Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
20161105_140546.jpg2-2.jpg1.jpg4H67AXS1YHc.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Bezymyannyy.JPGBetti_1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgghs29-BQuts.jpg
chu11~0.jpg
mikro~22.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg_MG_3391.JPGAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0005.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
szhat2.jpgkar_4.jpgHD7_5675.jpgaapap.jpg
IMG-0208.JPG
AegQAhvJ4KY.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~6.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 09:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: уже не щенок Джек, помогите с корректировкой поведенияСообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 20:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Джек сжирает мои туфли,и ничьи больше,сегодня сожрал последнюю пару,все ходить не вчем. 21.11.15 ,сегодня нас с Джеком на пешеходном переходе сбила машина,джип и как назло дома никого,муж на работе,дочка в колледже,дома сын 7 лет .Джек пострадал сильнее чем я ,его машина переехала а меня только отбросила на 10 метров,но у нас с ним есть ангел хранитель,пока я была в машине скорой помощи сосед,это все произошло в 100 метрах от дома ,отвез Джека в клинику рядом с домом ,меня отвезли в больницу . У Джека все хорошо,конечно шок,но рентген,узи и все остальное в норме,было носовое кровотечение,и раны на голове ,пока оставили в стационаре под наблюдением,и приковыляла из больницы и сразу к нему,он меня узнал,радостный вскочил.Потом пошла дочка относить ему миски и корм он ее тоже сразу узнал .Я отделалась ушибами и синяками.Через час опять пойду в клинику.

Как должна выглядеть машонка после кастрации ,у нас красная ,но шов сухой ссылка на фото https://fotki.yandex.ru/users/lena260/album/490697/
29.09.15
У Джека саркоптоз скорее всего.
23.09.15
Всем привет! Нужна помощь,Джек стал сильно чесаться
02.08.15[/color]
Форумчане! Нужна помощь и консультация желательно если есть ветврачи ,сегодня в 6 часов утра Джек начал кашлять ,как будто подавился,я в срочном порядке повезла его в ветклинику.Сказали , что у нас вирус "питомниковый кашель" ,выписали антибиотики синулокс в таблетках,циклоферон уколы ,Ацц сироп.Температура была 39 ,сейчас кашель есть ,но не большой,лежит вялый ,воду пьет,но не ест.Скажите все правильно выписал врачи или ехать дальше,но если как врач сказал это для собак заразно,мы же можем заразить других.Что мне делать?
20.04.15
Привет всем! очень нужна помощь добрых людей,сегодня моя дочь отняла у живодеров щенка ,они бросили его об асфальт,и мой ребенок чуть было не подрался с пьяными мужиками из-за собаки (скорее всего метис овчарки) ему 3 недели ,он еще сам еле ходит.Ребенок плачет,а я просто не знаю,что мне делать, я не могу выбросить и дать умереть ему.У нас никогда не было собак я даже не знаю как его кормить и держать нам негде .Дома и так кот .Пожалуйста помогите пристроить щеночка.24.04.15 мы улетаем на отдых и я просто не знаю,что мне делать.Помогите пожалуйста. мой телефон 89045541930 звоните в любое время.


Вложения:
Комментарий к файлу: такими стали
o0lBgnDY33A.jpg
o0lBgnDY33A.jpg [ 23.51 | Просмотров: 183 ]
Комментарий к файлу: такими мы были полгода назад
tX6AsyKBcnU.jpg
tX6AsyKBcnU.jpg [ 31.2 | Просмотров: 368 ]
DSC_5497.JPG
DSC_5497.JPG [ 57.05 | Просмотров: 195 ]
DSC_5499.JPG
DSC_5499.JPG [ 56.4 | Просмотров: 263 ]


Последний раз редактировалось Елена Астахова 21 апр 2016, 21:50, всего редактировалось 20 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 23:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Сообщений: 416
А Дроздов это кто? У нас тоже все обострилось, ничего не помогает, наш вет расписал нам преднизалон, но хоть убейте, не хочу собаку на него сажать... записались пока к Дегтяреву в Вегу, но ехать страшно, отзывы зло. Хотя про нашу ветеринарку отзывы тоже те еще {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 23:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Сообщений: 416
Елена Астахова
Блин, и Вы пишете, что Вы не собачник и пес Вам не нужен... всем бы так пофик было) понятно, что тяжело и дорого и нервы..

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Кексик
Сегодня съездила к Дроздову сдала кал на анализ,нужно еще мочу до сдать.Первое впечатление не понятное,это врач гомеопат,а я насторожено отношусь к гомеопатии .Приехала к 9 в очереди была вторая,после меня еще были люди.У нас он нашел дрожжи ,растительную клетчатку(ее быть не должно,так же как и дрожжей) и еще какую-то хрень. Выписал 3 лекарства,есть только сухой корм,без вкусняшек,сказал заменить преднизалон на супрастин,что бы не чесался,но у нас теперь еще и кашель начался.Короче я уже вообще не понимаю,что с моей собакой.Питомниковый кашель уже был,энтерит был,теперь на коже хрень вылезла, денег за неделю отвалила уже 6000р.Буду смотреть за его состоянием,а дальше если не поможет буду искать других врачей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Вот такой красавец ходит пришлось,колготки ему надеть,а то вылизывал даже в воротнике


Вложения:
IMG_20151001_125247.jpg
IMG_20151001_125247.jpg [ 25.33 | Просмотров: 247 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 08:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Сообщений: 416
Елена Астахова писал(а):
Кексик
преднизалон на супрастин,что бы не чесался

нам супрастин не помогает. Вчера зашла в зоомагазин, хотела шампунь купить для аллергиков, мало ли... дали в банке мазюку для профилактики трещин сосков дойных коров за 80 рублей, со словами - если собаке не поможет, то из нее себе маски делать можно. И чудо, лапы разлизывать перестал.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 12:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Кексик
у нас вроде бы тоже спина заживает,новых карост нет,чешется намного меньше,меня теперь кашель беспокоит даю Джеку АЦЦ,в прошлый раз помогло.А мазь для коровьего вымя говорят,очень помогает людям у кого проблемы с пятками,отзывы всегда хорошие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 13:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Елена, зачем ходить по другим врачам? Дроздов же назначил лечение Джеку. Давайте то, что прописал. Результат действительно только через месяц-полтора.
Кормите тем,чем советовал Дроздов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
iliyna
вот как раз я и проверю помогает лечение этого доктора, не верю я в гомеопатию,что звериную,что человеческую Пока ,что моей собаке помогает лечение первого врача т.к. назначения Дроздова только с субботы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 19:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Сообщений: 416
Елена Астахова
Как дела у Вашего чесалочки-чихалочки?)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Кексик
да вроде бы все у нас нормально,шерсть отросла да и сам подрос не много


Вложения:
o0lBgnDY33A.jpg
o0lBgnDY33A.jpg [ 23.51 | Просмотров: 106 ]
9vaD1TUtf0s.jpg
9vaD1TUtf0s.jpg [ 22.56 | Просмотров: 101 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 23:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Елена Астахова писал(а):
Кексик
да вроде бы все у нас нормально,шерсть отросла да и сам подрос не много

Совсем "немного" подрос {crz} {crz} {crz}
Ну уж какой шикарный красавец вырос {dg3} {dg2} {dg5} {dg4}
П.С. Свезло парню с Вами сказочно :flower: :flower: :flower:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 23:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Кирилл Алексеевич
да уж выросла меленькая такая собачка,время пролетело не заметно нам уже 7 месяцев,в субботу будем кастрировать,а то уже не удержать лошадку :P ,всем знакомым говорю про кастрацию,так они в шоке,как так над животным издеваться,а нам без этого никак у нас вокруг собак много и все сучки как назло,и так с ними никто не играется мы для них очень большие,а мы то маленькие нам играть нужно.Джека болбесина бестолковая команд на улице не слушается, дома все команды знает ,а на улице никак не хочет слушать команды,с поводка мы его не отпускаем, один раз отпустила ,так еле его догнала.вот так и живем потихоньку,сегодня сожрал последние тапки зараза,придется опять покупать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 23:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Елена Астахова

Растет ребеночек {pun}
Это нормально, мои тоже, если в игре на улице, так не то, что команд, они меня не слышат {yee} Заигрываются детки {crz}

Тапки- это любимое, они же мамой пахнут :)

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
я тут посмотрела, дорого кастрация однако стоит ,6000 руб за моего коняшку просят,мы решили в клинику Сотникова отвезти,как там врачи, кто сталкивался или может кто посоветует хорошего врача и не очень дорого ,что бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 23:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Елена Астахова писал(а):
я тут посмотрела, дорого кастрация однако стоит ,6000 руб за моего коняшку просят,мы решили в клинику Сотникова отвезти,как там врачи, кто сталкивался или может кто посоветует хорошего врача и не очень дорого ,что бы.

В Озерках клиника "Чемпион", хирург Стас (фамилию уточню завтра). По субботам льготная кастрация 50 процентов. Стас очень хороший и грамотный специалист {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 23:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Какой красавчик вымахал! :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
НичейЁжик
интересно он еще вырастет ему сейчас 7 месяцев ,собаки до какого возраста растут ,у него вес сейчас 28 кг,мне кажется он 35 кг будет,мы когда заниматься ходили там овчарок много было,так мы не особо от них отстали,Джек ростом как сука ВЕО 7 месячная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 23:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Он и внешне чистый ВЕО, мне кажется.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 23:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Елена Астахова писал(а):
интересно он еще вырастет ему сейчас 7 месяцев


Ещё немного вырастет. И фигурка будет помощнее. Вполне возможно и до 35 дотянет. Видимо кто-то из родителей овчаркой и был.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
то ,что один из родителей ВЕО это 100%,нас даже за своих принимают ,кто овчарок держит,нас хвост и форма черепа немного выдает,ухи у нас в растопырку.мы даже по таблице овчарочной по параметрам подходим.Интересно, я его когда кастрирую,он станет по спокойнее,а то он меня так тащит,что это не он бегает со мной,а я за ним на поводке бегаю,строгач нам еще рано,сказали раньше 8 месяцев не одевать,он на поводке нормально идет только когда его дернешь со всей силы,а у меня уже последнее время чего-то сил уже не хватает,он зараза на 4 кг за месяц набирает.Вот и удивительно 20 апреля весил 1,5 кг ,а сейчас уже 28 кг.Кормим его сейчас кормом Волчья кровь ,он ему нравиться (гурман блин подзаборный {haa} )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 00:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Елена Астахова

Он резвый не из-за полового созревания, а по возрасту. Активный подросток.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 00:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
я тоже думаю,что он такой из-за гормонов, он сидит,а у него писюн стал очень часто вылезать, да и мы играли с собачкой сукой,так он уже к ней пристраивался потихоньку,хотя и течки у нее не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 00:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
не рано в 7мес.?месяцок бы подождать.в клиниках от 8рекомендуют.
у меня врач есть хорошая,на дом приезжает.могу тел.дать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 00:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Юлия М
нам врач сказал,что можно ,с 5 месяцев кастрируют,просто это может на росте отразится они типа расти в рост перестают,а нам выше то куда и так 65 см в холке.А по поводу врача на дому я боюсь,а вдруг,что не так будет в клинике хоть аппараты всякие есть, и дома как его кастрировать ,на полу ,тогда нужно все про дизинфиццировать,я его на стол не положу,да у меня и стола такого нет.Правда мне кота дома кастрировали,но кот в 5 раз меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 00:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
не только рост,но и весь процесс созревания останавливается.
смотрите сами.поспокойней он будет,но щенок есть щенок.ему выбегаться бы по часу в день где нибудь на закрытой спортивной площадке.
и чтоб в 5утра не будил перед сном на 5минут выбегать на улицу до ближайших кустиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 01:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Елена Астахова писал(а):
мы играли с собачкой сукой,так он уже к ней пристраивался потихоньку,хотя и течки у нее не было.


Тренируется :)
Его надо нагружать и физически и умственно на прогулках. Команды учить, мяч, палки кидать.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 09:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
мы много гуляем,пробежки каждый день по 2 км, последняя прогулка в 23:00 ,спит до 7 , ходим за ж/дорогу я его отпускаю с поводка и он бегает долго,гулять с ним ходим 5 раз в день,иначе он бы мне всю квартиру разнесет ,ему девать энергию некуда,иногда если встречаем собачников ,то некоторые разрешают бегать со своими,но в основном все нас боятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 09:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
кастрация пока опять откладывается на неделю,в выходные уезжаем ,в итоге когда соберемся ему,точно уже 8 месяцев будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 10:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена Астахова писал(а):
всем знакомым говорю про кастрацию,так они в шоке,как так над животным издеваться,а нам без этого никак у нас вокруг собак много и все сучки как назло,и так с ними никто не играется мы для них очень большие,а мы то маленькие нам играть нужно.

Елена, пару советов дам, если позволите.
Не говорите людям про кастрацию. Не понимают они надобности этой операции. Объяснять почти всегда бесполезно. Особенно, мужчинам. У них братство по спасанию яиц от вторжения извне, любой ценой. {haa}
После кастрации уровень гормонов снижается, но не резко, а постепенно. Примерно через два месяца он придет в норму. То есть примерно два месяца после кастрации Джек будет дэушками увлекаться. ;)
Помните, что кастрация не означает, что Джек стал импотентом. Он может повязать суку, если она будет ему настойчиво это предлагать. А щенков не будет. ;)
Кастрация не разучит Джека играть, скорее наоборот. т.к. голова его больше не будет занята розыском следов течных сук, то весь свой юношеский пыл он отдаст играм. И еде... :-[ Когда тебя лишают одного удовольствия, надо его заменить другим. Все, как у людей. :)
Если вы по-прежнему будете давать ему хорошую физическую нагрузку, то он не располнеет.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Татьяна А
спасибо за совет, бегать будем продолжать,а по поводу растолстеть у меня один кот кастрированный был огромный 11 кг,а вот британец очень дохлый ,как будто-его не кормим,хотя корм хороший и ест он нормально,я его даже хочу к врачу на обследование отнести пусть проверят,а то он у меня в 2 года весит 3 кг,мне кажется это очень мало.глистов и блох нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка