Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgg1.jpg
1~1.jpg
Mishanya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~17.jpg
_77A5016_1mb.jpgbatterknayf_3.jpgHD7_9440.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
02-11-2418551_2.jpg
7ovpcpssIzw.jpgmikro~18.jpgLisa-Alisa~0.jpglyuter.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 06:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 16:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
68 кошек в одной комнате!они голодают,некоторые истощенны до предела.вытащенные уже оттуда кошки и коты проверенны на инфекции-иммунодифицит,ринотрахеит,кальцевироз,хламидиоз,токсоплазмоз,микоплазмоз,вир.перитонит.ВСЁ отрицательно,только проблемы с печенью вследствии ужасного питания.
ОЧЕНЬ нужны ПЕРЕДЕРЖКИ,КОРМ хилс или роял i/d,ЛЕКАРСТВА и ДЕНЬГИ на обследование и стерилизацию!ВРЕМЕНИ СОВСЕМ мало!!!тел куратора 8-9500042609
вот так они живут Изображение
Изображение
ПОМОГИТЕ вытащить их оттуда,деньги на корм и стерилизацию закончились,а переезд совсем скоро :cry: :help: :help: :help: НОМЕР ЯК именно для этих кошек 41001454871778


Последний раз редактировалось Ростова 26 июл 2013, 15:25, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 13:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:04
Сообщений: 688
Откуда: Санкт-Петербург
Где-то есть актуальная информация, что и как с кошками на сегодня?

_________________
8921-3286629, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 13:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Enot ,нет кошки из той квартиры не пропадали.на передержках-тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 14:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:44
Сообщений: 125
curlyzu писал(а):
Где-то есть актуальная информация, что и как с кошками на сегодня?

В контакте http://vkontakte.ru/club10605998
В теме НОВОСТИ вы всегда можете увидеть еще более подробные описания http://vkontakte.ru/topic-10605998_21951245?offset=last#scroll

Главпост постараюсь обновить на этой неделе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Считаю дурью и абсурдом возвращение меня в бан-лист в группе в Контакте. Я думала, что передача корма для кошек, помощь в вызволении кошки Насти и помощь с фото - для пользы дела важнее, чем самодурство Наташи Ростовой, но насколько я понимаю, истерики продолжаются, потому что я опять в бан-листе. Я собиралась помочь с пиарными фото, но мне теперь опять запрещено туда фотки выкладывать.
Наташа Ростова, удалено модератором, вы уже начали действовать во вред курируемым животным.
Всегда готова по мере сил помочь вменяемым кураторам этой квартиры.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:44
Сообщений: 125
Девушки, брейк! :ne huligan:
Sonya, спасибо, что вчера помогла :flower:
Наталья - админ группы, она это дело начинала, в одиночку, прошу заметить, ей и решать, что делать, а что - нет, кажется вам это правильным или нет. Огромная просьба, не переходите на личности. Заранее спасибо!
Сделано много и конец виден, поэтому давайте закончим скандалы и продолжим дальше жить и помогать несчастным животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
а я и не буянила :) совсем наоборот!

Конечно, Наталья в своей группе имеет право делать, что считает нужным. А я имею право комментировать то, что меня касается, как считаю нужным я, и везде, где пожелаю. :flower:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Ростова писал(а):
Enot ,нет кошки из той квартиры не пропадали.на передержках-тоже.

Спасибо.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:04
Сообщений: 688
Откуда: Санкт-Петербург
напоминаю, что держу у себя одно кошкоместо под кошку отсюда.
можно кормящую.

_________________
8921-3286629, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Изображение Изображение

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 13:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
соня,я ещё раз прошу вас не появлятся на хвостах в темах,которые открыла я.свои оскорбления оставьте при себе,вы в ринге постоянно тусите,вот там и развлекайтесь.эта тема помощи 66 кошкам и вреда вы им принесли гораздо больше ,чем пользы.после вашей писанины о перитоните в коммуналке(ваши бурные фантазии)передержки вообще пропали и мы потратили тысячи рублей,чтоб в очередной раз доказать,что кошки здоровы и инфекция не оттуда.
адрес знаете,открывайте свою тему на хвостах и вперёд.в этой теме я вас видеть не хочу,имхо.
нервы вы лечите,я не желаю с вами общаться,вам не понятно?если ещё раз будут оскорбления в мой адрес,я напишу модераторам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 13:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
curlyzu ,у вас есть ещё кошки,я знаю.скажите,а они здоровы,пцр им делали?это не моя прихоть,поверьте.просто для них любая инфекция опасна,иммунитета нет :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 13:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Ростова писал(а):
соня,я ещё раз прошу вас не появлятся на хвостах в темах,которые открыла я.свои оскорбления оставьте при себе,вы в ринге постоянно тусите,вот там и развлекайтесь.эта тема помощи 66 кошкам и вреда вы им принесли гораздо больше ,чем пользы.после вашей писанины о перитоните в коммуналке(ваши бурные фантазии)передержки вообще пропали и мы потратили тысячи рублей,чтоб в очередной раз доказать,что кошки здоровы и инфекция не оттуда.
адрес знаете,открывайте свою тему на хвостах и вперёд.в этой теме я вас видеть не хочу,имхо.
нервы вы лечите,я не желаю с вами общаться,вам не понятно?если ещё раз будут оскорбления в мой адрес,я напишу модераторам.


Пишите модераторам. Напугали :D Оскорблениями именно вы в мой адрес фонтанировали так, что тошно читать было, так что вперед - катайте жалобы на саму себя. С моей стороны никаких оскорблений не было. Я надеялась, что вы давно успокоились, и враждовать не собиралась, но вас видимо навеки заклинило. Это ваш выбор.
Командовать будете у себя дома, кому что делать. Форум - это не ваша территория, даже ваша тема. Общаться с вами я не стремилась никогда и не стремлюсь сейчас, а говорить о вас буду то, что думаю - всегда, везде и всем.

Никаких фантазий о перитоните в коммуналке не было. Было вполне адекватное пожелание - проверить кошек, чтоб не подвергать риску других кошек, т.к. у умершей кошки был диагноз "перитонит". Это ей ветклиника поставила диагноз, а не я. И в таких случаях проверять надо, это нормально. А вы хотели раздавать кошек из антисанитарной перенаселенной квартиры без анализов?

Задумайтесь лучше о вреде для кошек, который причинили ваши истерики и хамство. Сколько людей уже вам пытались помочь и где они теперь?

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 18:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
:D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 18:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
а что флудить в чужих группах вам позволенно?я игнорировала вас в новой теме до тех пор-пока вы не стали меня опять оскорблять в моей же теме.это-вы вредите уже второй раз не лично мне,а теме помощи.если вам не нравится-что вы в бане,это ваши проблемы.здесь вы зачем тему засераете?думаете-вы друг "хвостов" и вам всё можно?ок,нашей темы не будет на хвостах.вам легче будет?вы же этого добиваетесь?дело в том-что я писала в контакте просьбу СОЗДАТЬ эту тему на хвостах (сама я не хотела )но никто не согласился.на хвосты многие не хотят идти именно из-за таких как вы.а страдают многие пользователи.вы лучше подумайте-сколько за прошлый год ушло с хвостов волонтёров?много.вы почти во всех рингах,посмотрите сами }:) ваша помощь кошкам-перевести тему в ринг?я трогала вас в этой теме?нет.так что вам надо?брысь }:)


Последний раз редактировалось Ростова 25 фев 2010, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 18:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
на форуме запрещенно :4.9.19. Публикация сообщений, не относящихся к теме обсуждения (оффтопик, флейм, флуд).к вам это не относится?


Последний раз редактировалось Ростова 25 фев 2010, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 18:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Sonya писал(а):
Считаю дурью и абсурдом возвращение меня в бан-лист в группе в Контакте. Я думала, что передача корма для кошек, помощь в вызволении кошки Насти и помощь с фото - для пользы дела важнее, чем самодурство Наташи Ростовой, но насколько я понимаю, истерики продолжаются, потому что я опять в бан-листе. Я собиралась помочь с пиарными фото, но мне теперь опять запрещено туда фотки выкладывать.
Наташа Ростова, полечите нервную систему, вы уже начали действовать во вред курируемым животным.

Всегда готова по мере сил помочь вменяемым кураторам этой квартиры.

4.9.19. Публикация сообщений, не относящихся к теме обсуждения (оффтопик, флейм, флуд).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 18:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Ростова писал(а):
а что флудить в чужих группах вам позволенно?я игнорировала вас в новой теме до тех пор-пока вы не стали меня опять оскорблять в моей же теме.это-вы вредите уже второй раз не лично мне,а теме помощи.если вам не нравится-что вы в бане,это ваши проблемы.здесь вы зачем тему засераете?думаете-вы друг "хвостов" и вам всё можно?ок,нашей темы не будет на хвостах.вам легче будет?вы же этого добиваетесь?дело в том-что я писала в контакте просьбу СОЗДАТЬ эту тему на хвостах (сама я не хотела )но никто не согласился.у хвостов совсем дурная слава именно из-за таких как вы.а страдают многие пользователи.вы лучше подумайте-сколько за прошлый год ушло с хвостов волонтёров?много.вы почти во всех рингах,посмотрите сами }:) ваша помощь кошкам-перевести тему в ринг?я трогала вас в этой теме?нет.так что вам надо?брысь }:)

Я не флудила, не оскорбляла вас и тему не засерала, а вполне по существу вопроса написала. Объясняю: в бане я в вашей группе или нет - это было важно не для моего удовольствия, а с той точки зрения, чтоб я могла там размещать фото. Наташа, не ваше фото - кошек. И сейчас вы пользуетесь фотографиями, которые уже сделала ненавистная вам я. Я собиралась еще сделать фото для пиара. Помимо вас, этим кошкам помогают еще и вменяемые люди. Я с ними договаривалась. Мне не надо от вас ни здрасте, ни спасибо. Вы могли бы милостиво сдуться и вообще никак не взаимодействовать со мной, и использовать то, что я могу предложить, во благо кошкам. Но вы же занесли меня в бан, чтоб я не могла больше фото размещать.
Это - абсурд. И дурь. Точнее, бессмысленное самодурство.

Что касается Ринга, это раздел форума, никому не запрещено там писать. Не надо подсчитывать мои посты, вам это ничего не даст.
Если вам интересно, чего я добиваюсь, так я скажу :) Вовсе не того, чтобы вы ушли. Я вам всегда желала удачи в вашем нелегком деле. Я добиваюсь того, чтоб вы перестали орать на людей и закатывать истерики. Ведите себя прилично, хватит дубинами размахивать - раздражаете. Не хотите вести себя прилично - значит, будете получать в ответ.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Ростова писал(а):
Sonya писал(а):
Считаю дурью и абсурдом возвращение меня в бан-лист в группе в Контакте. Я думала, что передача корма для кошек, помощь в вызволении кошки Насти и помощь с фото - для пользы дела важнее, чем самодурство Наташи Ростовой, но насколько я понимаю, истерики продолжаются, потому что я опять в бан-листе. Я собиралась помочь с пиарными фото, но мне теперь опять запрещено туда фотки выкладывать.
Наташа Ростова, полечите нервную систему, вы уже начали действовать во вред курируемым животным.

Всегда готова по мере сил помочь вменяемым кураторам этой квартиры.

4.9.19. Публикация сообщений, не относящихся к теме обсуждения (оффтопик, флейм, флуд).


ого, у нас новый модератор объявился! Мне страшно! Только не отправляйте меня в бан силой, данной вам смайликом с дубиной и магической командой "брысь"!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 22:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
{yee}


Последний раз редактировалось Ростова 26 июл 2013, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Ростова писал(а):
всё с вами понятно ,вы решили второй раз зафлудить тему,созданную мной.теперь решать модераторам,если не удалят ваш флуд тема опять пойдёт в архив.в этом и состоит ваша"помощь "кошкам с кирочной.если вы считаете меня некомпетентной ,можете сами курировать эту коммуналку.тем более что вытащенны уже почти все кошки и начинала я одна.флаг вам в руки.если нет-занимайтесь другими делами,зачем вы лезете именно сюда?кроме вас тут никто не флудит .значит вам принципиально хочется свести тему в ринг.пусть решает модератор форума.вы нарушаете его правила.ну в контакте вас не будет,это очень радует!а фото у нас многие могут сделать и те кто помогает регулярно этим кошкам всё ещё с нами.соня-будьте здоровы,не кашляйте) :D


да, я думаю, со мной всем все понятно, но главное - что с вами тоже :)
Кашлять от вашего отношения я не начну, не надейтесь, вы не настолько волшебная :D
Я не претендую на свою исключительность, и не сомневаюсь, что помогать вам будут, точнее, не вам - А КОШКАМ. Даже несмотря на ваше хамство, истерики и самодурство. Но вы все-таки лучше как-нибудь поаккуратнее с людьми - они не мусор у вас под ногами.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 01:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:04
Сообщений: 688
Откуда: Санкт-Петербург
у меня сейчас четверо, привиты только трое. четвёртая свежеподвальная, свежестерилизованная и точняк с глистами.
решать вам

_________________
8921-3286629, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
а подвальная-проверялась на инфекции? :-[ глисты у наших тоже есть,это не страшно.страшно-если подвальная вирусоноситель,наши-чистые и любую инфекцию впитают как губка.тем более-печальных случаев масса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 12:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Мария,по поводу котят.вчера общалась с бабулей,отдать она их хочет-но переживает за одного котёнка,который кроме мамкиного молока не ест ничего.будем ждать след выходных или забирать на этих?паштет рояловский я им свезу,осталось решить когда их забрать,в это воскресенье или в след.субботу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 18:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:04
Сообщений: 688
Откуда: Санкт-Петербург
Ростова писал(а):
а подвальная-проверялась на инфекции? :-[ глисты у наших тоже есть,это не страшно.страшно-если подвальная вирусоноситель,наши-чистые и любую инфекцию впитают как губка.тем более-печальных случаев масса.


Я носила её к врачу, но кровь не сдавали. 28го, возможно, отнесём, но не уверена. По поведению - инфекций нет, я их достаточное количество пронаблюдала.
кошка стерилизована мной, на выходных, т.е. она у меня в квартире неделю. пока проблемы заметила только со стулом - но у неё глисты.

_________________
8921-3286629, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 21:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
Копирую с контакта:

"Народ!!! НОВОСТЬ ПЕЧАЛЬНАЯ!!!!
Нам обратно возвращают Ёжика - СРОЧНО!!!! нужна передержка!!!!!
Ситуация критическая - помощь нужна очень срочно!!!!!!

Кота, буквально, некуда девать=( "

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2009, 00:59
Сообщений: 97
:help: :help: :help: :help: :help: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 15:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:04
Сообщений: 688
Откуда: Санкт-Петербург
если с кем-то можно махнуться, я могу взять на передержку девочку.
мальчика у меня затроллят :( мужики ревнивые, оба

_________________
8921-3286629, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 11:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
я наконец-то разобралась с паролем)))
насчёт передержки-кураторы приняли решение отдавать кошек только на домашнюю передержку к кошкам без инфекций или на передержку волонтёров,но при условии,что опять же нет инфекций.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 66 кошек в одной комнате!квартиру расселяют-кошек ждёт смерть на улице!помогите им.СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 11:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
curlyzu ,вы проверили в итоге подвальную кошку или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка