Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgav9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPGIMG_7407.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
DSC_3361.jpgPWJyByC6B54.jpge4gFrnn4gpE.jpgUcfgxmshC0E.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgg2.jpg12~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
tz227PKXEsY.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg01.jpegIMG-20180703-WA0014.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
92xfMwGrzXs.jpgmikro~5.jpgtz227PKXEsY.jpgiriska2.jpg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
555~0.jpg
Pyosa___3.jpg18.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 09:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Люди, живущие близ магазина "Пловдив" часто могли видеть лежащую на газоне серо-черную собачку - Найду. Иногда она лежала на Гашека, около дома 12. Многие ее подкармливали... Собачка была спокойной, никогда не кидалась ни на кошек, ни на людей.
Третьего октября ее обезглавили на улице Гашека. Кто-то из прохожих сказал, что это было днем. Из другого дома по улице Гашека слышали, что вроде как, какая-то собака кричала и плакала около 20 минут. Место происшествия мне найти не удалось. У собаки отрезаны передние лапы.
Может быть здесь есть кто-нибудь из живущих в доме номер 10 по ул. Ярослава Гашека?
Может кто-то знает как все было?

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Последний раз редактировалось effe 05 окт 2015, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 18:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:24
Сообщений: 38
Короче похоже нашел трамвай- убийцу, даже сфоткал колесо, но нужно проконсультироваться. Точно ли это кровь, или краска. Кто после 18 едет, давайте скооперируемся для совместных действий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Я на месте

_________________
Наталья


Последний раз редактировалось Windy Mint 07 окт 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Фото в студию!

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 21:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:24
Сообщений: 38
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 21:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
[quote="Виталичка"]
Огромное спасибо за проделанную работу!!!
Здравствуйте.
Не могли бы Вы мне оригинал скинуть на почту?

lellacupc@tut.by

А "макро" фотки нет?
Это 62?
А номер есть?

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Последний раз редактировалось effe 07 окт 2015, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Похоже, что не краска.
Но, надо как-то анализ делать... :?
Главное, чтобы трамвайщики не почистили колесо.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:24
Сообщений: 38
effe писал(а):
Здравствуйте.
Не могли бы Вы мне оригинал скинуть на почту?

lellacupc@tut.by

А "макро" фотки нет?
Это 62?
А номер есть?

отослал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 21:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:24
Сообщений: 38
осмотрел 7 трамваев "62" маршрута, на 6 стандартный цвет, а вот на этом брызги красно-малинового цвета по колесу. На планшете очень четко видно. Здесь конечно качество УГ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Я заходила в диспетчерскую, поговорила с несколькими водителями и кондукторами, а также с диспетчерами. Никто ничего не видел и не слышал, одна женщина сказала, что да, вроде про собаку краем уха что-то слышала, но больше ничего... Я оставила им свой телефон на случай, если что-то станет известно.
Думаю, завтра можно к ним подойти и спросить про фамилию водителя, который работал в ту ночь на трамвае с запачканным колесом, номер трамвая есть.

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Если снять это вещество на ватку и капнуть перекись водорода,то кровь начнёт пениться

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 22:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
defensor писал(а):
Если снять это вещество на ватку и капнуть перекись водорода,то кровь начнёт пениться


Я как раз подумала про это.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 22:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Windy Mint писал(а):
Я заходила в диспетчерскую, поговорила с несколькими водителями и кондукторами, а также с диспетчерами. Никто ничего не видел и не слышал, одна женщина сказала, что да, вроде про собаку краем уха что-то слышала, но больше ничего... Я оставила им свой телефон на случай, если что-то станет известно.
Думаю, завтра можно к ним подойти и спросить про фамилию водителя, который работал в ту ночь на трамвае с запачканным колесом, номер трамвая есть.



А время женщина не сообщила?
Если она ехала в трамвае, то как мы и предполагали изначально - трамвай НЕ остановился. Раз женщина слышала "краем уха", иначе - находясь в трамвае, она знала бы точно. Обычно все пассажиры при незапланированной остановке транспорта выглядывают в окна и смотрят: что там произошло?

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
effe писал(а):


А время женщина не сообщила?
Если она ехала в трамвае, то как мы и предполагали изначально - трамвай НЕ остановился. Раз женщина слышала "краем уха", иначе - находясь в трамвае, она знала бы точно. Обычно все пассажиры при незапланированной остановке транспорта выглядывают в окна и смотрят: что там произошло?


Нет-нет, эта женщина не ехала в трамвае, она одна из диспетчеров... Может быть слышала от кого-то, но как я ни расспрашивала, никто ничего толком не рассказал ((

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Windy Mint
Виталичка

огромное вам спасибо!

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 22:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Виталичка писал(а):
осмотрел 7 трамваев "62" маршрута, на 6 стандартный цвет, а вот на этом брызги красно-малинового цвета по колесу. На планшете очень четко видно. Здесь конечно качество УГ.


Вы имеете ввиду потеки (не брызги) расходящиеся из центра колеса?
То они не похожи на кровь. Похоже, что вещество вытекало из центра колеса из-под шайбы\гайки тоненькими струйками.
Гораздо интереснее темные пятна, но не на шайбе-гайке, а рядом.
Левая часть за колесом (может тормоз?) в расчет не берем - там точно масло.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Может мне завтра зайти к диспетчерам и спросить про трамвай - кто работал на этом номере 3 числа?..

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:24
Сообщений: 38
Vishkina писал(а):
Windy Mint
Виталичка

огромное вам спасибо!

не за что, главное чтобы мы дошли до истины в итоге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 22:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:24
Сообщений: 38
effe писал(а):

Вы имеете ввиду потеки (не брызги) расходящиеся из центра колеса?
То они не похожи на кровь. Похоже, что вещество вытекало из центра колеса из-под шайбы\гайки тоненькими струйками.
Гораздо интереснее темные пятна, но не на шайбе-гайке, а рядом.
Левая часть за колесом (может тормоз?) в расчет не берем - там точно масло.

брызги внизу, и пятна сбоку, наверху от гайки, они имеют примерно один цвет. это либо краска, либо кровь. Я очень хорошо колесо осмотрел, как и на других 6 трамваях этого маршрута. Там и близко не было того, что на фото. обычный цвет, плюс следы от масла.

Да и еще. Переписал на бумажку номера всех осмотренных трамваев "62" в этом списке не оказалось номера 1083, фото которого, Вы сделали вчера , разместив на 6 странице. Как бы и наш трамвайчик не вывели из данного маршрута в ближайшее время. У них похоже ротация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
у кого какие предложения? что делать?
написать коллективное обращение в депо?

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Vishkina писал(а):
у кого какие предложения? что делать?
написать коллективное обращение в депо?


Вот я даже не знаю... Юридически это обращение наверное ничего значить не будет... Еще бы понять тот это трамвай, который Виталий сфотографировал, или нет...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
effe писал(а):

Дело в том, что я не свидетель. Не знаю как и когда все произошло. Есть только фото трупа и день. И свидетелей происшествия у меня нет. Никто расследование по собаке проводить не будет, тем более, что ничего не понятно. Надо сначала найти людей, которые могли что-то видеть\слышать.
Написала потому, что это уже не первый случай. Пару-тройку лет назад мы с ребенком наткнулись на отрубленную голову овчарки на Дунайском проспекте, тоже рядом с остановкой. Правда там не было туловища.
Это все один микрорайон. А сколько еще могло быть случаев о которых я не знаю....

Не бойтесь сфотографировать то, что видите, и написать в полицию заявление! Иначе, это так и будет продолжаться! Требуйте усилить патрулирование района!
Рассылайте письма хотя бы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 00:25 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Наталия Георгиевна писал(а):
написать в полицию заявление! Иначе, это так и будет продолжаться!
Заявление-О ЧЁМ??ЧТО - "будет продолжаться"????Вы тут все бредите или накурились чего-то???? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 01:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:24
Сообщений: 38
Windy Mint писал(а):

Вот я даже не знаю... Юридически это обращение наверное ничего значить не будет... Еще бы понять тот это трамвай, который Виталий сфотографировал, или нет...

Да. Надо разобраться с этим трамваем для начала, тот ли он. Если тот, то уже дальше работать по водителю. Интересно насколько реально получить инфу из диспетчерской? Каков план действий на завтрашний день, вернее уже сегодняшний?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 02:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Вот и я с тем же вопросом. Какие будут предложения?

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 04:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Windy Mint писал(а):
Я заходила в диспетчерскую, поговорила с несколькими водителями и кондукторами, а также с диспетчерами. Никто ничего не видел и не слышал, одна женщина сказала, что да, вроде про собаку краем уха что-то слышала, но больше ничего... Я оставила им свой телефон на случай, если что-то станет известно.
Думаю, завтра можно к ним подойти и спросить про фамилию водителя, который работал в ту ночь на трамвае с запачканным колесом, номер трамвая есть.



И Вам огромное спасибо!!!
Думаю, что никто не позвонит....
Надо туда сходить и выяснить номера трамваев, которые работали в ночь и следующую - утреннюю смену. Кто сможет?
Тут какая-то участница темы писала, что утром собаку видела часов в 9 - живой, а потом кто-то писал, что в 11 утра она уже у столба сложенная была.
Очень большой разброс по времени..... все неточно((((((((

Предлагаю всем живущим в 10 доме по Гашека - опросить наконец-то своих ближайших соседей!
5 тысяч с лишним (!!) просмотров и ни одного свидетеля??
Ни за что не поверю!
И никто помочь не может?? Совсем никому нет дела?
У вас же здесь никто не спрашивает паспортных данных, и имя ваше - тоже никому не надо. Напишите под ником что вы видели\слышали и время.

Помимо прямых свидетелей - есть еще и человек\люди, которые убрали собаку сначала с рельсов, а еще совсем другие - сложили ее под столбом!
Пожалуйста откликнитесь и напишите время!!

Да, есть еще кондуктор - который должен быть в курсе всего.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Последний раз редактировалось effe 08 окт 2015, 04:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 04:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Вернулась сейчас на страницу 6, где фотографии с места происшествия.
Посмотрите - цвет крови на рельсах(сбоку) практически идентичен тому, что на колесе трамвая.....

Ваше мнение -...
Сравниваем, анализируем и делимся!

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 08:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Пыталась в Новости Купчино в ВК ссылку дать на форум, с просьбой о помощи, чего-то не хотят размещать......
Там Купчинцев тоже много.
Но если несколько человек пишут - они реагируют.
Если у кого есть возможность - чиркните пару слов с ссылкой на эту тему.

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 08:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Я написала без кровожадных призывов, размыто и вполне цивилизованно:


Тут люди ищут свидетелей происшествия. Давайте поможем им восстановить справедливость! Купчинцы, отзовитесь!!

viewtopic.php?f=35&..

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 10:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
Попробую вечером закинуть. Кому-то из журналистов дали мой телефон. Жду звонка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 10:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Только что видела этот трамвай. колесо в движении плохо рассмотрела, потеки странные, но мне кажется слишком яркие для крови. Хорошо рассмотрела водителя, вот он мне очень не понравился, странно на мою собаку смотрел, хотя может это уже самовнушение. я теперь на трамваи с опаской смотрю.

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка