Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpg
13-12-2015.jpg
zBHYQacMepE.jpgav9sU1V9oS0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
g1.jpg18.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~24.jpg
1~2.jpg
Mishanya.jpgpinchery4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
1-2.jpg
mikro~21.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg92xfMwGrzXs.jpgHD7_9440.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
mikro.jpg1.jpegL1.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
GD_2.jpg
Vesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 07:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи у нас. Тростниковая команда - все дети пристроены.СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
6 мая последний из тростниковых детей, Тёмочка, тоже уехал от меня на ПМЖ. Все детки пристроены.

16 марта
вот такой у нас вырос Тёмка:
Изображение Изображение Изображение Изображение[/quote]

19 февраля
сегодня Тимонька уехал в новый дом...

2 января 2010
новые фотки мальчиков:

Изображение Изображение

это Тёма:

Изображение Изображение Изображение Изображение

это Тима

Изображение Изображение Изображение Изображение

16 ноября
спасибо Тане (dzhen), теперь деткам есть денюжка на прививки.
и еще у нас сегодня уехала Асенька в новый дом. счастья тебе, солнышко наше!

15 ноября
Детям 9 недель. Пора делать первые прививки, но пока у нас нет на это денег. может найдется спонсор и поможет нам?? будем очень благодарны. нам надо около 500 р, на 4 вакцины мультифела и четыре паспорта.
Ау, добрый спонсор - отзовитесь, пожалуйста!

31 октября
Начинаю пристраивать малышей!!!

28 октября
Детки уже почти доросли до пристройства. новые фотки есть на 5 странице, здесь выкладываю по одной на каждого:
Ася ___________________ Соня ____________________ Тёма ___________________ Тима (Тим)

Изображение Изображение Изображение Изображение


21 октября
Деткам уже 6 недель, начинаем не торопясь искать для них дом.

5 октября
несколько фоток малышей (подробнее можно посмотреть на 4 странице

Изображение Изображение Изображение Изображение

3 октября
в свете последних проблем отказались временно от прикорма, пока дети не окрепнут, вернулись на каниновское молоко. Спасибо Зое, она опять спасает нас, дала денег на молоко для деток.
итого приход - 1500 + (предыдущий остаток 101 р) = 1601
расход:
Молоко Каниновское - упаковка - 950 р.
пакет сухого Роял Канина, Бэбикэт 34 ( от 1 до 4 месяцев), заначка на будущее - 150 р.

остаток - 501 р.

**************************************
Котята у меня, два полосатых мальчика и две черные девочки. будем выкармливаться искусстенно.
спасибо за помощь!!!!
Оле ols - за молоко Роял канин бэбимилк (они его уже съели, но с большим удовольствием!)
Зое Фрина - за 1500 р, купили на них новую коробку Роял канин бэбимилк (300 гр + соска в наборе)
Оле liza_mona - за большую упаковку пеленок, аж 28 штук, теперь надеюсь что хватит надолго.
ну и Юле JuliaE - за доставку всего этого до деток. сама бы я не доехала за этим никуда.

Итого: приход 1500 р.
Расход - 899 р. (за коробку бэбимилка)
пеленки Агнелина (20 штук) - 280 р
пеленки Ангелина (4 *55) = 220 р.

Остаток - 101 р.

лекарства для не выжившей девочки и первые две бутылки козьего молока "Чистая линия" - мы покупали сами.
*************************************************************************
может есть у кого кормящая покладистая кошка ? или может кто-то сможет взяться выкормить котят? у меня совсем труба.
Юлька (JuliaE) нашла в траве котят, вернее она услышала писк в траве на собачьем выгуле. пошли с фонариком смотреть. нашли крикуна в траве, в дебрях. там трава выше меня ростом. потом я пошарила еще в траве - нашла еще одного. пошарила еще сколько смогла там - все, нет больше никого. один черный, похоже парень. и черно-белый горлопан, не знаю кто, не до пола было. орал как сирена. причем были оба как две ледышки, холодные. один вообще как тряпочка, промерзший. второй мокрый и холодный.
притащили ко мне, в переноску и в ванную комнату - у меня муж в шоке и собака в скулешь ударилась. моя спокойная дома собака за вечер наоралась раз в 50 больше чем за 2.5 года предыдущей жизни у нас. дома дурдом.

но это еще не все. Юля пошла после меня и обошла траву с другой стороны. нашла еще троицу в коробке. эти трое поехали к ней на ночь, но утром она притащит их ко мне, т.к. уезжает завтра на весь день. когда муж вечером поймет что их уже больше чем два - боюсь подумать что будет...
у меня котеночья соска есть, молоко тоже намечается (роял-каниновское сухое). пока кормим козьим, "чистая линия".

может кто-то сможет меня спасти? дома дурдом жуткий. своих 3 кошака + собака, плюс двое взрослых кошаков на передержке. муж просто уже на грани срыва.
завтра я еще дома, а с понедельника есть вероятность выхода на работу. это с 10.00 до 19.00 меня не будет.
итак у нас сейчас пять грудничков. я не справлюсь с такой оравой. помогите выкормить малышей!!! подрастут - я заберу их на другую передержку и пристрою.

помогите пожалуйста!!!
мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля.


Последний раз редактировалось Kalvic 11 май 2010, 00:21, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 6 месяцев. Остался Тёмка (новые фото стр.7)СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 20:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Тань, еще в штаны на задних лапах и в бакенбарды... но хвост да, шикарный. особенно когда он с игрухами бегает задравши хвост - глаз не оторвать от этой красоты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 6 месяцев. Остался Тёмка (новые фото стр.7)СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 00:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Аля, а что сталось с ручками на Тёму? Слились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 6 месяцев. Остался Тёмка (новые фото стр.7)СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
Аля, а что сталось с ручками на Тёму? Слились?
\

ручки прислали письмо что готовы его забрать в выходные. НО, они до этого хотели другого котенка смотреть и даже уже забирать, но ему после выздоровления надо было еще несколько дней покапать капельки в нос. они сказали что не готовы к этому. вот я и думаю теперь, вдруг не дай Бог что с Тёмкой (ТТТ, миллион раз) - будут ли они готовы им заниматься? в общем, в муках я, отдавать ли конкретно им...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 6 месяцев. Остался Тёмка (новые фото стр.7)СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
dzhen писал(а):
Аля, а что сталось с ручками на Тёму? Слились?
\

ручки прислали письмо что готовы его забрать в выходные. НО, они до этого хотели другого котенка смотреть и даже уже забирать, но ему после выздоровления надо было еще несколько дней покапать капельки в нос. они сказали что не готовы к этому. вот я и думаю теперь, вдруг не дай Бог что с Тёмкой (ТТТ, миллион раз) - будут ли они готовы им заниматься? в общем, в муках я, отдавать ли конкретно им...

Да уж... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 6 месяцев. Остался Тёмка (новые фото стр.7)СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
вот какая выросла наша Асенька, красотка:

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 7.5 месяцев. Остался Тёмка. есть новые фотки Аси на стр.8.СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 14:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ничего себе пантерище вымахала!
А хвост тоже чуток пушистый?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 7.5 месяцев. Остался Тёмка. есть новые фотки Аси на стр.8.СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Ух ты! Вот это КОШКА! :) :blackcat: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 7.5 месяцев. Остался Тёмка. есть новые фотки Аси на стр.8.СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
Ничего себе пантерище вымахала!
А хвост тоже чуток пушистый?

нет, Тань, он у нее просто такой остновательный, толстый. точно пантера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 7.5 месяцев. Остался Тёмка. есть новые фотки Аси на стр.8.СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 19:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Ничего себе детки вымахали :flower: Аля-кормилица, слов нет :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 7.5 месяцев. Остался Тёмка. есть новые фотки Аси на стр.8.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 18:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
за Темычем едут сейчас... плачу... очередная оторванная от сердца родная душа... чувствуется ночью слезы будут рекой....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 7.5 месяцев. Остался Тёмка. есть новые фотки Аси на стр.8.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
хотя есть маленькая надежда что он им не понравится... но очень маленькая... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 7.5 месяцев. Остался Тёмка. есть новые фотки Аси на стр.8.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 18:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Аль, будем надеяться, все будет хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 7.5 месяцев. Остался Тёмка. есть новые фотки Аси на стр.8.СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
уехал наш Тёмочка... Фрося пытается его найти, не может понять куда парень делся. я пока еще в нервяке. не люблю я это дело - отдавать так тяжко, с кровью и кусками сердца отрываются.
недельку еще повисим и посмотрим как там наше солнышко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 7.5 месяцев. Остался Тёмка. есть новые фотки Аси на стр.8.СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Аль, всё хорошо будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 7.5 месяцев. Остался Тёмка. есть новые фотки Аси на стр.8.СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 12:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
так тихо стало в комнате где жил Темочка... никто со всей дури не прыгает по шкафам, никто не разлил воду сегодня, миски с едой почему-то на прежних местах, а не под шкафом... и Жорик сегодня какой-то чересчур ласковый, похоже что ему нравится что Темку отдали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 7.5 месяцев. Остался Тёмка. есть новые фотки Аси на стр.8.СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
вот стащила у Марины в контакте Темкины фотки. вот он типа дрыхнет на подоконнике:
Изображение Изображение Изображение

по виду вроде вполне доволен жизнью. Марина говорит, что освоился, уже шалит, занавески разок уже сдернуть успел. так что все хорошо у них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 7.5 месяцев. Остался Тёмка. есть новые фотки Аси на стр.8.СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
получается что всю тему похоже можно отправлять в Хэппи, всего-то 8 месяцев (с 11 сентября) и золотой ключик у нас в кармане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тростниковая команда - им уже 7.5 месяцев. Остался Тёмка. есть новые фотки Аси на стр.8.СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Да, Тёмыч очень неплохо смотрится! :ok:
Поздравляю, мама Аля! :flower:
Не зря старалась, ночей не спала! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи у нас. Тростниковая команда - все дети пристроены.СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 01:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Поздравляю! :great: :great: :great:

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи у нас. Тростниковая команда - все дети пристроены.СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Алечка, поздравляю! Всем счастья! :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи у нас. Тростниковая команда - все дети пристроены.СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Алечка,поздравляю!!!!
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи у нас. Тростниковая команда - все дети пристроены.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
спасибо вам. дома так тихо стало, Фроська с Жориком балдеют, никто им хвосты не откручивает. а я вот все равно пока скучаю. но это не в первый раз, переживу. зато Тёмчика там вроде любят, сыночком называют... да и Тимку тоже любят, хоть он и бандит, шкодит тоже.
а девчонки и так солнышки были, их невозможно не любить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи у нас. Тростниковая команда - все дети пристроены.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Марина написала про Тёмочку что он на кис-кис вообще не отзывается, а если по имени позвать то приходит. моя школа - зачем нам банальное кис-кис, мы умнее и вполне понимаем если по делу зовут и имя свое знаем на 5+. Марина еще говорит, что особенно бежит если позвать "Тёма, пошли кушать". так даже если сытый - все равно бежит проверять что там предлагают. а еще нельзя закрывать на защелку дверь в туалет, никогда. Тёма ворчит и просит открыть. а то не порядок - вдруг приспичит а не пробраться. так что даже если ему сейчас туда не надо но дверь закрыли - ворчит и требует справедливости, срочно открыть дверь с защелки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи у нас. Тростниковая команда - все дети пристроены.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
а еще нельзя закрывать на защелку дверь в туалет, никогда. Тёма ворчит и просит открыть. а то не порядок - вдруг приспичит а не пробраться. так что даже если ему сейчас туда не надо но дверь закрыли - ворчит и требует справедливости, срочно открыть дверь с защелки...

Молодец, уже порядок в доме наводит! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи у нас. Тростниковая команда - все дети пристроены.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
ну да, понятно же кто в доме хозяин - Кошка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи у нас. Тростниковая команда - все дети пристроены.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Тёмочка:

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка