Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgkot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
2.jpg9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
pinchery4.jpg
R0J9zgmKo00.jpgddNoxKY_M_Q.jpgchu11~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
R0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpgshchen.jpgmikro~22.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
01.jpg
HD7_6828.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegDSC_0731_2.JPGDSC_0857.jpg
4_oshi.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegHD7_6788.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 18:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 610
Ищем хорошие ручки щенку!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
страница вк о ней https://vk.com/club125977456

видео https://youtu.be/x9BDY9s9G7w


Последний раз редактировалось jao 06 авг 2016, 12:52, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Юлия М писал(а):
вопрос о конкретном щенке.посмотрела на стр. в Вк -в островке столько щенков,ну зачем им ещё один?и всё время пишут что корм заканчивается.
неужели в новой семье сейчас ему будет хуже?никакие правила и распорядок не могут быть объяснением и оправданием.

С той тяжелой ситуацией, которая в приюте, зачем еще лишний щенок?
На него сразу нашлись ручки. Разве не в интересах приюта, а самое главное в интересах щенка, отдать его?
Пока он еще здоров и ориентирован на человека?
Или ждать пока он одичает от недостатка внимания, условий содержания и потом пытаться его адаптировать?
Согласна, что в приютах существуют свои правила.
Но в любых правилах существуют исключения.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 14:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 610
Руфь, спасибо вам конечно, но вы ошибаетесь, щенка никто не собирался после передержки оставлять на улице, речь шла о том. что нам некуда его везти, поэтому срочно нужна передержка. У нас была хорошая передержка но она уезжала на несколько дней и поэтому нужно.было ездить с щенком туда-сюда. Я вам поверила , что можно спокойно пристраивать из приюта. есть ручки готовые забрать! И что сейчас?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 14:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Стелла! Ты видела лично одичавших собак приюта Островок?
Могу судить по котам - в отличии от тех же Котофеев, все делается в интересах животного , поэтому и небогато, люди иногда обижаются, сама рыдала от обиды и не планировала оставить у себя островковую собаку, но отдать ее не представилось возможным. В интересах собаки. Поэтому общаюсь именно с этим приютом.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 15:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Сообщений: 946
В данной, конкретной ситуации, появились ручки КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПРОЙТИ ВСЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ и СОБЛЮСТИ ВСЕ ФОРМАЛЬНОСТИ которые установлены в приюте!!!!(я уже про это писала) Но когда они позвонили Кате, она сказала что собаку уже отдали и они могу посмотреть другого щенка!
Что из этого нарушает четкий график приюта? И почему Катя так уцепилась за эту собаку? Или ее там уже действительно нет? Возможно с ней что-то случилось в приюте? Почему ее не хотят показывать? Почему ее не хотят пристраивать?
Васька писал(а):
Потому что если каждый будет, увидев на улице животное, тащить его в Островок, а через день-другой забирать, начнётся дурдом, вся работа приюта будет сбита, уход за огромным количеством животных - это четкий график, при помещении в приют есть свои правила и их надо соблюдать. Я отдала котёнка, привела ручки,с моей точки зрения - шикарные, в приюте есть правило, сначала прийти посмотреть, ручки мои больше не проявили себя, котёнок со всеменем пристроился. Если руководство приюта сидит хронически на форуме, вот тут как раз вопросы - кто с животными и какой за ними уход.
Те цитаты из темы, что Руфь собрала, очень показательны - все были щенку никто, пока его не взяли)


Последний раз редактировалось Анита___ 07 авг 2016, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 15:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Катя не отдаёт собак ( и щенков) пока не убедится в том, что животное здорово, адаптировано. Сама приучает к поводку.

Анита___ писал(а):
Возможно ее загрызли другие приютовские собаки?


Так и рождаются страшилки.

Может, вместо домыслов приехать в приют? Не с инспекцией, а помочь? Помощники приезжают. И частенько себе собачку присматривают и забирают.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 15:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
НичейЁжик писал(а):
Катя не отдаёт собак ( и щенков) пока не убедится в том, что животное здорово, адаптировано. Сама приучает к поводку.



Так и рождаются страшилки.

Может, вместо домыслов приехать в приют? Не с инспекцией, а помочь? Помощники приезжают. И частенько себе собачку присматривают и забирают.

сколько времени должно пройти конкретно в этом случае?год-два?
щен прилично ходит на поводке,адаптирован и здоров,пока.
и вы предлагаете ручкам приехать поработать?и тогда им может быть отдадут щенка.


Последний раз редактировалось Юлия М 07 авг 2016, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Сообщений: 946
Собака, бывшая домашняя и адаптированная, если именно в этом была бы причина Катя могла бы ее назвать , а не обманывать потенциальные ручки! Или кого-то из собак нужно пристроить быстрее?
П.С. Страшилки рождаются из-за обмана, безучастие и отказа общаться и показывать собаку, когда ее приезжают навестить в приют!
НичейЁжик писал(а):
Катя не отдаёт собак ( и щенков) пока не убедится в том, что животное здорово, адаптировано. Сама приучает к поводку.



Так и рождаются страшилки.

Может, вместо домыслов приехать в приют? Не с инспекцией, а помочь? Помощники приезжают. И частенько себе собачку присматривают и забирают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Васька писал(а):
Стелла! Ты видела лично одичавших собак приюта Островок?
Могу судить по котам - в отличии от тех же Котофеев, все делается в интересах животного , поэтому и небогато, люди иногда обижаются, сама рыдала от обиды и не планировала оставить у себя островковую собаку, но отдать ее не представилось возможным. В интересах собаки. Поэтому общаюсь именно с этим приютом.

Я, скорее всего, неправильно выразилась. Стараюсь всегда писать осторожнее, зная, как цепляются к словам. Но не всегда получается.
Я имела ввиду, что при наличии огромного количества животных, проблемах, нехватки времени, помощников для уборки и выгула и т.д. и т.п., щенку не будет, опять же не из-за нелюбви, а из-за занятости, уделено достаточно внимания и времени.
Да, он не одичает, но и навыки к домашней жизни может потерять.
Приют - не квартира, где все внимание только ему.
Так почему не отдать, если есть желающие?
Разве задача приюта не в желании найти дома для питомцев?
Я, конечно, не собачник, может чего не так понимаю, тем более, что в приюте никогда не была и не имею права судить как там все обстоит.
И я не охаиваю этот приют, читаю, как они стараются, выбиваясь из сил, просто непонятная ситуация именно с этим щенком.
Засим удаляюсь, т.к. не участвовала в судьбе малышки.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
и тем не менее приют существует, и тем не менее собаки пристраиваются, пиарятся, территория расширяется, люди помогают и прочее и прочее.

Все в этом приюте исключительно в интересах собак делается.

Худо-бедно везде и у всех, но этот приют один из лучших в плане безопасности и спасения животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Руфь
Если Вы так активничаете в запихивании собак в приют, побудьте посредником при вынимании именно этого обратно.
Посредники, посоветовавшие мне свихнувшуюся Крамарову для кота, помогли мне получить кота обратно))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Я вот тоже в прошлом году попросила Катю взять кота молодого на пристройство, соседка выкидывала, она дала согласие, но вот я же все решила сделать по правилам, как то: привить, кастрировать, потом готовенького без проблем отвезти. И что? Везти-то оказалось некого, потому что кот молодой здоровый из наркоза не вышел. Так вот лучше бы я его просто так сразу отвезла Кате и все оплатила сама, кот был бы у Кати живой и уже пристроенный.

Так и у вас с щенкой этой получилось бы. Пока кабы да кабы, неизвестно что с ней случилось бы. Вот я вам не доверяю, судя по теме, никакой определенности не было с ребенком, а теперь Катя виновата. Сами вы все хороши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Васька писал(а):
Руфь
Если Вы так активничаете в запихивании собак в приют, побудьте посредником при вынимании именно этого обратно.
Посредники, посоветовавшие мне свихнувшуюся Крамарову для кота, помогли мне получить кота обратно))



так ко мне никто и не обращался.

я только в теме прочитала всю эту возню после того, как автор мне в личку написала просьбу не отвечать никому во избежании проблем (каких, только не знаю).

Темные они все, пусть оставят ребенка в покое, он в надежных руках и пристроится не хуже.

А автор очень активничает в своих многочисленных темах, вот пусть там и сосредоточится на других своих СОСнесчастных котятах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Дубль.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 07 авг 2016, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Руфь писал(а):
и тем не менее приют существует, и тем не менее собаки пристраиваются, пиарятся, территория расширяется, люди помогают и прочее и прочее.
Все в этом приюте исключительно в интересах собак делается.
Худо-бедно везде и у всех, но этот приют один из лучших в плане безопасности и спасения животных.

Так никто и не спорит.
Но Вы все о глобальном, а тут о конкретном.
У Вас, как у нашего правительства, нет человека, есть народ.
А народ, по их утверждению, живет хорошо. {crz}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
никто Катю не обвиняет.но на щенка то ручки нашлись. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
jao писал(а):
Руфь, спасибо вам конечно, но вы ошибаетесь, щенка никто не собирался после передержки оставлять на улице, речь шла о том. что нам некуда его везти, поэтому срочно нужна передержка. У нас была хорошая передержка но она уезжала на несколько дней и поэтому нужно.было ездить с щенком туда-сюда. Я вам поверила , что можно спокойно пристраивать из приюта. есть ручки готовые забрать! И что сейчас?!


Судя по вашим постам, ребенка ждала именно улица, или вы вводили в заблуждение форумчан, или не хотели заниматься щенком, один день можно было поездить туда-сюда, тем более, уже ручки нашлись. Как так получилось, что и передержка была хорошая, а ездить никто не захотел, поэтому отвезли в приют и на следующий день надо вам оказалось сразу забрать и пристроить в ручки. Вот у меня лично это вызывает очень большое сомнение по поводу ваших действий, не говоря уже о Кате, я еще не знаю, как вы ее отдали, на каких условиях и о чем была у вас договоренность с Катей. Хотя предполагаю, что отдали и вздохнули, а тут и ручки подвернулись. Нет, так дела не делаются.
Тем более, столько мемориалов на форуме, то не успели, то не тем пристроили, то собаки убежали от хозов и прочее.

Надо быть серьезнее и не бояться ответственности как вы, вот и все.

Вы сами почитайте свою тему внимательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мечется щенок возле метро!инфСообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
jao писал(а):
нет я куратором не буду , сразу говорю, у меня нет на это не сил ни каких возможностей , только пиар смогу обеспечить по доскам и вк. Собачка очень игривая , по поведению жила в семье с детьми и к мужчинам расположена больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с перевозкой брошенного щенка! Завтра с Черной речки до Горбунков! и кормом!СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
jao писал(а):
Я смогу организовать только пиар , ездить контролировать не смогу и возможно в середине августа уеду на 2 недели.
Может тогда лучше в приют какой-нибудь обратиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с перевозкой брошенного щенка! Завтра с Черной речки до Горбунков! и кормом!СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
jao писал(а):
Я смогу организовать только пиар , ездить контролировать не смогу и возможно в середине августа уеду на 2 недели.
Может тогда лучше в приют какой-нибудь обратиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с перевозкой брошенного щенка! Завтра с Черной речки до Горбунков! и кормом!СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
jao писал(а):
А я не брала никакую ответственность за эту собаку, я ее не заводила и не выбрасывала и, я создала тему , где конкретно написала что тема информационная. Почему вы считаете я должна ей заниматься , я должна это также как и вы и все другие т.е никак не должна. И я никому не навязываю эту собаку, если ни у кого нет возможности проходите мимо.

Или вы считаете что тот кто создал тему сразу взял на себя что-то -нет вы ошибаетесь. Это просто пост с шансом для животного. Я вполне могла пройти мимо и ничего здесь не написать.


Кстати я уже 2 недели думаю , насчет того создавать ли здесь тему о котятах , которые живут в магазине и гибнут под машинами, так теперь я знаю что делать этого не стоит. надо проходить мимо. Так все мои темы могут быть только информационными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ну, и?...

с кем Кате нужно было иметь дело?

кому и в какие ручки отдавать?

я вот тоже не отдала бы, и всегда так делаю, когда вижу, что щенки и собаки не нужны таким "не могу быть куратором и ответственности не несу".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Stel-la писал(а):
Так никто и не спорит.
Но Вы все о глобальном, а тут о конкретном.
У Вас, как у нашего правительства, нет человека, есть народ.
А народ, по их утверждению, живет хорошо. {crz}



а я конкретно о Кате, если вы не поняли. Это все именно Катя и делает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Stel-la писал(а):
С той тяжелой ситуацией, которая в приюте, зачем еще лишний щенок?
На него сразу нашлись ручки. Разве не в интересах приюта, а самое главное в интересах щенка, отдать его?
Пока он еще здоров и ориентирован на человека?
Или ждать пока он одичает от недостатка внимания, условий содержания и потом пытаться его адаптировать?
Согласна, что в приютах существуют свои правила.
Но в любых правилах существуют исключения.


ну, так вот по правилам и надо было поступать, а не абы как, а там вроде и исключение какое возникнет... нееет, это неправильно. Надо вызваться попечителем и взять пиар щенки, а там и с ручками приезжать, смотреть, договариваться, а тут было все по-другому: с глаз долой из сердца вон, легко вздохнули и выдохнули, а тут вдруг позвонили, предложили ручки, давай назад все разворачивай. Просто хуже не бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 17:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Васька писал(а):
Руфь
Если Вы так активничаете в запихивании собак в приют, побудьте посредником при вынимании именно этого обратно.
Посредники, посоветовавшие мне свихнувшуюся Крамарову для кота, помогли мне получить кота обратно))


запихиваете вы всегда и всех, и активничаете везде,где вас не просят и не желают видеть, а я просто скинула Кате ссылку на тему и ни слова не написала ни о какой просьбе, Кате самой виднее ДА-ДА, НЕТ-НЕТ. И потом со слов автора прочитала, что ребенка берут в Островок. Вот и все мое активничанье.

а если бы автор попросила меня даже в личке придержать день-другой щенку, потому что ручки вырисовываются,я бы помогла, а она только написала, чтобы я про приют ничего не писала, а то какие-то проблемы у нее появятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 17:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Юлия М писал(а):
сколько времени должно пройти конкретно в этом случае?год-два?
щен прилично ходит на поводке,адаптирован и здоров,пока.
и вы предлагаете ручкам приехать поработать?и тогда им может быть отдадут щенка.


у этих ручек куча предложений от форумчан, и надо же! они прицепились именно к этому щенку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 17:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Руфь писал(а):
у этих ручек куча предложений от форумчан, и надо же! они прицепились именно к этому щенку.

вы про эту тему?так там мальчика ищут.это другие ручки.
viewtopic.php?f=25&t=151024
Катя же сама может пообщаться с ручками и решить подходят они или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 17:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
конечно, может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 17:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Руфь писал(а):
конечно, может.

так сейчас об этом и речь.а ручкам сказали чтоб они выбрали другого щенка с приюта.а с этим что?странно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 17:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ничего сказать не могу.Знаю только, что по правилам приюта отказать могут без объяснения причин.
Если учитывался этот пункт, и кем из претендующих учитывался, зачем надо было отдавать щенку в приют - не понимаю.

тем более, в теме написано было:
Катя говорит, что она предупреждала, когда ей собирались привезти щенка, что отдавать его будут по правилам приюта, с анкетой, смотринами et cetera.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 18:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Анита___
Как я понимаю, для Вас и Ваших ручек реальная возможность узнать судьбу щенки, это записаться в ее попечители, возможно, вместе с автором темы, которая привезла корм. Привезти еще корм, съездить на субботник, там переговорить с Катей и уже добиться конкретики. Получается так, чтобы полюбовно. А новичку автору наука на будущее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка