Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_8471.JPG
ghs29-BQuts.jpgdogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
Bezymyannyy.png
0~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgMishanya_2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
PWJyByC6B54.jpg
_MG_3391.JPGchu11~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
kar_4.jpg
_77A5050_1mb.jpgtz227PKXEsY.jpg1.jpegHD7_5699.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
Marusya-1.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgdzhes.jpgmikro~15.jpg
Koshka2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg
20180418_162113.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 01:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 19:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Нельзя не дать шанса...
Собака пару дней назад сама пришла к крыльцу клиники в окружении 4 женихов. Ее первая течка и вот...
В общем, дверь ей открыли - она вошла. Зарегистрировали в Потеряшке, прооперировали (кастрировали).
Теперь вот надо отпускать.
С ней разговариваешь - она в ответ улыбается всем ртом. Тыкнется головой в колени и замирает. Кайфует, когда гладишь ее - даже глаза закатывает от удовольствия.
Собака домашняя, жалко ее до безобразия отпускать, но сейчас нет возможности - во всех углах очень тяжелые собаки.
Она см 45 в холке, изящная. Очень хорошая. Почти уверена, что более чем лояльна к детям. Ей 8 мес.
Если кто-то сможет помочь с передержкой или, быть может, кто-то, прочитав, захочет взять - сейчас самое время сказать об этом.
Фото не очень удачное. Если кому будет интересно - сделаю еще.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________________________________________

НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!
ПОМОГИТЕ ПИАРОМ! ПОМОГИТЕ КОРМОМ!!!
Изображение Изображение Изображение

Меня звать Ульяна!

Я собака – счастье. Я всех люблю и всем со мной весело и хорошо и людям и животным. Мне всё интересно, со мной не соскучишься и в тоже время я ласковый ребёнок. Когда меня гладят, я даже глаза закатываю от удовольствия. Мне всего восемь месяцев, в холке я 45 см, шерстка у меня короткая, гладкая и блестящая. Я полностью здорова, щенят у меня уже не будет. Я изящная, каучуковая попрыгунья и хочу допрыгнуть до своего счастья. А счастье моё – это ты мой будущий хозяин или хозяйка. Звони скорей, я тебе обещаю –
счастье будет взаимным!! Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 15 окт 2009, 16:45, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 21:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Спасибо тебе Джинник.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 21:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Слушайся Уля старших и будь всегда кроткой и доброй как эта маленькая птичка. А раз Джинни сказал, что всё будет хорошо, значит так и будет. Алладин вернется из дальних стран я тебя с ним позакомлю, он тебе расскажет как держать спокойствие и не впадать в истерику.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Сообщений: 2003
:D
у Ули непременно будут самые лучшие хозяева!
:reks: :reks: :reks:

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 21:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Ну какой умный этот Джинн. Значит, если бы я попала к пожилой паре, то я вместо того, чтобы гулять, смотрела бы телевизор. И что люди в этом телевизоре находят, ну ни какого запаха. Чтобы люди поняли, что для собак значит смотреть этот ящик со стеклом - это всё равно, что слышать хруст денежной пачки в чужих руках и думать , что ты богач.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 21:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
nusen,а можно вас попросить написать какой-нибудь пиарный текстик от имени Ульяны! :D :P
Хочу по контакту покидать!


Последний раз редактировалось tres chic 01 окт 2009, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 21:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Legenda писал(а):
:D
у Ули непременно будут самые лучшие хозяева!
:reks: :reks: :reks:

Изображение И джинни мне это говорил.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 21:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
tres chic писал(а):
nusen,а можно вас попросить написать какой-нибудь пиарный текстик от имени Ульяны! :D :P
Хочу по контакту покидать!

Я подумаю.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
ИринаН писал(а):
Изображение

Ульяна, раз уж мои хозяева не выбрали тебя для пристройства в деревню, я помогу тебе чем-нибудь другим :)
Мы с Варей, моей хозяйкой, копим деньги мне на костюмчик теплый, я ведь такая же короткошерстная, как и ты...холодно мне...
Так вот мы решили, что если тебе надо будет платить за передержку, мы отдадим то, что накопили :friendship:
Мы же тезки! :bye:


Здесь на форуме девушка вяжет для собак, а я могу подкинуть вам мохерчика нового хорошего (или не мохерчика, а просто шерсти). Если конечно хотите, думаю дешевле будет ;)

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 22:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
tres chic писал(а):
nusen,а можно вас попросить написать какой-нибудь пиарный текстик от имени Ульяны! :D :P
Хочу по контакту покидать!

По заказу испонено http://www.avito.ru/items/ulyana_bestse ... 31_1667322
Это как шаблон, можно вносить изменения.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Последний раз редактировалось nusen 02 окт 2009, 07:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 22:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение
Меня звать Ульянка, мне 8 месяцев, я родилась и выросла на проспекте Просвещения. Порода у меня питерская дворянка (говорят до революции таких много было). Недавно ко мне стали приставать разные кобели, чтобы от них отвязаться я сама пришла в клинику IF, где мне сделали какую то операцию и сказали, что они больше приставать не будут. В клинике очень много больных собак и про меня сказали:
"С ней разговариваешь - она в ответ улыбается всем ртом. Тыкнется головой в колени и замирает. Кайфует, когда гладишь ее - даже глаза закатывает от удовольствия.Собака домашняя, жалко ее до безобразия отпускать, но сейчас нет возможности - во всех углах очень тяжелые собаки.Она см 45 в холке, изящная. Очень хорошая, лояльна к детям. Ей 8 мес."
Сказали эти слова, но держать меня не могут. Дали последний шанс, сказали пиши пиарный текст, а мы его везде разместим. Не знаю, поможет ли, но я очень люблю людей и хочу, чтобы меня кто-нибуть взял к себе. Я здорова, веселая, шерсть у меня короткая, линять буду мало. Возьмите меня, а то придется идти на улицу.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Последний раз редактировалось nusen 02 окт 2009, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 22:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Каждый вечер одно и тоже, почему то в сон кидает, а нельзя - ещё не переехала.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 22:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Надо виски растереть, может тогда сон разгоню.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 22:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Буду пританцовывать, чтобы не уснуть.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
nusen писал(а):
Изображение
Меня звать Ульянка, мне 8 месяцев, я родилась и выросла на проспекте Просвещения. Порода у меня питерская дворянка (говорят до революции таких много было). Недавно ко мне стали приставать разные кобели, чтобы от них отвязаться я сама пришла в клинику IF, где мне сделали какую то операцию и сказали, что они больше приставать не будут. В клинике очень много больных собак и про меня сказали:
"С ней разговариваешь - она в ответ улыбается всем ртом. Тыкнется головой в колени и замирает. Кайфует, когда гладишь ее - даже глаза закатывает от удовольствия.Собака домашняя, жалко ее до безобразия отпускать, но сейчас нет возможности - во всех углах очень тяжелые собаки.Она см 45 в холке, изящная. Очень хорошая, лояльна к детям. Ей 8 мес."
Сказали эти слова, но держать меня не могут. Дали последний шанс, сказали пиши пиарный текст, а мы его везде раместим. Не знаю, поможет ли, но я очень люблю людей и хочу, чтобы меня кто-нибуть взял к себе. Я здорова, веселая, шерсть у меня короткая, линять буду мало. Возьмите меня, а то придется идти на улицу.


здорово!спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Ульяна уже у Саши!!!! :D Все уних хорошо!Так что можно спать идти!!!

Всем спасибо!Изображение

Столько отзывчивых людей!!!Прям приятно!!

И я хотела бы сказать отдельное спасибо Micleod-Михаил,спасибо вам за предложенную помощь с передержкой в Агалатово!!!СПАСИБИЩЕ!Может кто-то другой этой возможностью воспользуется!!! ;) Изображение

Моему сокуратору nusen-Сергей.спасибо ,что откликнулись ипомогаете,и так здорово пиарите тему!Изображение

Также большой респект :P
Лене -jessy,за то что немного попрятала Ульку в стационаре!Ты настоящийИзображение

Настя,спасибо за помощь в перевозке!!ИзображениеЗа быстрый отклик!!


Сашенька,тебе огромная благодарность,за то что протянула нам руку помощи и взяла Улю,без всяких вопросов!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 23:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение И я теперь уже на коврике придавлю несколько часиков.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 23:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:10
Сообщений: 207
Откуда: Приморский р-н
Замечательная у вас Уля!!!
Одна шёлковая шёрстка чего стоит :ok:
Ей бы пиарные фотки (в жизни она гораздо гораздее :P ) И мне кажется, что она не совсем "питерская дворовая", по крайней мере кто-то породистый из небольших гончих точно рядом пробегал. (к сожалению я не спец по породам)
А уж какая ручная...(нарУчная, надиванная, нужное подчеркнуть :D )
Лена - Jessy сказала, что в субботу вроде бы ещё люди посмотреть хотят. Удачи ребёнку!!!!

_________________
Я верю в добрую примету, что дом надёжен, как утёс,
Когда по дому ходит пёс, стуча когтями по паркету!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 02:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
:) Уля-чудо! Я конечно не знаю,как ребёнок будет вести себя в квартире :ne huligan: надеюсь образцово! ;) В машине Улечка забралась ко мне на коленки(нам резкие звуки внушают страх) прижалась ко мне тёплым бочком и всю дорогу,так и просидела :) Поэтому Настя и пишет: наручная,ручная собака :P
А по поводу фото-на них красивая собака,но на мой взгляд они не передают всю прелесть Ули. Это создание надо видеть-и всё! Я была просто очарована ею!
Скажите,а в Потеряшке она зарегистрирована? :hmmm: Может она всё же потерялась? Ну не верится мне,что такое чудо могут выкинуть и на уличную не похожа.

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 07:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
kotya78 писал(а):
:) Уля-чудо! Я конечно не знаю,как ребёнок будет вести себя в квартире :ne huligan: надеюсь образцово! ;) В машине Улечка забралась ко мне на коленки(нам резкие звуки внушают страх) прижалась ко мне тёплым бочком и всю дорогу,так и просидела :) Поэтому Настя и пишет: наручная,ручная собака :P
А по поводу фото-на них красивая собака,но на мой взгляд они не передают всю прелесть Ули. Это создание надо видеть-и всё! Я была просто очарована ею!
Скажите,а в Потеряшке она зарегистрирована? :hmmm: Может она всё же потерялась? Ну не верится мне,что такое чудо могут выкинуть и на уличную не похожа.

jessy писал(а):
Нельзя не дать...
Собака пару дней назад сама пришла к крыльцу клиники в окружении 4 женихов. Ее первая течка и вот...
В общем, дверь ей открыли - она вошла. Зарегистрировали в Потеряшке, прооперировали (кастрировали).
Теперь вот надо отпускать.

Скорее всего хозяев нет. А если и были, то потеряв течную девочку, потеряли право ими называться. Я своих в такие моменты только на поводке, с палкой в руках. Короче, по-моему, искать старых хозяев не стоит. Если потеряли "случайно", то пусть "случайно" и находят.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Последний раз редактировалось nusen 02 окт 2009, 07:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 07:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Благодарю всех, кто вчера мне помог. Сколько хороших и добрых людей мне встретилось. С такими даже на машине не страшно было ехать. А Питер оказывается намного больше, чем я раньше думала.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 07:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
сонька писал(а):
Замечательная у вас Уля!!
Одна шёлковая шёрстка чего стоит :ok:
Ей бы пиарные фотки (в жизни она гораздо гораздее :P ) И мне кажется, что она не совсем "питерская дворовая", по крайней мере кто-то породистый из небольших гончих точно рядом пробегал. (к сожалению я не спец по породам)
А уж какая ручная...(нарУчная, надиванная, нужное подчеркнуть :D )
Лена - Jessy сказала, что в субботу вроде бы ещё люди посмотреть хотят. Удачи ребёнку!!

Изображение А кто сказал, что я питерская дворовая? Я питерская дворянка, таких, мне рассказывали, до революции было много, и все они были красивыми, богатыми и счастливыми.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 09:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 21:11
Сообщений: 858
Откуда: Санкт-Петербург
tres chic писал(а):
nusen писал(а):
tres chic писал(а):
Моя подружка берет Улю на передержку :D Правда до вторник,потом к ней на пару дней приедит папа,собаку куда-нибудь на два дня спрячем :P ,и потом снова ее сможет взять!

Если сегодня Улю не выберут,есть желающие помочь машиной до комендантского! ?:help: :help: :help:

А Агалатово, что тоже накрылось?

а какой смысл вести ее туда на 10 дней,вдруг ручки появятся :-[ ,удобней же на комендантском показывать,в садоводство никто не поедет :-[



Лена, та к я тоже в Лен области живу :-[
В городе удобнее пристраивать собаку ...

_________________
Ирина 7962 688 17 14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 11:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Новости!Ульяна всю ночь дрыхла на своем месте (Саша прислала мне ммс,вечером выложу),а утром в 10.30,попросилась сама на улицу!Так что девчушка прекрасно понимает где туалет,а где дом родной! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Irishk@,Ириш,это я как вариант спрашивала после АГАЛАТОВА!сПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 11:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
nusen, Вы просто гениальны :)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!
Где-то в глубине души я надеялась, но не думала, что это реально)))
Спасибо! Что б без вас было, даже и не знаю... :-[

В общем, ее можно на ф. сайт выставлять, т.к. все для этого у нее есть. Единственное - нужны хорошие фото и текст чтоб ы написали те, у кого она. Но вроде с поведением там и правда все хорошо.

Еще могу немного подкинуть корма-остался от Пуговки (с собой на передержку давали).

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: К нулю... Нельзя не дать вот так вот хотя бы шанса.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 11:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
tres chic писал(а):
Новости!Ульяна всю ночь дрыхла на своем месте (Саша прислала мне ммс,вечером выложу),а утром в 10.30,попросилась сама на улицу!Так что девчушка прекрасно понимает где туалет,а где дом родной! ;)

Изображение Я ж питерская, понимаю что к чему, не хочу позорить звание культурной столицы страны.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 12:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Ульяна, твои будущие хозяева должны про тебя узнать всё. Как ты дома себя ведёшь, любишь ли ты детей, не грызёшь ли ты диваны или другую мебель, не гоняешся ли за кошками. Тогда они тебя возьмут и будет у вас любовь и гармония. Как у Baileys и Геры, там Гера для своей хозяйки даже тапочки своим телом греет, пока её нет дома. Пост от 2.10.09 в 1:43 viewtopic.php?f=12&t=24073&start=60, если не веришь.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 12:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Да, Уленька, знай, что ты уже не последний шанс клиники IF, а красивая, умная, молодая, послушная собачка, у которой есть теперь много друзей.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 12:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Я всем аплодирую.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Красивая, умная, молодая, послушная. Все это о ней, об Ульяне!СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 12:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение И вам гражданочка Ульяночка моё почтение.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка