Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Betti_1.jpgT1jh1C23nss.jpgghs29-BQuts.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Mishanya.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg_MG_3391.JPG
DSC_3361.jpg
1~2.jpgpinchery4.jpgIMG_20190822_112931.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
2-small~0.JPG
HD7_5966.jpgW6cSMs807P0.jpgHD7_6128.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
DSC_0864.jpg
DSC_0857~0.jpgcats_-10_28229.jpg2-small~0.JPG1-2.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 21:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжик теперь без хвоста, Усатик нашёл дом.СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Рыжик прооперирован, хвостик ампутировали.

Прошу перепост http://vk.com/club8777824?w=wall-8777824_2778

ТАСЕНЬКА дома!

Очень нужна помощь на кастрацию её сестёр, и на лечение брата рыжика.! :help: :help:

Карта СБ 5469550017397172

Я не смогу потянуть платную передержку ещё и с адаптацией для неё. Но она не безнадёжна , и по сути малявка. У меня помимо неё четыре её сестрёнки и один рыжик , под парадной , примерно 5-6 мес, мамка гулящая, на время морозов пропала, ушла в тепло , а детей бросила, достало её видимо уже всё это. Мелкая у меня в клетке уже 3 дня, в понед. кастрация, и пытаюсь поймать ещё кого из них, они банально там замерзают.Насколько я поняла, доступа в подвал нет. корм не разгрызть на морозе, воды нет, малышка первые 2 дня только и делала что пила воду. На второй день сама собой начала мурлыкать в клетке. Тепло, и мухи не кусают, чего ж не помурлыкать {haa} Шанс на адаптацию высок, но надо заниматься. Я не могу физически. После обработки от блох обиделась на меня за фиксацию, теперь рычит. Кусюкает от страха перчатку ,но не сильно.)) Если кому охота повозится с прекрасным, не побоюсь этого слова, (потому что она вырастет красавицей ), ребёнком- эээ.. можете предлагать беспл. передержку :D Я смеюсь, потому что шансов 1 из 100 ,но не дать ей этот шанс я не могу. В приют не отправлю, говорю сразу. Там своих выше крыши.

8981 9787051

Усатик - не дикий ! Буду пристраивать.Дома!

ИзображениеИзображение
Рыжик
ИзображениеИзображение
Сестричка №2
ИзображениеИзображение
Сестричка№ 3
ИзображениеИзображение
Тасенька
Изображение

Фин.отчёт:
Приход:
500р. Эванджелина
300р. living_in
50р.?
400р. Наталья сергеевна К.
1000р.Анна александровна С.
1000р. Суровая Муся
2000р. Ольга Ионаускене
500р. касьян
500р. astarett
2000р.I.L.K.
1000р. Суровая Муся
200р. Павел Юрьевич Г.
1400р. Ольга Ионаускене

Расход:
Кастрация Таси 1500р.(на дому ,обрезано ушко)
Вакцины нобивак 2шт. 500р.
Кастрация сестрички №2 1200р.(на дому-фото с обрезанным ушком)
диронет 297р.
пелёнки 95р.
наполнитель 466р.
кастрация чёрного Усатика 1000р.(на дому-фото)
Рентген,хирург 1720р. (01.07)
корм 119р.
Стационар,лечение в Рувете 4897р.
Стационар,кастрация 4035р.
корм саммит (от estenia) 1800р.
Кастрация сестрички № 3 ,1200р. (на дому, фото)

итого:
- 7 979р.


Последний раз редактировалось Gelsamina 24 окт 2016, 01:59, всего редактировалось 64 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Так мяско молочко кашка это очень даже неплохо
Тогда надо уточнить сколько мяска и какого, ну и в принципе посмотреть на человека

Пропорции и правда Разные, встречала и 30-30-30 мясо, овощи, каши
Молоко нежелательно но многие пьют без поноса его, то есть и без последствий, видимо.

Может стоит спросить понимаете ли вы что кошка хищник со своим типом пищеварения и человеческая еда тут неприемлема?

Но в целом вариант мяско молочко кашка очень хорош, только чуть-чуть направить и кот будет счастлив. Категорически для меня неприемлема только "человеческая еда", а есть и такие, я пару чс тем создала по этому вопросу даже, правда, меня осудили)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 09:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
понедельник не плохой день по лунному календарю.
Мария, т.к . было произнесено " Таисия" , (я то везде пишу- Тасенька) то я делаю вывод , что это по вашему пиару.Наверно.. Ещё напрягло что они до этого звонили тоже по объявл., и им сказали , что хотят приезжать, контролировать и т.п., они не в восторге от этого. спросили меня , буду ли я тоже ездить и проверять . :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 09:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
понедельник не плохой день по лунному календарю.
Мария, т.к . было произнесено " Таисия" , (я то везде пишу- Тасенька) то я делаю вывод , что это по вашему пиару.Наверно.. Ещё напрягло что они до этого звонили тоже по объявл., и им сказали , что хотят приезжать, контролировать и т.п., они не в восторге от этого. спросили меня , буду ли я тоже ездить и проверять . :hmmm:

ну это любого человека напряжет) я бы сказала что максимум один раз, ииногда попрошу высылать фоточки

если один раз проверить это одно, а периодически на фиг надо. они же не геморрой берут себе, а котика.

я вот контролирую первый месяц только, потом уже неловко навязываться, всё, что я могла, я уже сделала и сказала. Сами напишут - хорошо. Поэтому сомнительных пристройств лучше не допускать. ну вы тоже вроде этой точки зрения придерживаетесь - есть опасения - не отдавать)
Но и, естественно, объясняю причины, почему мне необходимо знать адрес и получать фоточки, рассказывая ужасные случаи с Сонечкой. С ней допускали

Да, у меня Таисия. Собственно, что человек смог прочитать текст и позвонить нужному человеку - уже позитивно на общем фоне, часто пишут - "а какие котята у вас есть, каких расцветок и возрастов". Самое смешное - вчера они попали в точку, как раз обсуждался маленький маркизик на улице, то есть вопрос "а есть ли маленькие" оказался уместен)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 10:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
начала пиарить тасеньку второй, то есть отдельно
звоночков должно быть больше
но надеюсь и на этих хозяев

раньше не могла, своих трое было

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in
спасибо! Началась какая то муть с сетками.. Сетка есть, но на зиму зачем то сняли. в общем , если я приеду и не увижу сетки ( хотя бы и снятой) то Тасю не оставлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Все снимают сетки на зиму. Это нормально. Но под сетками имеются в виду скорей всего москитки.
Я уточняю только способ проветривания и не отдаю, если не осознают опасность.
У нас сеток нет, и скорей всего не будет

К сожалению требование сеток для меня относится к неприемлемым условиям сотрудничества. Поэтому пиарить Тасю в главпостинге больше не буду. По крайней мере бесплатно. И бесплатный пиар буду продолжать только пока не надоест и не мешает, сроки указать не могу

Попрошу огласить список требований целиком, внесу их в описание

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
Все снимают сетки на зиму. Это нормально. Но под сетками имеются в виду скорей всего москитки.
Я уточняю только способ проветривания и не отдаю, если не осознают опасность.

К сожалению требование сеток для меня относится к неприемлемым условиям сотрудничества. Поэтому пиарить Тасю в главпостинге больше не буду. И пиар буду продолжать только пока не надоест и не мешает

Попрошу огласить список требований целиком, внесу их в описание

а какой может быть способ проветривания без сеток? каждый раз выдворять кошку из комнаты? так у них всего одна комната. Вертикальное проветривание так же опасно. Почитайте. http://vk.com/topic-8777824_32951237 у вас видимо никто у ручек с окна не падал, но это дело времени. Очень жаль ,что для вас безопасность кошки ничего не значит. И вообще, Мария, не стоило предлагать помощь и даже сокураторство, если вы вот так легко отказываетесь. Ну ладно,буду знать, что рассчитывать на ваше слово нельзя(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Микропроветривание, например.
Вертикальное с ограничителями или мы вставляем игрушку, или только в своем присутствии. При встрече показываю на планшете картинки и посылаю линк на страшные истории.

Если окна обычные, тогда да, прошу установить до моего приезда копеечный ограничитель. Но обычные окна - уже подозрительно. Значит денег нет, и человек не особо ценен как хозяин

Да, моя вина, что упустила из вида этот момент при обсуждениях, попробую что-то придумать, но прошу и меня понять, мне не интересно по 4 часа в день заниматься пристройством кошек, когда куратор гонит адекватные ручки, вполне способные осознать опасность и принять меры. Для меня фраза "морда лица подозрительная и взгляд недобрый" звучит гораздо убедительней, чем "ах, у нее нет квартиры в собственности и антикошек"

А для главпостинга есть и другие кошки, некоторые из которых очень засиделись, чем меня тоже утомили
Про окна написала, про сушку тоже напишу, что-то еще есть?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
как вариант могу предложить передать тасю под мое кураторство
но он вас не устроит

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in
ограничителей там нет. А неделю назад у моей знакомой кошка дичок( гладится правда иногда давалась) на передержке сбила ограничитель и слиняла, слава богу первый этаж. теперь по подвалам бегают ,ищут. Адекватные ручки - это люди которые боятся что их кошка выпадет с окна. Сейчас холодно, а летом что, тоже микропроветривание? Да и кошка любая где кислород получать должна, через маленькую щёлочку ? Мои кошаки например балдеют ,валяясь на подоконнике с открытым окном летом. Есть такое понятие как человеческий фактор, ведь все мы не роботы, и когда ниб. случится так, что выйдя из дома ,окно оставят открытым. Забудут, форс мажор и т.п. Так почему просто не поставить сетку и спать спокойно? Деревянные окна меня не пугают, даже наоборот, на них проще прилепить какую ниб. защиту своими руками. Ещё прошу учесть, что Тася- пугливая егоза, а не какой ниб. диванный увалень, и она будет лазать ВЕЗДЕ.(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
living_in
ограничителей там нет. А неделю назад у моей знакомой кошка дичок( гладится правда иногда давалась) на передержке сбила ограничитель и слиняла, слава богу первый этаж. теперь по подвалам бегают ,ищут. Адекватные ручки - это люди которые боятся что их кошка выпадет с окна. Сейчас холодно, а летом что, тоже микропроветривание? Да и кошка любая где кислород получать должна, через маленькую щёлочку ? Мои кошаки например балдеют ,валяясь на подоконнике с открытым окном летом. Есть такое понятие как человеческий фактор, ведь все мы не роботы, и когда ниб. случится так, что выйдя из дома ,окно оставят открытым. Забудут, форс мажор и т.п. Так почему просто не поставить сетку и спать спокойно? Деревянные окна меня не пугают, даже наоборот, на них проще прилепить какую ниб. защиту своими руками. Ещё прошу учесть, что Тася- пугливая егоза, а не какой ниб. диванный увалень, и она будет лазать ВЕЗДЕ.(

а мне например, муж запрещает открывать окна, ему шумно, видите ли. Открываю на вертикальное и отбиваюсь от него всячески, а он закрывает, и летом тоже

Я всегда все проверяю перед уходом и 10 раз возвращаюсь проверить
про сбитый ограничитель интересная информация, спасибо, буду говорить его повыше вешать.

Но ограничители обязательны по мне, если не евроокна, если евро - просто запугиваю. Запуганный хозяин - хороший хозяин. Если хорошо запуганы сами спрашивают как лучше, подбираем им варианты.
Я всегда говорю, что скачут и вообще бешеные, и прыгают на 2 метра как нефиг делать.

Так-то один раз котейка с передержечного окна упала, но там тетка из серии "я сама всё лучше знаю" "коты никогда не прыгают из окон, они же не идиоты". других вариантов не было, решила на пару недель оставить. Теперь смотрю за реакцией. Если такая - не отдаю, ну и риелторам не отдаю до кучи, и на 18 летних смотрю с опаской, это из других случаев

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
что то я не поняла, а разве на деревянные окна можно ограничитель поставить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
А почему нет? Те же 2 шурупа

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 17:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Тасю отвезла на исп. срок. Всё ,что я просила купили, сетку предъявили. Тася обкакалась по дороге, по приезду забилась под кресло.Всё предсказуемо, в общем то. Ближе к вых. у неё вторая прививка, мне надо будет съездить уколоть(если получится). В общем, пока надеемся на лучшее)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ураааа!!!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 05:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
Ураааа!!!

@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 08:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Новости от Таси- не ест, не пьёт, не срёт. Сидит в нычке. Пока ждём..((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 09:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
три дня должна сидеть
по классике

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 11:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Gelsamina писал(а):
Новости от Таси- не ест, не пьёт, не срёт. Сидит в нычке. Пока ждём..((


Еще более дикого котенка взяли у меня . 2 недели ныкается, но лоток нашел через сутки и ест по ночам , стал по ночам играть . Привыкнет . @@@@@@

может ей игрушку с кошачьей мятой купить?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 05:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Сегодня рано утром был истерический звонок, почему кошка не ест, она может больная и т.п. Надо отдать должное самоотверженным людям( но это скорее от недооценки опасности {crz} ) - Тасю выковыряли из под кресла , отнесли в лоток ,пытались настойчиво накормить)) Я удивлена, как они ещё живы)) Тася видимо тоже была удивлена, что её никто не боится поэтому только пару раз кусила кого то несильно. После экзекуции перебазировалась из под кресла -под диван . оттуда сложнее выковырять. Пока так и не ела, в туалет не ходила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 05:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Эванджелина писал(а):

Еще более дикого котенка взяли у меня . 2 недели ныкается, но лоток нашел через сутки и ест по ночам , стал по ночам играть . Привыкнет . @@@@@@

может ей игрушку с кошачьей мятой купить?

Так она то привыкнет, я боюсь, насколько терпения у ручек хватит ждать этого. Мячик её любимый обшиканный мятой отвезла, но он её щаз не интересует..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 09:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
истерический звонок это плохо, одну такую взяли. кошки были, все знают, а потом - ей у нас плохо - всю ночь под диваном просидела, заберите. Правда, там и дети были, могли к ней лезть

а вы их предупредили, что не надо трогать вообще, должна сама освоиться? наверняка предупредили. и если они после этого пытаются вытащить - грусть

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
истерический звонок это плохо, одну такую взяли. кошки были, все знают, а потом - ей у нас плохо - всю ночь под диваном просидела, заберите. Правда, там и дети были, могли к ней лезть

а вы их предупредили, что не надо трогать вообще, должна сама освоиться? наверняка предупредили. и если они после этого пытаются вытащить - грусть

не, я не предупреждала. Слава богу, сегодня ночью Тася вылезала погулять , посетила лоток и поела. в пятницу поеду делать прививку, надеюсь удастся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 02:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
да все нормально будет . Только терпения надо набраться , недельки на 2

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 09:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
не, я не предупреждала. Слава богу, сегодня ночью Тася вылезала погулять , посетила лоток и поела. в пятницу поеду делать прививку, надеюсь удастся.

Зря, надо предупреждать. Ну хоть вылезла)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 04:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Съездила, прививку уколола) Тася пыталась устроить представление,но нас было больше)) Вообще осваивается,уже сосиску со стола стырила прям при хозяйке почти. Думаю, всё там будет хорошо !
девочки, все кто помогал в теме, спасибо вам! У меня одной энтузиазма бы не хватило наверно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё четверо в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 04:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
п.с. Сегодня видела не только рыжего Тасиного братца , но ещё и одну из сестёр, про которых я думала, что сгинули. Нифига.. Надо ловить. Думаю, после праздников буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё трое в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 10:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
урра!!!!
будуте ловить остальных - помещу в темы (не в главпостинг)
по крайней мере если еще буду этим заниматься к тому времени

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё трое в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 19:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in
спасибо! а вы чего, хотите свернуть пиарную деятельность? у вас так хорошо получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть желающие взять перспективного которебёнка на адаптацию? Если что ,таких ещё трое в трубе на морозеСообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
living_in
спасибо! а вы чего, хотите свернуть пиарную деятельность? у вас так хорошо получается.

вообще зоозащитную
я трачу 4 часа в день минимум, а оставшееся время думаю об этом или ношусь с проблемами
пока кроме этого ничем не получается заниматься, с октября
а надо, у меня есть и другие хобби и планы

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 05 мар 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка