Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
niki~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_7407.JPG
rFwk1ZjWW0s.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~23.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg_MG_3391.JPG0~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~7.jpgHD9_8059.jpgHD9_7807.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
devochka_2.jpgHD7_7007.jpgeRsT-KUdC-E.jpgkar_4.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девять щенков-бурундуков и их мама дома!Хеппи! Спасибо всем :)СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 10:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Автор темы

Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
С каждым случается *это* в первый раз.
Ситуация банальна до судорог.
Звонок субботним вечером:помогите,спасите,сука родила,сначала спрятала,теперь щенки подросли,по садоводству разбегаются.соседи кричат..грозятся прибить-пришибить-отравить-выкинуть..один,особо одаренный уже щенов в коробку собрал и дал час,чтобы что-то придумать,иначе увезет на свалку.

В результате имеем ДЕВЯТЬ щенков-бурундуков.
В приют нас пока не берут..потому что мы совсем еще карапузы и кушать сами не умеем.а выкармливать 5 раз в день из соски в приюте возможности нет.Мама 40 см в холке..а пап много и разных.тут не угадаешь,но по-крайней мере пока для своего возраста они мелкие совсем.Думаем,что будут не больше мамы 40-45 см

К великой радости удалось найти двух женщин,которые согласились взять щенков на выкармливание.За что им большое спасибо. :thank you:
Взяли они на себя эту ношу бесплатно..НО..щенкам нужно козье молоко,каши,паштет,мяско (вырезка),детское питание и тд..
Они готовы возиться,4-5 раз в день кормить их из соски.укутывать.давать тепло и ласку,но ДЕНЕГ на прокорм совсем нет:(

Плюс ко всему,я думаю,что ни для кого не секрет,что в приют за *спасибо* тоже щенов не берут..стандартный прайс-2 тысячи за щенка..а их ДЕВЯТЬ

Пожалуйста..помогите материально..щенков нужно прокормить и устроить в приют.

Пристраивать их самостоятельно я совсем не умею :cry:

Да,все это дело происходит в Выборге..поэтому я даже и не знаю,есть ли смысл даже в будущем пиарить детей по доскам в СПб.

Уважаемые форумчане!
Я первый раз в жизни вписалась в такую ситуацию. Поможите, кто чем может!

сфотканы только четыре из девяти,потому что только у одной из наших передержек есть возможность отправить фотографии.

группа в контакте http://vkontakte.ru/club11162706 помогите с приглашением людей. :help:

1-в верхнем правом углу нажимаем *пригласить в группу*
2-в новом,появившемся окне щелкаем на *перейти к расширенному поиску*
3-выбираем город *другой* и в новом окошечке пишем ВЫБОРГ
4-внизу ставим галочку *те,кто находится онлайн*
5-нажимаем кнопку *начать поиск*
6-рассылаем приглашения

На собранные деньги было куплено:крупы,фарш,курица для бульонов,лекарство,поднимающее иммунитет,лактобактерии.сре-во от жидкого стула,антибиотик (все чеки вывешу чуть попозже)
ттт..аппетит у нас хороший..после трехдневной борьбы со стулом..стул тоже хороший.Очень хорошие,игривые,смешные дети.
Не оставляйте нас,пожалуйста..их еще минимум выкармливать 6 недель,потом прививки,глистогонка и тд.
Нам одним не справиться...посмотрев своими глазами на то,что такое передержка для щенков,выкармливание и тд..хочется лишь одного..поставить памятник тем людям,которые занимаются этим постоянно.
Изображение[/quote]

*метис лайки с вечным двигателем* Чипундель ДОМА

вывешиваю его последним,потому как из-за его шилопопости не удалось сделать почти ни одного кадра..он вообще не сидит на месте..Фигаро здесь-Фигаро там.

Изображение

В общем самый хозяйственный,тащит абсолютно все в дом (ложки,ведра,пластик.бутылки,тарелки,швабру)Самостоятельный до судорог.Все сам,все знает лучше всех и умеет.
В общем крайне прекрасный парень..еще бы фоткаться бы любил-цены бы ему не было

______________________________________________________

*метис лайки с волком * Стефания ДОМА

Изображение
Очень нежная и боязливая девочка.Видимо в далеком детстве все-таки попало ей.Ударил кто-то или сильно напугал.Боится громких звуков,вся как-то к земле прижимается,ушки поджимает.
По этому пристраивать ее,конечно,только в квартиру и только в любящие ручки.
При этом крайне дисциплинирована.Абсолютно не навязчива.Покушает-в туалет сходит (единственная из всех,кто в туалет ходит ТОЛЬКО в вольере на спец.бумажку)очень аккуратная.Потом сама забирается в будку,поиграет там тихонько и баиньки.Прелестный ребенок до жути.


*метис хаски * Стивенсон ДОМА


Изображение
Абсолютно самостоятельный,крайне любознательный.
Первым начал расширять пространство вокруг себя,почти уже посетил огород (а это целых два метра от вольера),первым начал лазать по лестницам,первым пришел в дом.Карабкается-лезет-втискивается.
*хочу все знать-его первое Я*
На ручках сразу прижимается,затихает и становится пай-мальчиком,глазки закатывает и кряхтит


*метис овчарки * Дон ДОМА


Изображение
повторюсь *мамин сынок*..бровки домиком поставит,моську жалобную сделает и вроде как не просится сам на ручки,но не взять и не потискать не возможно,потому как настолько жалобный вид,что хочется убиться об стену.Артист больших и малых.драматических
Для достижения своих целей может запросто прикинуться больной,умирающей собакой (например собакой,у которой переломана лапа напрочь),заваливаться на бок и пищать,лишь бы ап на ручки.
При этом настырный,упорный и упрямый:)

еще две.. девочки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Щенки-метисы.Один месяц от роду,здоровые,бойкие,игривые дети ищут свой дом и самых лучших хозяев.Вырастут средними (по колено) 40-45 см в холке.
Щенки находятся под Выборгом,доставка в СПб возможна в любой день.

:help: :help: :help:

мой тел. 8-911-088-70-69 Ирина
Спасибо, кто нам помогает.....спасибо

Приход:
Lyudmila - 2000 рублей
Лисичка - 2000 рублей
ИриНКА!!! - 2000 рублей

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :flower: :flower:

фин.отчет:

Расход:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

гемобаланс-поднятие иммунитета
шприцы
лоперамид-от жидкого стула
сумамед-антибиотик
лактоферон-бактерии
фарш,кура,крупы + литр молока 60 рублей (чека нет,брали у соседки из под козы прямо)
Изображение

прививка и паспорт Чипу

Изображение

в этом чеке написано что и за что

Изображение

это погрызушки-косточки,чтоб землю и камни не хомячили

Изображение

Итого:2996,50 рублей

Остаток: 3000 рублей

1000 Иринкины на передержку Пиратке Соне
1000 Лисичкины-обратно дарителю
1000 Людмилы пока у меня..по согласованию сторон :friendship:


Семь телепузиков дома :great:

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Последний раз редактировалось ИриНКА!!! 10 дек 2009, 17:03, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Nattka писал(а):
у Чипунделя и Стивенсона встали ушки:)

все лопают землю и камни и ими же ходят в туалет..застелили все клеенкой в три слоя..дурни какие-то,а не собаки


Вот бы фотки с ушками для пиара :-[

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Стив и Стеша,дай бог в воскресенье домой поедут.

Чипа буду фоткать весь викенд,шилопопого...а то в этот раз и не получилось ничего
на Доника нет звонков..

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Чипундель стал, наверное, вообще раскрасавец?

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
prokosha писал(а):
Чипундель стал, наверное, вообще раскрасавец?


наверное..радость моя..
точно стал очень послушным,понимает уже пару команд и вообще глазами стреляет так,как будто вообще все знает лучше.чем ты-существо двуногое.неразумное :P
продолжает быть очень хозяйственным..тащит все и вся..ни минуты покоя
при этом абсолютно не требует к себе повышенного внимания,готов почти целый день развлекать себя сам.)

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
еще одна девочка со второй передержки уехала домой :great:

Бронь на Стива,Стешу и еще одну девочку (графиню Вишенку)

по итогу в сухом остатке: Чип, Дон и одна девочка

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь щенков-бурундуков.(два дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 13:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Автор темы

Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
Nattka писал(а):
еще одна девочка со второй передержки уехала домой :great:

Бронь на Стива,Стешу и еще одну девочку (графиню Вишенку)

по итогу в сухом остатке: Чип, Дон и одна девочка


КРУУУТО!!!!! :great: :great: :great:
я тебе же сказала уже,что бы каждый вечер звонила и говорила, отдали еще одного....в самые самые ручки :P

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть щенков-бурундуков.(три дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
:great: :flower:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть щенков-бурундуков.(три дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
:) :great: :great: :great:

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть щенков-бурундуков.(три дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Чипа...кому Чипа..люди добрые??
не отдам-м-м-м :cry: :cry:
и стон стоит вдоль всей земли..))

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть щенков-бурундуков.(три дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Наташ - ты отдавать не хочешь, поэтому его и не берут. Люди чувствуют :D :D
Надо захотеть :)

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть щенков-бурундуков.(три дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Настя..я хочу отдать Чипа тебе,Ире, Татьяне prokosha, Vasilise, Тиве, Нате или клону себя.
берите скорей..я же этого ТАК хочу :D

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть щенков-бурундуков.(три дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 14:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Наташ - я таааак хочу Чипа :cry: :cry: ну что делать с вредным мужем :cry: :cry:

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть щенков-бурундуков.(три дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Tryusha писал(а):
Наташ - я таааак хочу Чипа :cry: :cry: ну что делать с вредным мужем :cry: :cry:

Присоединяюсь к предыдущему оратору :wall:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть щенков-бурундуков.(три дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Натусик, я по прежнему фанат Стеши..... :-[ Но Чипундель - это сказка конечно, особенно производят впечатление его домовитость и самостоятельность. Найдутся и для парня ручки, а я вот за Дона переживаю, совсем не оцененный мальчишка, а ведь он так хорош :flower:
Народ, торопись, разберай живопись!!!!!

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть щенков-бурундуков.(три дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 00:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Ну как? Ну как?@@@@@@@@@@@@@@@@

:reks: :reks: :reks: :reks:

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть щенков-бурундуков.(три дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 16:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Дон уже дома ,Стеша уже дома ,в пути домой Стив . Наташа сегодня развозит щенков ,все подробности расскажет сама когда появится . Вот так одним махом троих раздавахом . :ok: :D

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть щенков-бурундуков.(три дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 17:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
И только Чипундель ждет САМЫХ САМЫХ :)
Жду не дождусь Наташиного отчета :)

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть щенков-бурундуков.(три дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 11:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
ох..девочки..
поседела я вчера изрядно:)

Дон и Стеша теперь будут жить в городе и я,надеюсь,что все будет в порядке,потому что у всех сейчас одна проблема-дела туалетные..Дон вчера выбрал местом для туалета-кровать.А Стеша свои видом запугала до полусмерти 15 летнего кота:)
Вообще все трое поехали в нагрузку к котам:)

Стивенсон теперь будет жить в Ломоносове:)и пока тоже не наладился с туалетом.

В общем..я надеюсь,что эту неделю мы все переживем,воспитаемся и все будет хорошо.
Пожалуйста,подержите кулачки за нас:)


остался Чипундель..которого я благополучно сглазила:)

Чипу ОЧЕНЬ нужен пиар ..грандиозный пиар на этой неделе..сейчас выложу фотки,которые,конечно не АХ..с его вертлявостью..во-первых он дико тоскует один,а во-вторых он растет-растет-растет..а подростка пристроиться куда сложнее.
Пожалуйста,давайте последний рывок сделаем-м-м

да..и на второй передержке осталось две девочки..но фоток нет,блин

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть щенков-бурундуков.(три дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Тива писал(а):
Дон уже дома ,Стеша уже дома ,в пути домой Стив . Наташа сегодня развозит щенков ,все подробности расскажет сама когда появится . Вот так одним махом троих раздавахом . :ok: :D


Молодцы! :ok: Поздравляю! :great: :great: :flower:
Чипа будем пиарить активно, где-то ходить его хозяин и не знает о своем счастье! Поможем им встретиться :)

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три щенка-бурундука.(шесть дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 12:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Девушки,вы молодцы! :flower:
щеночки у вас классные.Удачи остальным в пристройстве!
будем держать за них кулачки и хвостики :flower: :flower:
(а хвостов у нас моного :P )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три щенка-бурундука.(шесть дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
всем бооольшущее спасибо за поддержку и теплые слова в наш адрес:)

а теперь вот ОН-Чипундель Великолепный.
прошу любить и жаловать:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три щенка-бурундука.(шесть дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 12:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ААААААААа,какое очарование!!!!
А что это он у вас нюхает?Что это за кустик?очень красивый!
Корешок дадите? :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три щенка-бурундука.(шесть дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 13:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Nattka писал(а):
Изображение

Усё...я влюбилась окончательно и бесповоротно :love: :love: :love: :love:

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три щенка-бурундука.(шесть дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
у нас разные кустики есть:)

Изображение

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три щенка-бурундука.(шесть дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
помогите Чипунделю пиаром :help: :cry:

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три щенка-бурундука.(шесть дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Какие вы молодцы, девочки!!!!!!!!! Не сдались, хотя поддержки было так мало...Странно даже, что "застрял" именно Чипундель. Пресвятые Коты и Все Светлые Силы Небесные, помогите Чипу найти самых лучших хозяев и поскорее!!!!!!!!! Ну что Вам стоит? Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три щенка-бурундука.(шесть дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 17:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Лисичка писал(а):
Какие вы молодцы, девочки!!!!! Не сдались, хотя поддержки было так мало...Странно даже, что "застрял" именно Чипундель. Пресвятые Коты и Все Светлые Силы Небесные, помогите Чипу найти самых лучших хозяев и поскорее!!!!! Ну что Вам стоит? Пожалуйста!!!!!!!!



Большое спасибо,Маргарита.за теплые слова в наш адрес:)
а Чипундель застрял..потому что Наташа-молодец..кричала-кричала..что не отдам никому..вот он и не отдается..)
ну ничего..последний рывооок..

:help: :help:

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три щенка-бурундука.(шесть дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
фотографии шикарные как и сам Чипундель, ждем самого лучшего хозяина!!!!! За одомашненных держим кулачки.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три щенка-бурундука.(шесть дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 10:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
фото из дома

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три щенка-бурундука.(шесть дома) ищут маму и папу. Умоляю помогите пиаром,только пиаром!СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ну крысотень!!!!!!!!!Вот это настоящая собачья жизнь!!!!!!!!!Жаль, что Настин муж так непреклонен, показать бы ему Чипа невзначай...вдруг сердце бы дрогнуло?..У моего-то дрогнуло, хотя я была просто уверена, что нас с Джэком выгонят из дома вместе, ибо кошек-то перебор, а тут ещё и пёс впридачу! Ангелы Небесные, помогите пристроить Чипунделя!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка