Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_7407.JPGviru_god.JPG
PWJyByC6B54.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg1~2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg1~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_3361.jpgpinchery4.jpgg1.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5218_1mb.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg1527273861316.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_5675.jpg
1527273861316.jpg
kkerke.jpgwBWkZS7Heeg.jpgHD9_8396.jpgDSC_0857.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
555~0.jpg
Vesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чибо поехал домой! Держите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
9 июля в Красногвардейском районе найден чёрный щенок примерно 4-х месяцев. Это чудо вышло ко мне из парадной с пустой миской в зубах, попрошайничая и заигрывая. По словам соседей, щенок появился в подъезде 7-8 июля. Малыш очень ласковый, игривый и смышлёный. Пройти мимо было невозможно, ведь все мы прекрасно знаем, что случается с такими доверчивыми малышами на улице :cry: :cry: :cry:
Мы с подругой отвезли щенка в "Зооспас". Назвали Чибо.
Чибо уже однажды брали в семью, но не рассчитали своих сил и вернули малыша. Сейчас Чибо 7 месяцев, это умный, ласковый и игривый пёс. И он всё ещё ждёт самых добрых и надёжных хозяев!

Вот такой красавец наш Чибо:
(фото от июля, 4 мес)

Изображение Изображение Изображение


Фотографии от 3 сентября (5 мес)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Приход:
20680 руб - Lelya
1000 руб - Ира БАСИК
600 руб - Эльвира Пухова
1000 руб+ много-много кг костей - погрызушек - Маргарита Лисичка
1000 руб+корм - Евгения

Расходы:
Передержка с "Зооспасе" с 9 июля, дегельминтизация, прививки, корм, миски-погрызушки, поводки, оплата новой передержки (с 27 августа по 15 октября), передержка в Зооспасе (15-27 октября) - 24680 руб

Остаток:
0 руб

ссылка на наш макетик:
http://webfile.ru/3805206

Яндекс-кошелёк 41001446191209

группа в контакте: http://vkontakte.ru/club11497841


Последний раз редактировалось Lelya 26 окт 2009, 19:16, всего редактировалось 46 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Пожалуйста, помогите кормом.СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
Леночка....перестаньте....Чибо просто золотой ребенок...такой спокойный малыш...спал всю дорогу :-[ Но у него такие грустные глаза....маленький черный комочек лежал на заднем сидении машины и даже косточка не привлекла его внимание :cry: Сколько этот малыш будет еще страдать... :? Пожелаем ему найти любящие ручки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Пожалуйста, помогите кормом.СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
    пожалуйста помогите Чибо :cry: нам очень нужна ваша помощь и пиар


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Пожалуйста, помогите кормом.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Друзья, мне очень нужен Ваш совет!
Мне позвонила Светлана, у которой на передержке Чибо, сказала, что на малыша есть ручки (эти люди хотели взять другого пёсика , но опоздали), более того, Чибо они уже посмотрели и он им оч понравился. Дала телефон этих людей. Я, конечно, хотела бы отправить Чибо в Финляндию (на чипирование как раз собирались на след неделе), но вдруг я упускаю шанс найти ему хороших хозяев здесь... С другой стороны, после того, как Чибо вернули, я очень опасаюсь его отдавать, толком не зная, кому. Про потенциальных хозяев известно только то, что это семья с двумя детьми, одному 14, другому 5 лет (в принципе, это уже меня несколько смущает, да простят меня люди семейные). Завтра я буду звонить им. Подскажите, пожалуйста, какие нюансы не упустить, какие каверзные вопросы задать, каким образом узнать о людях побольше? :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!!СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 01:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Сообщений: 1553
Откуда: Санкт-Петербург
Лен, в любом случае нужно встретиться и переговорить, если ручки понравятся - отдавайте, если есть какие-то сомнения - отказывайте. В Финляндию вы бы его отдавали тоже не известно кому 8) Иностранное гражданство еще не гарант порядочности. А тут Чибо будет рядышком, да и дети в его случае скорее плюс, чем минус - он парень активный :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!!СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 03:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Поговорить надо, посмотреть, как живут, чем дышут, были ли собаки раньше и так далее... Все возможные проблемы объяснить, все минусы. А потом взять пару дней на раздумье и решать - стоит или нет отдавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Пожалуйста, помогите кормом.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 11:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:13
Сообщений: 154
Откуда: Новочеркасская-Академическая
Lelya писал(а):
Друзья, мне очень нужен Ваш совет!
Мне позвонила Светлана, у которой на передержке Чибо, сказала, что на малыша есть ручки (эти люди хотели взять другого пёсика , но опоздали), более того, Чибо они уже посмотрели и он им оч понравился. Дала телефон этих людей. Я, конечно, хотела бы отправить Чибо в Финляндию (на чипирование как раз собирались на след неделе), но вдруг я упускаю шанс найти ему хороших хозяев здесь... С другой стороны, после того, как Чибо вернули, я очень опасаюсь его отдавать, толком не зная, кому. Про потенциальных хозяев известно только то, что это семья с двумя детьми, одному 14, другому 5 лет (в принципе, это уже меня несколько смущает, да простят меня люди семейные). Завтра я буду звонить им. Подскажите, пожалуйста, какие нюансы не упустить, какие каверзные вопросы задать, каким образом узнать о людях побольше? :help:


Когда смотрины?
Составить тебе компанию?? :)

Нормальные люди сразу дают городской телефон для связи. По нему ты можешь "пробить" адрес и сделать массу выводов.

_________________
__________________
Полина
8-921-987-71-51
Звоните, если ни снимаю, - перезвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!!СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 11:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Спасибо большое!!! :flower:

Буду сегодня разговаривать с потенциальными хозяевами, если понравятся - назначу встречу на четверг. Полина, спасибо за предложение, если у тебя будет время, рада буду твоей компании, ехать недалеко - на Ржевку. Отдавая Чибо в прошлый раз, я очень жалела, что рядом нет человека, который даст совет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!!СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:13
Сообщений: 154
Откуда: Новочеркасская-Академическая
Лен, про Договор-то они знают?

_________________
__________________
Полина
8-921-987-71-51
Звоните, если ни снимаю, - перезвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 02:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
По своему маленькому опыту могу сказать, я бы обращала внимание на две вещи:
1. Стоит посмотреть на то, заранее они готовы к собаке или нет (миска, лежаночка, игрушки). У тех, кто настроен всерьез обычно что-то да уже заготовлено.
2. Наверное есть смысл смотреть, как дети относятся к собаке: боятся, непомерно тискают или ведут себя , как "дети опытных собаководов". Последний вариант самый лучший.
Ну а так - по ощущениям, по ситуации. И еще - мне сказали опытые люди, что обычно слащавые "уси-пуси", непомерно восторженные собакой хозяева, как правило столь же быстро к собаке остывают. Лучше всего, если отношение у новых владельцев к собаке ровное: немного недоверия, немного радости, немного озабоченности и достаточно уверенности в себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 13:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
Лена....вы же уже опытный товарищ.....мне кажется угадать никогда не возможно....вон как с Майечкой получилось....всегда могут быть нюансы...которые не понравятся....руководствуйтесь своей интуицией....а вопрос с возвращением может возникнуть у любого....даже очень хорошего человека.....а тем более 2-е детей :hmmm: :hmmm: Финские ручки конечно хорошо....но опять же не всегда....везде есть свои минусы и плюсы ....Если я вам буду нужна звоните.....но поедем на моей машине :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Разговаривала с потенциальными ручками. Я в предпоследней степени бешенства! Рассказываю по-порядку: дама с детьми смотрела Чибо ещё в выходные, Светлана, у которой Чибо на передержке, просила разрешения его отдать, но я попросила без меня этого не делать. 4 дня меня не было в городе, сегодня я позвонила даме, которая была искренне возмущена, по каким-таким причинам ей 4 дня не отдают собаку! После троекратного объяснения, что я не могла резко приехать, во-первых, а во-вторых, собаку я отдаю только лично и только по договору, дама так и пребывала в непонимании. На договор согласилась вроде бы, но пункт кастрации её КРАЙНЕ смутил. В общем, 20 минут по мобильному телефону я выслушивала весь бред, который обычно несут противники кастрации. Я попросила её подумать сутки самой и дать мне сутки на размышление, чем она снова была крайне не довольна, "дети хотят собаку сейчас". Собака, кстати, последний раз была у них 20 лет назад.В общем, она не понимает, "что за трудности с отдачей собаки ", объяснения о том, что в Чибо вложено много сил, денег и нервов и отдать его в одну минуту я не могу, не коем образом не подействовали. Разговор был в весьма интеллигентных тонах, но дама НУ ООООЧЕНЬ НЕДОХОДЧИВАЯ. Моё резюме: нет и точка (можете кидать в меня тухлыми помидорами).
Пэ Эс: дама ещё заявила, что ей сказали, что собаку ей привезут на машине, на блюдечке с голубой каёмочкой практически и, главное, прямо сейчас! }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Чибо отличный пацан. Очень подружился с моим Алексом. Они выгнали из каморки бедного Марсика, который теперь вынужден жить в шкафу и теперь разносят Марсину каморку. Мальчишка ласковый - ему надо сразу залезть на ручки и пожевать руки (это признак признательности за что-то). Красавец. Мальчишке надо делать срочно новые фотки! :)

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 00:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Павел писал(а):
Чибо отличный пацан. Очень подружился с моим Алексом. Они выгнали из каморки бедного Марсика, который теперь вынужден жить в шкафу и теперь разносят Марсину каморку. Мальчишка ласковый - ему надо сразу залезть на ручки и пожевать руки (это признак признательности за что-то). Красавец. Мальчишке надо делать срочно новые фотки! :)


Павел, спасибо большое, Чибо действительно замечательный щенок, умный, сообразительный, дружелюбный! Ждём самых лучших хозяев, способных оценить все достоинтсва Чибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Lelya писал(а):
Разговаривала с потенциальными ручками. Я в предпоследней степени бешенства! Рассказываю по-порядку: дама с детьми смотрела Чибо ещё в выходные, Светлана, у которой Чибо на передержке, просила разрешения его отдать, но я попросила без меня этого не делать. 4 дня меня не было в городе, сегодня я позвонила даме, которая была искренне возмущена, по каким-таким причинам ей 4 дня не отдают собаку! После троекратного объяснения, что я не могла резко приехать, во-первых, а во-вторых, собаку я отдаю только лично и только по договору, дама так и пребывала в непонимании. На договор согласилась вроде бы, но пункт кастрации её КРАЙНЕ смутил. В общем, 20 минут по мобильному телефону я выслушивала весь бред, который обычно несут противники кастрации. Я попросила её подумать сутки самой и дать мне сутки на размышление, чем она снова была крайне не довольна, "дети хотят собаку сейчас". Собака, кстати, последний раз была у них 20 лет назад.В общем, она не понимает, "что за трудности с отдачей собаки ", объяснения о том, что в Чибо вложено много сил, денег и нервов и отдать его в одну минуту я не могу, не коем образом не подействовали. Разговор был в весьма интеллигентных тонах, но дама НУ ООООЧЕНЬ НЕДОХОДЧИВАЯ. Моё резюме: нет и точка (можете кидать в меня тухлыми помидорами).
Пэ Эс: дама ещё заявила, что ей сказали, что собаку ей привезут на машине, на блюдечке с голубой каёмочкой практически и, главное, прямо сейчас! }:) }:) }:)


Кто-нибудь может прокомментировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 11:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:13
Сообщений: 154
Откуда: Новочеркасская-Академическая
Лен, просто советую тебе разместить объявление здесь: http://poteryashka.spb.ru/
Как сказала, мне тогда Мария, настоящая хозяйка Лайма:"На этом сайте нет случайных людей".

_________________
__________________
Полина
8-921-987-71-51
Звоните, если ни снимаю, - перезвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 12:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
кстати, вчерашняя дама (ручки потенциальные то бишь) тоже на вышеуказанном сайте сначала щенка искала, так что везде разные товарищи попадаются.
Полин, я как-то на Финку теперь ориентироваться буду, меня отечественные граждане всё более и более разочаровывают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 12:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:13
Сообщений: 154
Откуда: Новочеркасская-Академическая
Я бы всюду покидала, может новые фотографии нужны?

У меня сейчас есть доступ к фотику, но только до 06/09/09 ;).

_________________
__________________
Полина
8-921-987-71-51
Звоните, если ни снимаю, - перезвоню.


Последний раз редактировалось PolinaN 02 сен 2009, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
bakalya писал(а):
Лен, в любом случае нужно встретиться и переговорить, если ручки понравятся - отдавайте, если есть какие-то сомнения - отказывайте. В Финляндию вы бы его отдавали тоже не известно кому 8) Иностранное гражданство еще не гарант порядочности. А тут Чибо будет рядышком, да и дети в его случае скорее плюс, чем минус - он парень активный :reks:


Абсолютно согласен!

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 15:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Тем не менее, той тёте я уже отказала. Разговаривала с её мужем, он заявил, что они сами приняли решение от Чибо отказаться, так как их "условия не устраивают абсолютно" (условия договора то есть). Ну и пусть ищут дальше, а я наконец становлюсь избирательной :P
Я, конечно, согласна, что на просторах родины нашей драгоценной Чибо будет легче контролировать, но противно мне как-то с населением нашим общаться, я не знаю, кому верить, мне почему-то сплошь и рядом попадаются ненадёжные, лживые и лицемерные люди.
Значит, общественность за то, чтобы возобновлять пиар? Ок. Надеюсь не на те же грабли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Многие берут у нас собак потому, что на халяву, а не от того, что собак жалко и хочется какого - нибудь бедолагу обогреть...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 15:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Павел писал(а):
Многие берут у нас собак потому, что на халяву, а не от того, что собак жалко и хочется какого - нибудь бедолагу обогреть...

А ещё потом эти собачки появляются на улицах :cry:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
Друзья....давайте не накручивать Лену :hmmm: она и без нас не знает что делать....А поиск хозяина на Родине....совсем не мешает поиску хозяина в Финляндии....Просто надо этим заниматься .....а значит надо сделать хорошие фотографии Чибо....( показать его во всей красе ) и кидать объявления на сайты ....сделать плакатики цветные и развесить везде :-[ а уж если он понравится финским ручкам ...сделать чипирование...прививку....глистогонку...паспорт и вперед :ok: Леночка все получиться....это были просто маленькие неудачи :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
БАСИК писал(а):
Друзья....давайте не накручивать Лену :hmmm: она и без нас не знает что делать....А поиск хозяина на Родине....совсем не мешает поиску хозяина в Финляндии....Просто надо этим заниматься .....а значит надо сделать хорошие фотографии Чибо....( показать его во всей красе ) и кидать объявления на сайты ....сделать плакатики цветные и развесить везде :-[ а уж если он понравится финским ручкам ...сделать чипирование...прививку....глистогонку...паспорт и вперед :ok: Леночка все получиться....это были просто маленькие неудачи :flower:


Ира, как раз без вас всех я и не знаю, что делать, мне очень важна поддержка!
Насчёт фотографий я уже попросила девушку Дашу с ником Ananke, надеюсь, Даша нам не откажет! прививки сделаны, чипировать я собиралась завтра, но пока решила пустить 1000 руб, которую дала Ира, на корм, ибо корм скоропостижно закончился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 17:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
Лена...у меня есть хороший фотоаппарат...я конечно не профи....но главное стараться....давайте поедем и пофоткаем Чибо...это не проблема...и заодно погуляем с малышом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 17:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:13
Сообщений: 154
Откуда: Новочеркасская-Академическая
Lelya писал(а):
БАСИК писал(а):
Друзья....давайте не накручивать Лену :hmmm: она и без нас не знает что делать....А поиск хозяина на Родине....совсем не мешает поиску хозяина в Финляндии....Просто надо этим заниматься .....а значит надо сделать хорошие фотографии Чибо....( показать его во всей красе ) и кидать объявления на сайты ....сделать плакатики цветные и развесить везде :-[ а уж если он понравится финским ручкам ...сделать чипирование...прививку....глистогонку...паспорт и вперед :ok: Леночка все получиться....это были просто маленькие неудачи :flower:


Ира, как раз без вас всех я и не знаю, что делать, мне очень важна поддержка!
Насчёт фотографий я уже попросила девушку Дашу с ником Ananke, надеюсь, Даша нам не откажет! прививки сделаны, чипировать я собиралась завтра, но пока решила пустить 1000 руб, которую дала Ира, на корм, ибо корм скоропостижно закончился.


Лен, привет!
Ты с ЮлейЮпи общаешься?
Если память мне не изменяет, чипирование должно быть либо до прививки от бешенства, либо в один день.

_________________
__________________
Полина
8-921-987-71-51
Звоните, если ни снимаю, - перезвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 19:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
bakalya писал(а):
Лен, в любом случае нужно встретиться и переговорить, если ручки понравятся - отдавайте, .....дети в его случае скорее плюс, чем минус - он парень активный :reks:


присоединяюсь. знакомая девочка взяла щенка для сына, вот посмотрите:
Изображение

Изображение

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
БАСИК писал(а):
Лена...у меня есть хороший фотоаппарат...я конечно не профи....но главное стараться....давайте поедем и пофоткаем Чибо...это не проблема...и заодно погуляем с малышом



Ира, спасибо за предложение, но мне неудобно, я Вам и так стольким обязана :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Полина, с Юпи ещё не общалась, про условия в Финку знаю, нам прививки обещали нужным числом записать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Татьяна, фотографии - сплошное умиление, они нашли друг друга :) Я в принципе не сильно против детей, лишь бы воспитание нормальное было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо на новой передержке. Очень нужны Ваши советы!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
Lelya писал(а):
БАСИК писал(а):
Лена...у меня есть хороший фотоаппарат...я конечно не профи....но главное стараться....давайте поедем и пофоткаем Чибо...это не проблема...и заодно погуляем с малышом



Ира, спасибо за предложение, но мне неудобно, я Вам и так стольким обязана :-[

Лена .............вы опять за свое :D ну сколько можно.....удобно...неудобно...давайте.....звоните :hi: может быть во мне проснется профи фотограф :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка