Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
kot.jpgNxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpg
ghs29-BQuts.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpg2.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgmikro~22.jpge4gFrnn4gpE.jpg
Bezymyannyy.png
IMG-20180910-WA0004~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0~1.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~18.jpg
3_leo.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~7.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Asya-1_-_kopiya.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgIMG-0208.JPG7ovpcpssIzw.jpgDSC_0857.jpg
IMG_2679-001.JPG
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
18.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 07:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Информация от Светланы Лось. Договор замаскирован под массовую стерилизацию с последующим размещением в приюты... Интересно какие? Предупредите своих знакомых с собаками, кто из Колпино.
:angry: :angry: :angry:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ситуация ухудшилась...
Будет проведена зачистка территории. Отстрел будет проводиться 1, 5, 9, 21, 28. Первого вроде поедут к половине десятого к школе и детскому саду.
Все будет замаскировано под отлов на стерилизацию.
Операция инициировано г-ном Риммером. Какой-то житель Колпино пршел к нему на прием и сказал, что на его семью нападают собаки и попросил ему помочь. Риммер написал указание, чтобы собак отловили и поместили в приюты. Как вы думаете, в каком из приютов будут готовы принять такое кол-во собак?! Я тоже не знаю.
Что мы можем сделать? Звонить на телевидение и в газеты, рассказывать им о сложившейся ситуации и просить осветить событие. Надо выйти на сайты НТВ, 100 ТВ, Россия и найти их телефоны для связи.
Потом если есть возможность, надо приехать завтра в Колпино и дежурить возле мест намеченного отстрела. Больше не знаю,что придумать.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Последний раз редактировалось tufelka 04 апр 2010, 18:00, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1,5,9,21,28 апреля в Колпино, Металлострой, Пантонная - отстрел собак !Развесьте обьявки - предупредите всех!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
rj-petro писал(а):
TREYA писал(а):
Кстати про объявки, а хуже не будет? Не пойдут придурки, прикрываясь СПЕЦТРАНСом, собак уничтожать? Я не знаю... :(


Число придурков никак не коррелирует с наличием объявлений.

Да это правильно, но так может не пойдет он, а так прикрываясь СПЕЦТРАНСом? Не знаю, может я и не права :?

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1,5,9,21,28 апреля в Колпино, Металлострой, Пантонная - отстрел собак !Развесьте обьявки - предупредите всех!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
rj-petro писал(а):
tufelka писал(а):
Мне подружка сказала, я попросила ее по базе глянуть :O
У Вас какого года? У нас правда 2001 :-[
Исправлю на всяк пожарный...


У меня 2003 года (свежее нет и будет не скоро)

ЗЫ: кстати, как бы исправить ошибку в теме?
вместо "в Колпино, Металлострой, Пантонная" надо написать "в Колпино, МеталлостроЕ, ПОнтоннОЙ" или "в Колпино, Металлострое, ПантоннОМ" (написание последнего поселка зависит от того, что имеется ввиду - сам посёлок или станция :) )


rj-petro,
большое спасибо, что вы обратили столь пристальное внимание на достоверность и правильность всего,что я пишу. Не знаю чем вызван такой интерес, но очевидно переизбытком времени. Я, к сожалению, таковым похвастаться не могу, поэтому пишу урывками, в редкие минуты передышки на работе. Чтобы вас дальше не задевала моя безграмотность, сообщу, что названия населенных пунктов скопировала из сообщения и тупо вставила в главный пост. Вы смысл поняли? Это главное. Будьте здоровы! :)
( в целях той же экономии времени)

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! 1,5,9,21,28 апреля в Колпино, Металлострой, Пантонная - отстрел собак !Развесьте обьявки - предупредите всех!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 17:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:11
Сообщений: 568
tufelka писал(а):
rj-petro писал(а):
tufelka писал(а):
Мне подружка сказала, я попросила ее по базе глянуть :O
У Вас какого года? У нас правда 2001 :-[
Исправлю на всяк пожарный...


У меня 2003 года (свежее нет и будет не скоро)

ЗЫ: кстати, как бы исправить ошибку в теме?
вместо "в Колпино, Металлострой, Пантонная" надо написать "в Колпино, МеталлостроЕ, ПОнтоннОЙ" или "в Колпино, Металлострое, ПантоннОМ" (написание последнего поселка зависит от того, что имеется ввиду - сам посёлок или станция :) )


rj-petro,
большое спасибо, что вы обратили столь пристальное внимание на достоверность и правильность всего,что я пишу. Не знаю чем вызван такой интерес, но очевидно переизбытком времени. Я, к сожалению, таковым похвастаться не могу, поэтому пишу урывками, в редкие минуты передышки на работе. Чтобы вас дальше не задевала моя безграмотность, сообщу, что названия населенных пунктов скопировала из сообщения и тупо вставила в главный пост. Вы смысл поняли? Это главное. Будьте здоровы! :)
( в целях той же экономии времени)


Мне нет никакого дела до твоей (вашей) грамотности, но я хочу, что бы название МОЕГО населенного пункта писали без ошибок!

_________________
Брунька, Маська, Марфа, Мини-Марта, Кот-Батон, Кошка-Селедка, Черепаха, Кошка-Китайка, нервная пушЫстая кошко-котёнок и анонимный котёнок-вискас

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 00:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 04:05
Сообщений: 738
Откуда: Юго-запад
сейчас речь идет не грамотности, а о спасении собак! :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 00:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Креветка писал(а):
сейчас речь идет не грамотности, а о спасении собак! :angry:



действительно,смысл же понятен..ну написали кто то впопыхах..что уж к словам цепляться..я с филологическим образованием ,иногда так пишу,торопясь,на компе..жууть..самой бывает стыдно.. :-[ :-[

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 01:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:11
Сообщений: 568
Patri писал(а):
Креветка писал(а):
сейчас речь идет не грамотности, а о спасении собак! :angry:



действительно,смысл же понятен..ну написали кто то впопыхах..что уж к словам цепляться..я с филологическим образованием ,иногда так пишу,торопясь,на компе..жууть..самой бывает стыдно.. :-[ :-[


смысл понятен тем, кто будет читать ТУТ
но вот при поиске оно не будет найдено!

_________________
Брунька, Маська, Марфа, Мини-Марта, Кот-Батон, Кошка-Селедка, Черепаха, Кошка-Китайка, нервная пушЫстая кошко-котёнок и анонимный котёнок-вискас

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:20
Сообщений: 1
Уважаемые участники форума!

Очень приятно, что вы так активно защищаете животных, но в своих обвинениях вы заходите слишком далеко.
Ко мне как депутату Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, действительно, обратился житель Колпино с жалобой на большое количество агрессивных собак.
Это произошло именно в тот день, когда мы вместе с Лось Светланой и представителями Управления ветеринарии приняли участие в круглом столе в пресс-центре «Росбалт», посвященном безнадзорным животным.
Размещаю копию моего обращения в управление ветеринарии
Управление ветеринарии
Санкт-Петербурга
Начальнику
Ю.А. Андрееву
Советская 4-я ул., д. 5
Санкт-Петербург, 191036

Копия: Ф.И.О.
ул. , д. , кв.
г. Колпино

Уведомление о переадресации
Общественная приемная
Председателя Партии В.В. Путина
СПб региональное отделение ВПП
«Единая Россия»
Конногвардейский б-р, д.4, под. 3

Уважаемый Юрий Александрович!

В общественную приемную Председателя Партии В.В. Путина обратился ФИО с просьбой оказать содействие в решении вопроса с бездомными собаками в городе Колпино.
Со слов заявителя стая бездомных собак ведет себя очень агрессивно, и пытается нападать на людей.
Заявитель обеспокоен данной ситуацией, и во избежание несчастных случаев требует изъять собак и поместить их в приют.
Возвращаясь к теме круглого стола, прошедшего 11 марта 2010 года в пресс-центре «Росбалт», направляю Вам данное заявление для дальнейшей работы.

Приложение: на 1 листе.

С уважением,

Депутат И.С. Риммер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
deputy писал(а):
Уважаемые участники форума!

Очень приятно, что вы так активно защищаете животных, но в своих обвинениях вы заходите слишком далеко.
Ко мне как депутату Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, действительно, обратился житель Колпино с жалобой на большое количество агрессивных собак.
Это произошло именно в тот день, когда мы вместе с Лось Светланой и представителями Управления ветеринарии приняли участие в круглом столе в пресс-центре «Росбалт», посвященном безнадзорным животным.
Размещаю копию моего обращения в управление ветеринарии
Управление ветеринарии
Санкт-Петербурга
Начальнику
Ю.А. Андрееву
Советская 4-я ул., д. 5
Санкт-Петербург, 191036

Копия: Ф.И.О.
ул. , д. , кв.
г. Колпино

Уведомление о переадресации
Общественная приемная
Председателя Партии В.В. Путина
СПб региональное отделение ВПП
«Единая Россия»
Конногвардейский б-р, д.4, под. 3

Уважаемый Юрий Александрович!

В общественную приемную Председателя Партии В.В. Путина обратился ФИО с просьбой оказать содействие в решении вопроса с бездомными собаками в городе Колпино.
Со слов заявителя стая бездомных собак ведет себя очень агрессивно, и пытается нападать на людей.
Заявитель обеспокоен данной ситуацией, и во избежание несчастных случаев требует изъять собак и поместить их в приют.
Возвращаясь к теме круглого стола, прошедшего 11 марта 2010 года в пресс-центре «Росбалт», направляю Вам данное заявление для дальнейшей работы.

Приложение: на 1 листе.

С уважением,

Депутат И.С. Риммер

Уважаемый господин Депутат..все это,конечно,замечательно.но строчка "стая бездомных собак ведет себя очень агрессивно, и пытается нападать на людей. "как минимум режет слух.Пытается нападать..и еще .Какой по Вашему приют города возьмет такое количество безднадзорных собак?Договоренность с приютом есть?опять же,опираясь на закон о стерилизации и отлове безнадзорных животных в г.Спб.
Думаю,всем прекрасно понятно,что до приюта эти собаки не доедут.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 04:05
Сообщений: 738
Откуда: Юго-запад
deputy писал(а):
Уважаемые участники форума!

Очень приятно, что вы так активно защищаете животных, но в своих обвинениях вы заходите слишком далеко.
Ко мне как депутату Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, действительно, обратился житель Колпино с жалобой на большое количество агрессивных собак.
Это произошло именно в тот день, когда мы вместе с Лось Светланой и представителями Управления ветеринарии приняли участие в круглом столе в пресс-центре «Росбалт», посвященном безнадзорным животным.
Размещаю копию моего обращения в управление ветеринарии
Управление ветеринарии
Санкт-Петербурга
Начальнику
Ю.А. Андрееву
Советская 4-я ул., д. 5
Санкт-Петербург, 191036

Копия: Ф.И.О.
ул. , д. , кв.
г. Колпино

Уведомление о переадресации
Общественная приемная
Председателя Партии В.В. Путина
СПб региональное отделение ВПП
«Единая Россия»
Конногвардейский б-р, д.4, под. 3

Уважаемый Юрий Александрович!

В общественную приемную Председателя Партии В.В. Путина обратился ФИО с просьбой оказать содействие в решении вопроса с бездомными собаками в городе Колпино.
Со слов заявителя стая бездомных собак ведет себя очень агрессивно, и пытается нападать на людей.
Заявитель обеспокоен данной ситуацией, и во избежание несчастных случаев требует изъять собак и поместить их в приют.
Возвращаясь к теме круглого стола, прошедшего 11 марта 2010 года в пресс-центре «Росбалт», направляю Вам данное заявление для дальнейшей работы.

Приложение: на 1 листе.

С уважением,

Депутат И.С. Риммер



это реальный депутат? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
deputy писал(а):
Уважаемые участники форума!

Очень приятно, что вы так активно защищаете животных, но в своих обвинениях вы заходите слишком далеко.
Ко мне как депутату Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, действительно, обратился житель Колпино с жалобой на большое количество агрессивных собак.
Это произошло именно в тот день, когда мы вместе с Лось Светланой и представителями Управления ветеринарии приняли участие в круглом столе в пресс-центре «Росбалт», посвященном безнадзорным животным.
Размещаю копию моего обращения в управление ветеринарии
Управление ветеринарии
Санкт-Петербурга
Начальнику
Ю.А. Андрееву
Советская 4-я ул., д. 5
Санкт-Петербург, 191036

Копия: Ф.И.О.
ул. , д. , кв.
г. Колпино

Уведомление о переадресации
Общественная приемная
Председателя Партии В.В. Путина
СПб региональное отделение ВПП
«Единая Россия»
Конногвардейский б-р, д.4, под. 3

Уважаемый Юрий Александрович!

В общественную приемную Председателя Партии В.В. Путина обратился ФИО с просьбой оказать содействие в решении вопроса с бездомными собаками в городе Колпино.
Со слов заявителя стая бездомных собак ведет себя очень агрессивно, и пытается нападать на людей.
Заявитель обеспокоен данной ситуацией, и во избежание несчастных случаев требует изъять собак и поместить их в приют.
Возвращаясь к теме круглого стола, прошедшего 11 марта 2010 года в пресс-центре «Росбалт», направляю Вам данное заявление для дальнейшей работы.

Приложение: на 1 листе.

С уважением,

Депутат И.С. Риммер


Заявление одного гражданина Колпино, на мой взгляд, не является достаточным основанием к таким скорым мерам. Если бы собаки были опасны и проявляли агрессию, то заявлений было бы как минимум не одно. Человек, написавший заявление, может, допустим, просто не любить собак. И Уважаемый депутат, мало просто дать указание, необходимо доводить дело до конца. Вы нашли приют, которы возьмет такое количество животных? Если нет, то считайте, что вы подписали им смертны приговор и их души, в случае отстрела, будут на вашей совести. Задумайтесь, ведь это ЖИВЫЕ существа!

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Креветка писал(а):
deputy писал(а):
Уважаемые участники форума!

Очень приятно, что вы так активно защищаете животных, но в своих обвинениях вы заходите слишком далеко.
Ко мне как депутату Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, действительно, обратился житель Колпино с жалобой на большое количество агрессивных собак.
Это произошло именно в тот день, когда мы вместе с Лось Светланой и представителями Управления ветеринарии приняли участие в круглом столе в пресс-центре «Росбалт», посвященном безнадзорным животным.
Размещаю копию моего обращения в управление ветеринарии
Управление ветеринарии
Санкт-Петербурга
Начальнику
Ю.А. Андрееву
Советская 4-я ул., д. 5
Санкт-Петербург, 191036

Копия: Ф.И.О.
ул. , д. , кв.
г. Колпино

Уведомление о переадресации
Общественная приемная
Председателя Партии В.В. Путина
СПб региональное отделение ВПП
«Единая Россия»
Конногвардейский б-р, д.4, под. 3

Уважаемый Юрий Александрович!

В общественную приемную Председателя Партии В.В. Путина обратился ФИО с просьбой оказать содействие в решении вопроса с бездомными собаками в городе Колпино.
Со слов заявителя стая бездомных собак ведет себя очень агрессивно, и пытается нападать на людей.
Заявитель обеспокоен данной ситуацией, и во избежание несчастных случаев требует изъять собак и поместить их в приют.
Возвращаясь к теме круглого стола, прошедшего 11 марта 2010 года в пресс-центре «Росбалт», направляю Вам данное заявление для дальнейшей работы.

Приложение: на 1 листе.

С уважением,

Депутат И.С. Риммер



это реальный депутат? :?


Похоже :? Будем ждать ответа :O

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 19:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Да ведь мы не против стерилизации!Двумя руками ЗА!!! И мы могли бы даже объединить свои усилия :friendship: Но нам не дают курировать процесс,а если официально и разрешают,то ведут себя,мягко говоря,неуловимо :O (как,например,сегодня,со слов Светланы Алексеевны-обещали встретиться у здания администрации,а нашли машину в Петрославянке :? )
Я лично оставила заявку в Филмора,на отлов собакевича,которая вот-вот ощенится.Готова оплатить этот процесс,т.к.понимаю,что совсем скоро в Колпино будет бегать ещё одна бесхозная стайка и пугать местных жителей...Третий день жду звонка :cry: Может уже и поздно...
Девочки из Колпино,Наташа и Марина недавно пристроили 6 щенков по домам,сами, на голом интузиазме }:) И это только то.что мне известно.
А что Спецтранс??Появляются редко,чуть ли не под грифом"секретно",навевают на местных жителей ужас,а после этого "визита",многие не могут досчитаться мирных,а то и домашних животных :cry:
Грустно...

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Девочки,сегодня Светлана Алексеевна отловила Спецтранс ,и вместе с "5 каналом",сопровождала машину.Всё прошло спокойно,с её слов отловили 4 псинки.9/04 она не сможет поехать,надо ей позвонить 8/04 ,может у неё получится выяснить время и маршрут процессиии.Если информация будет-надо ехать.

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 19:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ближе к 8 отпишусь,возможно смогу.
Куда со слов СТ повезли собак?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
ой!А я и не спросила :O Я думаю на Глухоозёрную :angry:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:43
Сообщений: 35
По поводу написанного Риммером. К сожалению, все не так уж безосновательно - как я убедилась, покараулив 1-го числа возле детского сада, в обитающей в том районе стае действительно есть агрессивная собака. Кажется, об этом уже писали.
Тем утром я сначала наткнулась на песика, спящего возле одного из домов на улице Володарского, рядом с выходом из подвала. Животное, сколько я за ним не наблюдала, казалось миролюбивым: проходящие старушки перешагивали через него, и на меня, уже проснувшись, он не реагировал. Разве что зарычал на подбежавшего хозяйского пса.
Через какое-то время из подвала вылезло еще трое: 2 собаки тоже не обратили на меня внимание, а вот третья, видимо, решила, что я стою слишком близко и попыталась наброситься. Чуть за ногу не тяпнула, но я успела отбежать. Я думала продолжить наблюдение на расстоянии, но не вышло - агрессору мое присутствие не нравилось, вскоре он перебежал через дорогу и снова попытался накинуться сначала на меня, а потом, с пылу да с жару, на проходившего мимо парня. Тот отбился портфелем.
Такая вот фигня. На самом деле, проблема не во всей стае, а в одной этой собаке - пока ее не было, все вели себя спокойно. Что-то надо с этим придумать - тем более обитает агрессор рядом с детсадом; пока он там, ясно, что заявления писать будут и дальше.
Сфотографировать собаку я успела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 01:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 04:05
Сообщений: 738
Откуда: Юго-запад
как бы не было грустно, но с агрессивными собаками уже ничего не сделаешь.. очень жаль тх, они не виноваты. Они такими стали не от хорошей жизни :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 08:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Вот только вопрос:как быть...

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Сегодня мне отзвонились из Филмора(по поводу заявки на стерилизацию беременной девочки),обещали завтра днём быть в Колпино...Интересно,а Филмора и СТ как то связано?Почему такое совпадение,именно 9 :hmmm: ...Жду звонка от Светланы Алексеевны,она обещала перезвонить...

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Из Филмора не успели приехать,зато был СТ. По заявлению жительницы Колпино 8-x машина выехала на отлов на Загородную улицу. Собака оказалась стерилизована и чипирована...мы забрали собу пока она была под наркозом и увезли в приют Ржевка :flower: :flower: :flower:
Огромное им спасибо!!!Они нас приняли :thank you: :thank you: :thank you:
Зрелище я вам скажу...не из приятных... :cry: Собака долго корчилась в кустах,где хотела спрятаться...Ну что за люди...зачем? :cry:
Фото выложит позже Марина Тимоня.

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 18:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Как написала Оля Чижик, сегодня у нас был спец.транс (был вызов на отлов агрессивной собаки). Жители Загородной (не все, а скучающие по острым ощущениям пенсионерки активистки) написали заявление что в их дворе проживает собака которая набрасывается на людей. Patri, Чижик и я сопровождали машину. Во дворе оказалась рыжая собака. Которая совершенно спокойно реагировала на людей. Убежала она только от первого неудачного выстрела. Никогда не желаю людям зла, но в этот момент мне очень хотелось чтобы стрелок немножечко ошибся и попал в зад бабкам которые лузгали семечки и противно улыбались. Зрелище отвратительное (я имею ввиду бабок), жестокость людей просто поражает. Еще больше поразило то что мы услышали. Оказалось что ЭТА собака никого не трогает, бывает что лает. Есть другой пес которого считают кусачим и который никого не укусил. На вопрос Тани "Что же вы их не кормите, не гладите, чтоб были добрее?" бабулька ответила "Как не кормим? И кормим и гладим?". И так же счастливо улыбаясь сказала мне что на усыпление собаку везут. Что это - тупость, жестокость?
Вывод такой. Людям просто нужны острые впечатления. Чтоб было о чем поболтать.
Бабка-атаманша проконтролировала за всей операцией, не переставая лузгать семечки. С интересом наблюдала как мотало животинку.
В итоге оказалось что собака стерилизована, чипирована, привита в сентябре месяце. Дабы избежать заказного (бабкой) убийства за бутылку водки, мы забрали собаку и попросили приютить нас в Ржевке. Спасибо им большое!!! :flower: :flower: :flower:
Женщина была очень недовольна тем, что собаку забираем мы, а не спецтранс на усыпление (как она планировала). Возможно будет искать другие пути истребления оставшихся собак.
НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРИСТРОЙСТВА СОБАКИ ФОКСИ, БУДЕТ ОТКРЫТА ТЕМА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 09 апр 2010, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 18:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Фотки выложу через час. Тимоня со стула стаскивает, зовет на прогулку.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Марина,а я вот тут подумала,а не попала бабуля в кадр случайно? Можно было бы откадрировать,увеличить и на каждом углу в Колпино её фото развесить,типа:Их разыскивает милиция :angry: Такая у меня злость на неё,не описать :wall:

Собаку мы назвали Фокси,и если кто чем сможет помочь,будем очень признательны!!! Мы обещали в приюте её пристроить! :O

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
К сожалению злобные подружки в кадр не попали. А когда я начала фотоохоту на пионерку-активистку она села в машину.
Выкладываю фото. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 20:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Бедная девочка :cry:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
со своей стороны я хочу добавить ,что не думала ,что эта ситуация будет такой тяжелой...в моральном плане..Когда ты стоишь и видишь,как улыбающийся тебе человек рассказывает ,что собака не кусалась,что они ее кормят,и пр,пр,пр..при этом собака мечется по двору от работников СТ(а пенсионерки -активистки,опять же с улыбкой говорят-"Надо ж,как чувствует,что ее на убой повезут"..хочется кричать-Люди!!да что ж вы делаете???обернитесь!!!что творится вокруг нас!??Куда все идет,к какому завершению!??" :cry: :cry: и вполне возможно,что эти бабули ходят в церковь,молятся Богу и воспитывают внуков...каких???
Есть проблема агрессивных собак,и никто не спорит,что ЭТУ проблему необходимо решать..но!!всех подряд....ЗА ЧТО??

зато сегодня активистка на Загородной была(и будет еще неделю ,как минимум) желанной гостьей любой при подьездной скамейки-столько впечатлений,нужно всем рассказать,как катали на гос машине по Колпино,как стреляли,как ждала,пока тельце погрузят в машину. }:) }:) }:) .как приехали какие то девушки и забрали собаку. :flower: :flower: :flower: ..эх,конца истории она не узнала..и не узнает..потому что ,хочется надеятся,что эта история ФОКСИ закончится happy end"ом...назло всем противницам животных..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Ой Таня,аж на слезу пробило :cry:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 23:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Оль,меня просто аж передернуло от человеческой глупости и гадости..сама знаешь...еще чуть чуть...(((и....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 13:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 13:18
Сообщений: 4
Это они так ко дню победы готовятся. Массовая травка крыс и отстрел собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! В Колпино - отстрел собак 1,5,9,21,28 апреля. Предупредите всех!СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 13:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Да. ко дню победы, явно!
Победили когда-то фашизм, а сами, как фашисты! :O
Гадко! :angry:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка