Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMAG0015~0.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgav9sU1V9oS0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPG
18.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~0.jpg0~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
1~2.jpg
g1.jpgmikro~22.jpgmikro~24.jpgDSC_3361.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
1.jpegKisaizPod.jpgcats_-04.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
-n588JlIR1I.jpg5_mel.jpg1.jpgmikro~17.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
18.jpg3~0.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 05:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Безумная бабка-разведенка с Ополчения. Мучает собак и кошек. Думаем, как отобрать хоть кого-то...СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Началось все с того, что моя знакомая Лена рассказала, что в садоводстве у метро Ветеранов одна бабка в чужом доме морит голодом 4х щенков-подростков и несколько кошек. Выяснилось, что это щенки от ее собачек, находящихся в ее квартире. Когда они были еще маленькие она продавала их у метро, а когда продать не получилось, они выросли, бабка притащила их в садоводство. Ее и щенков, временно, на зимний период, впустил хозяин участка. Мы пытались забрать щенков, поскольку они находились в ужасном состоянии, были очень голодные (готовы были есть даже пластиковые миски и пакеты), зашуганные, не приученные к поводку и тд., но она никого не отдавала, пыталась вымогать за этих полудиких заморышей приличные деньги. Но даже когда мы согласились выкупить девочку, чтобы хотя бы от нее она не наплодила новых щенков, она уперлась и даже продавать отказалась. В итоге эта идиотка умудрилась спалить чужой дом, в результате чего, две кошки погибли, а оставшиеся щенки и кошки оказались вообще без крыши над головой. Уцелевших после пожара кошек она подбросила в один сарайчик, расположенный в этом же сад-ве, где уже находилось несколько брошенных своей хозяйкой котов и кошек. Тема по этим кошкам viewtopic.php?f=2&t=38583&p=1212026#p1212026

После пожара удалось забрать двух щенков, бабка сама их отдала, поскольку находилась в шоковом состоянии. Они сейчас у Нади Бренды. :thank you: Но два щенка так и остались на улице. Бабка благополучно перебралась в свою квартиру и в лучшем случае раз в два-три дня их навещала. Собак и кошек кормила Лена. Мне чисто случайно удалось пристроить одного из щенков, прямо с пепелища. Мне помог его отловить хозяин участка. Оставался на улице самый красивый песик, почти мраморного окраса, курировать которого взялась Наташа romnata :thank you: и которому нашла хорошую передержку с адаптацией. Но к сожалению, мерзкая бабка, когда он остался один, утащила его в свою квартиру, адрес которой нам не был известен. Но поскольку у меня была ее фоторгафия, некоторые сведения из ее жизни и примерный район обитания, то мы с Наташей romnata, легко ее нашли.

Адрес ее нам теперь известен. Ул. Народного Ополчения 16Х, Но не известно что делать дальше. Потому как бабка - полный неадекват. Мы были в шоке от увиденного. На лестнице вонища, дверь разодрана в клочья, у соседей моча по стенам течет и обои пузырятся. Соседи пытались на нее жаловаться, но им сказали, что раз квартира приватизирована, то ничего сделать нельзя.
Бабка морит в квартире кучу собак и кошек. Соседи говорят, что собак много. Судя по лаю, мне лично показалось, что там около 5-7 собак, может больше, кто-то может и не лает. Плюс точно известно, что 2 щенка, бабка сама говорила. Сколько кошек не известно. Похоже, что она страдает фобией или манией преследования, она НИКОГО НИКОГДА не впускает в квартиру и даже к двери не подходит. Типа "никого дома нет". Собак практически не выгуливает, если это иногда делает, то всегда в разное время. Лене она рассказывала, что ее выслеживают :O
На что она живет не ясно, так как у нее еще не пенс. возраст, по ее словам она страдает энцефалопатией головного мозга, но ей не дают инвалидность, из-за чего она судится с поликлиникой. Тащит с помоек в квартиру всякий хлам, за квартиру не платит, телефон давно отключен за неуплату.

В общем, имеем очередную безумную бабку-разведенку. }:)

Очень обидно, что пропадает отличная передержка... Но если мраморного попытаться выкупить, она наплодит еще немеренно. Как ее заставить стерилизовать собак?
Еще соседи говорят, что у нее все время разные собаки. Я думаю, что она не в первый уже раз подкидывает подрощенных собак и кошек к чужим домам, после того, как не удалось их продать у метро.

Посоветуйте что в такой ситуации делать? Как спасти мраморного и заставить стерилизовать собак? Как вообще воздействовать на бабку?

Вот он бедняга Мраморный щенок-подросток (сейчас ему ок 10 мес), замурованный в квартире безумной бабки. На фото вместе с ним - его полоумная "хозяйка". Снимки сделаны еще до пожара, в сад-ве.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение



Этот песик уже дома
Изображение :great:

Еще братик и сестренка у Нади Бренды на передержке
ИзображениеИзображение
Их тема: viewtopic.php?f=9&t=37660&p=1205361#p1205361


Последний раз редактировалось Afina 20 май 2011, 16:28, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 21:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Апельсинка писал(а):
Простите,я так поняла там еще кошки есть?


Да, кошек много. Выживших после пожара кошек бабка подбросила в другой дом в том же садоводстве. В этом доме (скорее сарае) живут уже штук 5-6 кошек другой ненормальной бабки. То есть всего имеем 8-9 кошек. И вот этих кошек практически никто не кормит. Ни одна мерзкая баба, ни другая. Сейчас этих кошек подкармливает та же женщина, что кормит и песиков. Она говорит, что некоторые кошки простужены, тк в сарае очень холодно. Есть и котята. В общем, кошкам тоже очень нужна помощь! На них хорошо бы отдельную темку создать.

Более подробной информацией по кошкам не располагаю. Пожалуйста, если сможете чем-то помочь, хотя бы просто едой, звоните
Лене 8-952-351-74-53


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 22:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Кошкам нужна помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 22:27 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
romnata писал(а):
usamabinladen писал(а):
Если сможете собрать денежку, то буду просить соседку о передержке -она летом соглашалась. У неё старый кобель. За месяц надо сделать всё (фото, блохо и глистогонка,прививки и хорошо бы стерильнуть) и отправить в Финляндию. Больше месяца соседка не сдюжит. Каков будет ваш положительный ответ?

УРА! Вот это для собачек шанс. :) Они с человеком постоянно общаться будут. :)
:ya za:
Сколько просит? Что готова делать и в каком районе проживает?
Можно не бояться что они от неё удерут?
Сколько лет её собе?


Соседку озадачила и она пошла думать. Сначала категорически отказала, но подтянулась её дочка -она студентка и сказала "подумаем". Я ей озвучила по 150 ры в день и корм для каждого. Соседка готова дать этим пёсам отдохнуть и откормиться и не терять при прогулке-уже кое-что, а?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 23:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Сообщений: 883
А кто туда ездит может кошаков пофотографировать и тему создать?
с ними то тоже не все гладко...а еще и скоро весна...загулы начнутся...котята пойдут...жалко тоже очень!извините что я про них тему подняла несмотря на то что кроме как деньгами больше ничем помогать не смогу... :( но если кто то создаст тему и найдутся желающие помочь,на меня можно расчитывать материально!

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 23:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:36
Сообщений: 883
:( подниму тему может еще помощь подтянется...

_________________
+79214036043 Аида
Просьба в выходные не звоните пож-та,если что то срочное пишите смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 00:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
romnata писал(а):
Соседку озадачила и она пошла думать. Сначала категорически отказала, но подтянулась её дочка -она студентка и сказала "подумаем". Я ей озвучила по 150 ры в день и корм для каждого. Соседка готова дать этим пёсам отдохнуть и откормиться и не терять при прогулке-уже кое-что, а?

Хорошо! Собикам без адаптации как? Придется соглашаться. ! 150ры это с каждого собика? Я так, на всякий случай уточняю, что бы с суммой определиться.
Главное, что бы не удрали собики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 00:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Апельсинка писал(а):
подниму тему может еще помощь подтянется...

Кошек тоже жалко, на морозе им очень опасно, особенно котяткам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 00:46 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
romnata писал(а):
romnata писал(а):
Соседку озадачила и она пошла думать. Сначала категорически отказала, но подтянулась её дочка -она студентка и сказала "подумаем". Я ей озвучила по 150 ры в день и корм для каждого. Соседка готова дать этим пёсам отдохнуть и откормиться и не терять при прогулке-уже кое-что, а?

Хорошо! Собикам без адаптации как? Придется соглашаться. ! 150ры это с каждого собика? Я так, на всякий случай уточняю, что бы с суммой определиться.
Главное, что бы не удрали собики.


По 150 руб с каждого и корм приличный, чтобы их не несло и можно бы было гулять поменьше- это уже я добавляю от себя разъяснение. Вот только соседка ни фига не отзвонилась. Подожду ещё утром и пойду дальше рыть...
Может у Вас тоже есть достойные соседки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 01:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Пожалуйста :help: !!!
Люди давайте начнем уже отписываться, кто сколько может?
Составим план на месяц. Кто когда и сколько. Долгов надо избежать! Что бы передержка и тот кто её предложил не переживали!
Надо 3000 на каждого собика+кормЭто конечно не мало, :( но они будут в квартире где только одна своя собака. Собачки начнут адаптироваться и получать внимание, общение и к людям привыкать!


Последний раз редактировалось romnata 28 фев 2010, 01:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 01:18 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
С воскресенья есть передержка: по 100 руб, корм и хорошие шлейки-не спадающие! Кто-то уже с этой передержкой вёл переговоры, но не признался при обратном отзвоне.
Romnata! Машину и денежку на корм и первую неделю! Это район Стар Деревни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 05:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
usamabinladen писал(а):
С воскресенья есть передержка: по 100 руб, корм и хорошие шлейки-не спадающие! Кто-то уже с этой передержкой вёл переговоры, но не признался при обратном отзвоне.

Хорошая новость, а там другие животные есть? Кто будет адаптацией заниматься? Можно ли получить от кого рекомендации об этой передержке? Как долго могут держать?
Жалко, что от меня далеко. Часто к ним ездить не смогу. :(
usamabinladen писал(а):
Romnata! Машину и денежку на корм и первую неделю! Это район Стар Деревни.

Машину и отлов обещала Afina.
Денюжку надо на неделю вперёд 1400р. + корм, я правильно поняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 09:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Ну, у Кати им по любому лучше будет. Им совсем некуда идти. Снесут остатки сгоревшего дома как только снег сойдет и вышвырнут их. Хозяин участка с животными не церемонится.
А про собак с Авангардной, так там все равно кураторов нет, так что Кате их никто и не повезет.


Катя не выходит на форум, не видит собак. Ей ОДНОЙ достаточно, ХВАТИТ ей звонить и просить взять.
Катя достаточно серьезно больна, весь приют на ней. Поэтому ей не лечь в больницу. Если вдруг случится так, что выбора не будет-кто туда поедет к собакам? Никто, однозначно.

Уже случилось такое, когда Кате было совсем плохо и встать она не смогла, НИКТО, НИ ОДИН(!) не поперся из "спасателей" в мороз к своим любимым подопечным, кроме Лены-Рены убираться! И это еще Кати не было только один день!

В эти выходные Катя звонила МНОГИМ, что бы просто привести воды в приют - НИКТО (!) не поехал ей за водой, у всех были дела.

НЕ НАДО ЕЕ ПРОСИТЬ БРАТЬ НИКОГО, СЛЫШИТЕ-ЕЙ УЖЕ ДОСТАТОЧНО! Сама она остановиться не может, и если что с ней - будет КАТАСТРОФА!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 11:03 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
Romnata! Добейте с машиной и отловом между собой, иначе передержку займут. На ней сидели форумские собаки и кошки, например от Лисички- звоните и с ней по рекомендациям обсудите. К вечеру воскресенья там останется две кошки и ноль собак. Денежку Вы сосчитали правильно, корм таким малышам можно класса Эуканубы- это не разорительно, шлейки должны не расползаться при натяге, чтобы собы не могли вывернуться- на ошейниках они сразу не пойдут ни за что. Глистогонки надо ТРИ таблетки (собаки явно не тяжелее 15 кг) - это всего, НЕ дронтал- он сейчас сплошная подделка и дорогая. Передержка состоит из одной женщины под 60 лет и однокомнатной квартиры. За месяц и меньше этих собак пристроить совершенно реально, пиар нужен вполне среднего качества, ничего особенного. На Финляндию понадобятся прививки, чипы, паспорта и возможно кастрация- проще Вам оставить их на Родине.
Ps Собаки, кстати, НЕ дикие, а просто не приучены к хождению на поводке и ,очевидно, не сильно адекватно относятся к машинам-как все деревенские. Умозаключение сиё из фотографий в топике, там, где собы сидят на руках у бабки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
romnata писал(а):
usamabinladen писал(а):
С воскресенья есть передержка: по 100 руб, корм и хорошие шлейки-не спадающие! Кто-то уже с этой передержкой вёл переговоры, но не признался при обратном отзвоне.

Хорошая новость, а там другие животные есть? Кто будет адаптацией заниматься? Можно ли получить от кого рекомендации об этой передержке? Как долго могут держать?
Жалко, что от меня далеко. Часто к ним ездить не смогу. :(
usamabinladen писал(а):
Romnata! Машину и денежку на корм и первую неделю! Это район Стар Деревни.

я смогу ездить...Romnata позвони сама на передержку со всеми этими вопросами(или я давай)...тел.есть у тебя? передержка с форума?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 12:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
Lelia писал(а):
romnata писал(а):
usamabinladen писал(а):
С воскресенья есть передержка: по 100 руб, корм и хорошие шлейки-не спадающие! Кто-то уже с этой передержкой вёл переговоры, но не признался при обратном отзвоне.

Хорошая новость, а там другие животные есть? Кто будет адаптацией заниматься? Можно ли получить от кого рекомендации об этой передержке? Как долго могут держать?
Жалко, что от меня далеко. Часто к ним ездить не смогу. :(
usamabinladen писал(а):
Romnata! Машину и денежку на корм и первую неделю! Это район Стар Деревни.

я смогу ездить...Romnata позвони сама на передержку со всеми этими вопросами(или я давай)...тел.есть у тебя? передержка с форума?


Народ, я Вам скажу страшную вещь. С передержкой надо знакомиться лично. А не звонить ей.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
вот и я об этом же, usamabinladen
usamabinladen писал(а):
Надо их схватить и притащить. Тут наверняка ваш сокуратор не"мифический"- Lelia очень поможет советами. Как у вас тут всё плавно, мягко говоря...

думает, что за день всё решит...знала я одну передержку на старой деревне, и была у неё, не хотела бы ещё там раз оказаться...
съездию посмотрю сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 16:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
У меня только один вопрос
Справится ли передержка с адаптацией?

Они первое время очень рвутся на поводке. Ну и могут несколько дней сидеть под ванной и даже какое-то время писать дома. Спросите Надю Бренда.

Если надо будет организовать отлов, звоните мне, тел в главноем посте.
Мне надо бы знать это как можно раньше. Ведь еще надо отловить бабку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 16:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
romnata, что в заголовке написать? Собираем деньги на передержку?
Может Вы новую тему создадите? А эту в архив отправим, а то я уже не поспеваю за ситуацией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 19:16 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
Девушка Lelia! Если Вы ещё раз влезете со своими замечаниями, то я из этой темы уйду.
Не Вам контролировать передержку, которой вполне успешно пользуются многие форумчане и которая не с неба на нас свалилась. Где лично Вы были в Старой Деревне и насколько добавили для красного словца- совершенно не интересно, Ваше мнение о передержке просто не важно- Вы не пользовались передержками в принципе и не Вам судить.
Судя по всему( из 7 страниц ни о чём), только Romnata способна осознанно действовать и Афина может способствовать при поиске бабки и погрузке в машину. Ну при чём тут Вы Lelia и что Вы тут суетитесь и наводите туман в простой теме- загадка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 19:18 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
Afina писал(а):
У меня только один вопрос
Справится ли передержка с адаптацией?

Они первое время очень рвутся на поводке. Ну и могут несколько дней сидеть под ванной и даже какое-то время писать дома. Спросите Надю Бренда.

Если надо будет организовать отлов, звоните мне, тел в главноем посте.
Мне надо бы знать это как можно раньше. Ведь еще надо отловить бабку!


Все эти вопросы можете адресовать пользователю Лисичка - она держала своих животных на этой передержке. Я уже об этом писала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
usamabinladen писал(а):
Девушка Lelia! Если Вы ещё раз влезете со своими замечаниями, то я из этой темы уйду.
Не Вам контролировать передержку, которой вполне успешно пользуются многие форумчане и которая не с неба на нас свалилась. Где лично Вы были в Старой Деревне и насколько добавили для красного словца- совершенно не интересно, Ваше мнение о передержке просто не важно- Вы не пользовались передержками в принципе и не Вам судить.
Судя по всему( из 7 страниц ни о чём), только Romnata способна осознанно действовать и Афина может способствовать при поиске бабки и погрузке в машину. Ну при чём тут Вы Lelia и что Вы тут суетитесь и наводите туман в простой теме- загадка...

загадка вы женщина-домохозяйка пришедшая сюда хамить и писать в личку, то о чём вообще представления не имеет, так же, как о том чем я и где пользовалась, и о передержках впринципе...профиль ваш читаем, и по передерж. предлагаемым тут обзвонить могут все, чем и занимались...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьмите погорельцев хотя бы на 2 недели (надо привить). Потом они едут на постоянную передержку!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 20:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
usamabinladen писал(а):
Afina писал(а):
Все эти вопросы можете адресовать пользователю Лисичка - она держала своих животных на этой передержке. Я уже об этом писала!

такие вещи лично у передержки узнаются...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 20:37 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
Ну вот и славненько, девушка Lelia , звиняйте. Пойду я себе. Вы тут и без меня проворно справляетесь.

Аж ВОСЕМЬ страниц разумной и активной деятельности! Жаль собачкам от этого не теплее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 00:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Afina писал(а):
У меня только один вопрос
Справится ли передержка с адаптацией?
Они первое время очень рвутся на поводке. Ну и могут несколько дней сидеть под ванной и даже какое-то время писать дома. Спросите Надю Бренда.

Этого я и боюсь, а ещё как они к мусорному ведру и шуму за входной дверью квартиры, к детям, к кошкам...к другим собакам на улице... к громкому шуму, к свету...и ешё их вероятно не часто оставляли одних, и как они будут себя вести в квартире оставшись одни? Про то, что они будут писать в квартире я нисколько не сомневаюсь. :( Запах от них вероятно не очень, а как их мыть, если они пугливые? Блох, глистов гнать...
На те две передержки, куда сама звонила, я их именно поэтому и боюсь отправлять. Главное переживаю, что удрать могут. :( Жетоны для них обещали, на всякий случай. Думала, даже, что может лучше их на две разные передержки отправить :hmmm: рассматриваем все варианты.

Но они молоденькие, некрупные и адаптировать их вполне реалистично. Главное, что бы ими начали по-хорошему заниматься.
Понимая все это я не могу просить о бесплатной передержки тех, у кого дома уже есть своя стайка соб. :( , тем более Катю из Лаголово. :(
Остается искать сведущего собачника, не пенсионного возраста, с одной своей собой или кошей. Хотелось бы в Московском районе или рядом с метро, что бы я могла чаще приезжать и помогать. Ну тут уж как получиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 01:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Afina писал(а):
romnata, что в заголовке написать? Собираем деньги на передержку?

Спасибо! :flower:
Добавьте пожалуйста ещё про АДАПТАЦИЮ . А ещё наверное стоит подумать над именами, а то они у нас без имени, может кто что предложит?
Afina писал(а):
Может Вы новую тему создадите? А эту в архив отправим, а то я уже не поспеваю за ситуацией.

Давайте здесь до отправки на передержку продолжим, а дальше решим, как продолжать. :) как будет лучше для собак так и сделаем.
Afina писал(а):
Если надо будет организовать отлов, звоните мне, тел в главноем посте.
Мне надо бы знать это как можно раньше. Ведь еще надо отловить бабку!

Как только я своими глазами увижу условия передержки и переговорю лично с претендентом, тогда сразу отзвонюсь Вам.
Пожалуйста, продолжайте поднимать тему. Без денюжки нам никак их не вытащить.
usamabinladen писал(а):
На ней сидели форумские собаки и кошки, например от Лисички- звоните и с ней по рекомендациям обсудите.

Спасибо! :flower: позвоню обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 15:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
romnata писал(а):
Этого я и боюсь, а ещё как они к мусорному ведру и шуму за входной дверью квартиры, к детям, к кошкам...к другим собакам на улице... к громкому шуму, к свету...и ешё их вероятно не часто оставляли одних, и как они будут себя вести в квартире оставшись одни? Про то, что они будут писать в квартире я нисколько не сомневаюсь. :( Запах от них вероятно не очень, а как их мыть, если они пугливые? Блох, глистов гнать...

Обалдеть :jawdrop: дык никогда непонятно, как собака будет себя вести дома. Риск он завсегда риск. Для успокоения - в большинстве случаев быстро привыкают))
Позвонили передержке?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 17:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 18:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
нам очень нужна помощь с деньгами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 19:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Пыталась дать глистогонку. Черный съел, а мраморный ни за что. Даже со свежим фаршем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем деньги на передержку с адаптацией для погорельцев от Бабы Яги.СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Я "газетным" дичкам таблетки запихивала в половинки сосисок, и закидывала каждому индивидуально. Слопали и глазом не моргнули.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка