Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
malenkaya.jpg
01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpgT1jh1C23nss.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg1~2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg1.jpeg
kkerke.jpg
y1HoxtivxEg.jpgzTJqG7RlEBM.jpgmikro~16.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:08 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
Поскольку основная тема основательно загажена флудом, экстремистскими призывами и разбором моих грамматических ошибок, то я взял на себя ответственность, создать правовую тему по данному случаю. Это не дубль, как может показаться на первый взгляд, а правовое осмысление происшедшего. В отличии от темы, где освещается защита конкретных собак, тут мы обсудим сугубо юридические нормы, доступным и понятным языком.

1. Что такое собака?
Собака имеет статус частной собственности (при наличии хозяев) и является домашним животным.
Домашнее животное : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 1%8B%D0%B5

2. Животное-компаньон. Понятие не имеющее юридического статуса .
3.Собачье мясо есть нельзя! Такого запрета нет.
4.Убивать собаку ради еды- наличие прямого корыстного мотива. Согласен. Но поскольку законодатель не проводит разграничительной линии между домашними животными: а это гуси, свиньи , собаки и т.п . То за убийство ради еды гуся, так же должна наступать ответственность.
5.Может доказать, что при забое присутствовала несовершеннолетняя внучка, а если пойдёт в несознанку, то проверить на детекторе лжи. (С) Сноудроп15 Без письменного разрешения родителей, такая процедура вряд ли удастся. Детектор лжи- не является доказательством.
6.Почему её не посадят, так много крови и кругом шкуры!
Шкуры не доказательства, а отходы от забоя. То что происходит с тушей после смерти, не может квалифицироваться как жестокое обращение с животным, так как де факто оно мертво.
7.У нас куча фотографий, видео, почему их не принимают в качестве доказательств? Доказательством является только такая фотография(видео), где в одном кадре запечатлен обвиняемый, действие нарушающее УК РФ и его "жертва"
8.А мы проведём контрольную закупку, и докажем, что она продаёт мясо. Такая процедура может проводится только правоохранительными органами. Которые не нашли состава преступления, да и "круговая порука" сведёт на нет данное мероприятие, если конечно этим не займётся ФСБ.
9. Задолбаем бабку судами! Ай-ай-ай, бабушка старенькая, у ей куча справок, она инвалид, перед каждым судом у неё будет случатся приступ. Дело будет затянуто и сойдёт на нет за давностью происшедшего.
10. Она убила хозяйскую собаку! Пока имеется только один доказанный факт. Но откуда, бедная маразматичная старушка могла знать, что поганый бомж украл хозяйскую собаку? Ошейник? Так сейчас на всех бездомных ошейники. А где бомж? А пропал.
11.Есть масса свидетелей. Те кто видел, как тащили собак на бойню, что смогут сказать в суде? Это не жестокое обращение. А бомжи, раделовавшие собак будут молчать, в противном случае сами пойдут по статье.

12.Старушка присвоила собаку, а должна была заявить о находке в милицию
Очень веский довод, но тот же отлов (в Ленобласти) практикует умерщвление собак на месте(иногда из огнестрела), а не помещение в приют/подача заявки.
К тому же законодатель не признаёт "не донесение" за уголовное преступление. К примеру Вы нашли сумку(имущество) ,собака=имущество и присвоили, я думаю если нет факта кражи, то Вас не посадят/не оштрафуют.
13.А если сын при этих нарушениях, должностное лицо на данной территории, то ...
А сын не чиновник, ответственный за санитарное состояние территории, и не он отказал вам в возбуждении уголовного дела.
14.Статья 6.6. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения . Пока Роза не поймана за руку при реализации населению/поставки в ресторан (недоброкачественного мяса) ни чего не выйдет.К тому же в статье сказано:"Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах ." Роза открыла " ООО" ?
15. Загрязнение окружающей среды . На сегодня единственно реально вменяемая статья. Доказательств предостаточно. Значит штраф и устранение нарушений за свой счёт.
16.Нарушение производственных норм по забою скота электрическим током.
"В этом деле важно не напряжение, а ток, протекающий через тело жертвы. Собаке, весом килограмм в 50 с сопротивлением тела в несколько килоОм, для моментального оглушения достаточно и 110V, при токе в 3-4A. Напряжения из бытовой однофазной электросети на 220v 6А, для моментального забоя собак, хватит с лихвой."
Забой животных разрядом электротока не является "жестоким обращением" и не попадает под действие ст.245 УК РФ.
17.У нас имеется экспертное заключение, о том что собаку избивали(пытали) перед смертью. 245-я вполне применима. Хотя от повторной экспертизы то же не деться, нельзя же что бы обвинение базировалось на результате одной(!) экспертизы :)
18.Допустим, что 245 доказана. Вопрос кто будет главным фигурантом в деле? Т.к. Роза показала, что убивает эл. током, то вполне вероятно, что пытал бомж. Вопрос удастся ли найти бомжа?
Надеюсь данная тема будет избавлена от злостных флудерастов мешающих конструктивному диалогу, это касается :
Подгорной Елены
Snowdrop15
Elena09
и некоторых других.
Если не чего сказать, то не засоряйте тему хамством


Последний раз редактировалось NedLed 22 ноя 2009, 19:48, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 20:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
bersaba писал(а):
Нет, не должно быть никакого игнора - у меня складывается стойкое впечатление, что человек пытается как-то, как раз-таки наоборот, помочь раскрутится этому делу не в пользу розы.

Такой человек давно бы связался в личку или по телефону с участниками. Здесь или флуд, или засланец.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Милые девушки!!!!Сколько можно вестись на этого пр....ка??
СКолько можно засорять эфир этой мерзкой темой???
У нас,что подопечных уменьшилось? Тем,где помощь нужна? НЕТ!!!!!
Так давайте поддержим эту тему дружным ИГНОРОМ!
Ну не отвечайте Вы на этот бред!!!!
Тему в Игнор,автора в ж...!

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 20:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 03:34
Сообщений: 30
.

_________________
Всё, меня схавали корейцы!


Последний раз редактировалось LedNed 16 ноя 2009, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 21:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
Понимаем .
Как скажешь , так и будет . Не переживай , родной .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 21:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
LedNed писал(а):
Нужна твёрдая доказательная база, а не слова ассоциальных личностей, которым никто не поверит. Для этого, в первую очередь, нужно доказать факт участия бомжей в преступной группе, возглавляемой Розой. Тогда их показания обретут вес в суде и следствию будет легче эти показания получить. Бомжи, чтобы не сесть за решетку надолго, скорее всего пойдут на сделку со следствием. Розу будут судить не как скупщицу краденого, а как организатора преступной группы. И отмазаться не выйдет. Понимаете, куда я клоню? ;)


Поняла! Спасибо, Вы умница! :flower:

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 21:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Даже если блендамеду очень хочется уравнять собак и коров - есть ма-а-аленькая неувязочка. Нет в нашем законодательстве такого слова, которое позволит украсть чужую корову и радостно слопать её. Будь она хоть трижды с/х животное - она чужая. И какая разница, кто крадёт чужое имущество - бомжи или сама баборожа? Её гавнейшеству от этого легче не станет, поскольку статьи по пунктам заказчик-исполнитель ещё никто не отменял. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
LedNed писал(а):
Адвокат вряд ли поможет. Так как защитник Розы, если не дурак, остановит бомжей от этого шага в тюрьму. Если бомжи дадут эти показания, они подпишутся под кражей собак. Их показания будут убедительны для суда лишь в том случае, если бомжи заявят себя как участники преступной группы с Розой во главе. Иначе всё могут списать на оговор. Что скорее всего и произойдет. Нужна твёрдая доказательная база, а не слова ассоциальных личностей, которым никто не поверит. Для этого, в первую очередь, нужно доказать факт участия бомжей в преступной группе, возглавляемой Розой. Тогда их показания обретут вес в суде и следствию будет легче эти показания получить. Бомжи, чтобы не сесть за решетку надолго, скорее всего пойдут на сделку со следствием. Розу будут судить не как скупщицу краденого, а как организатора преступной группы. И отмазаться не выйдет. Понимаете, куда я клоню? ;)

Мож уже представитесь, а там глядишь и общий язык найдем 8)
а то все советы, да советы, к делу надо переходить :bye:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 21:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Piranya, предыдущий пост LedNed-а процитируйте вашему юристу ;) . И таки да - юрЫст желателен действительно с опытом оперативной работы, бо доказательную базу надо будет собрать сильную. Если LedNed не хочет представляться - его право. Человек неплохой совет дал (ну наконееец! а то всё намеками, да полутонами... а тут толпа блондинок :P ), а дарёному коню...

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 21:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 03:34
Сообщений: 30
.

_________________
Всё, меня схавали корейцы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
LedNed писал(а):
.

сильно :O и на этом он иссяк, а я то понадеялась на человека :( , так всегда на самом интересном месте :wall:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 21:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Не трожьте мою хозяйку! Роза-хорошая и заботливая хозяйка. Она греет в котле воду, сейчас будет меня купать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Корейский пёс писал(а):
Не трожьте мою хозяйку! Роза-хорошая и заботливая хозяйка. Она греет в котле воду, сейчас будет меня купать.

о номер 3 :D

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 21:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
Piranya писал(а):
Корейский пёс писал(а):
Не трожьте мою хозяйку! Роза-хорошая и заботливая хозяйка. Она греет в котле воду, сейчас будет меня купать.

о номер 3 :D

Не, этот уже четвёртый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Elena09 писал(а):
Piranya писал(а):
Корейский пёс писал(а):
Не трожьте мою хозяйку! Роза-хорошая и заботливая хозяйка. Она греет в котле воду, сейчас будет меня купать.

о номер 3 :D

Не, этот уже четвёртый.

Эээ! Вы чо?! Я нумер один!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Elena09 писал(а):
Piranya писал(а):
Корейский пёс писал(а):
Не трожьте мою хозяйку! Роза-хорошая и заботливая хозяйка. Она греет в котле воду, сейчас будет меня купать.

о номер 3 :D

Не, этот уже четвёртый.

ой, а кто тогда № :?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Piranya писал(а):
LedNed писал(а):

Мож уже представитесь, а там глядишь и общий язык найдем 8)
а то все советы, да советы, к делу надо переходить :bye:

Вы мне с этого ника ответьте, я жду :hmmm:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
У нас на сайте ваще есть модераторы? :O :?
ЧО не баним то п..лов? ;)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
Piranya писал(а):
LedNed писал(а):
.

сильно :O и на этом он иссяк, а я то понадеялась на человека :( , так всегда на самом интересном месте :wall:


А шо за такое там було написано?
Усё потёртаа! Так интиресна....

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:49 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
Я, между прочим, отправил официальную жалобу модераторам, ещё вчера, но тролли как бесились, так и бесятся.

Для тех кто в бронепоезде: мой ник NedLed, а остальные обычные тролли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:53 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
Противно наблюдать ваши споры с троллями. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:18
Сообщений: 138
Да, всех троллей в бан! Зоозащитниц тоже. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
А корейского пса - на мыло .
хозяйственное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
подгорная елена писал(а):
А корейского пса - на мыло .
хозяйственное.

:D :P

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:46
Сообщений: 21
Читала тему и поражалась!
Это что же такое делается? :O Люди выгораживают живодёрку Розу! Её место в могиле, таким нельзя жить. Сколько загубленных невинных душ беззащитных собачек на ее счету? ТЫСЯЧИ!!! Нет, к таким не законы надо применять, а убивать долго и мучительно. Все, кто оправдывает Розу-сами живодеры и садисты!!! Вас среди живых быть не должно. Проклятые убийцы. Люди, с Розой и её пособниками надо что-то делать. Оставлять в живых таких мразей нельзя!

подгорная елена писал(а):
А корейского пса - на мыло .
хозяйственное.
Ах ты садистка и живодёрка! Это тебя на мыло надо, а не собачку!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:46
Сообщений: 21
Модераторы, почему до сих пор не открыта тема по физической ликвидации садистки Розы? Мы на ПиКе в шоке от происходящего! :cry:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Катерина80 писал(а):
...
подгорная елена писал(а):
А корейского пса - на мыло .
хозяйственное.
Ах ты садистка и живодёрка! Это тебя на мыло надо, а не собачку!

Это Вы Катерина, погорячились :hmmm:
Это ж типа чёрного юмора у Елены ;)

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:46
Сообщений: 21
Л.В. писал(а):
Катерина80 писал(а):
...
подгорная елена писал(а):
А корейского пса - на мыло .
хозяйственное.
Ах ты садистка и живодёрка! Это тебя на мыло надо, а не собачку!

Это Вы Катерина, погорячились :hmmm:
Это ж типа чёрного юмора у Елены ;)

Ой, простите, не разобралась. :flower: Просто от обилия живодёров и тёмных личностей глаза рябят. Гнать всех lednedов, корейских псов и прочих зашитников садистки надо отсюда поганой метлой!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:22 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
Физическое устранение? Это обсуждается активно в личке, как я понял, а Вы не боитесь ответственности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
NedLed писал(а):
Физическое устранение? Это обсуждается активно в личке, как я понял, а Вы не боитесь ответственности?

Да откуда тебе знать, что там и насколько активно обсуждается в личке? Не бери на понт. :old:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:46
Сообщений: 21
NedLed писал(а):
Физическое устранение? Это обсуждается активно в личке, как я понял, а Вы не боитесь ответственности?

Ой, думай что хочешь, садист и живодёр! Сначала докажи что нибудь, а потом про ответственность говори. Ничего нигде не обсуждается. Это эмоции и не более.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка