Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
viru_god.JPGniki~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg13-12-2015.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgDSC_3361.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_8059.jpg
mikro~1.jpgcats_-04.jpgHD9_8396.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
batterknayf_3.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG4.jpg_77A5016_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 17:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи Тиберия. Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 23:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Дома котяра! В Хэппи!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Текст для пиара.
Тиберий, рыжий перс-экстремал, 3 года. К лотку приучен. Пристраивается в семью без маленьких детей и других животных. Оксана, 892118934567


07.11. Снова пристраиваемся ((( В семью без детей и других животных. Лена фоток наделает, вывешу их в главпост и текст новый сделаю.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ВЕЧЕРОМ, А РАДОВАТЬСЯ МОЖНО УЖЕ СЕЙЧАС!! :ya za:
14.05 Операцию отложили :( На лапе болячка, спицы погнуты, переломы не срослись до конца, т.к. Тибка все время гипсами умывается. Сделали перевязку. Будем лечить болячку и сращивать до конца переломы. Через три недели снова на прием, эх, и надеюсь, что и операцию сделают. правда, денег на нее уже не осталось :cry: Вобчем, СОС!
23.04 Съездили на прием в клинику, сняли швы. Т.к. ТибО съедал повязки, все врем шатался, то погнул немного одну спицу в той лапе, на которой не было гипса. Поэтому наложили ему теперь гипс на обе лапы. Через месяц поедем на вторую операцию.
20.04 Были в клинике на перевязке. С одной лапы повязку сняли, на другую наложен гипс, пока его не сняли. В пятницу, 23.04, поедем делать рентген, перевязки. ТибО придется наркозить :( Больно, когда пытаются хоть что-то с лапами делать: вырывается и плачет(( Повторная операция назначена месяца через полтора, но все равно ТибО предстоит еще не раз побывать в клинике на рентгене, чтобы следить за ходом заживления переломов. Операция будет стоить в районе 2000-2500 р.
18.04 Перевезли ТибО на передержку 16 апреля. А вот и фоточки из временного дома - спасибо Ксюше :flower:
Изображение Изображение Изображение
15.04 На данный момент требуется помощь мягким интестиналом и пеленками :help: Все добро можно передавать сразу Оле 0710. Какие будут нужны препараты для дальнейшего лечения, сколько будет стоить повторная операция, сколько нужно сделать перевязок и рентгенов и во что все это обойдется - узнаем завтра в пятницу. Всю инфу сразу оглашу.
14.04 История обычно-привычная... Кот вывалился из окна, сломал обе передние лапы. принесли в клинику, узнав сколько стоит операция, сказали усыпить животину. Хирург вздохнул, пообещал совершить сие черное деяние...
В результате имеем кота перса 3 лет с остеосинтезом обеих передних лап, ушибом легких. Одна лапа была раздроблена, поэтому кроме спицы пришлось еще и гипс наложить. Двигаться особо не может, задними лапками подгребает к мисочке, обнимает ее передними лапками и кушает. Вобчем, очень грустно это как-то. Да и выглядит он ужос-ужос как: весь в колтунах, шерсть сухая, глаза текут (выделения естественные для персов, только с грязью, т.к. никто за глазами из хозов не следил), зубы плоховаты для молодого котика (кормили вискасом :sick: ). Кракозябрик не ест сушку пока, поэтому кормим его пока консервами. Сегодня завезла ему интестинал и пеленочек. В пятницу Ольга 0710 берет его на передержку с выхаживанием. Но котику нужна будет вторая операция по извлечению спиц, регулярные перевязки и смена гипса. На псе на это очень нуны будут денежки. У меня сейчас не очень простая МонИк, поэтому и обращаюсь к вам, человеки. :help:
Назначены пока линкомицин, этамзилат и кетофен.
Ну вот и он собственной персоной:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Куратор я... 8-921-893-45-67, Оксана.

Наш ЯК: 41001133682810 (спасибо Севе :flower: )

Приход:
интестинал от Ольги-oshka
1000 р., интестинал, пеленки (6 шт.) - ksu-cat
3000 р. - от сестре Елены и Ольги из ЖЖ
500 р. - Марьяна-lilyli
500р. - Тамара-Аrchi/Iris
1000 р. - Тамара

Из ЖЖ (на ЯК - потом у Севы заберу, поближе ко второй операции):
yunna - 460 руб.
a-supergirl - 500 руб.
Сева - комиссия ЯК

Итого: 7000 р.

Расход:
клетка в аренду - 300 р.
кетофен - 245 р. за 4 мл
линкомицин - 30р
воротник - 80 р.
перевязка в клинике - 333 р.
прием в клинике (гипс, снятие швов, наркоз) - 2600 р.
прием в клинике (наркоз, перевязка, снимки) - 2060 р.
прием в клинике, наркоз, снимок - 1300 р.
Итого: 6948 р.

Остаток 52 р. - передала Ольге-ols на котяток, у нее их очень много, а это баночка консервов все-таки :-[

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ksu-cat 28 мар 2011, 17:10, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 22:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, а кто из врачей ставил диагноз карнеальный секвестр? Просто у моей персияночки было это заболевание, это может быть серьезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 11:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Аrchi/Iris писал(а):
Девочки, а кто из врачей ставил диагноз карнеальный секвестр? Просто у моей персияночки было это заболевание, это может быть серьезно.

Тот же врач, который ведет Тиберия. Не думаю, что там что-то будет особо серьезное. Если не поучится ему самому сделать операцию, то поедем к Ефимову, у него есть все оборудование, необходимое для данной операции.
Ничего страшного с глазом особо не происходит, после операции кот будет НОРМАЛЬНО видеть, ничего мешать не будет, да и операция сама по себе не такая страшная. В воскресенье делали подобную операцию Кеше - бывший пучеглазик Михась. Уже бодр и весел и все видит на отлично, хотя у него ситуация была нааааамного хуже.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 11:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Olga raduga писал(а):
так а нам то озвучьте, что с глазом делать? операция, а дальше что? глаз будет видеть или какие прогнозы?

Оля, прогнозы самые хорошие. Глаз будет видеть хорошо, во всяком случае ничего мешать не будет, т.к. сейчас этот самый секвестр прямо напротив зрачка, а после операции ничего не останется на глазу, что будет вызывать дискомфорт. Ничего страшного в этой операции нету, сама в воскресенье была ассистентом при такой же операции, мы даже на дому все делали :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 11:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Нас оперировала Бойкова, собственно только она и поставила правильный диагноз. До нее полгода лечились у разных врачей, ставили разные диагнозы. Когда попали к ней, уже оба глаза были в жутком состоянии от этого лечения. Так мне кошечку и загубили... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 11:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Аrchi/Iris писал(а):
Нас оперировала Бойкова, собственно только она и поставила правильный диагноз. До нее полгода лечились у разных врачей, ставили разные диагнозы. Когда попали к ней, уже оба глаза были в жутком состоянии от этого лечения. Так мне кошечку и загубили... :cry:

Тамара, очень жалко Вашу котейку :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 23:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Осталось 52 р. Чего с ними делать-то? :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ой, ну отдадите следующему подопечному! Вы лучше скажите, как у Тибочки дела в новом доме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 01:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Аrchi/Iris писал(а):
Ой, ну отдадите следующему подопечному! Вы лучше скажите, как у Тибочки дела в новом доме?

Это пусть Лена сама отписывается, а то я все секреты выдаю, а как же счастливые хозяева? ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 01:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Оксана, да чего уж тут секретного :flower: :)

Итак, по заявкам слушателей ;)

Изображение

(нижние окна у нас не открываются, если что)

Тибо вроде бы уживается с Кайсиком и Баськой, правда, сегодня Кайсу побил. Она его выжила с его коврика, а он ее того...
Глаза капаем, Тибо отбивается, меня кусает, а я ему за это в нос дую.
Стребовал сегодня клубники - дала кусочек 5 мм. Слопал с жадностью. Это у всех персов что ли такие вкусовые предпочтения? Петрович, кот мой с аватарки, до клубники был сам не свой. Тибо ест ройал канин для пушистых кошек, чтоб шерсть выводилась: он тщательно вылизывается.

И, конечно, меня многое тревожит - тощеват бедняга, иногда начинает что-то на себе нервно вылизывать, видимо что-то болит. Осторожно беру его - он бывает мявчит и жалуется. Еще, кажется, выпирает почка, не увеличена ли, думаю вот. Осмотрела второй глаз при ярком свете, там миллиметровое коричневое пятнышко - еще один секвестр в начальной стадии, видимо.

А вообще он удивительный - представьте, он разговаривает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 01:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Лена, анализы сдадим ему перед операцией. столько наркоза перенес за последние месяцы :jawdrop: А ел он всегда маловато - почему, так никому и в голову не пришло. А вот то, что выпирает - это тщательно не смотрели, не до того было. Только с какой стороны? может, и не почка вовсе?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 01:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Оксана, с левой стороны выпирает. У Петровича с его поликистозом почки были увеличены здорово, и тут очень похоже в смысле места, где выпирает. Но я могу и ошибаться, не врач все же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 01:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
starfox писал(а):
Оксана, с левой стороны выпирает. У Петровича с его поликистозом почки были увеличены здорово, и тут очень похоже в смысле места, где выпирает. Но я могу и ошибаться, не врач все же.

Лена, посмотрим тогда уже все перед операцией. Больше пока ничего придумать не могу. Ну, или если получится в четверг в ваших краях побывать, то заскочу, посмотрю парнишку.
Как назвать-то решили? Ему имя было кодовое дано :-[ Можно назвать, как захочется :ya za: новая жизнь - новое имя!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 01:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Оксана, я могу его сносить в вирион, раз он там наблюдается, анализы на биохимию сдать. Если что хоть корм лечебный и что нить поддерживающее вроде почечного чая и леспефлана или если что с печенью то соответствующее. И перед операцией будет полезно подлечить. Хотя у него дыхание чистое, может и нет ничего ни с почками ни с печенью.

Ну, я тогда на четверг буду планировать быть дома, созвонимся!

А насчет имени... Пока Тиберием и зовем, а что имя вполне себе императорское. Он отзывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 01:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Тиберий дрыхнет:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 11:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Большое спасибо за подробный ответ и чудные фото чудесного котика!
Да, анализы надо непременно сдать, хорошо бы еще и УЗИ для полноты картины, раз что-то его беспокоит.
И с глазиком не тяните, а то будет, как у меня.
PS. Расходы предстоят немалые, если что обращайтесь, смогу немного помочь красотуну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 22:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Аrchi/Iris

Спасибо Вам! :flower:

Глазья будем оперировать вместе с выемкой спиц, скорее всего, чтоб не наркозить лишний раз. А сейчас глаза готовлю к операции, выполняю назначения врача. Как же этот вредитель кусается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 09:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Лена, держитесь! Сама знаю, как это взрослому кошаку в глазья что-нить закапать :-[ Ужос просто :(

Анализы лучше чуток попозже сдавать, т.к. наркоз меняет состав крови :-[ не сильно, но эсть такая буква, так что созвонюсь сегодня с нашим врачом и поговорим с ним об этом.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 13:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
ksu-cat писал(а):
Лена, держитесь!


Ничего, мы к движению сопротивления привычные. Да и Мишка держать помогает.

Тибка швабры и палки боится, вчера увидел палку - истерику устроил. Неужели хозяева его лупили? :( Бася тоже как палку для закрывания окон видит, начинает метаться и прятаться, видимо, тоже били. Надо заметить что Кайса, девица никогда не битая, она у нас с младых ногтей, она с палкой играть принимается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 02:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Сегодня Тибо дал понять, что хотел бы поселиться в столе. Что делать, он умеет быть убедительным:

Изображение

Изображение


И мой любимый старый свитер прихватизировал!
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 03:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну до чего же эти персы хороши!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 09:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Оставшиеся 50 р. я Ольге-ols на котятков передала :-[ Никто не против? Я Ольге денежку на Магду отвозила, ну там сдача оставалась, вот я и эти денежки туда же приплюсовала :-[ Если кто против, то скажите, плиз. Передам, куда скажете :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 11:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
ksu-cat писал(а):
Оставшиеся 50 р. я Ольге-ols на котятков передала :-[ Никто не против? Я Ольге денежку на Магду отвозила, ну там сдача оставалась, вот я и эти денежки туда же приплюсовала :-[ Если кто против, то скажите, плиз. Передам, куда скажете :-[

Оксана, ну ты конечно, юмористка! :D

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 14:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Чего это вдруг? Вдруг кто не согласен :-[ Мне все никак не собраться с силами и не выложить снимки и чеки (радикал дома вообще не пашет :angry: а на работе никак), а ты говоришь, что я юмористка :O Чеки еще частично у Оли, у меня тоже не все, вот и жду в свете последних обсуждений бучу и в своей теме :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Лена, поздравляю Вас с троицей котищ :) :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 21:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Shiki писал(а):
Лена, поздравляю Вас с троицей котищ


Анна, спасибо ;) если бы еще Тиберий Кайсу с Баськой не гонял, вообще бы все прекрасно было. Сегодня валяются на кровати всем стадом, ну, думаю, подружились, вдруг Баська с Тиберием шипеть начали и разбежались. А вчера Тиберий за Кайсой бегал. Ну, когда нас дома нет, сидят по разным комнатам, красавцы!

Вот думаю, не приобрести ли Феливей? Кто что посоветует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 13:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
:help: :help: :help:

Спасите-помогите! Караул!
Дайте совет что делать с агрессором? Сегодня опять Баську побил, стоило только отвернуться!

Временами хороший такой, мурчит, сегодня очень обрадовался, когда с ночного дежурства вернулась, соскучился. А временами как чертенок какой. Может, у него что-то сильно болит вот он нас и бьет? Может ему обезболивающее надо?

У меня еще не было такого, чтоб кто-то из моих кошек других гонял. Даже когда 7 голов нестерилизованных жило (30 лет назад в частном доме). Не знаю что и предпринять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 13:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Лена, позвоню Вам вечером. У меня у самой такая же фигня творится, но я как-то смирилась с этим, если честно :-[ Главкошь из огромного молодого кота отбивную делает вот у же два года... И ничего у нее не болит - характер такой. Только мой кот сдачи дает, да я ей поддаю хорошенько ;) На пару дней тишины добиваемся, а потом все по новой...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 14:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Оксана, ему бы когти подстричь, но я за передние лапки его брать боюсь. Может, после наркоза подстригу. Пока он тряпочкой после рентгена лежал, только колтуны подстричь догадалась. А надо было когти резать. У Баськи с Кайсой когти стриженые, а этот наотращивал крючков, у Баськи уже круп подран.

А Тибо научился на стол мой залазить, сейчас рядом возлежит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
starfox писал(а):
:help: :help: :help:

Спасите-помогите! Караул!
Дайте совет что делать с агрессором? Сегодня опять Баську побил, стоило только отвернуться!

Временами хороший такой, мурчит, сегодня очень обрадовался, когда с ночного дежурства вернулась, соскучился. А временами как чертенок какой. Может, у него что-то сильно болит вот он нас и бьет? Может ему обезболивающее надо?

У меня еще не было такого, чтоб кто-то из моих кошек других гонял. Даже когда 7 голов нестерилизованных жило (30 лет назад в частном доме). Не знаю что и предпринять.

может пообвыкся, да ревновать начал? :hmmm:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Olga raduga писал(а):
может пообвыкся, да ревновать начал?


А когда он меня просто так бьет (когда ему глаза капаю, тут дело понятное) тоже ревнует? ;)

Утро, лежу, никого не трогаю, даже не шевелюсь. Тиберий рядом лежит, проспав всю ночь около подушки. Вдруг вскакивает и вцепляется зубами в ногу, а потом бежит прятаться. У меня одна версия - что-то заболело и такая вот реакция. Бася когда лапу сломал пытался отлупить всех, до кого дотянулся. С горя-то.


Последний раз редактировалось starfox 28 июн 2010, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка