
Фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Последний раз редактировалось Акуна и Матата 09 авг 2010, 23:46, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 21:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Сообщений: 1553
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна, не отчаивайтесь. Верю что Кеша найдется, не может не найтись, если его так ищут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 00:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
А Кеша кастрирован? Если нет...Может быть ещё такой вариант: кто-то вполне мог оставить себе Кешу "на размножение" котят. Вязать своих кошек.
Посмотрела ещё раз фото - кот просто ШИКАРЕН. Так что и этот вариант, увы, вполне может иметь место...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 00:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Русалочка писал(а):
А Кеша кастрирован? Если нет...Может быть ещё такой вариант: кто-то вполне мог оставить себе Кешу "на размножение" котят. Вязать своих кошек.
Посмотрела ещё раз фото - кот просто ШИКАРЕН. Так что и этот вариант, увы, вполне может иметь место...

Кеша кастрирован в восьмимесячном возрасте. Полностью и бесповоротно.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
я так понимаю, бабулю вы в покое оставили... все успокоиться не могу на ее счет. я верю что котенок найдеться!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Lika26 писал(а):
я так понимаю, бабулю вы в покое оставили... все успокоиться не могу на ее счет. я верю что котенок найдеться!


Нет, не оставила. Даю время ей, чтобы успокоиться. Через несколько дней должны вернуться соседи, обещали попытаться ее разговорить. Поэтому я пока о себе не напоминаю. Если у них не получится - ни у кого не получится. Она им доверяет.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
В промзоне с кем-то из сотрудников удалось переговорить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Русалочка писал(а):
В промзоне с кем-то из сотрудников удалось переговорить?

На всех входах и выходах (проходных) оставили объявления.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Возможно повторюсь, все не читала. Объявление по местному TV каналу давали?
Знакомые так своего старого колли нашли. Они его каждый день ездили на такси искать по всему садоводству и пригороду, а он прибился на участок и все время сидел в сарае, где его пенсионерка подкармливала. Только после объявления на TV нашли собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
romnata писал(а):
Возможно повторюсь, все не читала. Объявление по местному TV каналу давали?
Знакомые так своего старого колли нашли. Они его каждый день ездили на такси искать по всему садоводству и пригороду, а он прибился на участок и все время сидел в сарае, где его пенсионерка подкармливала. Только после объявления на TV нашли собаку.


А что такое МЕСТНЫЙ канал?

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Я уже рассказывала про то, как мой кот терялся в городе (в последний раз ушёл насовсем :cry: ). Но как-то раз он ведь ещё и на даче у нас умудрился пропасть (привезли вечером и выпустили по глупости, а он участок плохо знал - вот и заблудился). Так я потом искала, спрашивала людей - ничего никто не знает и не видел. И спустя дней 10, наверное, я ехала на велосипеде и увидела на обочине одной из улиц садоводства своего кота: он ИМЕННО В ЭТУ СЕКУНДУ - ни раньше, ни позже (!) - ВЫШЕЛ ИЗ КАНАВЫ! Причём происходило это уже улиц за 15 от нашей улицы! Если бы я проехала на пару секунд раньше или позже - мы бы разминулись и я его никогда бы не нашла. Но судьба была в ТОТ РАЗ его найти.
В-общем, я фаталистка: много раз убеждалась в верности моей теории.

А кота, как оказалось, подкармливала немного одна женщина, хотя всё равно он сильно исхудал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Татьяна, Акуна и Матата! Здравствуйте!
А нет ли у вас на подъездах видеонаблюдения? Я с помощью него установила тетку, которая подбросила к нашему дому больную собаку. Правда, сидеть пришлось 2 дня, отсматривать записи с 5-ти подъездов. Данные видеонаблюдения сохраняются месяц.
Число и временной интервал, когда удрал кот вы знаете, это упростит просмотр.
И еще, извините, позвольте высказать свое мнение. Красивых и чистеньких котов хапают соседи, а признаться иногда стыдно.
У нас полуперсидскую красивую кошечку хапнули и неделю молчали, пока хозяйка не позеленела лицом, потом втихую подкинули на лестницу.
Еще неделю назад сбежала кошка (нестерил.) из соседнего подъезда, выпрыгнула в окно. В стрессе никуда не пошла, хотя
сбежала на размножение, тихо сидела на газоне. Прохожий мужик занес в наш подъезд, ошибся.
Кошка черная, поэтому никто не взял. Нашлась.
На фотках ваш котик выглядит флегматичным, как-то не вериться, что утек за тридевять земель. Я вот думаю, сидит в вашем доме или соседнем у детей или у бабки.
И версия с размножением чьей-то дом. кошки мне тоже кажется имеет место быть, т.к.
многие люди не отличают кастр. кота от боевого самца (я, например).
Очень вам сочувствую, желаю удачи в поиске котика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 15:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Спасибо, что не прошли мимо.
Видеонаблюдения нет - старые сталинки с ободранными подъездами.
Было бы, мы бы, конечно, первым делом посмотрели.
Если не вернут за вознаграждение - я не знаю, что еще можно сделать.
Только что вернулась - перевозила "Мой район" пачками с правого берега к нам, на левый, потому что здесь совсем нет точек распространения.
Договорилась и разложила везде, где разрешили. Метро, магазины, рынки, книжная ярмарка..
Еще раз спасибо всем неравнодушным ЛЮДЯМ: охранникам, администраторам, продавцам.
Мы все еще надеемся :cry:

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна, а группа в Контакте есть?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 16:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Думаю, что надо тщательно проверять соседей. Не мог такой домашний кот далеко уйти.
Очень давно летом был такой случай. Утром пошли гулять с собакой и на лестнице находим кота. Явно домашнего. Занесли в комнату, поставили поесть, попить, туалет. Ничего не хочет. Забрался на полку в стенке и так и просидел весь день. Мы звонить по соседям, спрашивать, чей кот. Никто ничего не знает. Куда его деть? Тогда еще не занимались пристройством кошек. Нам предложили отвезти к какой-то церкви, где кормят кошек. На след. день надо было уезжать на дачу. Решили везти кота в 8 вечера. Буквально перед выходом из дома звонит соседка и говорит, что у бабки из такой-то парадной пропал утром кот, а хватилась она его только что. Оказался ее кот. Просто перебежал из парадной в парадную.
И ваш где-то рядом.Может подобрали и уехали на дачу? И не знают, что вы ищите?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Sonya писал(а):
Татьяна, а группа в Контакте есть?


Нет. Я не особо умею и, как понимаю, нужно время, чтобы ее раскрутить.
Вешаю объявление на стены ВСЕХ групп, которые касаются животных.
Сегодня займусь группами с ветеринарными услугами.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 16:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Марта писал(а):
Думаю, что надо тщательно проверять соседей. Не мог такой домашний кот далеко уйти.
Очень давно летом был такой случай. Утром пошли гулять с собакой и на лестнице находим кота. Явно домашнего. Занесли в комнату, поставили поесть, попить, туалет. Ничего не хочет. Забрался на полку в стенке и так и просидел весь день. Мы звонить по соседям, спрашивать, чей кот. Никто ничего не знает. Куда его деть? Тогда еще не занимались пристройством кошек. Нам предложили отвезти к какой-то церкви, где кормят кошек. На след. день надо было уезжать на дачу. Решили везти кота в 8 вечера. Буквально перед выходом из дома звонит соседка и говорит, что у бабки из такой-то парадной пропал утром кот, а хватилась она его только что. Оказался ее кот. Просто перебежал из парадной в парадную.
И ваш где-то рядом.Может подобрали и уехали на дачу? И не знают, что вы ищите?


Это моя последняя надежда.
Учитывая бабкины бредни про дачу.
Вот только КАК действовать в таком случае - не представляю.
Соседи вряд ли.
Только если сознательно держат и не отдают, потому что мы развесили ОЧЕНЬ много объявлений. И они висят, я проверяю и доклеиваю.
Нужно печатать новый тираж (уже с вознаграждением) и клеить сверху.
Больше не знаю что придумать в случае, если взяли и не отдают.
Ну не знаю, зачем это кому-то надо?
Если взяли и не знают, что ищут - КАК тогда сделать, чтобы УЗНАЛИ??

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Объявления на специальных досках У ПОДЪЕЗДОВ очень многие не читают. сама убедилась, когда клеила, (да и я не читаю, только если жду кого у подъезда и делать нечего, а это бывает очень редко.)
Очень хорошо работают объявки у лифта и в лифте.
Но мой супруг и их не читает, хоть в глаз ему ткни.
А вот пожалеть котика и взять домой может. Чуть из Карелии одного не приволок. И если кто-то думает, что он полезет читать "потеряшку", .....
Люди невнимательные. Странные и ход их мыслей ставит в тупик.
На объявках надо фото и текст поэмоциональнеее,( простите, если это звучит цинично сейчас,) но если сразу про деньги, то многие сочтут, что вы буржуи, а буржуев не любят.
Я бы просила помочь в розыске кота - любимца всей семьей.
Написала бы, что дети скучают, а про вознаграждение в конце.
Акуна и Матата писал(а):
Больше не знаю что придумать в случае, если взяли и не отдают.
Ну не знаю, зачем это кому-то надо?

Просто теперь стыдно признаться, что утащили или , например, очень понравился кот, дети перестали клянчить собачку и т. д.
еще я бы аварийщикам позвонила, которые у вас в день пропажи кота делали в подвале ремонт. скорее всего они пошлют подальше, но может, что-то всплывет.
Еще раз удачи и здоровья вам. Берегите себя!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 20:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Спасибо за поддержку.
Учитываю все ценные мысли обязательно.
Тираж газеты роздан.
Никто не звонил.
Ни разу :(
Со среды выходим на остановках.
Лазили сейчас с мужем в подвал.
Просто на пузе его проползли с фонарями.
Заглянули под все тряпки, газеты, за каждую трубу.
Грязь, мрак, вода стоит...
Искали уже хоть что-то - шерсть, следы, запах...
Ничего.
Не думаю, что он стал бы сидеть в таком мокром вонючем подвале.
Там просто ужасно.
Трубы все в конденсате, дерьме каком-то, пол глиняный, жижа под ногами.
Бррррр... Холод и темень.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 20:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Да.... Вы так его ищете, кошачий бог не должен остаться безучастным.
Мы с мужем недавно также лазили по чердаку, 2 раза,- искали чужую черную кошечку, но там слава богу, средне-грязно. Тоже каждый сантиметр прочесали. Главное, исключить все глухие засады, где животное может погибнуть без еды и воды.
(Не понимаю почему, но обе сбежавшие в нашем подъезде кошки не мяукали вообще.)
Я попропила всех соседей прочесать кладовки ( есть у нас на каждом этаже, с жел. дверьми, всё проверили).
Еще вот хотела вам написать в прошлый раз, да забыла.
Сбежавшие кошки, находясь в стрессе, почему-то не идут на зов
своих хозяев. Та черная, которую мы искали с ее хозяйкой, не отзывалась ни на кличку, ни на тембр голоса. И полуперсидская тоже игнор. хозяйку. Нашлись обе коши визуально, при отлове проявили неадекват, дома приходили в себя постепенно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Тоже склоняюсь к версии, что просто Ваш котик кому-то очень понравился - вот и не отдают. Главное, что жив! Рассматривайте, по возможности, окна во всех ближайших подъездах - вдруг моська мелькнет... (только без фанатизма, чтоб особо внимание "держателей" не привлекать). Все будет хорошо! Кеша обязательно вернется! :ya za:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Леда писал(а):
Тоже склоняюсь к версии, что просто Ваш котик кому-то очень понравился - вот и не отдают. Главное, что жив! Рассматривайте, по возможности, окна во всех ближайших подъездах - вдруг моська мелькнет... (только без фанатизма, чтоб особо внимание "держателей" не привлекать). Все будет хорошо! Кеша обязательно вернется! :ya za:
У меня тоже такие мысли, что ваш КЕША жив и здоров, но действительно, кто то его просто захапал. Надо ждать может при удобном случае удрать. Не теряйте надежды и правильно говорят поглядывайте на окна. Он точно где то рядом НУ просто не мог домашний кот беследно исчезнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Ламара писал(а):
Леда писал(а):
Тоже склоняюсь к версии, что просто Ваш котик кому-то очень понравился - вот и не отдают. Главное, что жив! Рассматривайте, по возможности, окна во всех ближайших подъездах - вдруг моська мелькнет... (только без фанатизма, чтоб особо внимание "держателей" не привлекать). Все будет хорошо! Кеша обязательно вернется! :ya za:
У меня тоже такие мысли, что ваш КЕША жив и здоров, но действительно, кто то его просто захапал. Надо ждать может при удобном случае удрать. Не теряйте надежды и правильно говорят поглядывайте на окна. Он точно где то рядом НУ просто не мог домашний кот беследно исчезнуть.


Спасибо, девочки.
Просто в голове не укладывается, КАК можно сознательно удерживать чужого ЛЮБИМОГО кота, глядя из-за занавески, как я, часто с ребенком на руках или с детским велосипедом наперевес, расклеиваю сотни объявлений и лезу в каждое подвальное окно.
Наверняка, все слышат, как я ищу его по ночам, кис-кискаю часами, шарю в кустах и в траве.
Это же уже распоследнее гадство получается.
Хотя, деньги я, конечно, отдам, если его вернут.
И даже не скажу ничего.
Точнее, скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Расскажите мне про бабок-собирательниц.
Как узнать, есть ли у нас в районе ТАКИЕ квартиры.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 21:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 03:49
Сообщений: 157
Не для всех очевидно, что этот кот был любим. У кого-то, может быть, рисуется образ жлобской семьи, которая завела перса для понта. Или родственников бабули, которые выбросили кота за дверь.
По поводу бабок-собирательниц заведите специальную тему.

ЗЫ - это о том, что может думать нашедший и помогающий коту.


Последний раз редактировалось Подлокотник 29 май 2010, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 21:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Подлокотник писал(а):
Не для всех очевидно, что этот кот был любим. У кого-то, может быть, рисуется образ жлобской семьи, которая завела перса для понта. Или родственников бабули, которые выбросили кота за дверь.
По поводу бабок-собирательниц заведите специальную тему.


Не сыпьте мне соль на рану.
Будем считать, что это из области теории.
Не знаю даже, как прокомментировать.
Отдельную тему создавать не хочу. Зачем?

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 21:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 03:49
Сообщений: 157
Акуна и Матата писал(а):
Отдельную тему создавать не хочу. Зачем?
Чтобы помочь еще кому-то. Типа единого ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 21:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Возможно, Вы и правы.
Подожду пока, может быть, есть уже такая тема и ссылочку дадут.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Позвонила женщина.
Видела кого-то похожего... когда-то... во дворах на Ломоносовской.
Дождь идет.
Поеду. Все равно теперь не успокоюсь.
Похожу, может быть, хоть покормлю кого найду :( .

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Акуна и Матата писал(а):
Позвонила женщина.
Видела кого-то похожего... когда-то... во дворах на Ломоносовской.
Дождь идет.
Поеду. Все равно теперь не успокоюсь.
Похожу, может быть, хоть покормлю кого найду :( .

Удачи Вам @@@@@@@
А, на счет темы :? :? :? , я бы тоже не знала, что написать :(

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 00:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Съездила. Походила по дворам.
В одном открытом окне 2 этажа видела очень похожего рыжика.
Возможно, он и бегал тогда.
Больше ничего.
Перетащила огромную пачку газет из тамошней Семьи в свою Пятерочку.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий кот 15 мая! Вознаграждение 10 000 руб.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
могу распечатать макетов сколько нужно, правда черно-белых только :-[
не увидела - а в газеты типа Шанса давали объявки о потеряхе?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 840 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка