Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgSonya.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgzBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpg
Mishanya_2.jpg
24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg18.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
mikro~22.jpgmikro~23.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgFyyBqPGrGlo.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~7.jpg
sharlotta.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg11.jpgmikro~9.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Vesta.jpg
555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 11:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):

Вот и не думайте,Непогрешимая Вы наша!)))

неее . я не думаю .
я просто поражаюсь форуму
пару лет назад я случайно забрела в тему и увидела эти фото . которые вы гордо выставили в теме и которым рукоплескали старички

Изображение Изображение

сказать что я была в ах..е . это не то слово
после этого я начала замечать ваши посты в которых вы описывали свой альтруизм и жаловались
что все деньги с передержки уходят на ремонт вольеров и будок :)

теперь я стеной встану за любой приют . который будут гнобить за ненадлежащие условия
содержания собак
а то у нас получается что вот это шоколад за деньги
а приют за бесплатно - дерьмо


Последний раз редактировалось хардик 01 фев 2016, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 13:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ольга2609 писал(а):
Доказательства будут?
Я к Лене привезла умирающего старого кобеля через три месяца он стал телёнком!!! https://vk.com/club71291070?z=album-71291070_194720623
Все собаки на виду, забитых нет и не было. Все общительные, всех выгуливают. На всех есть время, потому что Лена НИКОГДА не берёт больше собак, чем может полноценно обслужить, в том числе и по медицинской части.
Я ей сердечно благодарна за моего пса. И то каким он стал только её заслуга!
Пёс умер от старости. Неделю не ходил. Лена ездила за лекарствами сама и обслуживала его так, что ни одной опрелости, ни одного пролежня или потёртости не было! Хотя у него было недержание. Забирала я его мёртвого, а выглядел как живой.
Лене доверяю как себе!
Есть ещё передержки, которые в ответе за свою работу!


а доказывать я никому ничего не собираюсь, мне собак надо было выхаживать и в себя приходить после очередного стресса от увиденного. И свидетели есть, и не один. Только вот такой результат предсказуем, поэтому смысл? Виню только себя. Поэтому все мои собаки уже ни на какие передержки не ездят, а сидят у меня дома до пристройства или на доживании. Пусть лучше теперь мне будет хуже, чем собаки подвергнутся ЖО.


Последний раз редактировалось Руфь 01 фев 2016, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Люшка писал(а):
Можно сто раз не отрицать, а можно просто сделать вывод.
Я еще раз повторюсь, не надо брать собак под кого-то..
Кураторы в ажиотаже, от некуда деться прут, да еще и под скидки, а итог то..
Я бы совершенно спокойно отдала Марине, но не отдала бы дружественным передержкам. Марины там нет. Мужики-да какие бы не были, не стабильные личности.
Хотя Стасу -мы благодарны за Фроську, но мы и не знали, что так критично, и связь была с Мариной. А у меня нет оснований-не доверять.


об этом и речь...

а анализы по собаке я нашла в группе от 3-5 декабря а не от 29 ноября.. может не там смотрела... но всеравно не понимаю зачем больную так далеко... все виноваты...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 13:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
да, все виноваты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 13:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
отм

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось StanevichElena 01 фев 2016, 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Руфь писал(а):

а доказывать я никому ничего не собираюсь, мне собак надо было выхаживать и в себя приходить после очередного стресса от увиденного. И свидетели есть, и не один. Только вот такой результат предсказуем, поэтому смысл? Виню только себя. Поэтому все мои собаки уже ни на какие передержки не ездят, а сидят у меня дома до пристройства или на доживании. Пусть лучше теперь мне будет хуже, чем собаки подвергнутся ЖО.


Нее, так не пойдёт :P
Собак Вы забрали потому как поп.совет собрался. И забрали Вы их себе на передержку если мне не изменяет память за 5000 рублей, а у Лены они жили за 3000. Поправьте если не так. Выгодная рокировка {crz} обеспечить себе доход, обвинив передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Ол-ля-ля писал(а):
я вот не понимаю,Лен,ты реально тупишь или прикидываешься?
Все исследования и диагнозы собаки были выложены в ее группе фотками от 29 ноября,к МАрине они попросились 30. Никто этих заключений что ли не читал,когда собаку брали?



а вот не фига) первый пост в группе от 30 ноября про поиск передержки, и что собака на улице и не была у врача, а первое фото о сдаче анализов 3 декабря! поэтому я еще не совсем дура, вы уж извините) посмотрите стену сообщества и альбомы.

Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 01 фев 2016, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
неее . я не думаю .
я просто поражаюсь форуму
пару лет назад я случайно забрела в тему и увидела эти фото . которые вы гордо выставили в теме и которым рукоплескали старички

Изображение Изображение

сказать что я была в ах..е . это не то слово
после этого я начала замечать ваши посты в которых вы описывали свой альтруизм и жаловались
что все деньги с передержки уходят на ремонт вольеров и будок :)

теперь я стеной встану за любой приют . который будут гнобить за ненадлежащие условия
содержания собак
а то у нас получается что вот это шоколад за деньги
а приют за бесплатно - дерьмо


Аааа,помню-помню,как новички в вольере диван сожрали!)))
Действительно,непорядок....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Изображение

о каком 29 ноября речь то идет? если Марине про передержку писали 30, а 1 числа собака еще была на улице!


Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
марина57 писал(а):

Аааа,помню-помню,как новички в вольере диван сожрали!)))
Действительно,непорядок....

Марин, а зачем в ВОЛЬЕРЕ диван?? Чтоб собаки разорвали поролон и его нажрались? Он токсичный, и плохо из кишечника выходит. :( Кстати ватные матрасы из той же серии.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
4 декабря, когда Боня была уже на передержке пришли результаты анализов!
и что там ничего критичного не было... но передержка лечила собаку и в группе писали, что и уколы помогают и ушки стали розовые.
и запись от 11 декабря, что Бони стало хуже...и искали машину к врачу

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 01 фев 2016, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
helenrf
да,я ошиблась,извиняюсь. перепутала ноябрь с январем. сорри.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 01 фев 2016, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
в деревнях все почти мужики пьянчужки... им сортир под присмотр оставлять нельзя, не то что живое существо...

все эти Стасики, Мишки, Сашки... не надёжные существа... лучше самой за всем следить, меньше хлопот выйдет и более ответственно.

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):

Аааа,помню-помню,как новички в вольере диван сожрали!)))
Действительно,непорядок....

вы правда считаете что дело в диване ?
вы правда считаете что псу на цепи зашибись в такой будке ?
или от нечего сказать вы косите под дурочку
чуть повыше . вы назвали сашины вольеры добротными . ну у нас с вами видимо разные
понятия добротности
вот ваш вольер . в котором сфотканы эти новички . сашины отличаются немногим
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ольга2609 писал(а):

Нее, так не пойдёт :P
Собак Вы забрали потому как поп.совет собрался. И забрали Вы их себе на передержку если мне не изменяет память за 5000 рублей, а у Лены они жили за 3000. Поправьте если не так. Выгодная рокировка {crz} обеспечить себе доход, обвинив передержку.


ваша ложь вам же боком и выйдет. Я тоже буду врать вам как вы, что вы собаку вместе с передержкой угробили, а не она сама своей смертью умерла. Не вынуждайте меня выводить вас на чистую воду.

У Лены они никогда не жили за 3000р, бредни свои при себе оставьте. от 7000р до 9000р ей группа высылала, только справиться не могли с такой оплатой до конца, поэтому ваша хваленая Лена их морила голодом, на них мяса не было, они были худые и истощенные, и нервная система у них была подоррвана. Я только-только Персика вылечила-выходила, а про Снежика уже и не говорю, чего я от финнов не выслушала. Вы докажите лучше, что собака у вас там сама умерла. Подтасовщица.


Последний раз редактировалось Руфь 01 фев 2016, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Мне кажется, что в данной ситуации нет ничьей вины.
Собака в очень солидном возрасте, мягко говоря. Из постов группы видно, что она несмотря на все старания не набирала вес, быстро уставала, много пила, писала под себя, т.е. проблемы с почками всё же были. И ни для кого не секрет, что, к сожалению, из-за болезни почек смерть иногда наступает реактивно.
Думаю, что Боня слишком долго ждала помощи и её здоровье было сильно подорвано, что никакие лекарства всё равно бы уже не помогли. И не забываем про возраст.

Вот про лапу и синяк - не понятно. Но от этого не умирают

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ольга2609 писал(а):

Нее, так не пойдёт :P
Собак Вы забрали потому как поп.совет собрался. И забрали Вы их себе на передержку если мне не изменяет память за 5000 рублей, а у Лены они жили за 3000. Поправьте если не так. Выгодная рокировка {crz} обеспечить себе доход, обвинив передержку.


обеспечив себе доход?!! все время и деньги от кормильцев переводя на анализы, лечение, дорогой корм после вашей хваленой загородной передержки, где они должныв были на воздухе лето пожить! Это какой такой доход я должна иметь за этих двух подростков, чтобы до сих пор в Прайде за Снежку должна 4900р долгу и погасить до сих пор не могу?
На этих ребят я ни копейки ни у кого не просила, а заручилась поддержкой одного-единственного человека, а уж кто их не смог оставить без поддержки в группе - только честь и хвала.
И где-то в теме какой-то я прочитала: "Ты понимаешь, что такое, когда собак уже знаешь и они тебе не чужие?"
Ни вы, ни ваша эта передержка понятия об этом не имеете.

Говори да не заговаривайся, отвечать придется. И не замазывай глаза про свою умершую собаку, которую вы с этой передержкой угробили.


Последний раз редактировалось Руфь 01 фев 2016, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
вы правда считаете что дело в диване ?
вы правда считаете что псу на цепи зашибись в такой будке ?
или от нечего сказать вы косите под дурочку
чуть повыше . вы назвали сашины вольеры добротными . ну у нас с вами видимо разные
понятия добротности
вот ваш вольер . в котором сфотканы эти новички . сашины отличаются немногим
Изображение


Какого года фотка-то,не припомню!)))
А чего мне косить-то,я дурочка и есть!
А Вам - честь и хвала,образцовая Вы наша!)))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ER0SHKA писал(а):
Марин, а зачем в ВОЛЬЕРЕ диван?? Чтоб собаки разорвали поролон и его нажрались? Он токсичный, и плохо из кишечника выходит. :( Кстати ватные матрасы из той же серии.


Таня,это было еще в те времена,когда я даже с Вами советовалась по обустройству! (не помню,какой год).
Теперь,конечно,все диваны убраны!)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):

Какого года фотка-то,не припомню!)))
А чего мне косить-то,я дурочка и есть!
А Вам - честь и хвала,образцовая Вы наша!)))

фотка не настолько древняя . как вы хотите выставить
но будь этой фотке хоть 100 лет ... вы объявили себя платной передержкой на форуме .
не создав для этого никаких условий . задолго
до этого вы начали заниматься этой платной передержкой .
сажать собак в такие условия за деньги для меня лично нонсенс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
фотка не настолько древняя . как вы хотите выставить
но будь этой фотке хоть 100 лет ... вы объявили себя платной передержкой на форуме .
не создав для этого никаких условий . задолго
до этого вы начали заниматься этой платной передержкой .
сажать собак в такие условия за деньги для меня лично нонсенс


А Вы бы и подсказали в те времена,как опытная передержка,что и как. Я не стеснялась спрашивать советов и к ним прислушиваться. И до сих пор так поступаю!
А то столько времени козырь в рукаве держали!) Хотя все фотографии с первого дня в открытом доступе!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):

А Вы бы и подсказали в те времена,как опытная передержка,что и как. Я не стеснялась спрашивать советов и к ним прислушиваться. И до сих пор так поступаю!
А то столько времени козырь в рукаве держали!) Хотя все фотографии с первого дня в открытом доступе!

вы сами себе противоречите :)
козырей в открытом доступе быть не может
мне просто стало теперь интересно . это единственный вольер и на него скидывались деньгами форумчане года 4 назад ?
или за эти годы . вы смогли построить что то . более толковое и комфортное для собак .
ведь вы все время что то строите и ремонтируете . судя по вашим постам


Последний раз редактировалось хардик 01 фев 2016, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ну,в общем,так!
Всем желающим разобрать собак с наших передержек так поступить не возбраняется. Деньги будут возвращены немедленно.
Выводы сделаны,меры приняты.
Приятной беседы,а мне добавить больше нечего!
Дальше будем решать с кураторами!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
StanevichElena писал(а):
Мне кажется, что в данной ситуации нет ничьей вины.


передержка и куратор должны работать в тандеме.. передержка о всех переменах сообщает куратору , а куратор сразу реагирует... если такого сотрудничества нет - страдают животные...

но тот кто пустил в свой дом , на свою территорию - несёт большую ответственность (не важно как назваться..передержкой.. временным пристанищем.. за деньги или по доброте душевной..)

потому многие и бояться стать передержкой, это очень ответственно, куратор может редко приезжать..и вообще слинять... а ты остаёшься.
и берёшь всё на себя ..
выгоняешь??
сдаёшь в приют??
или сваливаешь на Стасиков..(как вариант)

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57
ну что за истерика ?
и так понятно что вам добавить и сказать нечего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
StanevichElena писал(а):
Мне кажется, что в данной ситуации нет ничьей вины.
Собака в очень солидном возрасте, мягко говоря. Из постов группы видно, что она несмотря на все старания не набирала вес, быстро уставала, много пила, писала под себя, т.е. проблемы с почками всё же были. И ни для кого не секрет, что, к сожалению, из-за болезни почек смерть иногда наступает реактивно.
Думаю, что Боня слишком долго ждала помощи и её здоровье было сильно подорвано, что никакие лекарства всё равно бы уже не помогли. И не забываем про возраст.

Вот про лапу и синяк - не понятно. Но от этого не умирают


и тема бред . создана для распри . Я думала куратор Бони тему создал, а оказывается сарафанное радио . А куратор или в кустах сидит или реально понимает что собака больная и старая и никто в этом не виноват .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
StanevichElena писал(а):
Мне кажется, что в данной ситуации нет ничьей вины.
Собака в очень солидном возрасте, мягко говоря. Из постов группы видно, что она несмотря на все старания не набирала вес, быстро уставала, много пила, писала под себя, т.е. проблемы с почками всё же были. И ни для кого не секрет, что, к сожалению, из-за болезни почек смерть иногда наступает реактивно.
Думаю, что Боня слишком долго ждала помощи и её здоровье было сильно подорвано, что никакие лекарства всё равно бы уже не помогли. И не забываем про возраст.

Вот про лапу и синяк - не понятно. Но от этого не умирают


и тема бред . создана для распри . Я думала куратор Бони тему создал, а оказывается сарафанное радио . А куратор или в кустах сидит или реально понимает что собака больная и старая и никто в этом не виноват .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Эванджелина писал(а):

и тема бред . создана для распри . Я думала куратор Бони тему создал, а оказывается сарафанное радио . А куратор или в кустах сидит или реально понимает что собака больная и старая и никто в этом не виноват .


Вообще-то автор представился как финансовый сокуратор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
марина57
ну что за истерика ?
и так понятно что вам добавить и сказать нечего


А скучно мне с Вами,Оля...
Ничего нового Вы мне про меня не рассказали... :cry:

Да кстати...Именно эти фотографии были приложены к самой первой кляузе на нас...Странно,правда?? Такие совпадения....))))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 01 фев 2016, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Фотки 2012 или начала 2013 года, помню эту парочку.
Эванджелина , почему тема бред? Нормальная тема. За взнос собаку отдавать-вот это бред.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка