Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Kuzma.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg
malenkaya.jpg
1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
mikro~22.jpg17~0.jpgchu11~0.jpg0005.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
DSC_3361.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg2~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg_77A5201_1mb.jpgKisaizPod.jpgHD9_8396.jpg
mikro~15.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~7.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:46
Автор темы

Сообщений: 6
Плюшкин дом( группа в контакте) работает и принимает собак.Кто не знает попадется.
Это Черная Передержка.

https://vk.com/club101806935?w=wall-101806935_261

https://vk.com/club108336979


Последний раз редактировалось Kospey 11 янв 2017, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 12:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 01:09
Сообщений: 11
Опять "местная житель",хи! {haa}
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 12:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Людмила Р.
Опять невыездное быдло подтянулось.
Как накопишь на билетик до Питера заезжай в морду дать, а то смотрю смелость только в картинках {haa}
Полис ОМС прихвати, травмпункт у меня в пешей доступности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 12:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:16
Сообщений: 244
А ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 01:09
Сообщений: 11
Ольга2609 писал(а):
Людмила Р.
Опять невыездное быдло подтянулось.
Как накопишь на билетик до Питера заезжай в морду дать, а то смотрю смелость только в картинках {haa}
Полис ОМС прихвати, травмпункт у меня в пешей доступности.

Какая интересная манера общения ))) Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили, во-вторых, Вы меня вряд ли видели хоть раз в жизни, но характеризует Вас все это отлично! Есть такие бабки, ходят по улицам и бубнят, что животные лучше всех, а люди - дерьмо, не из них ли Вы? Раз уж мы начали строить предположения )
И адресок дайте, куда ехать-то )) Не такая уж я невыездная )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Людмила Р. писал(а):
Какая интересная манера общения ))) Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили, во-вторых, Вы меня вряд ли видели хоть раз в жизни, но характеризует Вас все это отлично! Есть такие бабки, ходят по улицам и бубнят, что животные лучше всех, а люди - дерьмо, не из них ли Вы? Раз уж мы начали строить предположения )
И адресок дайте, куда ехать-то )) Не такая уж я невыездная )))

Встречаемся сразу у травмы :P Поликлиника № 120, Травмпункт, Ленская ул., д. 4/1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 13:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ольга2609 писал(а):
Встречаемся сразу у травмы :P Поликлиника № 120, Травмпункт, Ленская ул., д. 4/1

{pun}
:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 13:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 01:09
Сообщений: 11
Ольга2609 писал(а):
Встречаемся сразу у травмы :P Поликлиника № 120, Травмпункт, Ленская ул., д. 4/1

Не забудьте прихватить на встречу местного жителя {yee} Медаль ему выдадим вместе :ya za:
А вообще, очень интересны такие беспочвенные приступы ненависти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 14:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Елена60 писал(а):

А Марина57 сама за себя ответит и за собак. Еще и кошки у нее.


За себя Марина пусть отвечает сколько угодно; думаю, это особенно никому неинтересно.
А вот за собак, оплачиваемых кураторами и "пропавших - пристроенных", хотелось бы, что бы таки внятно ответила.
Пока диалоги из серии "дура- сам дурак".

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 18:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Остановитесь, девочки. С таким пылом давайте лучше все встретимся 28 января на Марсовом в 13.00. Там на защите Исаакиевского пригодится такой пыл.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 20:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Смешались в кучу кони, люди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 20:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Елена60 писал(а):
Остановитесь, девочки. С таким пылом давайте лучше все встретимся 28 января на Марсовом в 13.00. Там на защите Исаакиевского пригодится такой пыл.


А от кого Вы его собираетесь защищать?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Причем тут Исаакий, отданный попам? Не пытайтесь тему увести в сторону. Вы сами то до сих пор верите, что собаки пристроены ? Вот только честно?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ulkis писал(а):
Причем тут Исаакий, отданный попам? Не пытайтесь тему увести в сторону. Вы сами то до сих пор верите, что собаки пристроены ? Вот только честно?

Я была куратором, Марина57 передержка. Куратор пристраивает, Марина57 помогает. Иногда она сама пристраивает.
Неужели вы не устали? Неужели у вас нет животных, которым так необходимо Ваше время? Вот у меня дома девять собак: мне некогда войну разводить.
Удачи вам. Жаль, что Марина реагирует, достали уже!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 11:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Елена60 писал(а):
Я была куратором, Марина57 передержка. Куратор пристраивает, Марина57 помогает. Иногда она сама пристраивает.

Я долго не вмешивалась. Но все темы читала внимательно
Народ тут всего лишь просит сказать где собаки, которых она
"иногда пристраивает сама"
И все.
Если все радужно, то почему нет ответа на столь простой вопрос?
Лично для меня это загадка.
Вместо простого и внятного ответа идет или хамство или ерничанье.
Судьба собак непонятна, поэтому вопросы и задаются

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
ER0SHKA писал(а):
Народ тут всего лишь просит сказать где собаки, которых она
"иногда пристраивает сама"
И все.

... причём названы клички конкретных собак...

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 18:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
ER0SHKA писал(а):
Если все радужно, то почему нет ответа на столь простой вопрос?
Лично для меня это загадка.

А вот для меня не загадка.
Потому что радужного там ничего нет.
Мадам заткнет глотку любому, если у нее есть доказательства.
Но их нет.
И показывать некого.
Деньги собирает, а собак пристраивает на тот свет.
Видимо, это один из видов зарабатывания денег на животных.
Голь на выдумки хитра.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 20:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Joan писал(а):
... причём названы клички конкретных собак...


Ну вот и встретились,наконец!Хутор Преображенский приветствует!Больше года ждали вас в гости,но чего-то вы так и не собрались,а решили все свои проблемы возле компа! Куратор Ромы,говорите? - виделись мы с ним,знакомы!


Последний раз редактировалось Тихий17 26 янв 2017, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 20:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Марта писал(а):
А вот для меня не загадка.
Потому что радужного там ничего нет.
Мадам заткнет глотку любому, если у нее есть доказательства.
Но их нет.
И показывать некого.
Деньги собирает, а собак пристраивает на тот свет.
Видимо, это один из видов зарабатывания денег на животных.
Голь на выдумки хитра.


Деньги собирает?И доказательства у вас есть?? Глотку-то вам не мешало бы заткнуть,да что с вас взять??
А про голь вы и сами хорошо все знаете!
А вам про местного жителя рассказать??
Если Марина прикрывает,то нам,как выразилась одна питерская аристократка,невыездному быдлу,всякую завистливую дрянь прикрывать незачем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Тихий17 писал(а):

Ну вот и встретились,наконец!Хутор Преображенский приветствует!Больше года ждали вас в гости,но чего-то вы так и не собрались,а решили все свои проблемы возле компа! Куратор Ромы,говорите? - виделись мы с ним,знакомы!

Ну, вот и хорошо! Возможно, Вы виделись и с собакой, а то куратор Владимир видел ее только на фотошопных изделиях, которые я ему предъявила... и расскажете наконец, где ее местопребывание... ведь это же так просто: взять и сказать, где собака, а не начинать до боли знакомое словоблудие!
Думается мне, новичок на ВХ с хутора Преображенского это примерно то же, что и "новый хозяин" собаки в телефонном разговоре...
Ибо Александр - хозяин передержки на хуторе - заявлял несколько раз, что собаки этой не знает

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Joan писал(а):
Ну, вот и хорошо! Возможно, Вы виделись и с собакой, а то куратор Владимир видел ее только на фотошопных изделиях, которые я ему предъявила... и расскажете наконец, где ее местопребывание... ведь это же так просто: взять и сказать, где собака, а не начинать до боли знакомое словоблудие!
Думается мне, новичок на ВХ с хутора Преображенского это примерно то же, что и "новый хозяин" собаки в телефонном разговоре...
Ибо Александр - хозяин передержки на хуторе - заявлял несколько раз, что собаки этой не знает


Это Володя вам сам сказал или как??
Ну,если вам думается,то думайте дальше!

А все же,какое новое ЧП произошло у Марины, о котором так переживает автор-новичок??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Тихий17 писал(а):

Ну вот и встретились,наконец!Хутор Преображенский приветствует!Больше года ждали вас в гости,но чего-то вы так и не собрались,а решили все свои проблемы возле компа! Куратор Ромы,говорите? - виделись мы с ним,знакомы!

А Вы тот, кто пса Жозефины потерял?
А потом кормили баснями и собаку и куратора ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Васька писал(а):
А Вы тот, кто пса Жозефины потерял?
А потом кормили баснями и собаку и куратора ;)


Нет,я совсем не тот... Ваш надежный источник уже год,как сбежал отсюда,прихватив чужие кастрюли и лампочки!)))))) Какие-то сведения у вас...устаревшие....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Тихий17 писал(а):
Это Володя вам сам сказал или как??
Ну,если вам думается,то думайте дальше!

... или как. Володе сказать мне было нечего, когда он посмотрел шедевры фотошопа и узнал, кто со мной разговаривал по телефону в роли "нового хозяина" собаки. Он пролепетал, что "разберется" и исключил меня из списка своих собеседников.
Для того, чтобы думать, мне Ваше разрешение не требуется, а ЧП в ваших краях Вам, дорогой автор-новичок, известны лучше...
Ответа на прямо поставленный вопрос я, естественно, не дождалась (и не надеялась), уж слишком знакомая манера общения... :(

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Joan писал(а):
... или как. Володе сказать мне было нечего, когда он посмотрел шедевры фотошопа и узнал, кто со мной разговаривал по телефону в роли "нового хозяина" собаки. Он пролепетал, что "разберется" и исключил меня из списка своих собеседников.
Для того, чтобы думать, мне Ваше разрешение не требуется, а ЧП в ваших краях Вам, дорогой автор-новичок, известны лучше...
Ответа на прямо поставленный вопрос я, естественно, не дождалась (и не надеялась), уж слишком знакомая манера общения... :(


Ясно..Достала не только нас всех,но и Володю!
Ответов на поставленные вопросы тоже ,наверное,не дождусь! Ничего нового придумать не можете!
Тяжело вам тянуть свой трибунал,высасывая проблемы из пальца. Старые все обмусолили,а новых-то и нет!)))
Плохо работает ваш местный житель!)))Наверное,не везете ей собак,как обещали! И наших с Мариной к ней не перевели! Обманщицы)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Тихий17 писал(а):
Наверное,не везете ей собак,как обещали! И наших с Мариной к ней не перевели! Обманщицы)))

Вы меня, дорогой, явно с кем-то путаете... Я ВООБЩЕ не собачница, так что обещать кому бы то ни было собак уж никак не могла... Проконсультируйтесь с Мариной насчет моей личности... уж если оскорблять, так хоть того человека, которого хотели...

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Joan писал(а):
Вы меня, дорогой, явно с кем-то путаете... Я ВООБЩЕ не собачница, так что обещать кому бы то ни было собак уж никак не могла... Проконсультируйтесь с Мариной насчет моей личности... уж если оскорблять, так хоть того человека, которого хотели...


Нет, я вас ни скем не путаю, и последнее относится к тем,кто участвовал в грязном шабаше.
Признаю,с вами было приятно общаться(без иронии) в отличии от тех,кто утверждал,что мы,законченные алкаши,за бутылку берем собак у Марины!)))
Вы хотели приехать к нам - вас готовы были встретить! Дальше ваш выбор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
И как обычно с темы "где собаки" опять плавно съехали.
И интересная тенденция.
Как только начинаются вопросы о местопребывании собак, так сразу появляется некий новичок, который точно знает что с собаками все хорошо.
Либо начинает поливать какашками спрашивающего.
К чему бы это? :hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Тихий17 писал(а):

Нет,я совсем не тот... Ваш надежный источник уже год,как сбежал отсюда,прихватив чужие кастрюли и лампочки!)))))) Какие-то сведения у вас...устаревшие....

Как удобно валить друг на друга))
Марина с Валентиной тоже то вместе, то врозь :P

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
сдается мне- это Стасик на стакане {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Васька писал(а):
Как удобно валить друг на друга))
Марина с Валентиной тоже то вместе, то врозь :P


Вот вы бы и спросили эту Валентину,чтоэто она мечется туда-сюда? Или опять Марина давит на нее,несчастную? Так теперь вроде нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка