Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
doVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpg
13-12-2015.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_7407.JPG
1~2.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~24.jpgAKYmIo6jgHk.jpgR0J9zgmKo00.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg24.jpgBezymyannyy.pngR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
devochka_2.jpg
DSC_0864.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD9_7855.jpgkar_4.jpg
1527273861316.jpg
44.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD7_6558.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
208186208190208186.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 11:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка Мелли. Помогите пиаром и передержкой!СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 17:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:09
Автор темы

Сообщений: 670
Откуда: Санкт-Петербург м. Московская
Текст для пиара:
У кошечки сладкое имя - Карамелька. И оно ей подходит! Вы хотите, чтобы дома Вас встречало ласковое, доброе существо? Чтобы мурчало, лежа рядом с Вами, терлось об Ваши ноги, искало Вашей ласки и поддерживало вас всегда? Эта кошечка очень хочет найти свой дом, своего человека. Она спокойная, любознательная, добрая и ласковая кошечка. Уживается с собаками, приучена к туалету, осмотрена ветеринаром. У Карамельки травмирован один глазик - несчастный случай... Но и одним глазиком она видит больше, чем кто-либо другой. Видит, когда человек в ней нуждается. И все еще верит - что за ней придете Вы и пригласите ее в свой дом. А она подарит Вам уют и тепло!
Карамелька очень ждёт вашего звонка!
т. 8-950-046-90-94, Санкт-Петербург



С чего началась тема:
На Школьной улице около д.88 к. 2 живет беременная кошка. Я это знаю со слов девушки, которая живет рядом с этим домом. Раньше она часто видела эту кошку днем, теперь кошка появляется только поздно вечером или ночью, наверное боится , видимо есть для этого повод.
Я живу в Купчино и у меня нет возможности искать там кошечку. Пожалуйста, кому не безразлична судьба бездомной беременной кошечки и ее будущих котят, помогите! Кто живет не далеко от этого места, помогите ее найти и устроить ее судьбу!
т.8-950-047-54-30
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Татьяна S 28 май 2009, 11:27, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 11:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:09
Автор темы

Сообщений: 670
Откуда: Санкт-Петербург м. Московская
Девочки, спасибо большое , кто переживает и сочувствует Мелли, без вас мне будет очень трудно найти для нее новых хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
опять сто пять..в заголовке помогите пиаром, ну есть у человека пять минут этим самым пиаром помочь, а где информация???
откуда они что и как никому грубо говоря не интересно, нужно фото, пол. возраст, характер, телефон, то есть готовую заготовку уже.


на маму тема в хороших руках есть с котятами? котята пристроены или нет? ниче не понимаю :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
сделаем :-[


Татьяна, как она с лотком сейчас?
И опишите плиз всё что знаете про повадки и характер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 15:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:09
Автор темы

Сообщений: 670
Откуда: Санкт-Петербург м. Московская
Катерли писал(а):
опять сто пять..в заголовке помогите пиаром, ну есть у человека пять минут этим самым пиаром помочь, а где информация???
откуда они что и как никому грубо говоря не интересно, нужно фото, пол. возраст, характер, телефон, то есть готовую заготовку уже.


на маму тема в хороших руках есть с котятами? котята пристроены или нет? ниче не понимаю :cry:

Катерли, спасибо , что заглянули в нашу тему. Я потому и прошу помощи, что не знаю как к этому подступиться, что здесь важно, а что нет.
Темы в хороших руках нет, котята еще не пристроены. Но я думала, что кошку можно уже сейчас начать пиарить, т. к. быстро пристроить ее вряд ли удастся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 15:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:09
Автор темы

Сообщений: 670
Откуда: Санкт-Петербург м. Московская
Помогайте животным-Таня писал(а):


Татьяна, как она с лотком сейчас?
И опишите плиз всё что знаете про повадки и характер.

С лотком у нее вроде нормально(ходит в лоток с наполнителем), но сейчас она находится в ванной, а как она себя будет вести в открытом пространстве не известно.
А про характер могу только сказать что-то конкретное. Когда у кошки котята, ее характер не очень проявляется, т. к. она все время занята детьми. Могу только сказать, что она сейчас спокойная, ласковая, неприхотлива в еде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 15:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Можно прямо эту тему перенести в хорошие руки попросить, только измените основной пост. напишите в нем что-то типа кошка-мама: возраст примерно, характер, к лотку приучена и фото. Ниже "отдаются и ее котята родились .. .., №1 девочка - фото- характер ( ну какой там у них характер, но хоть для дифференциации основные черты, например ласкушка и игруля №2 мальчик - фото - активный и самостоятельный и тд.
когда котенок пристроится рядом с номером напишите ПРИСТРОЕН
и под всеми фото - история: найдены и тд и тп.
ну как то так, тогда всем будет просто и ясно вас пиарить и хозяева, кторые просматривают форум в поисках питомца вас скорее смогут заметить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 15:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:09
Автор темы

Сообщений: 670
Откуда: Санкт-Петербург м. Московская
Спасибо! с котятами как раз проблем нет, спасибо Тане (Помогайте Животным), с ее помощью трое уже забронированы, остался пока один.
А вот с мамой кошкой сложнее. Может на нее отдельную тему создать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 15:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Тогда конечно, эту отправьте в архив а на маму создайте отдельную тему со ссылкой на эту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
вставлю свои 5 копеек.

не вижу смысл множить тему, можно перенести эту в раздел " в добрые руки" и переделать главный пост, вставить туда фото.
как дойдут руки, напишу пиарный текст. если кто сможет быстрее - буду признательна :flower:
большинство кошек (по опыту) пристраивается не через этот сайт, а через контакт и доски. поэтому:
1. нужны ещё фото, здесь только 1 неплохая фотка. для этого нужно подготовить место для съёмки, придумать как и где фоткать кошку.
найти какие-то тряпочки-ткани по фону подходящие, чтобы всё смотрелось симпатично.
вот пример http://vkontakte.ru/photo351644_127511623
здесь видно, как хорошо подобрана "тряпочка", хотя котята и сняты сверху.
я бы на неё ещё какое-нибудь украшение нацепила, если у Татьяны есть что-нибудь интересное, было бы здорово.
(мои ошейники побывали на моей кошке, а у неё год назад гноились глаза, вот и я боюсь свои приносить). сойдут и бусы какие-нибудь, и ожерелье подходящее.
2. мощный пиар по всему контакту и доскам.

п.с. Татьяна, есть красная ткань? :-[ (или бежевая).


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 24 апр 2009, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
спросила elin про возраст.
Татьяна, посмотрите пожалуйста украшения. Если не найдёте, куплю ей ошейник. в понедельник смогу перефоткать.

ещё если мы отнимем котят через неделю, через ещё неделю можно и нужно будет стерилизовать кошку. Помогите пожалуйста денежкой!
(Хочу стерилить у Оксаны или Маши на дому по ценам бездомных, зимой было 800, сейчас возможно дороже).


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 24 апр 2009, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Мелли от глистов и блох обрабатывали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
прошу скорректировать или предложить что-то другое, если плохо:

Цитата:
Милая и добрая кошечка цвета карамели и с грацией пумы ищет дом!
Её зовут Карамелька, она очень ласковая и спокойная кошечка. Приучена к лотку, осмотрена ветеринаром, планируется стерилизация.
Она домашняя киска, в какой-то момент она оказалась на улице и травмировала глазик.. Поэтому одним глазиком она не видит. Но это ей совершенно не мешает и кисулю не портит. Она будет очень преданной и любящей кошечкой и ждёт своего единственного и верного хозяина!
Карамелька очень ждёт вашего звонка! 8-950-046-90-94


Изображение


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 24 апр 2009, 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:09
Автор темы

Сообщений: 670
Откуда: Санкт-Петербург м. Московская
Помогайте животным-Таня писал(а):
Мелли от глистов и блох обрабатывали?

Нет, ни от чего еще не обрабатывала, в связи с котятами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:09
Автор темы

Сообщений: 670
Откуда: Санкт-Петербург м. Московская
Таня, по-моему текст получился хороший. Мне кажется фотки тоже еще есть неплохие, можно еще парочку выбрать для пиара из тех что уже есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
ну попробовать можно, хотя мне не нравится ничего кроме этой.

ещё что хочу сказать - помощь в пиаре это хорошо, но нужен человек, который пиарил конкретно бы эту кошку (обычно это куратор, потому что ему больше всех надо).
тогда будет толк. хотя помощь хороша, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:09
Автор темы

Сообщений: 670
Откуда: Санкт-Петербург м. Московская
Девочки, посоветуйте как быть. У Мелли уже второй день понос и она мяукает, просит , чтобы ее выпустили из ванной, видимо плохо себя чувствует. Наверное у нее мало молока и ей больно , когда котята ее сосут. Котятам сейчас месяц, они уже начали есть сами. Может стоит их уже раздать, чтобы не мучить кошку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Котята сосут кошку до 2 мес спокойно обычно, дело не в этом..померьте ей температуру хоть что ли..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:09
Автор темы

Сообщений: 670
Откуда: Санкт-Петербург м. Московская
Я знаю, что если все в порядке у кошки, то могут и больше двух месяцев сосать. Но кошка очень худая, скорее всего это от глистов. По-этому мне кажется, что лучше будет и для котят и для кошки , если их уже заберут,тем более что ручки на котят уже есть. И котята сами уже едят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Цитата:
Переход с материнского молока на обычное питание, который должен закончиться на седьмой или восьмой неделе.

:hmmm: :(
это не очень вредно? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 08:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:09
Автор темы

Сообщений: 670
Откуда: Санкт-Петербург м. Московская
Помогайте животным-Таня писал(а):
Цитата:
Переход с материнского молока на обычное питание, который должен закончиться на седьмой или восьмой неделе.

:hmmm: :(
это не очень вредно? :(

Так ведь никто не спорит, что материнское молоко лучше всего. Но дело в том, что у кошки молока явно не хватает и, к тому же, они уже вовсю едят все, что я кошке даю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 08:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:09
Автор темы

Сообщений: 670
Откуда: Санкт-Петербург м. Московская
Мелли совсем не хочет находиться в ванне с котятами. Когда я ее запираю, она все время орет и пытается выйти из ванной, скачет там и роняет все, что под лапы попадает. Она предпочитает общество двух приставучих щенков, которые ее то обнюхивают, то лижут. А она спокойно расхаживает между ними, как ни в чем не бывало. Меня конечно очень удивляет такое поведение. Хотя я слышала, что бывает такое, что кошка даже новорожденных бросает, а этим 5 недель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 13:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Просто они уже большие и ей надоели- это обычное дело. Если подозреваете, что есть глисты, то надо срочно прогонять- и ей, и котятам. Котятам уже можно по времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
У кошечки сладкое имя - Карамелька. И оно ей подходит! Вы хотите, чтобы дома Вас встречало ласковое, доброе существо? Чтобы мурчало, лежа рядом с Вами, терлось об Ваши ноги, искало Вашей ласки? Карамелька - очень хочет найти свой дом. Она спокойная, добрая, уравновешенная. Уживается с собаками. Недавно родила котят и показала себя ответственной и заботливой мамочкой. Да и могло ли быть иначе - имея вкусное имя Карамелька, Мэлли? У Мэлли травмирован один глазик - несчастный случай... Но и одним глазиком она видит больше, чем кто-либо другой. Видит, когда человек в ней нуждается. Видит, как относятся к ней другие животные. И все еще верит - что за ней придете Вы и пригласите ее в свой дом. А она принесет с собой уют и тепло!

Далее - конкретные данные. Извините, из темы не поняла.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Tami писал(а):
У кошечки сладкое имя - Карамелька. И оно ей подходит! Вы хотите, чтобы дома Вас встречало ласковое, доброе существо? Чтобы мурчало, лежа рядом с Вами, терлось об Ваши ноги, искало Вашей ласки? Карамелька - очень хочет найти свой дом. Она спокойная, добрая, уравновешенная. Уживается с собаками. Недавно родила котят и показала себя ответственной и заботливой мамочкой. Да и могло ли быть иначе - имея вкусное имя Карамелька, Мэлли? У Мэлли травмирован один глазик - несчастный случай... Но и одним глазиком она видит больше, чем кто-либо другой. Видит, когда человек в ней нуждается. Видит, как относятся к ней другие животные. И все еще верит - что за ней придете Вы и пригласите ее в свой дом. А она принесет с собой уют и тепло!

Далее - конкретные данные. Извините, из темы не поняла.

гениально, то что нужно!!!! :flower: :flower: :flower:

так. попытаюсь сделать объявки. (возможно фото всё-таки понадобится). далее нужно распечатать на цветном принтере, забрать и поклеить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Закинула на
http://www.zoo-zoo.ru/
http://kotidog.com/
http://pitomez.ru/
http://zootorg.com/
http://slando.spb.ru/
удачи вам и зверенку! :flower: [/b]

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Спасибо Вам большое!!! :flower: :flower: :flower:

а я вот сделала макетик. я попросила Мурыча распечатать.
Изображение


если кто-то ещё может помочь с распечаткой в цвете... :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 17:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:44
Сообщений: 2949
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово-Пискаревка - больше нигде не бываю
здесь я. Кричать не надо.
Кто готов забирать?

В макете левую фотку надо поменять - лучше на вполныйрост :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Мурыч писал(а):
В макете левую фотку надо поменять - лучше на вполныйрост :P

:-[
нету таких пока.. :-[
мне показалось, что это типо подтверждение ласки...она здесь о руку трётся :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 17:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:44
Сообщений: 2949
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово-Пискаревка - больше нигде не бываю
Изображение или Изображение

надо так, чтобы знали ВСЕ и не вернули


Последний раз редактировалось Мурыч 27 апр 2009, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 17:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:44
Сообщений: 2949
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово-Пискаревка - больше нигде не бываю
Татьяна S, поместите хоть по одной фото каждого в главпост - не будут искать фото по всей теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка