Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
2.jpg
Betti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
09Ta13p1ij4~0.jpg1~2.jpgpalevyy_1.jpg0~0.jpg
palevyy_1.jpg
2~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg17~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
Vasya-3.jpg
DSC_0857.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
02-11-2418551_2.jpg
mikro~3.jpgkar_4.jpg5_mel.jpgcats_-04.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Vesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Старая итальянка Джина.... Совсем скоро будет Дома!СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 19:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Джиночку сегодня привезли из Шлиссельбурга.
Возможно, она была когда-то роскошной собакой, большой, красивой, статной.
Хозяин - нездоровый на голову человек - бил ее всю жизнь чем под руку попадется: тому очень много свидетелей, называл ее всячески так, как на форуме запрещено правилами... у нее за 11 лет даже имени не было... ни еды, ни воды...
Ее удалось забрать от него после очередных побоев.
Она сейчас у нас проходит обследование.
Лежит и тоскует, ведь она любит своего идиота, как не всякая собака любит. Ей никто не дал право выбора в жизни, она не знает, что может-быть и по-другому и что зовут ее на самом деле Джина.
Сейчас она пройдет обследование и ее нужно будет выписать. Куда?
Люди, собака очень хорошая, спокойная, умная. Мудрая.
Подумайте, пожалуйста, серьезно.... вся надежда только на форум.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
__________________________________________________________________________

Изображение Изображение Изображение Изображение
___________________________________________________________________
Джину выбрали в Ф.
26 планируется отъезд!
Совсем скоро она будет Дома!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 19 июн 2009, 11:52, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Собаки в возрасте - они особенные! (для тех, кто понимает)
Она суперская собака!
и такая трогательная! подходит, для ободрения, голову подставляет гладить. :love:
Да, счастлива! жаль, что у Леры нельзя до Финки остаться :(

совсем пенсионерам она, конечно, не подойдет, потому что все же собака не карманная. А вот какой-то бодрой пенсионерке вполне ;), лет так до 50-55.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 02:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Не трави душу. }:) :(


А кобелек тот совсем не играться, паганец, хотел... А вполне с конкретными намереньями (так что Джина - девушка еще ого-го! :D )... Правда Джиник даже особо и не заметила, типа "что это, мама, у меня там "жужжит"??".. :P

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Ника на последней фотке, это что-то!!! :D :flower: Перепугалась вся бедная. Просто зайчик (ушки бы пририсовать)! :)

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 02:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
сначала вроде поиграть, а потом и того, я как-то постеснялась в таких подробностях, да при дамах ;) :D
Есть другая, там у Ники вообще глаза по-полтиннику, эта более приличная. (она не поняла, зачем я ее без себя с кем-то фотографирую), догуляли обратно, она улеглась прямо в коридоре, пока ждала лапы мыть.
Зато погуляли хорошо - выгуляла всех девочек :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 02:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
ЕкатеринаН писал(а):
Зато погуляли хорошо - выгуляла всех девочек :P

И это главное! :ok: :)

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Забрали Джиночку. :cry: :cry: :love: Везут к Кате.


Ребенок, девочка моя, пусть у тебя все будет хорошо!!! :ya za:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 17:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Довезли уже, ходит квартиру обследует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
:thank you:
Ждем подробностей :-[ :-[

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
А чего тут подробностей? :D
Обошла все , включая балкон и туалет, мячик носом покатала собачий, съела корм интестинал желе у котенка Фродо ( наши его никто не ест, а Фродо кушает часто, я и не убрала за ним), уронила кусочек корма в миску кошачью с водой, вылакала миску, достала кусочек, вытерла морду мне об штаны, легла на подстилочку спать.
На тойку и кошек внимания не обращает, они ее пока что сторонятся, Го шерсть дыбом ставит и кругами бегает, старшая на балконе сховалась, тойка у меня в ногах спит. Фродо вообще на наличие еще одного большого и живого внимания не обратил по скудоумству-малолетству.
Так что все нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
:-[ :) :flower:


з.ы.: а нам ее не хватает. :( вот сижу думаю - может сходить саму себя в парке выгулять. :hmmm:
Белка (кошка) видимо все своему счастью поверить не может, ходит на полусогнутых, все углы обнюхивает, все закоулки осматривает (вдруг Джиник там спряталась). ;)

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Джина у Кати до отъезда?

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
По результатам 1-ой недели решится.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 11:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Ушла на работу,муж по делам уехал, оставила Джину в компании с кошками и тойкой..надеюсь все будет спокойно. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
Катя, тебе куратор корм какой привезла? хороший хоть? хотябы "премиум"?

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Муж добрался до дома, там все ок.
Корм привезли, Ксюш, ты же знаешь какой, Лера уже спрашивала. Две банки Оскара еще, она ест с удовольствием. У нас еще несколько банок финских консервов и паштетная колбаса, пока что это пожует пускай. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:50
Сообщений: 507
К разговору о корме.
Моя собака в свое время чуть не загнулась от педигри пала, лысела от роял канина и французского ветеринарного корма для пожилых собак.
Купила оскара - все в норме. Аро - тоже все хорошо. Средства и так ограничены, они вытащены из Чарли. По мне так лучше купить недорго, много и безопасно. Так что давайте не будем нос воротить от вполне приличного корма. :friendship:
Я ведь тоже не зверь и не убийца, гадость бы не привезла. ;)
Будет больше денег - дороже привезу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Что сделано, то сделано. Экономия вышла странной. Ну да ладно, закрыли.
На неделе Ксюша мешок Пронатюра перекинет. :thank you:



Кать, а новости "с полей" есть? :-[ :)

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:50
Сообщений: 507
за пронатюр, конечно, спасибо.
Я своих на передаржке вообще только кашей с мысом и рыбой и овощами кормлю, а корм иногда в кашу кидаю. И все жирные и довольные. Доберманша вымахала больше Джины))
И да...где новости с полей???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Не, фигуру, конечно, надо блюсти, но Джинику до этого еще далеко. Ей бы вес набрать! :ya za:

Новости попозже Катя напишет. Будут нужны комментарии проф.собачников. :hmmm:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 23:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Эта ваша большая наглая новость сегодня утром написала до прогулки, днем на диван и на подушки и вечером на пол около 22 вечера.
веселая старушка :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
:-[ :-[ :-[ :O :O Граждане собачники, подскажите, подобное поведение может быть от переездки/стресса (первые сутки только)? :? :hmmm: У меня дома Джиник "ни-ни". Даже когда пару раз только 2 раза в день гуляли. :O :-[

Пирог, слямзиный на второй день прибывания, это единственный "косяк". :)

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 08:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
Аманда писал(а):
К разговору о корме.
Моя собака в свое время чуть не загнулась от педигри пала, лысела от роял канина и французского ветеринарного корма для пожилых собак.
Купила оскара - все в норме. Аро - тоже все хорошо. Средства и так ограничены, они вытащены из Чарли. По мне так лучше купить недорго, много и безопасно. Так что давайте не будем нос воротить от вполне приличного корма. :friendship:
Я ведь тоже не зверь и не убийца, гадость бы не привезла. ;)
Будет больше денег - дороже привезу.


Педигри, чаппи, фрискис, аро- это корма, которые даже приличными назвать нельзя, не говоря о дополнении "вполне".

От Вас требовалось позвонить и сказать: у меня есть тысяча, что купим? Я же не просто так предложила, мне досталась небольшая партия корма в два раза дешевле, чем в магазинах. На эту тысячу можно было купить 15 кг пронатюра. Чего Джине хватило бы на 3 недели
Хорошо, что собаку забирают у куратора через короткое время, а то у старушки повылазит куча рпроблем с почками, печенью, кожные и др. она, всё-таки, не молодая, чтобы пережить что угодно.

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 08:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
я помогать больше не буду, что я, в самом деле лезу, когда куратор сам знает как лучше.
Только успевай собаку из д...а выдёргивать, то в приют её, то аро- всё самое лучшее достаётся Джине.

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 16:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:50
Сообщений: 507
Каждому свое. Вы вправе иметь свое собственное мнение. Я собаками занимаюсь всю сознательную жизнь, и так не считаю. Спасибо, что выдергиваете нас из д..ма который раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:50
Сообщений: 507
Катерли, судя по всему Джине не по нраву переезд...
Думаю, она привыкла к Лере)).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 04:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Леда писал(а):
:-[ :-[ :-[ :O :O Граждане собачники, подскажите, подобное поведение может быть от переездки/стресса (первые сутки только)? :? :hmmm: У меня дома Джиник "ни-ни". Даже когда пару раз только 2 раза в день гуляли. :O :-[

Пирог, слямзиный на второй день прибывания, это единственный "косяк". :)

легко может от стресса и переезда. И это скорее всего.
Тем более когда есть другие животные, никто не может сказать, чем они занимаются, когда хозяев нет дома.
А вдруг тойка (которая когда-то давно вгрызлась мне в лицо - истеричная "женщина") решила установить иерархию, пока дома никого, вот Джина и решила показать ей, кто главный.. :D

а если серьезно - простудиться не могла? (сейчас такое тепло обманчивое)..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 04:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Как следущие 2 дня прошли? больше не писала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 09:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Вчера все ок было, правда муж с ней 4 раза гулял, а когда я из дома ушла, то на диван положила стремянку, доску гладильную и стул :)
причем лужу она делала как наша тойка - ушел, не взял с собой - получите, распишитесь
может и правда стресс
простыть вряд ли, она гуляет недолго, один раз что в парк ходили, так мы от нас дошли до центральной, на лавочку сели, муж сигарету выкурил, пошли обратно. Половину того времени, что он курил она стояла, потом присела ну буквально минуты три наверное. :hmmm:
Она долго гулять не стремится, мы до дальнего газона большого доходим в лучшем случае, даже до парка больше не ходим.
Едим пока консервы, полученые за Мими ( спасибо финнам).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 01:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 08:35
Сообщений: 12
Джина всю свою жизнь питалась помоями, которые хозяин выбрасывал на улицу из своей берлоги, так что не надо писать о проблемах со здоровьем от корма. и вообще никто копейки не предложил а только просят. подруга к которой она приползла все свои вещи продала чтобы расплатиться за клинику и за передержку.У нас еще Чарли в клинике,дома щенок на передержке и 6 бездомных собак на содержании на улице ,2 простерилизованы и привиты и 2 еще на очереди.И все на свои средства,спасибо что девочки на работе собрали 1200 ,хотя это капля в море - 4600 ушло на стерилизацию 2 собак а на тех что предстоит стерилизовать надо 6000.Так что проблем куча и мы делаем что можем.Корм любой хорош потому что он спасает жизнь.Мы свою собаку кормим кашей с овощами добавляем или корм или творог или еще что - нибудь.Щенок ест это же с удовольствием и так даем когда есть фрукты соки йогурты.я считаю что живой корм лучше.Сами не пробовали всю жизнь сухари грызть?Собаки тоже живые и со вкусом у них все в порядке,уверяю.Другое дело что кашу варить время надо а оно есть не у всех.Удачи нам всем.

_________________
Куратор РБЭОО "Балтийская забота о животных"
(921) 434 84 36
(921) 090 04 08
(931) 235 36 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 02:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Морщик, а Вы это к чему здесь написали?? А давайте сейчас здесь каждый на Вас свои проблемы вывалит? Подорветесь решать? Правда?

Никто ни копейки не предложил?? Ну-ну...

Либо не владеете информацией, либо Вас вводят в заблуждение. Только ни одно, ни другое Ваш пост не оправдывает.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка