Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
13-12-2015.jpg
Betti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
pinchery4.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgDSC_3361.jpge4gFrnn4gpE.jpg
Mishanya_2.jpg
1~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgDSC_3361.jpg12~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~18.jpg
-n588JlIR1I.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgliNFURkD9js.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg4_oshi.jpgzTJqG7RlEBM.jpgmikro~3.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
В Питере такая собачка пристроилась бы за пару недель... В Пятигорске будет сидеть на передержке вечно :( Спасибо, конечно, что не на улице... Но нормально пристроить ее там почти нереально :(
Кнопе около 3 лет, долго жила на улице, но при том совершенно ручная девочка, любит детей, по размеру чуть больше кота. Уже стерилизована. Так хочется, чтобы она жила в квартире, в тепле, любви и ласке... Вряд ли она такую жизнь знала... Но, может, найдется кто-нибудь, кто сделает это для нее реальностью?? :help: :help: :help:
Привезти в Питер ее можно за 3000руб. Ну и здесь нужна передержка, прививка и пиар.

Кнопа приехала в Питер, живет на хорошей передержке.

У Кнопины проблемы со здоровьем, пришлось сделать повторную операцию после неудачной стерилизации в Пятигорске. Оказалось, врач забыла у Кнопы в животе салфетку, а стерилизация была месяц назад :( :( Вся брюшная полость воспалена, много спаек с тонким кишечником, с мочевым пузырем... Удалили часть тонкого кишечника :( Кнопа с субботы в стационаре на капельницах... Сегодня должны привезти (заказан) очень дорогой Мезогель от спаек. Всей душой надеемся, что Кнопа справится!!! Она ведь совсем молодая и только-только начала нормально жить и радоваться жизни!!!

Катастрофически не хватает денег..... По Контакту собрали 9800руб на операцию, этого должно было хватить, но никто не думал, что все будет так серьезно.... Операция будет стоить 12000руб плюс 4500руб Мезогель плюс несколько суток интенсивного лечения в стационаре..... Это выливается еще примерно в 10000руб...... Пока их нет, а забирать Кнопу уже вот-вот.... Я очень прошу помощи деньгами или перепостом!!!! :help: :help: :help:

Новый пост:
https://vk.com/club114799665?w=wall-114799665_362%2Fall


Изображение
Изображение

На передержке:

Изображение

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Последний раз редактировалось Mari 06 дек 2016, 13:18, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию, срочно нужны деньги! Помогите перепостом, безвыходная ситуация!СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Mari писал(а):
Спасибо всем за добрые слова и пожелания!!! :) :)
Кнопа очень хорошенькая и трогательная... Вот уж Ксении и ее семье было испытание... Дочка старшая 9-летняя от Кнопы не отходила, когда ее из клиники привезли, лечила ее вместе с мамой.....

Гм... я мне вот кажется, что как раз такие тяжелые испытания и... сплачивают в одну семью людей и звериков! :-[ Теперь у Кнопы, думаю... будет гораздо больше шансов на... ну не будем пока загадывать конечно! {ddg} Но кулачки держим - крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию, срочно нужны деньги! Помогите перепостом, безвыходная ситуация!СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 11:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Как дела у Кнопы? как себя чувствует? {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию, срочно нужны деньги! Помогите перепостом, безвыходная ситуация!СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Юля, все хорошо :) :) Сегодня как раз Ксения написала. что Кнопа ведет себя как до операции))) Рвется на улицу, ее подышать на балкон пока выносят)) Кушает хорошо, играет, на кровать к дочке стала опять запрыгивать. Осталось последний (я надеюсь) раз сходить в клинику, сделать контрольное УЗИ, снять швы - и все!! Так что ждем конца недели!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию, срочно нужны деньги! Помогите перепостом, безвыходная ситуация!СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 18:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Mari писал(а):
Юля, все хорошо :) :) Сегодня как раз Ксения написала. что Кнопа ведет себя как до операции))) Рвется на улицу, ее подышать на балкон пока выносят)) Кушает хорошо, играет, на кровать к дочке стала опять запрыгивать. Осталось последний (я надеюсь) раз сходить в клинику, сделать контрольное УЗИ, снять швы - и все!! Так что ждем конца недели!!

Ура! (шепотом конечно!) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Мария, как дела у Кнопочки? как здоровье? как настроение? {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Юля, Кнопа была у врача в субботу, швы сняли, состоянием Кнопы врач в общем доволен, но она немного разлизала шов и прогулки пока еще на неделю перенесли...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Фелина писал(а):
Мария, как дела у Кнопочки? как здоровье? как настроение? {ddg}

Как дела у малышки? {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Ох, Юля, дела как-то под вопросом....
По анализу крови вроде все неплохо, но сделали УЗИ всех внутренних органов и по нему беда с левой почкой(( По УЗИ врач сказала, что почка чуть ли не отказывает((
Врач пока сказал взять тайм-аут на месяц, в январе сделаем еще одно УЗИ и там уже будем смотреть..... Если диагноз подтвердится - нужна будет операция по удалению почки(((((((

На данный момент Кнопа чувствует себя нормально, гуляет, хорошо кушает, играет... Что будет дальше - посмотрим...........

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Mari писал(а):
Если диагноз подтвердится - нужна будет операция по удалению почки(((((((


Да что за напасть такая?! :(

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 13:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Mari писал(а):
В Питере такая собачка пристроилась бы за пару недель...

Маш, эти Пятигорские штучки почти все такие... Редко кто с корабля на бал... Внешне вроде здоровы, а как копнешь, беда.
Ошибка в диагнозе вполне возможна. Сделаете повторное УЗИ в январе, может не так все грустно и будет.
Здоровья малышке Кнопочке!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 22:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Первый раз слышу, что если почка плохая, то ее... надо удалять!!! :O Бедная Кнопочка... хотя почему-то мне кажется, что по УЗИ очень часто врач может сделать ошибку в истолковании результатов! много раз сама с этим сталкивалась (даже у людей!) :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Юль, по УЗИ сказали, что почка отказывает(( и если это так, то оставлять её нельзя(( но я надеюсь, что все- таки все не так плохо, раз анализ крови хороший...
В любом случае, ждём середины января...

Да, и ещё- после всех перепетий и совместно пережитых испытаний Ксения с семьёй оставляют Кнопу себе!!!)))

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Mari писал(а):
Юль, по УЗИ сказали, что почка отказывает(( и если это так, то оставлять её нельзя(( но я надеюсь, что все- таки все не так плохо, раз анализ крови хороший...
В любом случае, ждём середины января...


Разве такие диагнозы ставят по УЗИ? Я думала делают, рентген с контрастом, смотрят работу почки по выведению контрастной жидкости.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 23:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Очень рада за Кнопочку землячку!
Что теперь у неё есть прекрасная хозяйка!

У нас у одной кошки Виты, присланной из Пятигорска в СПб лечиться и пристраиваться - была кровь в моче и когда Смирнова делала УЗИ она сказала, что толком не видно, но что-то там не то.
Анализы были хорошие, потому что я лечила долго ее у нас, антибиотики и тд. Но меня смущала непроходящая кровь в моче, немножко, но была всегда. И кушала она плохо, с уговорами, еле еле только научи.

В общем решили резать и смотреть по факту:
Мы запаслись донорами. Операцию делал Албул, если я не ошибаюсь.

Смирнова была права:
Одна почка сгнила, ее практически не было и на ее месте был гнойный абсцесс. Удалили все останки почки, потом стабилизировали кошку и выписали домой. Организм перестроился жить с одной почкой.
Предположили, что причина такой почки была травма - ударили ногой в живот.

Кошку тоже девочка передержка оставила себе:)

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Я завтра выложу результат УЗИ... Я не спец в этих вопросах... Конечно, все ещё 10 раз перепроверим, никому не хочется делать такую серьезную операцию без крайней необходимости, Кнопа с таким трудом первую операцию пережила((( Я ОЧЕНЬ надеюсь, что все как- нибудь обойдётся, Т.е. проблема с почкой есть, но может, хоть без операции ....
Ладно, поживем- увидим)
Да - и Привет землякам)))

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 13:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Mari писал(а):
Да, и ещё- после всех перепетий и совместно пережитых испытаний Ксения с семьёй оставляют Кнопу себе!!!)))

Очень хорошие новости! {dg4}
И пусть бы обошлось без операции. ТТТ. @@@@@@@@@@@@@

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 14:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Как дела у Кнопочки? как себя чувствует? как в новом году вообще у нее идут дела? {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Юля, Кнопа пойдет на повторное УЗИ в середине января примерно... Но надежды, что обойдётся без операции, почти нет((( я сама уточнила у врача, она подтвердила, что это может быть - что внешне Собака чувствует себя нормально, потому что вторая почка взяла все функции на себя, но первая почка отмирает и её придётся удалять((( пока просто взяли тайм- аут прийти в себя от первой операции, и Новый год встретить... А дальше, видимо, прийдется опять Деньги собирать и готовиться к операции.... Пока ждём УЗИ...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Кнопочке детке - здоровья! {ddg}
А в Рождество и Святки... все-таки случаются чудеса (я в это твердо верю!) @@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск. Собачка Кнопа 30см 6кг.Сделали операцию... и выжили!))СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Новая тема
viewtopic.php?f=2&t=155054&p=5826007#p5826007

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка