Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
2-2.jpgkot.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
F.png
dpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
pinchery4.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgddNoxKY_M_Q.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
12~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
aapap.jpgeRsT-KUdC-E.jpg44.jpg7ovpcpssIzw.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg180314_119.jpgmikro~6.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpgKot.jpg
18.jpg
Pyosa___3.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 07:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 661 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал Помогите с пиаром четырёх оставшихся котеекСообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
https://vk.com/club78245273?w=wall-78245273_1539Позвонила мне совершенно незнакомая женщина,кто то ей дал мой телефон,у неё умерла
мать 90 лет,которая собрала в свою комнату кошек ,в квартире также проживают дочь с мужем
и сын ,который грозится кошек отправить в подвал или усыпить.

№1 Кошка Агаша, 2 года. Пугливая, но видно что и хорошая и ласковая. А уж какая красивущая.
Изображение

№2 Кошка, 13 лет. Старенькая, самая спокойная и ласковая. Её не хотят отдавать. Я так поняла единственная кошка, которую не стали стерилизовать.
Изображение

№3 Кошка Рыся, 8 мес. С коротким хвостиком. Напугана жутко. На передержке.
Изображение

№4 Котик Тиша 2 года, с самым обреченным видом, со взглядом не ждущим ничего хорошего...



АЛЬБОМ ФОТОГРАФИЙ НА СТРАНИЦЕ № 8


ЧЕКИ ПО РАСХОДУ НА ГРИШУ СТРАНИЦА № 15 , 18 ,19, 20 финансовый отчет по Грише 18 стр.












Пугливый. Дома
Изображение

№5 Кошка Кикажу, 8 мес. Пугливая. Пофоткали и сразу убежала в дебри квартиры... Но очень симпотишная.
Изображение

№6 Кошка Нора, 3 года. Очень крупная, пепельная и пугливая. Живет безвылазно в комнате. Никто с ней точно не общается. Дома
Изображение

№7 Кошка Рыся№2, 3 года. После серой эта кошка самая адекватная (на данный момент) Никуда не рвалась убежать, потом вообще расслабилась.
Изображение
Изображение

№8 Кошка Лана, 2 года. С пятнышками на пузике. Очень зашуганная, но погладить можно было.
Изображение

№9 Кошка 2 года. Дикая. В руки не взять...
Изображение

№10 Кот Вася, 8 мес. Пугливый. Но очень красивый, пепельно полосатый. Видела только мельком.
Изображение

№11 Кошка Лисичка 2 года. Дикая. Видела мельком.
Изображение

№12 Кот Гриша 2 года. Нашли последним и то думали уже не найдем... Кот облезлый, шерсть клочками. Десна жуткие. Пугливый. Но если прижать к себе, посидеть спокойно, то немного расслабляется. Вроде даже помурлыкал. Но при первой же возможности удрал. Нет гарантии что ему делают все манипуляции! Тем более нет гарантии, что там человек смотрит, ел сегодня кот или нет. Это относится и ко всем остальным...
Изображение
Изображение

Вот что получается с фин.отчетом: Финансовый отчет по Грише:
ПРИХОД ПРИХОД
1000руб Майя Ефимова на стерелиз.
1500 руб Лена Нелен на стерелиз. 5000 руб Лена К. из контакта
1000 руб Виктория Владиславовна контакт
300 руб Натуся на стерелизацию 1000 руб Анна Александровна контакт
2000руб Лена Кисанья для Гриши 1500 руб Майя Ефимова В.Х.
1000 руб Лена Нелен для Гриши
600 руб Майя Ефимова для Гриши
500 руб Ливинг-ин для Гриши
1000 руб Юлико для Гриши
500 руб девушка за кота Тишу на корм оставшимся кошкам
1500 руб Оля Вострикова из контакта ВСЕГО ПРИХОД 8500 руб
5000 руб Лена Кр. из контакта на операцию Грише
1000 руб виктория Владиславовна из контакта на Гришу
1000 руб Анна Александровна из контакта на Гришу
1500 руб Майя Ефимова ВХ.

18400 руб всего приход

3300 руб корм Роял-Канин РАСХОД:
3000 руб стерелизация 2220 руб анализы крови
4800 руб стерелизация 850 руб УЗИ сердца
2000 руб клиника ,обслед. кота Гриши 631 руб Клиндамицин
133 руб чек-аптека для Гриши 48 руб шприцы
190 руб чек-аптека для Гриши 8180 руб ОПЕРАЦИЯ
1200 руб прием стоматолога 03.04.2016г с Гришей 3000 руб стационар
1544 руб обследования в Прайде котика Гриши 300 руб медикаменты
2220 руб анализы Гриши

18387 руб всего расход 15229 руб ВСЕГО РАСХОД
















баланс + 13 руб 16.04.04.2016г. баланс МИНУС 6729 руб

Чеки


Читать дальше...


Изображение
Изображение
Изображение



Ранее


Читать дальше...


https://vk.com/wall-51725036_5456 ПОСТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ГРИШИ
Вообщем что имеем 13 кошек : из них 6 не стерелизованных, 2 кота не кастрированных
женщина более менее понимающая просить кошек пристроить.
я ей сказала,сначала надо кошек стерелизовать,сказала что немного денег выкроит с пенсии
ей 65 лет,а сын вообще нечего не хочет понимать.
кошки в стрессе,сидят в одной комнате .
фото есть у меня в контакте,но не всех кошек,попробую перетащить

со своей стороны помогу им с льготной стерелизацией.


пожалуйста кто нибудь сделайте пост на передержку,ведь быстро они не пристроятся.

мой телефон 89111206681
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Последний раз редактировалось Маргарита Николаевна 18 май 2016, 12:52, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 11:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Первая киса в глав посте это кто кот или кошечка? Кастрированный?? Возраст какой?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Jylia писал(а):
Первая киса в глав посте это кто кот или кошечка? Кастрированный?? Возраст какой?

Это вроде кошка Рыся.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 12:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
А она стерилизованная? Спрашиваю потому что денег на это нет, помочь хочу, но могу взять только одну на передержку.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Jylia писал(а):
А она стерилизованная? Спрашиваю потому что денег на это нет, помочь хочу, но могу взять только одну на передержку.



Юля.
кошки с нашей помощью и Лены Мумимама все стерелизованы.
на первом фото восьмимесячная киса Рыся,пушистая,небольшая по размеру
а хвостик у неё как у Бобтейла,очень ласковая.

возьмите кису,это будет очень здорово

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 12:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Сможете ее ко мне привезти? Я в гостинице каждый день с 9 до 17 часов. Это м. Садовая.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Jylia писал(а):
Сможете ее ко мне привезти? Я в гостинице каждый день с 9 до 17 часов. Это м. Садовая.


Буду просить Андрея Кушнира на машине,и живет он гдето в этом районе

я же не могу ,у меня астма,одышка.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 13:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Маргарита Николаевна писал(а):

Буду просить Андрея Кушнира на машине,и живет он гдето в этом районе

я же не могу ,у меня астма,одышка.



Если с Андреем договоритесь, он знает куда везти, у меня его кошка сидит уже второй год:-)

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Юля,
я позвонила Андрею он сможет только 9 числа или 8 вечером.

может кто еще отзовется,или буду просить хоз. зятя на машине привезти.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 14:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Это АХТУНГ! Обреченные коты... Может когда то их умершая бабулька и любила. Сейчас же их только терпят... Обращаются с ними довольно небрежно и грубо. И считают что так и должно быть!!! Ласки они точно не видят, только гнобление... Хозяйка всё списывает на кастрацию, якобы после неё они такие зашуганные. Их не бьют и не калечат (очень надеюсь на это!), но у всех в глазах СТРАХ И ОБРЕЧЕННОСТЬ! На данный момент кошек уже не взять в руки! Только некоторых, которые сидят свернувшись в улитку, полностью зажавшиеся, ждущие возможности улизнуть. В квартире грязно и воняет. И виноваты тут не кошки, люди... 12 кошек вполне можно прилично содержать, без запаха и грязи. Тем более квартира не маленькая и людей там много. Но нет... Некоторые были спасены с улицы, но многие родились в квартире, хозяйка гордо вещает что часть из них метисы сиамов (?). Сколько котят было утоплено даже думать не хочется... Опять же хозяйка явно хочет чтобы в первую очередь забрали самых диких. Единственную кошку, которая во всем этом хаосе не прячется и не шугается отдавать не хочет. Я не знаю куда столько испуганных кошек девать, все хотят помоложе и поласковее(( Но там им не жизнь...
Всех кошек женщина старается растянуть на выставочный манер и только злится, что кошки не сидят нормально :(
Все фото по ссылке https://fotki.yandex.ru/users/e-rymc/album/523419
№1 Кошка Агаша, 2 года. Пугливая, но видно что и хорошая и ласковая. А уж какая красивущая...
Изображение Изображение Изображение
===============================================
№2 Кошка, 13 лет. Старенькая, самая спокойная и ласковая. Её не хотят отдавать. Я так поняла единственная кошка, которую не стали стерилизовать.
Изображение Изображение Изображение
===============================================
№3 Кошка Рыся, 8 мес. С коротким хвостиком. Напугана жутко.
Изображение Изображение Изображение
===============================================
№4 Котик Тиша 2 года, с самым обреченным видом, со взглядом не ждущим ничего хорошего... Пугливый.
Изображение Изображение Изображение Изображение
===============================================
№5 Кошка Кикажу, 8 мес. Пугливая. Пофоткали и сразу убежала в дебри квартиры... Но очень симпотишная.
Изображение Изображение
===============================================
№6 Кошка Нора, 3 года. Очень крупная, пепельная и пугливая. Живет безвылазно в комнате. Никто с ней точно не общается.
Изображение Изображение Изображение
===============================================
№7 Кошка Рыся№2, 3 года. После серой эта кошка самая адекватная (на данный момент) Никуда не рвалась убежать, потом вообще расслабилась.
Изображение Изображение Изображение
===============================================
№8 Кошка Лана, 2 года. С пятнышками на пузике. Очень зашуганная, но погладить можно было.
Изображение Изображение Изображение
===============================================
№9 Кошка 2 года. Дикая. В руки не взять...
Изображение Изображение Изображение
===============================================
№10 Кот Вася, 8 мес. Дикий. Но очень красивый, пепельно полосатый. Видела только мельком.
Изображение
===============================================
№11 Кошка Лисичка 2 года. Дикая. Видела мельком.
Изображение Изображение
===============================================
№12 Кот Гриша 2 года. Нашли последним и то думали уже не найдем... Кот облезлый, шерсть клочками. Десна жуткие. Пугливый. Но если прижать к себе, посидеть спокойно, то немного расслабляется. Вроде даже помурлыкал. Но при первой же возможности удрал. Нет гарантии что ему делают все манипуляции! Тем более нет гарантии, что там человек смотрит, ел сегодня кот или нет. Это относится и ко всем остальным...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Последний раз редактировалось Adissa 06 мар 2016, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 14:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Подкорректируйте меня с именами и возрастом. Добавлю в описание.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 14:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
:cry: :help: :help: :help:
Если кто уедет из моего стада, то возьму еще потом Васю. Жалко его:-(
Всех жалко:-((

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 17:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Гришу надо вытаскивать оттуда однозначно, обследовать конкретно и лечить. Ему всего два годика, похож на котенка, и так хреново у него жизнь началась. Зубы надо скорее удалять, там такой гингивит, что думаю, это ему очень болезненные ощущени причиняет. Он такой трепетный, неагрессивный трусишечка - не передать. Сказали, что у него была красивенная шубка, а теперь она превратилась в тускулые клочья, а в места шикарного хвоста - облезлость... Всех жаль, но его особенно, потому как никто серьезно его лечением заниматься там не будет однозначно.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
№ 1 Агаша -2 года ласковая
№2 коша 13 лет ласковая не стерелизована
№3 коша Рыся 8 месяцев ласковая
№ 4 кот Тишка 2 года спокойный
№ 5 коша Кикажу 8 месяцев -пугливая
№ 6 коша Нора 3 года пугливая
№ 7 кошь Рыся 2 3 года ласковая
№ 8 кошь Лана 2 года пугливая
№ 9 дочь Рыси 2 года очень пугливая
№ 10 кот Вася 8 месяцев -очень пугливый
№ 11 кошь Лисичка 2 года пугливая
№ 12 кот Гриша 2 года ласковый

Катя вот поправила возраст,имя котика № 4 это Тишка
а Вася № 10

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
подниму кошечек.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 10:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Сегодня уехала в новый дом кошечка Нора

мне позвонили на мою кису ,которая уже пристроена,
и я предложила этих ,выбрали Нору

пожелаем им счастья и взаимопонимания,держим кулачки покрепче.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
хорошо!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ой,как здорово! Она красавица,может,оттает в новом доме и без других кошек и громких хозяев?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
@@@@@@@@

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 14:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Может,буду м искать недорогую,но надежную передержку Грише с медуходом?
Соберем попсовет...
Это я так мечтаю. Просто Грише там особенно плохо!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
mumimama писал(а):
Может,буду м искать недорогую,но надежную передержку Грише с медуходом?
Соберем попсовет...
Это я так мечтаю. Просто Грише там особенно плохо!


Абсолютно согласна. Я войду.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ой да какой там медуход - корма дать правильного? просто передержку

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
living_in писал(а):
ой да какой там медуход - корма дать правильного? просто передержку

Увы, нет. Там с зубами ахтунг полный, там надо разбираться, почему такой красивый кот облез страшно. И обследовать его по полной надо. Наш врач посмотрела фото, сказала,надо попробовать стомарджил, но скорее всего придется удалять.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Его ж носили в клинику, анализы брали, лечение назначили. Правда, уверенности в том, что назначения эти выполнялись, нет.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 19:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Ефимова Майя писал(а):
Его ж носили в клинику, анализы брали, лечение назначили. Правда, уверенности в том, что назначения эти выполнялись, нет.


Вот именно из-за того, что орущая на котов тетка не вызывает доверия, нужен ответственный человек. Там же никто не знает, ел кот или нет, ходит ли кот в туалет или нет, уже молчу про дачу таблеток.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ну нужен-то точно
просто дача таблеток это не медуход имхо, может такой запрос испугать потенциальную помощь

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 19:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Надо собирать на удаление зубов и тогда Гриша сможет нормально кушать. Его все болячки из за того, что он голодный, просто голодный. Кормить его надо уринари так как мочекаменная болезнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Его в первую очередь надо устроить на передержку к ответственному человеку, который будет его лечить и наблюдать за ним-ест-не ест, как себя чувствует и т.п.
А вас, Мяука, послушаешь-так надо ему зубы вырвать и пусть он у этой...как бы помягче сказать-не очень хорошей хозяйки без зубов живет.Так он там и помрет совсем. Вы ж там где-то в теме писали. что хотите помочь-взять кого-нибудь на передержку? Не созрели?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 661 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка