Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
13-12-2015.jpg
Vzhik.JPGdogelight~1.jpg01-11-2015.jpgBezymyannyy.JPG
Vqzd8NruMA0.jpg
1~0.jpgsobachki.jpg0~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0910.jpg
mikro~3.jpgszhat2.jpgcats_-10_28229.jpg03.jpeg
HD7_5966.jpg
6.jpgmikro~16.jpgHD7_5699.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Витраж.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 19:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Есть подарки 1) нужные и 2) для радости.
Выбирайте "ДЛЯ РАДОСТИ" и здесь Вы найдете это.
ИзображениеИзображение
Бабочки-подвесы 1500р. Другие работы смотрите на фото в постах.
Деньги пойдут на корм бездомным (естественно стерилизованным) животным, проживающим поблизости (911)731-48-11 Татьяна.
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Happymama 25 апр 2020, 15:42, всего редактировалось 68 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 18:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
распаяла...совсем не нравится. после 8 марта займусь знаками)) Сейчас время цветов и бабочек! Всему свое время))


Последний раз редактировалось Happymama 11 фев 2019, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Здорово...а цепочки вы где берете? я бабочек тоже на цепочки хочу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 10:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
в фикспрайсе по 100р можно купить, или там бывают горшки для цветов на цепочках)) голубки на таких висели, можно в строительном магазе купить, там вроде бы на метраж продаются, можно от дешевой бижутерии использовать, вобщем как то так)). А знак буду распаивать, совсем не то, что я хотела. Буду скорее всего не в круге, а в звезде с лучиками, потому что как то грубовато вышло. Я уберу его сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 10:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Поняла. Не убирайте, а вдруг кому-то такий понравится...мне нравится, что в круге..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 20:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Камелия писал(а):
Поняла. Не убирайте, а вдруг кому-то такий понравится...мне нравится, что в круге..

нет... так не годится. Все распаяла. нужно делать так. чтоб себе самой очень нравилось. тогда и другим радость будет. Пока ничего не делаю...умирает мой коитк Стася...он очень старенький. Мое белое облачко. 21 год был бы 1 мая. это мой детеныш... он даже есть не умел, меньше месяца ему было...из помоечки. он так согревал меня эти три года. теперь силы его иссякли. это очень тяжело. Надо собраться и поехать сделать укол... но как найти эти силы...следующая работа будет посвящена Стасюлечке. "Лунный котик Стася". Сейчас попробую вставить его летнее фото. Спасибо всем, кто мне сочувствует сейчас и кто прошел через такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 20:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Очень вам сочувствую...у меня любимая кошка тоже умерла в 21 год...
Какой он красивый...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Таня, не печалься так! Что делать, если его земной срок подошёл к концу?...Единицы котов доживают до такого возраста...Он прожил очень большую и счастливую жизнь. Сотни и тясячи котов ему бы позавидовали. Не надо горевать! Помоги Господи пережить Стасин уход, мы будем вспоминать о нём светло.

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 17:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
спасибо девочки... я завтра поеду в клинику на укол... сегодня мы с собаками прощаемся со Стасиком...я сделала "Стасика на луне" в память о его земном пути...он огромная часть меня...надо как то и это пережить....Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 19:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Спасибо вам за сочувствие.Изображение И пока мы здесь... значит будут продолжаться бабочки :) надо как то мириться с даже очень трудным настоящим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 19:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Очень красивый витраж со Стасиком получился...в нем будет жить частичка его души..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Очень красивые бабочки и Стася. Хрупкая красота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 10:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Спасибо. Стасик на радуге. Очень ласковый очень нежный очень утонченный, очень миролюбивый . Он просто как ангелочек был.. и выживал среди собак. Всех любил. очень любил когда к нам приходили в гости, обязательно присутствовал и с улыбкой сидел и разговаривать умел. Правда. я говорила. что кот болтушка у нас...Мы с дочкой его нашли очень маленьким на Рубинштейна в помойку кто вынес белых ангорских котят. все пристроились, а Стасик остался с нами. Он даже есть не умел и согревался в мохнатой груди большой собаки Джефа, который тогда жил с нами. Он как белое облачко. 21 год мы жили вместе. Мягкой ему травки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 11:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Мягкой травки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
"Там, в глубине в тебя глядящих глаз —

Покой, тревога, обожанья искра.

И вспомним мы потом ещё не раз,

О днях любви, что кончились так быстро.

О днях, что стали равными годам —

Где, в половодье нежности сердечной,

Казалось, будет рядом он всегда:

Нерасторжимо, радостно, навечно.

Но время чётко отмеряет путь —

И человеку каждому, и зверю.

Себя опять пытаясь обмануть,

В то, что случилось, всё ещё не верим…

Слова про девять жизней — лишь слова.

А правда — тишина пустынных комнат;

Ни покормить его и ни позвать,

Ни улыбнуться шалости знакомой…

На мягких лапках убегает прочь

Не просто зверь, а маленькое счастье.

Он рад бы горю нашему помочь —

Вот только это не в кошачьей власти.

Когда-нибудь он явится во сне,

Шершавым язычком слезу осушит

И что-то промурлычет в тишине…

Проживший с нами жизнь. Любимый. Лучший.

Дивана угол пуст. Того тепла

Уже не ощутить у изголовья.

Его душа по Радуге ушла,

Светя нечеловеческой любовью.

И только память сохраняет взгляд —

Единственный, родной, неповторимый.

Как обелиски — фотографий ряд.

А жизнь, по капле, в пустоту — и мимо."
(эти стихи написал Михаил Ларионов в память о своём ушедшем любимце)


Изображение

Изображение

Изображение

"Я теперь гоняю солнце, как мячик,

Я не кошечка теперь, а тучка.

Что же ты хозяйка, всё плачешь —

Ты же видишь — мне здесь лучше…

Шерсть пушистей и лапы мягче…

Здесь трава — куда зеленее.

Только ты опять по мне плачешь,

Ты не веришь — мне здесь милее…

Облака плывут, как ангоры,

Тень бежит вдоль дорог и улиц,

Я вернусь к тебе — очень скоро,

Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идёт дождик,

По цветной крадётся дорожке,

И по радуге с ним могут

Возвращаться на землю кошки…

Гром далекий мурчит песню,

С шерсти искры летят — грозою —

Веришь, нет — мы с тобой — вместе,

Каждый день, каждый миг — с тобою…

Здесь я — облаком белым-белым

Всё играю с клубком желтым —

Посмотри же скорей в небо.

Я с тобою. Не плачь. Что ты…"
(стихи автора под псевдонимом Феликс-Кактус)


Изображение

Маргарет Троутон написала «Завещание кошки»:

"Когда люди умирают, они оставляют завещание, чтобы передать своё жилище и всё, что у них есть, тем, кого они любят.

Если бы я могла писать, я бы тоже оставила такое завещание.

Бедной, тоскующей, одинокой бездомной кошке я бы оставила

мое чудесное жилище,Стихи в память о кошке

мою мисочку,

мою уютную кроватку,

мою мягкую подушечку,

мои игрушки

и мои любимые колени,

и ласковые гладящие руки,

и милый голос,

и место, которое я занимала в твоём сердце,

и твою любовь, которая в конце пути поможет мне уйти тихо и без страданий лежа в любимых руках.

Когда я умру, пожалуйста, не говори: «Я больше никогда не заведу себе животных, слишком тяжела потеря!»

Найди одинокую, никем не любимую кошку, пусть она займет мое место.

Завещаю это тебе.

Любовь, которую я оставляю, — это все, что я могу дать.

Любовь — это всё, что может дать и самый богатый, и самый бедный из нас. Потому что только любовь имеет значение в нашей жизни и не имеет цены. Поэтому не тратьте свою жизнь на тяжёлые воспоминания и слёзы — выйдите на улицу. Там уже наверняка ждет тот, кто спасёт вас — и кого спасёте вы."


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 12:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Спасибо, Рита. Это очень хорошие стихи и котик на луне -это просто вылитый Стасик. Проплакалась. Теперь нужно принять , смириться и жить дальше. Спасибо. Ты видела и знаешь, какое это чудо Стася. Кстати, мы только когда ему уже исполнилось 4 месяца поняли, что у нас не девочка , а мальчик)) Он такой нежный был, и мордочка девочкинская. Поэтому и имя Стасенька. Потом решили, что пусть будет Станислав)) Стася.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 16:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Изображение красный тюльпанчик на шпажке для вставки в цветочный горшок с землей ну или в вазочку. Можно сделать и букетик из белорозовых... желтых ... с бутончиками....цена от 1000р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 16:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
шикарный тюльпан! а нарциссы тоже делаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 17:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Спасибо. Я планировала сделать ирис из нового"акварельного" стекла , потом в голове уже сложилась арка из маленьких бабочек и цветочков (угловой орнамент). Но если Вам хотелось бы нарцисс... то могу постараться))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Ой, арка это наверно вообще шедевр...нарцисс наверно красиво тоже, но я и ирис синий хочу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 18:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Сделаю из "акварельного" стекла ирис. Уже созрел в голове)) А потом сразу же начну угловые орнаменты, уже давно руки чешутся на эту работу))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 17:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Изображение. Вот уже и букетик готов.)) Розовый очень нежный получился. и пестренький. Можно и в горшок цветочный и в вазочку на окно. Минивитражики)) И вечное 8 марта))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 18:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 20:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Спасибо, жаль солнца нет... розовый на фото потерялся... и пестренький вживую значительно интереснее. вот попробовала еще раз сфотать.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Классный какой букет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 20:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Очень нежный...девичий тюльпанчик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 09:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Изображение вот таки получилось на солнце сфотать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 11:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
На солнце вообще супер!
Классный подарок на 8 марта..и не завянет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витражные бабочки, ирисы, тюльпаны, маки, ромашки, лотосы к 8 марта.СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 19:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
ИзображениеВот такой букетик придумался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка