Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG_0732.jpg
2.jpgvv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg_MG_3391.JPGA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
UcfgxmshC0E.jpge4gFrnn4gpE.jpgsobachki.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0893.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgDSC_3443.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg1-2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg4_oshi.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
208186208190208186.jpg
18.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 01:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
1 страница: тушёная рыба на свёкле, сливочный рыбный суп с овощами, рыбный суп с грибами, рыбная похлёбка с овощами, бефстроганов, говяжий филей в духовке, отварная говядина с травами, шашлык из говядины, жареный говяжий филей, телятина в духовке.
2 страница: дрожжевые оладьи, рыбный салат, "хрущёвское" тесто, печёночный паштет, салат с лимонами.
3 страница: форшмак, "икорная" сельдь, картофельные котлеты с грибным соусом, сёмга в сухом вине, белая рыба в ржаной муке, треска в молоке, рыбные котлеты, рыбная солянка, рыба под маринадом, треска с картофелем, макароны с рыбным соусом, рыба в фольге, рыба с овощами в духовке, рыба в ореховой панировке, рыба с соусом из шпината, рыба в формочках, пирог с рыбой, солёная рыба, рыба в фольге, омлет в горшочке, горячие бутерброды, жареный сыр (три рецепта).
4 страница: харчо, суп с рисом и маслинами, суп с картофелем и маслинами, сациви, фаршированная курица (два рецепта), куриное филе в беконе.
5 страница: жареные креветки, жареные кальмары, соус из морепродуктов, телятина в соевом соусе, баранина с мятой, паэлья, котлеты из индейки, куриное филе в ореховой панировке.
6 страница: морковные котлеты, свекольные котлеты, капустные котлеты, куриное филе с яблоками, куриное филе в сметане, гречневая каша с куриным филе, филе индейки в кунжуте, сельдь под шубой, рыбный суп со шпинатом, рубленый фарш, люля-кебаб, котлеты в духовке, перепела (два рецепта), куриные крылья, авокадо с креветками, холодная закуска из форели с сыром. Продолжение на 10 странице.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 17 дек 2015, 18:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 14:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Rinna писал(а):
А зачем вообще копыта?! Я покупаю путовый сустав

А я хвосты говяжьи кладу {yee}
И люблю свиные ножки добавлять, ну, и просто мясо говядину кусок. Еще кладу желатин, тогда желе получается более плотное. Я люблю желе 2/3, 1/3 мяса. Ну, примерно {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 14:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Rinna писал(а):
А зачем вообще копыта?! Я покупаю путовый сустав



я тоже их имела в виду {crz}

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Поделитесь, пожалуйста, рецептами зимних овощных салатов на каждый день. Простых, с минимумом ингредиентов и вкусных. Примерно таких: дайкон+зелень+сметана.

Буду очень благодарна :flower: .

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Капитоша

Именно только с сырыми овощами? ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Взять баночку консервированных ананасов, пучок черешкового сельдерея и майонез. Сельдерей очистить, нарезать, ананасы тоже порезать, а еще лучше купить ананасы не кружочками, а мелкими кубиками, работы меньше. Сок слить и выпить. Смешать все это и заправить майонезом. Можно добавить яблоко, можно грецкие орехи, кто что любит.

Прежде всего авокадо надо уметь выбирать. Если оно совсем твердое, лучше не брать. Если совсем мягкое – тоже. Возьмите авокадо в руку и чуть надавите пальцем. Если подается, значит можно покупать. Допустим, вы взяли один плод, разрезали вдоль, очистили, вынули косточку, нарезали мякоть, размяли вилкой, смешали с мелко нарезанным зеленым луком и выжали на все это пол-лимона. И посолили, конечно. Очень вкусно!
(с)
Это рецепты Екатерины Вильмонт, я не любитель фруктов в салатах, но мне сельдерей с ананасом очень понравился.

Кольраби+ зелень+морковь(можно без моркови)+сметана.
Чёрная редька+зелёный лук+пахучее подсолнечное масло.
Морковь+свёкла+чеснок+майонез, морковь и свёкла сырые, в равных количествах, натертые на крупной тёрке.
Квашеная капуста+зеленое яблоко+сметана. Потрясающий салат, несмотря на странное сочетание продуктов. Капуста именно квашеная, без уксуса, купить такую непросто, ну или самой можно сделать.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 11 дек 2015, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Очень любим всякие варианты с кольраби или с корнем сельдерея.
Трётся на крупную тёрку+морковка+зелень.
Я не ем майонез, поэтому заправки или масло ( пахучее подсолнечное, виноградных косточек, хорошее оливковое, грецкого ореха и т.п.), лимон, очень люблю бальзамико.
Если какой-то рецепт требует майонеза, то сметана+чуть горчицы+варёный желток, можно чуть уксуса или бальзамико.
А ещё я давно и плотно "подсела" на чуку.
Свёкла на тёрку+чука+ореховый соус... офигеть.
С этим соусом можно и опилки слопать. ;)
Он и к мясу нравится, к птице. И к очень многим овощам.
Вот такой:
Изображение
А ещё я очень люблю порей. (И белую и зелёную часть)
Пихаю его везде. ;)
И в суп (в которые требуется зелень.), и во второе, и в свежие салаты.
Например, свежая капустка на сковородке... Если туда морковку (непременно кубиками маленькими или брусочками!), обычную луковицу и НЕ ЖАДНИЧАТЬ порея - это уже не капуста, а шедевр!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Точно! Чука и порей! Я их тоже очень люблю. И вяленые томаты. У меня ещё немного осталось, я осенью сама делала.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи писал(а):
Точно! Чука и порей! Я их тоже очень люблю. И вяленые томаты. У меня ещё немного осталось, я осенью сама делала.

А кто не навялил? :angry: Люди просили что-нибудь побыстрей и попроще.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ура! Теперь в главпосте "порядок!"
Хотя... уже 8 страниц, а там всего 6. Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Ура! Теперь в главпосте "порядок!"
Хотя... уже 8 страниц, а там всего 6. Изображение

Начнём писать на девятой странице, сделаю вторую часть оглавления, а в ГП ссылку сделаю. Если писать дальше в ГП, то съедут страницы и мне придётся оглавление корректировать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 19:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
rap-ira

А где ты такой ореховый соус покупаешь? :? :hmmm:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кирилл Алексеевич

Ой, а его что-то я не видела в продаже. :D
У дочки в ресторане заказываю. Для них делают, там даже этикетка другая. Вкусный! {yee} Свежайший!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 19:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Очень люблю в салатах свеклу,
вареная свекла+соленый огурец+чеснок+сметана
вареная свекла+грецкий орех+ сметана, можно добавить чеснок
сырая свекла на терку + уксус ( виноградный, бальзамико, у меня малиновый)+ зелень и масло растительное

квашенная капуста+вареный картофель+ укроп+ масло растительное

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 20:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
А я просто салат картофельный люблю. привыкла у сестры и в Финке такой очень популярен (Скандинавская тема): картофель кубиками, лук красный или белый, что то маринованное (сливы, яблоки). Я кладу соленый огурец {crz}. И- сметана побольше и жирную {crz}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 20:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
NAtysya

{yee} Ещё очень вкусно:
Сварить свёклу,потереть на крупную тёрку. Отложить.
Много репчатого луку, на раст. масле до золотистого цвета.
Вытряхнуть к нему свёклу, через пару минут добавить томатную пасту (или краснодарский соус). По количеству - кто как любит. Поострее, послаще. Хорошо перемешать. Минута-две, выключить.
Осталось набраться терпения, чтобы остыло. И желательно постояло в холодильнике несколько часов.
Когда собираются гости, меня всегда просят сделать такую свёклу. Побольше. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Кирилл Алексеевич писал(а):
А я просто салат картофельный люблю. привыкла у сестры и в Финке такой очень популярен (Скандинавская тема): картофель кубиками, лук красный или белый, что то маринованное (сливы, яблоки). Я кладу соленый огурец {crz}. И- сметана побольше и жирную {crz}
А если вместо огурцов солёные грибы....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 21:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
rap-ira
спасибо, свекла в холодильнике есть вареная, попробую

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 22:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{yee} Не пожалеете.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 22:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
rap-ira писал(а):
Кирилл Алексеевич

Ой, а его что-то я не видела в продаже. :D
У дочки в ресторане заказываю. Для них делают, там даже этикетка другая. Вкусный! {yee} Свежайший!

Ты мне - соус, я тебе- свежайшее и вкуснейшее фермерское сало из Примора, идет? ;) {crz}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кирилл Алексеевич писал(а):
Ты мне - соус, я тебе- свежайшее и вкуснейшее фермерское сало из Примора, идет? ;) {crz}

Чудно! Отлично! А то у меня проблема: там литр, меньше расфасовки нет.
Куплю, а потом страдаю, куда половину пристроить. Летом с соседкой по даче делили, а сейчас не с кем. Он хранится где-то месяц, ну и куда мне одной так много? Лучше потом свежий заказать.
Короче, у меня как раз заканчивается. Скоро буду новый покупать.
Напишу тебе. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 22:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
rap-ira
Ок :flower:
Кроме роскошного сала, у нашего фермера вкуснейшая копченая грудинка, домашние куры по 3-4 кг, мясо реально охлажденное.
Скажешь, что брать {yee}
У меня все соседи (пальцы веером- сопли пузырем) просят им сала нашего привезти {crz} {crz} {crz} Винище за доставку приносят {crz}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Отлично. Договоримся. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Вкусная тема.Спасибо за рецепты

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Boga писал(а):

Для меня студень - праздничное блюдо со своим ритуалом приготовления. :) Мультиварка тут лишняя совершенно :)

Хочу вступиться за функцию "шеф-повар". Возможность выбрать температуру и время приготовления бывает очень полезным. Но о вкусах конечно не спорят :)

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Молодожены завтракают:
— Милый, у меня пока получается хорошо готовить только тортик и жареную рыбу.
— Мусенька, любовь моя, со временем ты еще узнаешь другие вкусные блюда, а сейчас я таки хочу знать, шо я ем — тортик или жареную рыбу?!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Всем огромное спасибо за рецепты Салатов! Буду пробовать {yee} .

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 03:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Редко,но делаю эти салаты,т.к. сейчас майонез не очень идет....
1.сырую свеклу,морковь.капусту-мелко тру,шинкую.Режу мелко репчатый лук-все перемешиваю и добавляю картошку фри,заправить майонезом.Получается вкусно.
2.варю картошку в мундире,морковь-остудить,потом порезать кружочками.Потереть сыр ,измельчить грецкие орехи,почистить гранат.И потом укладывать все слоями на плоской тарелке,чтобы получилась горка.Картошка,грецкие орехи,морковь,сыр,майонез и так несколько слоев,а потом всю горку засыпаем зернами граната


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 04:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:29
Сообщений: 1676
Откуда: СПб, Московский р-он.
:blackcat:

_________________
https://vk.com/dobriy_gorodok
89522135768- Ирина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Седло барашка.
Девочки, приношу свои извинения, но было не до фотографирования :-[ .
Вчера седло барашка, разделанное на порционные куски, намочила в кефире с добавлением небольшого количества соли и большого количества сухой мяты. Кефир должен полностью покрывать мясо. Сутки мясо мариновалось в неотапливаемой части дома (мы на даче).
Сегодня с мяса по возможности сняли кефир и мяту и положили на решётку. Жарили довольно долго, постоянно переворачивая, жар должен быть несильный. Готовность по виду, для подстраховки можно попробовать.
К этому мясу очень подходят гранаты, зелень, помидоры, баклажаны, перцы, красный лук и, конечно же, красное вино, особенно гранатовое.
Гранаты просто почистить и поставить на стол в пиале.
Зелень. На ваш вкус, конечно же. Для баранины я обычно мелко режу и перемешиваю в пиале кинзу, базилик, зелёный лук и чеснок.
Помидоры режу кольцами, выкладываю на плоское блюдо, на помидоры кладу смесь из творожного сыра Almette, зелени и чеснока.
Баклажаны и перцы можно запечь на мангале одновременно с мясом, а можно заранее запечь в духовке (на мангале) и есть холодными. Потом выложу подробный рецепт этой овощной чехарды, все по разному её называют.
Красный лук просто нарезать дольками.
Баклажаны и перцы это летне-осенний вариант, сейчас они не очень.
Нашла старую фотографию, но это самое начало процесса. В любом случае фотография не передаст вкуса, аромата и разнообразия красок этого превосходного сочетания мяса, овощей и вина!

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 22:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Бенджи

Выглядит шикарно {yee}
Где купить седло барашка, вот вопрос :hmmm:

У нас в КП на Новый Год все жарят шашлык (если погода позволяет) и шарятся по гостям {yee}
Хотелось бы что то необычное сделать.
На стол хочу курицу домашнюю кг на 3-4 запечь, но это в духовке {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка