Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgkot.jpgSonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
2.jpg
13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgav9sU1V9oS0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
palevyy_1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg-4HR_cZXJAA.jpg24.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg18.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
5_mel.jpg03.jpegiriska2.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
01.jpg
QUi4VZn37oA.jpg01.jpegfunXV95_9dQ~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
otycIqu-LiI.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 6
Добрый день.

Какие у Вас отзывы об этой клинике?

У кота неврологические проблемы: трясется, качает головой при хотьбе, и нам посоветовали эту клинику, так как доктор В. Сотников специализируется на неврологии и травмотологии.

Что Вы думаете о Владимире Валерьевиче?

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
_Лисица_ писал(а):
Ираида писал(а):
Да Вы что? Я, помнится, лишилась, при гнойном отите стафилококковой природы... Или млекопитающие( кошки, собаки )другие, процесс идет месяцами? Я в .. "тихом ужасе от всего этого"( помнится, Вы так о моих постах писали ;) )
Как классно Вы уходите от ответа, я преклоняюсь перед такой способностью лгать и увиливать! У меня такой нет, я - честный и хороший доктор, выбравший специальность, какую хотела, а не " помогающий людям без отрыва от производства"( ой, опять Ваши слова, к чему бы это :? )
Ну, да о чем мы можем говорить с человеком, которому не только по второму образованию, но и по соц. статусу положено защищаться!
Ведь "лучший способ обороны, это- нападение"
Острый гнойный отит месяц или более должен был длиться до прободения барабанной перепонки? :O :O :O
Микробиологию упустили? :P Да и клинику заодно ;)
За неделю до менингоэнцефалита можно дойти, если Вы хорошо знаете анатомию черепа и головного мозга, адвокатесса Вы наша :angry:
О чем Вы, ветеринар, работающий(?) всего около года? С ума сойти! ... Советы, в стране отнюдь не Советов!
Опыта больше, Лисица, книжек умных и лекций записанных - совет! Извините за тавтологию.
ПС. Попрошу в очередной раз не указывать на мою квалификацию, так как опыт работы у меня в ... дцать раз больше , чем у Вас, девушка! Не смотря на то, что я доктор людской!
Эх... Удачи, хотя....
ПС. Выделяла,выделяю и буду выделять написанное :)

Я смотрю, защита вашей добровольной адвокатессы Хранителя вас взбодрила. Я не знаю, где и чего вы лишились, но знаю точно, что чтобы прободение барабанной перепонки у кошки произошло за меньший, чем я указала, срок, из уха должен был просто литься гной. Если бы это было так, то местные умельцы из области не лечили бы кошку от нервного расстройства (ну, я надеюсь). И еще. Ираида. Я уже писала вам об этом, но как об стену горох. Пойдите откройте анатомию собаки и кошки и посмотрите строение слухового прохода. Можете сравнить с человеком. Найди 10 отличий.
Я не буду обсуждать с вами мою биографию, мое образование и мой стаж работы, но он несколько больше, чем "около года". Я предлагала вам гнать своего информатора в шею, вы не послушали. Пойдите обсудите с Хранителем в личке или по телефону лучше строение уха кошки, это, ей-богу, полезнее, чем обсуждать нарытую Хранителем информацию якобы обо мне, и даст вам ответы на все интересующие вас вопросы, а если пороетесь в разделе "строение черепа", возможно. почерпнете еще что-нибудь про менингоэнцефалит. Но я вам искренне советую: будет лучше, если вы продолжите назначать деткам глицин и массаж, чем лезть в ветеринарию. Еще, не дай бог, лечить кого-нибудь приметесь с вашими обширными знаниями буквально во всех областях.
Я очень надеюсь, что наша с вами чрезвычайно содержательная дискуссия на этом закончена, и вы, наконец, успокоитесь относительно моей персоны. В противном случае я вынуждена буду жаловаться на вас администрации форума.


Лисица, будьте любезны, оставьте меня в покое. Мне надоели ваши провокации. Вы забываете, что когда вы общаетесь с человеком лично, то представляетесь по имени, а люди не всегда с вами искренни. То что вы Юля Дегтярёва отлично понятно или самозванка. На самом деле это совершенно не важно. Важно что вы отвратительная надутая хамка.
Кстати забанить вас навсегда очень легко. Достаточно коллективного письма. Ведите себя прилично, не вынуждайте. Надеюсь, вы не будете мне отвечать в своей базарной манере, а лучше вообще не отвечайте.
Если бы вы знали кто является клиентами Ираиды, то, думаю, даже вам стало бы стыдно.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
_Лисица_ писал(а):
Ираида писал(а):
Да Вы что? Я, помнится, лишилась, при гнойном отите стафилококковой природы... Или млекопитающие( кошки, собаки )другие, процесс идет месяцами? Я в .. "тихом ужасе от всего этого"( помнится, Вы так о моих постах писали ;) )
Как классно Вы уходите от ответа, я преклоняюсь перед такой способностью лгать и увиливать! У меня такой нет, я - честный и хороший доктор, выбравший специальность, какую хотела, а не " помогающий людям без отрыва от производства"( ой, опять Ваши слова, к чему бы это :? )
Ну, да о чем мы можем говорить с человеком, которому не только по второму образованию, но и по соц. статусу положено защищаться!
Ведь "лучший способ обороны, это- нападение"
Острый гнойный отит месяц или более должен был длиться до прободения барабанной перепонки? :O :O :O
Микробиологию упустили? :P Да и клинику заодно ;)
За неделю до менингоэнцефалита можно дойти, если Вы хорошо знаете анатомию черепа и головного мозга, адвокатесса Вы наша :angry:
О чем Вы, ветеринар, работающий(?) всего около года? С ума сойти! ... Советы, в стране отнюдь не Советов!
Опыта больше, Лисица, книжек умных и лекций записанных - совет! Извините за тавтологию.
ПС. Попрошу в очередной раз не указывать на мою квалификацию, так как опыт работы у меня в ... дцать раз больше , чем у Вас, девушка! Не смотря на то, что я доктор людской!
Эх... Удачи, хотя....
ПС. Выделяла,выделяю и буду выделять написанное :)

Я смотрю, защита вашей добровольной адвокатессы Хранителя вас взбодрила. Я не знаю, где и чего вы лишились, но знаю точно, что чтобы прободение барабанной перепонки у кошки произошло за меньший, чем я указала, срок, из уха должен был просто литься гной. Если бы это было так, то местные умельцы из области не лечили бы кошку от нервного расстройства (ну, я надеюсь). И еще. Ираида. Я уже писала вам об этом, но как об стену горох. Пойдите откройте анатомию собаки и кошки и посмотрите строение слухового прохода. Можете сравнить с человеком. Найди 10 отличий.
Я не буду обсуждать с вами мою биографию, мое образование и мой стаж работы, но он несколько больше, чем "около года". Я предлагала вам гнать своего информатора в шею, вы не послушали. Пойдите обсудите с Хранителем в личке или по телефону лучше строение уха кошки, это, ей-богу, полезнее, чем обсуждать нарытую Хранителем информацию якобы обо мне, и даст вам ответы на все интересующие вас вопросы, а если пороетесь в разделе "строение черепа", возможно. почерпнете еще что-нибудь про менингоэнцефалит. Но я вам искренне советую: будет лучше, если вы продолжите назначать деткам глицин и массаж, чем лезть в ветеринарию. Еще, не дай бог, лечить кого-нибудь приметесь с вашими обширными знаниями буквально во всех областях.
Я очень надеюсь, что наша с вами чрезвычайно содержательная дискуссия на этом закончена, и вы, наконец, успокоитесь относительно моей персоны. В противном случае я вынуждена буду жаловаться на вас администрации форума.


Лисица, будьте любезны, оставьте меня в покое. Мне надоели ваши провокации. Вы забываете, что когда вы общаетесь с человеком лично, то представляетесь по имени, а люди не всегда с вами искренни. То что вы Юля Дегтярёва отлично понятно или самозванка. На самом деле это совершенно не важно. Важно что вы отвратительная надутая хамка.
Кстати забанить вас навсегда очень легко. Достаточно коллективного письма. Ведите себя прилично, не вынуждайте. Надеюсь, вы не будете мне отвечать в своей базарной манере, а лучше вообще не отвечайте.
Если бы вы знали кто является клиентами Ираиды, то, думаю, даже вам стало бы стыдно.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
Господи! Вы всё туда же...
ПС. Никто меня не взбадривал
ПС. Если у котов и собаки месяцами нужно ждать гноя из ушей и не лечить, извините... МРТ опять FOREVE!? Разве не так? Денежки в кассу клиники Сотникова и ... диагноз!
Хватит глумиться, жена главврача Веги! И не надо всем тут втирать ( сорри за сленг)!
ПС. Не хотела, но вынудили: К нам приходите, тоже права качаете и эмбриологию рассказываете или строение почвы? И анатомию животных всуе поминаете?
ППС. А факоматозы слабО диагносцировать? Быстрее читайте, чтобы ответить! :P
ПППС. Время есть, пойду почитаю ветеринарию, и буду читать, пока животные в доме есть, и Вам советую неврологию осилить :P

1. По поводу ожидания месяцами - вопрос к владельцу.
2. Слово Forever пишется с буквой r на конце. Когда управитесь с анатомией, еще английский подучите.
3. Приходя к врачу, я слушаю врача, а не лезу со своими умозаключениями, поскольку я не компетентна в медицинских вопросах.
4. Да хоть жена Сотникова, как вам будет угодно.
Ираида, у вас ко мне все?

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Вы забываете, что когда вы общаетесь с человеком лично, то представляетесь по имени, а люди не всегда с вами искренни.

Я не общаюсь с людьми с Хвостов, ни лично, ни по телефону, никак. Блеф вам плохо удается.
Цитата:
Важно что вы отвратительная надутая хамка.

Загляните в зеркало.
Цитата:
Кстати забанить вас навсегда очень легко. Достаточно коллективного письма. Ведите себя прилично, не вынуждайте.

Хорошо, что подали идею. Я думаю, найдется приличное количество людей, которое подпишется под коллективным письмом с просьбой забанить вас навсегда. Не знаю только, возможно ли это.
Цитата:
Если бы вы знали кто является клиентами Ираиды, то, думаю, даже вам стало бы стыдно.

Вот ценность этой информации для меня - ноль целых ноль десятых.
Хранитель, у вас ко мне все?

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
У меня ...
1.Клава заедает, буквы не пишутся, что Вам ещё?Придраться больше не к чему ?
2.А мне никак не угодно :)
3. Глицин и массаж Вы можете назначать ;) Всем, за деньги ;)
4. При обращении- я Вас на " Вы" с большой буквы, поэтому просмотрите русский :)
Удачи в деле лечения животных без отрыва от производства! :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
_Лисица_ писал(а):
Цитата:
Вы забываете, что когда вы общаетесь с человеком лично, то представляетесь по имени, а люди не всегда с вами искренни.

Я не общаюсь с людьми с Хвостов, ни лично, ни по телефону, никак. Блеф вам плохо удается.
Цитата:
Важно что вы отвратительная надутая хамка.

Загляните в зеркало.
Цитата:
Кстати забанить вас навсегда очень легко. Достаточно коллективного письма. Ведите себя прилично, не вынуждайте.

Хорошо, что подали идею. Я думаю, найдется приличное количество людей, которое подпишется под коллективным письмом с просьбой забанить вас навсегда. Не знаю только, возможно ли это.
Цитата:
Если бы вы знали кто является клиентами Ираиды, то, думаю, даже вам стало бы стыдно.

Вот ценность этой информации для меня - ноль целых ноль десятых.
Хранитель, у вас ко мне все?


Я, кажется, вас просила не отвечать. У меня к вам давно всё. Только вы не можете меня не цеплять.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
У меня ...
1.Клава заедает, буквы не пишутся, что Вам ещё?Придраться больше не к чему ?
2.А мне никак не угодно :)
3. Глицин и массаж Вы можете назначать ;) Всем, за деньги ;)
4. При обращении- я Вас на " Вы" с большой буквы, поэтому просмотрите русский :)
Удачи в деле лечения животных без отрыва от производства! :P

Цитата:
Местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:

личное письмо (адресат конкретное лицо; факультативное написание выбор определяет сам пишущий, выражая/ не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату);
официальные документы (адресат конкретное лицо, отношение пишущего к адресату не имеет значения);
анкеты (адресат неконкретное лицо; отношение пишущего к адресату не имеет значения).Еще раз напомним, что при обращении к нескольким лицам или неопределенному кругу лиц местоимения вы, ваш пишутся со строчной буквы (см. выше).

Следовательно, что тексты интернета обращены к пользователю/ пользователям – ко всем вместе и к каждому в отдельности. Этим обращением ко всем вместе и к каждому в отдельности (не являющимся обращением к одному конкретному лицу) обусловлена трудность выбора прописного или строчного написания вы, ваш в текстах интернета.
Поскольку большинство текстов интернета не соответствуют условиям 1, 2, 3 написания Вы с прописной буквы (сообщения электронной почты не являются личными письмами в традиционном смысле слова), можно рекомендовать написание вы, ваш при обращении к читателям/ посетителям страницы в интернете со строчной буквы.

К вопросу о том, кто должен "просмотреть русский". Ираида, теперь у вас ко мне все?

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лечите дальше и дольше , пока не иссякнет Ваш запал, задор и деньги у клиентов! ;)
Да и Сотникова защищайте, у Вас это просто филигранно получается :P
Всё, Юлия-Лисица! :bye:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
_Лисица_ писал(а):
По поводу раздачи советов: не хотела вообще эту тему поднимать, чтобы ненароком не обидеть тех, кто в этих советах нуждается, но грамотный совет, помимо того, что сам по себе стоит каких-то денег, помогает многим людям сэкономить средства, не покупая ненужных лекарств, не проводя ненужных анализов и бессмысленных процедур.

Я соглашусь с высказыванием.
Лисица, вы мне давали советы в моих темах. Не зная вас лично, конечно я не кинулась верить на слово. Однако ваше мнение совпало с мнением моего лечащего врача :) Наверно это о чем-то говорит ;)

А по теме - все еще хочу услышать ответ, полученный куратором собаки от Сотникова, почему же он не отрезал кобелю хозяйство

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Jylia писал(а):
Patri писал(а):
Хранитель писал(а):
_Лисица_ писал(а):
Хранитель писал(а):
Стало быть, вы мне осточертели. :D :D :D

Не моя проблема :P Всего доброго.


Это вообще не прблема. Это просто смешно.

да успокойтесь уже))))Дамы))) :great:


по поводу помощи и деятельности-каждый помогает как может,кто процент от услуг,товаров в скорую отдает,кто перевозкой и передержкой помогает,кто пиаром...помощь то она разная..и нельзя ее делить на нужную и бесполезную..вроде так как то...


В том то и дело, что все помогают чем то, а Лисица на форуме занимается димагогией и раздачей советов.
Да уж это реальная помощь бездомным животным!
Вот и возникает вопрос, зачем этот человек вообще на форуме??
Видимо для нее это развлекуха такая.
Человек даже свое имя скрывает, это тоже о чем то и говорит!


знаете,когда я на форуме просила конкретного совета ,в своей теме-СОВЕТА ЗНАЮЩИХ И БЫВАЛЫХ,НИКТО МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ..видимо считают НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА давать советы новичкам...и НИКТО НЕ написал что и как дальше в теме щенков после парво!
поэтому лично я никаких претензий к Лисице не имею,лично с ней не знакома,но она одна из НЕМНОГИХ ,кто откликнулся на просьбу о помощи..не материальной,прошу заметить..поэтому судить все горазды,а вот реально пальчиками по кнопочкам постучать да подсказать-в лом...или получаешь глумливые советы,от людей ,неразобравшихся в теме..было и такое.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
thybzik писал(а):
И получается в итоге, что врачи то в Репищева хорошие только без МРТ ничего не могут! И что же будет делать уважаемый В. Сотников если вдруг останется без МРТ??!
Профессионализм врача - это не только направление на обследования , но и умение думать головой.

ну не надо на всех :-[ я к Сотникову не хожу, однако меня еще ни с кем на МРТ не отправили врачи его клиники :-[

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Jylia писал(а):
_Лисица_ писал(а):
Jylia писал(а):
В том то и дело, что все помогают чем то, а Лисица на форуме занимается димагогией и раздачей советов.
Да уж это реальная помощь бездомным животным!
Вот и возникает вопрос, зачем этот человек вообще на форуме?
Видимо для нее это развлекуха такая.
Человек даже свое имя скрывает, это тоже о чем то и говорит!

1. Форум открытый, поэтому вы можете до посинения возмущаться, что сюда заходят неугодные вам люди, пока его не сделают закрытым, а вход не закроют секретным паролем для избранных, ничего не изменится. Поэтому советую не сворачивать себе кровь. Мне, к примеру, непонятно, зачем на форуме Хранитель, Алита и еще с пяток пользователей, от которых только склоки в темах и хамство ни за что. Я не возмущаюсь, форум открытый ;)
2. По поводу раздачи советов: не хотела вообще эту тему поднимать, чтобы ненароком не обидеть тех, кто в этих советах нуждается, но грамотный совет, помимо того, что сам по себе стоит каких-то денег, помогает многим людям сэкономить средства, не покупая ненужных лекарств, не проводя ненужных анализов и бессмысленных процедур. Кроме того, люди могут попасть сразу к нужному специалисту, не тратя время и деньги на ненужных. Вам невдомек, какие деньги можно сэкономить, благодаря грамотному и своевременному совету. И судя по количеству обращений в личку, советы востребованы. Воображаю, что я прочитаю в ответ на это заявление, но мне, честно говоря, наплевать. Людям нужна помощь в том числе и в виде советов и поддержки, и хотя это требует времени, вряд ли на этом можно заработать (вас же очень печалит, что я беру деньги за свою работу :P )


Вы себя считаете таким высоко квалифицированным специалистом, что раздает советы? Так может откроете свое инкогнито, чтобы знать кто советует все такое ценное, да ещё и БЕСПЛАТНО.

советы-советы...никто ведь ,судя по заявлениям,в них не нуждается....?правда?тогда К ЧЕМУ ВСЯ ЭТА ТЕМА?(читаем внимательно название)И БОЛЬШИНСТВО ТЕМ ФОРУМА??


и если разбираться с неугодными людьми на форуме,то на мой взгляд,реально можно предьявлять претензии,кто делает деньги на обьявках форума,те предлагает здесь вещи,товары,услуги,не отправляя в скоруу ни копейки..если внимательно порыться,таких хватает..
КАК наживается на форуме Лисица?? :D

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Всех участников спора прошу заметить, что тема о клинике Сотникова и о нем :)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
thybzik писал(а):
_Лисица_ писал(а):
thybzik писал(а):
Потому что отсутствие барабанной перепонки это следствие воспалительного процесса! Если бы в клинике Сотникова провели стандартное обследование этого можно было избежать! Сейчас кошка здорова (если не считать, что она не слышит одним ухом, СПАСИБО ЗА ЭТО СОТНИКОВУ)
!

А сколько времени прошло между визитом к Сотникову и визитом в другую клинику?

Я еще раз вам повторю, К КЛИНИКЕ НА РЕПИЩЕВА У МЕНЯ ОДНА ПРЕНТЕНЗИЯ: ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ ОТОСКОПИЮ?? Вы как будто меня не слышите!! Я читала многочисленные отзывы. Во многих из них говорится о том, что в этой клинике очень уж часто направляют на МРТ... Сотникову везде мерещатся опухоли?! А как же подумать головой и посмотреть нет ли воспалительного процесса в ухе - из-за которого тоже возникают симптомы нарушения координации??! Или головой мы уже думать не умеем??! Я понимала бы еще, если МРТ была доступной процедурой, которую можно сделать легко и по доступной цене...

Что касается вашего вопроса: обратились в другую клинику через неделю! Спросите ,почему?
Отвечу: Потому что живет далеко от города, потому что длительная поездка в клинику Сотникова стала для кошки большим стрессом и мне хотелось сначала найти достойную клинику. Чтобы не получилось, что мы приедем, а нам уделят две минуты (как на Репищева), потому что большинство неврологов были на конференции в Москве в этот период, и, наконец, потому что решила для себя сначала получить информацию через интернет(ждала ответа от различных врачей по эл. почте), чтобы быть подкованной в этом вопросе!!!


а мне вот у Вас хочется спросить-Вас на аркане тащили к Сотникову,НАСИЛЬНО заставляли сделать МРТ и у Вас не было права выбора??это ЕДИНСТВЕННАЯ КЛИНИКА В ГОРОДЕ??
когда у меня были неполадки с одной клиникой Спб,где сделали ТААКИЕ анализы собаки, прописали ТААКОЕ лечение ,после операции,что проблем стало не меньше,я решила этот конфликт ЛИЧНО С КЛИНИКОЙ,с ее главврачом,не не кричала на форуме о некомпетенции врачей в этой заведении...и сделала для себя соответствующие выводы,что где и как..попробуйте и для себя определиться и отпустить ситуацию...Вряд ли Сотников загубил перепонку Вашей кошке..хотя это мог сделать ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ВРАЧ...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Patri у Вас подпись: Срочно нужна помощь форума.Гаврюше и Соньке нечего кушать..скоро негде будет жить.Помогите!

Так Вы у Лисицы тогда и спросите СОВЕТА, что кушать, где жить. Глядишь она Вам и чего ценного насоветует. Например усыпить. Как это любят делать в их сети клиник.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Jylia писал(а):
Patri у Вас подпись: Срочно нужна помощь форума.Гаврюше и Соньке нечего кушать..скоро негде будет жить.Помогите!

Так Вы у Лисицы тогда и спросите СОВЕТА, что кушать, где жить. Глядишь она Вам и чего ценного насоветует. Например усыпить. Как это любят делать в их сети клиник.


какая мерзость...плохо шутите.. :sick:

я понимаю,что многим старожилам форума в лом и неподобает заглядывать в подобные темы...но я реально спрашивала совета,как быть с прививками после парво,какие действия,какие анализы и НИКТО из именитых друзей хвостов мне не ответил..это о чем- нибудь говорит?.Мне кажется,что да..о том,что на форуме некоторые личности занимаются сабодажем и провокацией,нежели реальной помощью и советами(их тоже вполне можно рассматривать как помощь)

что кушать и где жить ,я в курсе,но я к сожалению ,осталась без работы,и содержать мне их не на что.

ВО ВСЕХ КЛИНИКАХ УСЫПЛЯЮТ..это я так,к слову,даже в самых хваленых....или Вы,Jylia,катаетесь по клиникам и собираете животных под усыпление??

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 23:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Patri писал(а):
Jylia писал(а):
Patri у Вас подпись: Срочно нужна помощь форума.Гаврюше и Соньке нечего кушать..скоро негде будет жить.Помогите!

Так Вы у Лисицы тогда и спросите СОВЕТА, что кушать, где жить. Глядишь она Вам и чего ценного насоветует. Например усыпить. Как это любят делать в их сети клиник.


какая мерзость...плохо шутите..

я понимаю,что многим старожилам форума в лом и неподобает заглядывать в подобные темы...но я реально спрашивала совета,как быть с прививками после парво,какие действия,какие анализы и НИКТО из именитых друзей хвостов мне не ответил..это о чем- нибудь говорит?.Мне кажется,что да..о том,что на форуме некоторые личности занимаются сабодажем и провокацией,нежели реальной помощью и советами(их тоже вполне можно рассматривать как помощь)[/quote



Да я не шучу как раз. Я Вам пишу то что есть в реальной жизни. И Ваше счастье, что Вы ещё не сталкивались с усыпленными животными или с теми кого собирались усыпить в этих клиниках.

А эти самые именитые друзья Хвостов с подобными вопросами идут в клиники. Мало ли что могут насоветовать "специалисты", какими они себя сами считают.
А Вы почитайте профиль Лисицы и увидите реальную помощь.

Если Вам нужна только помощь советами, то нет больше вопросов.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Jylia писал(а):
Patri писал(а):
Jylia писал(а):
Patri у Вас подпись: Срочно нужна помощь форума.Гаврюше и Соньке нечего кушать..скоро негде будет жить.Помогите!

Так Вы у Лисицы тогда и спросите СОВЕТА, что кушать, где жить. Глядишь она Вам и чего ценного насоветует. Например усыпить. Как это любят делать в их сети клиник.


какая мерзость...плохо шутите..

я понимаю,что многим старожилам форума в лом и неподобает заглядывать в подобные темы...но я реально спрашивала совета,как быть с прививками после парво,какие действия,какие анализы и НИКТО из именитых друзей хвостов мне не ответил..это о чем- нибудь говорит?.Мне кажется,что да..о том,что на форуме некоторые личности занимаются сабодажем и провокацией,нежели реальной помощью и советами(их тоже вполне можно рассматривать как помощь)[/quote



Да я не шучу как раз. Я Вам пишу то что есть в реальной жизни. И Ваше счастье, что Вы ещё не сталкивались с усыпленными животными или с теми кого собирались усыпить в этих клиниках.

А эти самые именитые друзья Хвостов с подобными вопросами идут в клиники. Мало ли что могут насоветовать "специалисты", какими они себя сами считают.
А Вы почитайте профиль Лисицы и увидите реальную помощь.

Если Вам нужна только помощь советами, то нет больше вопросов.



по поводу усыпления..не надо..я сталкивалась...тема один в один как с Дорой..в 97 году.в курсе...иногда бывает такое,что это единственный возможный вариант..но от этогог не легче.это раз.
Именитые друзья хвостов,коими они себя величают,также считают нормой достаточно часто отпускать язвительные комментарии в темах,даже не разобрав их суть.не всегда,но такое случается,или я не права? :?


глупо сравнивать человеческий организм и организм животного.Конечно,все мы сталкиваемся с тем,что наши хвосты болеют и получают лечение медикаментами,купленными в человеческих аптеках,но это не значит что болячки то у животных и людей идентичны на 100 процентов.это то же самое ,как сравнивать учителя русского языка и физика,вроде оба-педагоги,только вот специальности то разные.
Помощь,как Вы еще не заметили,нужна не только советом,впрочем,как я и говорила,некоторым просто лень зайти в тему..
Кстати,если посмотреть направо,то большинство активных тем как раз с просьбами о помощи..это Вас раздражает? :?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 23:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Patri писал(а):
Jylia писал(а):
Patri у Вас подпись: Срочно нужна помощь форума.Гаврюше и Соньке нечего кушать..скоро негде будет жить.Помогите!

Так Вы у Лисицы тогда и спросите СОВЕТА, что кушать, где жить. Глядишь она Вам и чего ценного насоветует. Например усыпить. Как это любят делать в их сети клиник.


какая мерзость...плохо шутите.. :sick:

я понимаю,что многим старожилам форума в лом и неподобает заглядывать в подобные темы...но я реально спрашивала совета,как быть с прививками после парво,какие действия,какие анализы и НИКТО из именитых друзей хвостов мне не ответил..это о чем- нибудь говорит?.Мне кажется,что да..о том,что на форуме некоторые личности занимаются сабодажем и провокацией,нежели реальной помощью и советами(их тоже вполне можно рассматривать как помощь)

что кушать и где жить ,я в курсе,но я к сожалению ,осталась без работы,и содержать мне их не на что.

ВО ВСЕХ КЛИНИКАХ УСЫПЛЯЮТ..это я так,к слову,даже в самых хваленых....или Вы,Jylia,катаетесь по клиникам и собираете животных под усыпление??



Простите, Вам было " в лом" позвонить в любую клинику с этими вопросами?
А насчёт "именитых друзей хвостов" - они не являются дипломированными ветеринарами -раз. И не имеют времени элементарно прочитывать все темы, появляющиеся на форуме за день - два. И потому они "друзья хвостов", что этих самых хвостов у них выше крыши как дома, так и на кураторстве.
В следующий раз, когда захотите послушать их советы, прямо в заглавии темы и пишите, к кому Вы обращаетесь. Пожалуйста, без обид.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
НичейЁжик писал(а):
Patri писал(а):
Jylia писал(а):
Patri у Вас подпись: Срочно нужна помощь форума.Гаврюше и Соньке нечего кушать..скоро негде будет жить.Помогите!

Так Вы у Лисицы тогда и спросите СОВЕТА, что кушать, где жить. Глядишь она Вам и чего ценного насоветует. Например усыпить. Как это любят делать в их сети клиник.


какая мерзость...плохо шутите.. :sick:

я понимаю,что многим старожилам форума в лом и неподобает заглядывать в подобные темы...но я реально спрашивала совета,как быть с прививками после парво,какие действия,какие анализы и НИКТО из именитых друзей хвостов мне не ответил..это о чем- нибудь говорит?.Мне кажется,что да..о том,что на форуме некоторые личности занимаются сабодажем и провокацией,нежели реальной помощью и советами(их тоже вполне можно рассматривать как помощь)

что кушать и где жить ,я в курсе,но я к сожалению ,осталась без работы,и содержать мне их не на что.

ВО ВСЕХ КЛИНИКАХ УСЫПЛЯЮТ..это я так,к слову,даже в самых хваленых....или Вы,Jylia,катаетесь по клиникам и собираете животных под усыпление?



Простите, Вам было " в лом" позвонить в любую клинику с этими вопросами?
А насчёт "именитых друзей хвостов" - они не являются дипломированными ветеринарами -раз. И не имеют времени элементарно прочитывать все темы, появляющиеся на форуме за день - два. И потому они "друзья хвостов", что этих самых хвостов у них выше крыши как дома, так и на кураторстве.
В следующий раз, когда захотите послушать их советы, прямо в заглавии темы и пишите, к кому Вы обращаетесь. Пожалуйста, без обид.

мне не в лом позвонить в клинику,только вот скажите ,в какой клинике просто так,по телефону будут консультировать..это раз.во-в торых,я уже нашла человека,который мне помог с этим разобраться.ну а три-если друзья хвостов не дипломированные специалисты в области ветеринарии,тогда почему в большинстве тем сквозит явное надменное отношение к остальным форумчанам,кто отношения к лечению животных не имеет,и не кичится своими"знаниями"??все просто,противоречие налицо)))
ничего личного.)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 26 май 2010, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Кстати,звонить в любую клинику нет смысла,поскольку в каждой клинике и каждого специалиста на это вопрос свой ответ,кто то говорит,что анализы перед прививками нафик не нужны,кто то считает,что нужно сдать все,даже кал )))не говоря уже об остальном...смывы,мазки,кровь и пр...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 27 май 2010, 01:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Patri писал(а):
Кстати,звонить в любую клинику нет смысла,поскольку в каждой клинике и каждого специалиста на это вопрос свой ответ,кто то говорит,что анализы перед прививками нафик не нужны,кто то считает,что нужно сдать все,даже кал )))не говоря уже об остальном...смывы,мазки,кровь и пр...


Раtri, читаю Вас и диву даюсь. Во первых, Вам лично уж есть с кем проконсультироваться. Вы на "ты" c врачом, к которому километровая запись, и который Вам никогда не откажет, даже ночью. Вы же предпочитаете консультироваться заочно у врача, про которого ничего не известно. А Вы уверены, что Лисица не санитарка в психдиспансере. ;) Это нормально? С Вами всё в порядке? На будущее, ни один хороший врач не будет консультировать заочно по серьёзным вопросам.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 27 май 2010, 10:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:13
Сообщений: 17
И_рина писал(а):
thybzik писал(а):
И получается в итоге, что врачи то в Репищева хорошие только без МРТ ничего не могут! И что же будет делать уважаемый В. Сотников если вдруг останется без МРТ?!
Профессионализм врача - это не только направление на обследования , но и умение думать головой.

ну не надо на всех :-[ я к Сотникову не хожу, однако меня еще ни с кем на МРТ не отправили врачи его клиники :-[


Согласна. Меня принимал товарищ Сотников, поэтому утверждать такое про других врачей этой клиники я не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 27 май 2010, 10:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:13
Сообщений: 17
Patri писал(а):
thybzik писал(а):
_Лисица_ писал(а):
thybzik писал(а):
Потому что отсутствие барабанной перепонки это следствие воспалительного процесса! Если бы в клинике Сотникова провели стандартное обследование этого можно было избежать! Сейчас кошка здорова (если не считать, что она не слышит одним ухом, СПАСИБО ЗА ЭТО СОТНИКОВУ)
!

А сколько времени прошло между визитом к Сотникову и визитом в другую клинику?

Я еще раз вам повторю, К КЛИНИКЕ НА РЕПИЩЕВА У МЕНЯ ОДНА ПРЕНТЕНЗИЯ: ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ ОТОСКОПИЮ? Вы как будто меня не слышите! Я читала многочисленные отзывы. Во многих из них говорится о том, что в этой клинике очень уж часто направляют на МРТ... Сотникову везде мерещатся опухоли?! А как же подумать головой и посмотреть нет ли воспалительного процесса в ухе - из-за которого тоже возникают симптомы нарушения координации?! Или головой мы уже думать не умеем?! Я понимала бы еще, если МРТ была доступной процедурой, которую можно сделать легко и по доступной цене...

Что касается вашего вопроса: обратились в другую клинику через неделю! Спросите ,почему?
Отвечу: Потому что живет далеко от города, потому что длительная поездка в клинику Сотникова стала для кошки большим стрессом и мне хотелось сначала найти достойную клинику. Чтобы не получилось, что мы приедем, а нам уделят две минуты (как на Репищева), потому что большинство неврологов были на конференции в Москве в этот период, и, наконец, потому что решила для себя сначала получить информацию через интернет(ждала ответа от различных врачей по эл. почте), чтобы быть подкованной в этом вопросе!!


а мне вот у Вас хочется спросить-Вас на аркане тащили к Сотникову,НАСИЛЬНО заставляли сделать МРТ и у Вас не было права выбора??это ЕДИНСТВЕННАЯ КЛИНИКА В ГОРОДЕ??
когда у меня были неполадки с одной клиникой Спб,где сделали ТААКИЕ анализы собаки, прописали ТААКОЕ лечение ,после операции,что проблем стало не меньше,я решила этот конфликт ЛИЧНО С КЛИНИКОЙ,с ее главврачом,не не кричала на форуме о некомпетенции врачей в этой заведении...и сделала для себя соответствующие выводы,что где и как..попробуйте и для себя определиться и отпустить ситуацию...Вряд ли Сотников загубил перепонку Вашей кошке..хотя это мог сделать ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ВРАЧ...


Ваши вопросы смысла не имеют. Причем здесь то, как меня тащили в эту клинику??? Причем здесь то, заставляяли меня или нет делать МРТ?? Получается я виновата в том, что Сотников не смог правильный диагноз поставить?? Смешно, ей богу. И именно потому, что в городе есть и другие клиники, и написала свою историю на форуме, чтобы люди не верили слепо врачам.
Я еще раз повторюсь, что решила конфликт в клинике, а форумы для того и существуют, чтобы люди могли обмениваться опытом. Я подлелилась негативным опытом своего общения с д. Сотниковым. Кошку свою я вылечила в другой клинике (это по поводу права выбора).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 27 май 2010, 15:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Хранитель писал(а):
Patri писал(а):
Кстати,звонить в любую клинику нет смысла,поскольку в каждой клинике и каждого специалиста на это вопрос свой ответ,кто то говорит,что анализы перед прививками нафик не нужны,кто то считает,что нужно сдать все,даже кал )))не говоря уже об остальном...смывы,мазки,кровь и пр...


Раtri, читаю Вас и диву даюсь. Во первых, Вам лично уж есть с кем проконсультироваться. Вы на "ты" c врачом, к которому километровая запись, и который Вам никогда не откажет, даже ночью. Вы же предпочитаете консультироваться заочно у врача, про которого ничего не известно. А Вы уверены, что Лисица не санитарка в психдиспансере. ;) Это нормально? С Вами всё в порядке? На будущее, ни один хороший врач не будет консультировать заочно по серьёзным вопросам.

дивитесь -дивитесь..Вы же в курсе ,когда и по каким дням этот врач принимает))и как реально до него на трубку дозвониться))) ;) думаете не пробовала? ;)



ни один хороший врач не будет консультировать заочно по серьёзным вопросам.[/quote]



вот именно,я пыталась насчет своего старого-ответ один-везите,будем смотреть..так же с этими...ну ладно,старый,там серьезно,есть смысл возить,узи,анализы...12 лет все таки,а тут-насколько это серьезный вопрос-когда можно делать прививки после парво??через какой период и по каким анализам судить?

разве это серьезно.?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 27 май 2010, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
эта тема изначально была некорректно поставлена..
Можно создать подобную тему практически про любого врача(и человеческого в том числе),и у каждого свое мнение..я лично с Сотниковым не знакома.Поэтому я его не обвиняю,но и не защищаю.Я просто не понимаю,почему люди,которые остаются недовольны сервисом и лечением в ветклиниках устраивают на форумах обсуждения "за глаза",а не идут напрямую к глав врачам..?Ведь от того,что проблема обсуждается на форуме,она вряд ли исчезнет,а если недовольные и несогласные будут капать начальству,то оно все-таки должно это принять к сведению...а пока народ тихо молчит о косяках врачей,все будет как и прежде..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 27 май 2010, 15:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:41
Сообщений: 281
Откуда: живу в Купчино, работаю на Нарвской
Извините, что вмешиваюсь :-[
Но я ко многим старожилам на этом форуме обращалась - и за помощью, и за советом - писала в личку, тему создавала, и в теме вопросы задавала. Отказа не было ни разу. Всем спасибо огромное.
Просто ринг не надо устраивать. А спокойно сопоставить мнения и выбрать золотую середину.
Извините, если что не так.
Удачи.

_________________
911-243-03-31 Аня
Шейла и Кисюн уже на Радуге, с нами рыжая лисичка Лизонька, сладкий рысёнок Жюльен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 27 май 2010, 15:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:13
Сообщений: 17
белочка писал(а):
Клиника нормальная. Но назначают МРТ даже когда не надо, а это большие деньги.


Опа, опять МРТ... тоже опухоль?? Добро пожаловать в наш клуб))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 21:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
И_рина писал(а):
_Лисица_ писал(а):
А по теме - все еще хочу услышать ответ, полученный куратором собаки от Сотникова, почему же он не отрезал кобелю хозяйство

Ответ, судя по всему, получили:
Цитата:
Про оставленные яйца спросила, сказали, что так как прогноз на заживление был очень плохой, решили лишнего ничего не резать, как то так я поняла...

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 23:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:06
Сообщений: 21
Сотников В.В. не смог поставить диагноз моему йорку (проделали кучу анализов,узи мозга и сердца),выслушала пока только одни предположения-что-то с головным мозгом,необходимо МРТ,с первой собакой ездила на "старую деревню" год назад,ночью сделали,диагноз-атланто-вывих,Сотников делал операцию,но собака моя не вышла из наркоза.Сейчас у меня непонятная история со второй.В клинике ,даже тайно,больше не делают томографию. Помогите!может есть у кого возможность найти для собаки МРТ!Ехать в Екатеринбург,как предложил Сотников, нет возможности.Ждать осени,когда появится в клинике аппарат нет сил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка