Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
T1jh1C23nss.jpgniki~0.jpg01-11-2015.jpg2.jpg
12~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg24.jpg1~2.jpg18.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
1~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmE2MN1EcRWs.jpgL1.jpgmikro~11.jpg
KisaizPod.jpg
3~0.jpgL1.jpgmikro~4.jpg_77A5218_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
GD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ребята! Алене НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИЛО И У НЕЕ ВСЕ ХОРОШО!


Последний раз редактировалось Маришка 26 ноя 2009, 21:25, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 00:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Найдочка сегодня уехала с мамой Олей Тютелькой к себе домой!!! СПАСИБО,ОЛЕЧКА!!!!БУДЬ СЧАСТЛИВА С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! :great: :great: :flower: :bye: :hi: :ok: :reks:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
:reks: :reks: :reks: :reks: :ok:

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 13:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
сегодня было первое судебное заседание,с которого я вышла гордо,но зайдя за угол суда разревелась от обиды.
в общих чертах со стороны соседа все тоже смое,но теперь он против меня с ГУЖА,которое тоже подало иск к иску соседа. иск Гужа:
о выселении в порядке 91ст ЖК
администрации агенства стало известнео о том что ответчиком неоднократно систематически нарушаются права и законные интересы соседей которые используют жилое помещение не по азначению.
в адрес ответчика истцом ранее неоднократно направлялись предписания с требованием о необходимости устранения нарушений и с предупреждением о санкциях предусмотренных 91 ст.
но несмотря н предупреждения отв. систематически продолжает нарушать интересы соседей и использовать жилое помещение е по назначению.
ст 17 жк определено что жилое помещение предназачено для проживания граждан и пользование жил. пом осуществляется с учетом проживания граждан .
ст 1 жк устанавливает что осуществл. жилищные права и исполняя вытекающие из жилищных отношений обязанности граждане не должны нарушать права и свободы и закон. интересы других граждан.
на основании ст 17.19.жк рф и 22.24.131-133 гпк просим выселить ответчика из жилого помещения без предоставл другого. ***************************************************************
я в суде сказала,что требования бредовые,т.к нет факта использования мною жилого помещения не по назначению,в актах инспекторов выходящих в адрес с жил инспекции и ветеринарии не фиксируется антисанитария и т.п. наоборот,примерое содержание собак!
нет долгов по квратплате,не т жалоб соселдй по дому и мой сосед начал жаловться не имея подтверждений.
я могу доказать что сосед не проживает и не проживал в комнате,сдавал ее и его жильцами и его строителями произв. ремонт в его комнате испорчены места общ. пользования.
и соседо нарушаются права мои и несоверш. летних детей,вынужденных жить в антисанитарии и разгромленной квартире.
это сосед использует помещение не по назначению! на что мне было сказано,что ОН собственник вправе распоряжаться собственнотью как захочет,я скзла,что я тоже собственник, и тоже вправе.
нет, вы,мне сказали,не имеете права устраивать псарню в квартире! пипец,народ!
заседание отложено на 26.10
мне нужно в суд предоствить фотки мест общ. пользования и моих комнат,кто поможет,нет даже денег на ксерокс,не то,что на фотки!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 14:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:08
Сообщений: 259
Откуда: Любимый город
Аленка, как и куда перевести тебе деньги?

_________________
Звонить в любое время!!! +7-921-414-08-66 Лана
Анфиса, Маруся, Ирис, Челита, Аделька, Зита, Воланд - самые верные друзья!

Тот, кто не любит животных, не достоин звания -ЧЕЛОВЕК.(А.Экзюпери)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Фотки я тебе могу сделать, и отксерить могу чего надо тоже

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 16:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Ален, держись!!! Вот гады! Значит пить-наркоманить у нас могут, а животных держать в квартирах нельзя? Сосед что, денег кому-то заплатил?!

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 16:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ален, собирай свидетелей, свидетели решают многое. Вот сюда, может, обратиться:

Блин, не могу найти, адвокат предлагала свою помощь в вопросе собак, просила встречаться не в офисе, может к Алене пригласить? Сколько у нее консультация будет стоить? Не могу найти эту тему. Может у кого сохранена в сообщениях?

всем нужно собираться, всем, прямо в здании суда, и усть Алена всех заявит в своем заявлении.


Последний раз редактировалось Руфь 19 окт 2009, 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 16:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
нужен адвокат и надо идти в суд, поддержать Алену. свидетелем может любой из нас, мы неоднократно бывали у нее.
чем больше придет народа, тем лучше. а так она одна .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 19:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
selena писал(а):
Ален, держись!! Вот гады! Значит пить-наркоманить у нас могут, а животных держать в квартирах нельзя? Сосед что, денег кому-то заплатил?!

думаю заплатил,иначе бред за так-это круто... меня бесит то,что он как СОБСТВЕННИК ИМЕЕТ право сдавать и т.п. вообщем распоряжаться своей недвижимостью,крушить и уничтожать ремонт в местах общего пользования и КСТАТИ и в МОЕЙ!! а я кака СОБСТВЕННИК только нарушаю ЕГО права и ущемляю...
я только и слышала: ах ах, пять собак.. пять собак.. да у вас тут в акте восемь, а сосед вообще 15 насчитал...
на мой вопрос о нецелевом использовании мне вообще ответили так: в коммунальной квыартире нельзя держать собакоферму...
завтра пойлду читать протокол,пять дней на обжалование,малоли чего там отхреначили... а потом доказывай что я такого не городила.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 сентября Аленкиного теремка не станет...Нужны юристы!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 19:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Елена Новичкова писал(а):
Фотки я тебе могу сделать, и отксерить могу чего надо тоже

лен,надо всю квартиру фоткать и места общ. пользования, и мои комнаты и соб... :O

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 19:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
люди. надо на суд идти, кто может? давайте постараемся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 20:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
ребята,семейная пара с форума скзали что меня не брося,главное чтоб у них время было не занято в суде во время моего...
сосед 21.09 при инспекторе сказал,что за комнату ему деньги перевели в ячейку.. 24.09 он снялся с регистрации,но по ф9 собственник. квартплата пришла на его имя...
НО его представитель сегодня сказала.что комната не продана.что я брежу... что мол можно ожидать т человека у которой псарня дома..фантазии.хаха.
свидетели у меня:
1. я очень надеюсь на поддержку хотя бы одной соседки по подъезду,все пожилые...
на суде я сегодня сказала.что весь подъезд придет на суд в свидетели.. ;)
2. домоупрв на моей стороне,она подтвердит факт того,что у меня 5собак и 1 соба сестры,которая живет в пригороде,редко приезжает...( и соба и сестра)
так же подтвердит тот факт,что в феврале без моего согласия и в мое отсутствие сосед с незнакомой бабой оборвал в моей комн. обои перед этим взломав дверь.
3.участковый подтвердит,что сосед сдавал комнату,по ребованию соседа он выходил в адрес и при нем жилец писал расписку,что обязуется выплатить стоимость ремонта ресторана внизу и кухни у нас после того,как устроил потоп кипятка на кухне,впоследствии обваллся деревянный пол-щитовой паркет,сосед утверждает,что это прогрызли собаки,у меня имется видео потопа на мобильник заснято.это в авг 2006г.,а сосед уверяет что не живет тока с 2007г.
4. парень,который снимал у соседа комн. по договору через агенство,тока договор надо восстанавливать,он его естествено выкинул,жил в 2006-2007г.
5. справк из бухгалтерии( суд обязан сделать запрос) о том,что сосд предоставлял справку на перерасчет основание проживание за городом( период не помню,за весь запросят)
6. в кажется 2006г. у соседа в комнате толи 1 толи 2 китайца были зарегистрированы гостями,а жили 7мь человек!
7.можно сделать запрос в пол-ку о харктеристи семьи и квартиры,условий.т.к терапевт точно не пойдет.т.к. у нее с утра обход квартирных вызовов,потом прием..
8. соц работники могут придти,составляли акт в 2006г. я на моппомощь писала,я в хороших отношениях.
9. учительница старшего сына,приходила к нам домой в 2004-2005 уч. год,занималась математикой.
10.сестра придет в суд и скажет,что она вынуждена была не жить в квартире из-за квартирантов,в последнее время из-за сосда,который постоянно пугает своим поведение ее 5ти летнюю дочь.
думаю достаточно.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:08
Сообщений: 259
Откуда: Любимый город
Аленка, заведи ЯК, чтобы без проблем перевести деньги.

_________________
Звонить в любое время!!! +7-921-414-08-66 Лана
Анфиса, Маруся, Ирис, Челита, Аделька, Зита, Воланд - самые верные друзья!

Тот, кто не любит животных, не достоин звания -ЧЕЛОВЕК.(А.Экзюпери)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Алёна , а сосед приходил на суд?
И еще, я не пойму, кто на заседании вел на Вас наступление?

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Наталия Петровна писал(а):
Алёна , а сосед приходил на суд?
И еще, я не пойму, кто на заседании вел на Вас наступление?

судья-мужчина,представители соистцы Гужа 2чел.,адвокат соседа тетка противная,прокурор тетка,закатывающая глаза .. пять собак,с ума сойти...абалдеть..представляю кошмар..мрак... а у ы ооо

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Алёна, а свидетелей на суд вызывали?
Или им и так все "ясно" и этого не надо.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Нужен адвокат. Неужели никто с форума не может?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 00:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Девочки, надо оплатить адвоката всем миром. Алена, на суд не ходи, напиши, что ищешь адвоката и просишь о переносе дела на другое число. Вот телефон бесплатных адвокатов, то есть консультации: 5514992. Я завтра тоже буду звонить, консультироваться.
Судья все может, надо всем миром бороться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 06:54 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Алёна Бьюс писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
Алёна , а сосед приходил на суд?
И еще, я не пойму, кто на заседании вел на Вас наступление?

судья-мужчина,представители соистцы Гужа 2чел.,адвокат соседа тетка противная,прокурор тетка,закатывающая глаза .. пять собак,с ума сойти...абалдеть..представляю кошмар..мрак... а у ы ооо


"Советский суд-самый гуманный суд в мире"..... :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 11:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Алёна Бьюс писал(а):
Елена Новичкова писал(а):
Фотки я тебе могу сделать, и отксерить могу чего надо тоже

лен,надо всю квартиру фоткать и места общ. пользования, и мои комнаты и соб...


ну в чем проблема? всю так всю.
я тебе позвоню вечером

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 18:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Елена Новичкова писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
Елена Новичкова писал(а):
Фотки я тебе могу сделать, и отксерить могу чего надо тоже

лен,надо всю квартиру фоткать и места общ. пользования, и мои комнаты и соб...


ну в чем проблема? всю так всю.
я тебе позвоню вечером

хороцо,вот тебе и повод в гости! :D

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Алёна Бьюс писал(а):
хороцо,вот тебе и повод в гости! :D


дорогая, прости. звонить сегодня я уже не в силах. жди моего звонка завтра.
если закручусь (ну вдргу - дел оч много) - набери меня сама, ладно?

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 10:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Елена Новичкова писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
хороцо,вот тебе и повод в гости! :D


дорогая, прости. звонить сегодня я уже не в силах. жди моего звонка завтра.
если закручусь (ну вдргу - дел оч много) - набери меня сама, ладно?

фотки нужны к понедельнику на суд заседание..успеем?
и еще...вчера выяснила,что моя домоуправ меня предала...как собаку..
в деле есть акты о том,что я якобы отказываласьс июня по авг получать предписания и повестки в суд... в акте 3 подписи..я вчера пришла к одной,чья подпись есть,домуправ тоже и говорю,мол здрасте! узнаете? нет...а Вы же мне акты вручали..вот подпись..как же так,а меня и в городе не было, а в этот день в России... она сказала,что подписала не глядя,моя домуправ просила... так же комиссии которые приходили и видели 5 собак,в актах написали 9ть собак.. пипец!
парень который жил по договору аренды тоже слился,тел всегда выкл. :help:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 10:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Ну вот, блин....

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 11:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Ален,как же так... :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 11:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
ива писал(а):
Ален,как же так... :(

всё в мире продажное,кроме любви животного!!!
сейчас намекнули,что сосед и участкового подкупает,чтоб тот не свидетельствовал протв него...

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 11:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Алёна Бьюс писал(а):
ива писал(а):
Ален,как же так... :(

всё в мире продажное,кроме любви животного!!
сейчас намекнули,что сосед и участкового подкупает,чтоб тот не свидетельствовал протв него...

так что остались тлько соседи по подъезду,учительница сына,и ...усё..

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 11:35 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
ПОМОЩЬ НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 11:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
сейчас главное фотографии приложть на заседании в понедельник,отложимся до вызова свидетелей...

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аленкин теремок: суд в разгаре, за дом будем бороться все вместе!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 11:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Алёна Бьюс писал(а):
и еще...вчера выяснила,что моя домоуправ меня предала...как собаку..


Алена, понятие предательства совсем из другой жизни. Домоуправ находится на службе. И служит она тем, кто ей платит зарплату. Если наверху затеяли кампанию по выселению собачников с большими сворами, то такие, "служивые", будут усердно выполнять приказы. И участкового соседу не нужно подкупать. Все зависит от того, как на эту ситуацию глядит милицейское начальство.
Все проще и грубее. Могу только посоветовать смотреть на жизнь без иллюзий.
Подумайте, Алена, не пора ли Вам нанимать адвоката? Денег нет, так форум, наверняка, поможет.
Ну, не нравится мне эта история. Видно, Вас не просто пугают... :(

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка