Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpg1-2.jpg
1234567.jpg
gIYcmgks49Q.jpg2.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgF.png
2~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgR0J9zgmKo00.jpgsobachki.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgshchen.jpg12~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
ryzhik.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg5_mel.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgHD9_8059.jpgszhat2.jpgHD7_6788.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС!Алёнкин теремок! нужна помощь в ремонте!СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 02:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:49
Автор темы

Сообщений: 1690
Откуда: Санкт-Петербург, Ленинский пр.
уважаемые форумчане!

все мы знакомы с Алёной Бьюс, у которой дома живут собаки. все эти собаки были спасены Алёной от смерти ( кого-то сбила машина, кто- то был избит,...) НИ ОДНОЙ СОБАКИ НЕ БЫЛО ВЗЯТО ДЛЯ СЕБЯ
их количество растет благодаря "добрым людям". нужно срочно спасать Алёну. помогите ПИАРОМ для тех собак, которые молоды и могут освободить Алёну.

это реальный СОС!
реально Алёне нужно лечь в больницу , но никто не сможет сидеть с собаками дома, гулять с ними, кормить и убирать за ними. вспомните, что до сих пор сидят у Алёны 3 абсолютных дичка ( тема viewtopic.ph ... ht=#505763)

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ СОБАК!
итак, сейчас у Алёны 15 собак. буду описывать по одному ( боюсь что за один раз не смогу).

1) Лора.
щенок. метис овчарки. около 5 месяцев. привита. чипирована. есть паспорт. окажем помощь в стерилизации.
Сейчас Лора веселый непосредственный щенок, который большую часть времени проводит в играх. Живет она в домашнем приюте с другими собаками, где и обучается правилам поведения, а одно из правил – кошек есть нельзя. Лора пристает к кошкам, потому что очень интересно, но без агрессии.
Лора не будет очень большой, но в ней уже чувствуются задатки лидера, ей нужен настоящий хозяин. И пусть Лора не очень похожа на овчарку, но по характеру будет похожа именно на них.
К людям дружелюбна и ласкова, постоянно тыкается в руки, очень аккуратно, чтобы не поранить. Ее дальнейшая судьба в очень большой степени зависит от того, как она будет воспитываться. У нее очень большой шанс быть самой лучшей и самой любимой, доброй, хорошей семейной собакой.


фото: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

тема: viewtopic.ph ... ht=#499563

----------------------------------------------------------------------------------
2) Гранд
щенок. 10 месяцев. привит.чипирован. кастрирован.догообразный. очень активный. отличительная особенность парня - у него жесткая шерсть. НЕ ЛИНЯЕТ! вырастет крупным.
Плохо выходит из квартиры на поводке, может не дотерпеть до улицы. пытается доминировать. нужен серьезный хозяин. был сбит машиной, поэтому до сих пор бережет задние лапы, на которых остались крупные шрамы.

*********
Гранд уже вырос, но еще в нем проглядывают «щенячьи» черты, когда его фотографировали, он стеснялся, смущался, и разве что не прикрывался лапой. Но при этом вежливо махал хвостом и не был против общения.
Появился он довольно просто. Хозяйка вышла в очередной раз из дома, и обнаружила шестимесячного щенка с крупными лапами, привязанного к батарее. Кто-то очень просто решил компромисс с собственной совестью — выбросил собаку не на улицу, а подбросил к человеку, который не может пройти мимо страдающего животного. Так Гранд появился в этом приюте
Сейчас Гранд крупный, сильный пес, с большими ушами, стройный, и от того напоминает большую черную летучую мышь. Но скорее всего с возрастом, эта его особенность выровняется.
У него сильный характер, и он может претендовать на лидерство в доме. Поэтому ему ищем хозяина, который уже имел дело с крупными, сильными собаками. Гранд очень активен и подвижен, ему необходимы ежедневные длительные прогулки, чтобы он мог выбегаться.
На данный момент Гранд плохо терпит, возможно это связано с возрастом, если долго терпит, то может не дотерпеть до прогулки и описаться.
В целом Гранду нужен хозяин, который сможет посвящать собаке много времени, заниматься дрессурой, много гулять, и купит Гранду собачьи игрушки. Все таки в душе Гранд еще щенок, и просто обожает играть.
Он дружелюбный, контактный, спокойно уживается с другими собаками и кошками. К посторонним относится настороженно, может облаять.
**********
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
--------------------------------------------------------------------------
3) Ричард (Рич, Ричи)
2,5 года, средний - около 45 см
привит, кастрирован, чипирован.

Если бы Ричарду надо было краткую характеристику, в двух-трех словах, то эта характеристика звучала бы просто: «любит детей». В этих двух словах и заключен его смысл существования.
Он похож на рыжего терьера, с жестковатой шерстью и усами. Детей почему-то в восторг приводят именно его усы.
Ричард любящий, добродушный и контактный пес, не зря выбрали именно его для занятий с детьми, с диагнозом ДЦП. Рич с удовольствием ходил к детям, на занятия терапией и общался со всеми желающими.
Рич умудряется дружить со всеми — с кошками, другими собаками, взрослыми, детьми.
Когда Ричарду было всего 6 месяцеы, его нашли в мусорном баке, запутанном в колючей проволоке. Неизвестно, что это были за люди, хотя хочется написать «нелюди», но Ричард совершенно не помнит зла, и с добротой относится ко всем, кто подходит к нему за общением.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
------------------------------------------------------------
4) Марта

1,5 года, упитанная девочка, ок. 50 см
привита, стерилизована, чипирована.

Марту подобрали в парке, где она подростком пыталась хоть к кому-то прибиться. Она спокойная и добродушная. В какой-то мере флегматичная.
Легко ладит с людьми, детьми, кошками, собаками. Но иногда может проявлять упрямство, отстаивая свою позицию, этому ей нужен не менее упрямый хозяин, чтобы Марта не начала диктовать свою волю. Во главу семьи она не полезет — помешает природное добродушие и флегматичность, но вот неприятных минут может доставить. Поэтому очень важно, чтобы она знала, что хозяин все равно настоит на своем и ей придется подчиниться.

Марта может (редко, но бывает) описаться, когда она спит. Это последствие операции по стерилизации.

Изображение Изображение Изображение Изображение
----------------------------------------------------
5) Хас (Хася)
2,5 года, 25 кг, 45-50 см
привит, стерилизован, чипирован.

Хасе было всего 3 месяца, когда его "отбили" у китайцев. То, что китайцы едят собак, не секрет, но для европейца это все равно дико. Особенно когда он, «бывший» китайский завтрак стоит около тебя, преданно заглядывает в глаза и радостно машет хвостом.
Хася спокойный и ласковый пес. Сейчас он живет в домашнем приюте вместе с другими собаками и двумя кошками. К кошкам равнодушен, к собакам дружелюбен. Но недоверчив к посторонним. В душе — Хася охранник, охраняет лаем, и считает своей главной обязанностью «прогнать» чужого, хотя укусить не пытается. Просто лает.
С появлением Хаси резко сократилось поголовье крыс в его дворе, несмотря на свои размеры (значительно крупнее терьера), Хася отменный крысолов. Правда птицами он тоже не брезгует. Чужих кошек прогоняет лаем, но укусить не пытается. Своих же кошек отличает и не трогает.
Главное достоинство и в тоже время недостаток Хаси — его привязчивость. За свою семью он будет сражаться до последнего. И любить будет преданно всех членов семьи, включая детей и кошек. Его девиз: «что мое — то мое!!!». Но обратная сторона этой привязанности, то, что новому хозяину придется набраться терпения, на то, чтобы подружиться с Хасей, потребуется время. Тогда это будет отличная семейная собака — ласковая, послушная дома и охранник-звоночек при посторонних.
Изображение Изображение
-------------------------------------------
6) Найда
2 года, 40 кг, 70 см в холке
Привита, чипирована, стерилизована
Найда была подобрана 4-месячным щенком, и фактически выросла в домашнем приюте для собак, где сейчас и содержится. Несмотря на свои крупные размеры, Найда очень добродушна, к кошкам, к другим собакам, к людям.
Она обычно молчалива, но от избытка эмоций может лаять (например, от радости). Любит, когда в дом приходят гости, и требует к себе внимания (чтобы ее тоже не забыли погладить).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


8-952-246-81-62 Алёна
8-921-989-36-19 Ира

_________________
Следи за собой! Будь осторожен!


Последний раз редактировалось Boro Boro 09 авг 2009, 12:07, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 22:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Сообщений: 1394
Теперь гуляем с собаками вместе. Ричи правда зараза все равно умудряется убегать. Не понимаю по каким причинам никого не берут. Собаки все очень милые и дружелюбные. Крупная, для меня по крайней мере, только Найда, остальные собаки средние и мелкие. Но Найдочка лапочка :) С дверью нужно что-то думать...Эх.

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Молодцы! Какие молодцы! :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 10:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
нужна помощь!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо огромное Ане Росе за корм и газеты и еще девушке, с которой в метро сегодня встречалась... Увы, даже имя не спросила... Голова моя садовая... Спасибище!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Большое большое всем, кто помогает этому славному семейству)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 22:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
нужна помощь кормами , финансами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Сообщений: 1394
Девочки помогите вы мне корм до Алены дотащить то:) У меня рука после перелома, не могу тащить ничего, а одной ну никак. Аня или Марина, может кто-то из вас поможет? Всего-то одну улицу пройти:) Мне ну совсем никак.
И еще у меня небольшой пакет газет. Думаю Марин тебе актуальнее, Алена вроде ими не очень пользуется. Забери как-нибудь. Я понимаю что тебе это на пару дней, но хоть что-то:)

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
помогите собачкам на покушать :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 09:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Напоминаю про два мешка корма на моем балконе. Вывоз с Комендана.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help: :help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 18:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
забежала к Анютке Хеппи,чтоб вас всех расцеловать!!!! :flower: :flower: :love:
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!
мы держимся тока благодаря вам.
вот думала что ожно на работу выйти,а сосед подал в суд,снова оборона...
дверь так и не установили...сперва жилконтора дала добро,потом,мол нельзя,сегодня вышла комиссия в адрес,конечно на словах,но сказали,что в виду конфликтной ситуации в квартире можно установить дверь в коридоре,но широкую,что ежеле чего пожарники не цеплялись.
нужно искать дверь не менее 90 см.
Женечка Волчица здорово меня выручает,просто класс! ежедневно вечером приходит гулять с Ричушей и помогает с другими!
вот так и живем...
собаки у меняя как и у многих замечательные!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 01:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Отмечусь.При первой возможности,помогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 03:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Через Женю передала для Аленки 1000 р от Аллы Pilar.
:flower: :flower: :flower:
Денежка отложена на дверь, т.к. это самое срочно сейчас.
Алена просит вам передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 09:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:00
Сообщений: 253
Сегодня мне написали по поводу Ричарда через объявления, которые уже давно вывешивала на сайте narashvat.ru
Вот емейл kino.elf9@mail.ru
Я все объяснила гостю, дала ссылку на эту тему и очень надеюсь, что Ричи наконец найдет свое счастье. :flower:
В общем, ждите звоночка или отписи. =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 08:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Корм от Такс-команды поехал сегодня к Алене.

Алексей, спасибо за доставку!

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 21:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
мы в сети!!!!мой компик реанимировали!!!!!всех любим и целуем!!!!еремок пока ТТТ держиться! :hi: :reks:
звонков нет,собы сидят...благодаря вам не пухнут с голоду! :-[
та женщина,что хотела Ричарда приезжала,я ей в течении 3х часов показывала всех собак,т.к. Рич :O ей не понравился :wall: ,и в итоге тётя сказала,что ваще к собаке не готова :cry:
не бросайте нас!!!помогите с пиаром!!!!у меня времени хватает тока кормить,гулять и убираться,убираться,убираться...да и не умею я пиарить,блин!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
а кто-нибудь пиарит собакинов??если да,то где??
я потихоньку это дело осваиваю,могу кое-куда покидать,просто,чтобы не повторялись

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 23:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
немного пиарила Надя Бренда. но сейчас она в отпуске.
больше не знаю :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Начала потихоньку,если неправильно-исправлю! :)
http://www.sale.gorodovoy.spb.ru/?pagei ... nd=confirm
здесь еще разместят
http://zavedi-druga.ru/look/sub_look.ht ... =1&subb=10

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 17:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Помогите пиаром пожайлусто!!!!! :write: :friendship:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 17:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Изображение
Арчибальд,Арчик 1,5 года,метис лайки,48 см. нежнейший парень,в тот же момент охранный.ладит со всем живым(кошки.собаки,птицы в клетке)
интелегент.
Изображение
у меня все собаки стерелизованны,чипированы,привиты,имеют вет.паспорта,не агрессивные,воспитанные. :-[

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Последний раз редактировалось Алёна Бьюс 23 июл 2009, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 17:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Вы еще пишите:кастрирован или нет,ну,вообщем какие-то еще качества,чтоб побольше было
в основном на досках нет ограничения :)

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 17:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Изображение
[img]ht[URL=http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0907/b4/ac8cd15f235f.jpg.html][IMG]http://i043.radikal.ru/0907/b4/ac8cd15f235ft.jpg[/img]tp://i028.radikal.ru/0907/e2/fb6d32baf6b1t.jpg[/img][/url]
Изображение

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Последний раз редактировалось Алёна Бьюс 23 июл 2009, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 17:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
У Арчика почему-то фото маленькое открывается :hmmm:
боюсь на доске такое же будет и его не рассмотреть

и лучше писать кто еще может загород поехать,но естественно только в дом,цепь и будки не рассматриваю,только,если Вы сами укажите!!! :)

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 17:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Натальинька писал(а):
У Арчика почему-то фото маленькое открывается :hmmm:
боюсь на доске такое же будет и его не рассмотреть

и лучше писать кто еще может загород поехать,но естественно только в дом,цепь и будки не рассматриваю,только,если Вы сами укажите!! :)

альбом есть в контакте у Иры Бородулиной.очень красивый.
мои собачки на цепь не годятся,нежны ...
вольерно да,не убегают.
а писать можно обо всех одним текстом,т.к. тока морды разные,а в остальном близнецы: ласковые,игривые,нежные,любящие,преданные,воспитанные,охраняют,не кусаются,но облаивают чужих.
в быту просты.кушают без кривляний.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 17:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Ира есть у меня друзьях,чего-то я не видела :hmmm: пойду пороюсь

я,конечно,не супер пиарщик,все умею кроме этого, :D только начинаю осваивать,но буду стараться Вам помочь! :)

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 17:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Все.нашла альбом у Иры в контакте,фото оттуда возьму,текст про всех почти одинаковый,только вот щенятный возраст Лоры бы уточнить и Гранда?

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 21:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Лорик в паспорте имеет дату рождения 01.12.2008г.,значит ей 7 месяцев,Гранд 09,05,2008г. значит 1г 2 мес.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 17:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
собаки хотят кушать каждый день!
пожалуйста, помогите кормом :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Пиар! Срочно! Алёнкин теремок! Нечем кормить совсем!СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help: :help:
Помогите замечательным собакам! :help: :cry:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка