Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgniki~0.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_7407.JPG
shchen.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0~1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgDSC_3361.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
0wW1G5tHipk.jpgmikro~24.jpgsTYpVHKyD0w.jpgsobachki.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
aapap.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgMusya2_-_kopiya.jpg3_leo.jpgDSC_0864.jpg
szhat2.jpg
5_1.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgiriska2.jpg14.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg18.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не очень Хеппи! А у нас в подъезде... кошь( киса не здорова.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 22:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Спасибо всем, кто принимал участие в такой непростой кисе :flower: :flower: :flower:
Замечательной Свете касьян и мужу Саше :thank you:
Лене хелвин, Сата - за чудесные фото, Нелли, Ире и всем Котофеям :flower:
Нашему любимому доктору {dg4}
Всем, кто за нас переживал :thank you:

13.05
Киса привита.
Готовимся к кастрации.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _565042901

20.04
касьян писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


9.04.
КЛЕОПАТРА живет во временном доме у касьян {dg4}
Киса ласковая. Ручная. К лотку приучена.
Готовимся к прививке и кастрации.
Можно бронировать красоту))
Изображение Изображение Изображение

1.04
Живет в парадной недели уж полторы.
Сухой корм кто-то сыплет. Без воды.
Я все ходила мимо.
Думала - дичь.
Ан нет - ручная совсем, чистая вполне, месяцев 6.
Обработала ее сегодня каплями от паразитов.
Через неделю привью.
Потом еще через три недели в приют. Обещали взять.
Только вряд ли дожить ей удастся, этажом выше у корейцев безбашенный лабрадор в свободном полете, который и сукам и коблам с ходу вцепляется в морды. Думаю, мимо кошки вряд ли пройдет :(
Если вдруг найдется добрый человек с передержкой на месяц - у кисы шансы на жизнь повысятся.
Клетка, лоток, наполнитель, корм, миски с меня.
:help:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 06 сен 2015, 18:14, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 09:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Ага, видела вчера. Сандра ей подходит. И реакция на Сандру получше чем на Клепу (хоть ухом ведет) - видимо все-таки "с" нужна была в имени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 11:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
касьян писал(а):
Ага, видела вчера. Сандра ей подходит. И реакция на Сандру получше чем на Клепу (хоть ухом ведет) - видимо все-таки "с" нужна была в имени.


Ну да. Сандра - красивое имя и ей подходит.

Наташ, надо поменять к главпосте имечко.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 11:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Точно Сандра?
Стервозит девица, обнаглела.
Пока к ... как кошачий кинолог называется?
В общем откормили, отогрели, настал момент воспитания.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Васька писал(а):
Точно Сандра?
По мне так да. Оно как раз не мимимишное, жесткое довольно, наглое как раз под нее. Произносится правда не очень удобно. Но можно Санькой звать уменьшительно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 13:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Сандра мне помнится, девушка габаритная была, в нужных местах)) задохлик поправляется? Как с тельцем у нас?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Тельце у нас все такое же тщедушное. У нас только хвостик не такой костлявый стал наощупь. А еще меня смущает ее грудина - где ключички сходятся - оно там прямо углом. Так и должно быть? Даже на фотках видно. Что-то у своей я такого не помню...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 14:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Стерилить у нас будем? В Островок отдавать стерильной всмысле?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 15:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Грудина углом у моей Цили. Уже 9 лет ей это не мешает жить, а вот истеричный характер мешает, у неё все вокруг враги. Характер испортился, когда она выдрав сетку, свалилась с 6 этажа. Теперь сама в себе кошка, дикие крики, если приближается кто-то из котов, хотя живёт в комнате с ещё четырьмя хвостами. Но дружбы ни с кем не водит.
Вопрос кастрации надо обсудить. Да, неделя от прививки рано, что-то я запуталась.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Сообщений: 1538
Мне понравилось имя Сандра - сильное имя для сильной кошки :blackcat2:

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Во, я добралась до компа :hi:
Света, я завтра нужна?
Привезти наполнитель и - у меня есть кот Баюн и Персен.
Больше не знаю чего привезти....
Звонить уже неудобно, а время я как-то прозевала приличное для звонка ((((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Я тоже только добралась до компа. Наполнитель у нас есть, персен тоже второй день едим по 1 таблетке в день. Так что если хотите навестить девушку - милости просим. Феликса навалом еще, смешанный корм нам не нравки, едим пурину. Сегодня вот печенку попробовали, думала оглохну - так орала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 23:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Не, просто смотреть не хочу, некогда.
Можно тогда просачкую? :-[
Я видео про нее посмотрела.
Она когда психует или боится, у нее глаза черные становятся.
Вера просит ее историю для размещения в рекламе :hmmm:
А еще Маша мне к утру объявку в ворде сделает, отдам напечатать и попробую еще повесить, те три содрали в момент.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
У моей глаза почти всегда черные почему-то, мне казалось что это не нормально... но вроде пока все ок т-т-т.
Историю не знаю, но что-нибудь о том что киса молоденькая, но очень серьезная несмотря на возраст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Изображение Изображение Очень любим смотреться в зеркало!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Ну, так красота такая! :)

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 09:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
касьян писал(а):
Изображение Изображение Очень любим смотреться в зеркало!

Красотень)
Стала ли спокойней от Персена?
У меня вчера киса выскочила из комнаты, я и не заметила, услышала жуткое утробное мяу, еле нашли, в плиту залезла, сидела боялась и на всякий случай всех пугала страшными криками.
Об,явления печатные вчера под дождём поклеить не получилось. Завтра начну. Буду обновлять ежедневно в течение недели. Как последний шанс потерявшим.
Встречных об,явок нет.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 09:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Подозреваю выкинули девушку за болтливость ;) Когда она выпущена и в свободном полете, она вобще молчит. А вот когда ей что-то надо (в основном ее трогают закрытые двери - очень они ей не нравятся), то тут нервная система не у каждого выдержит ;)
Со спокойствием пока не знаю - мы же дома были в выходные, она чаще гуляла по квартире, поэтому выбегала из тюрьмы с мЕньшим мявом. Других изменений не заметила пока, на нашу бросается так же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
:love: :love: :love: Красотища!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 09:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Видимо персен скоро и нам придется есть. Если только он успокоительный. Поскольку эта стервь сегодня полночи орала - видимо на нее он действует как-то по-другому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 10:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
касьян
Ох елки :(
Может, тогда не надо его?
Всем помогал. Уникальная стервозина }:)
Чего делать?
Я вчера Лене приютской звонила, она сказала кастрировать и сразу на финсайт ее будет выставлять.
Надо искать глуховатого финика (((
У нас вообще непруха - врач уехала и не аллё(((
Света, как только ваше терпение лопнет, готова забрать.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 10:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Наташа, надеюсь обойдется без забирания. Посмотрим как сегодня ночью будет и если не лучше, то персен отменим (я надеялась что он антиозверином сработает... а фигу).
Думаю глухого финика не обязательно - просто все двери должны быть открыты и этого хватит для ее спокойствия. Причем ей желательно входные тоже - она и там петь пытается, когда выпускают. Видимо кого-то она своим пением и достала {crz} . Мы же еще не знаем, как она ночью себя ведет (спит ли, с кем, где...). Днем как-то пару раз я на диванчике прилегла, она верхом забирается. При весе в 2,5 кило это прикольно :P но наверное не всех устраивает :-[
Спасибо за отзывчивость :thank you: повезло нам с куратором :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 10:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Мне почему-то кажется, что это у нее гормоны.
Она вроде и не гуляет, но ей надо куда-то бежать, она сама не понимает, как ей с этим жить.
Обозвать меня куратором - даже прикольно {haa}
Вы ж все сами :flower:
Сегодня буду звонить еще врачам.
Про кастрацию.
Ну или Рувет.
Хоть посмотрю, про что все говорят и хвалят))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Васька писал(а):
Вы ж все сами :flower:
Ага ;) с ней одного приданного приехало целый багажник наверное. А уколы!!! А поддержка!!! ...
С гормонами мысль очень здравая и похоже на правду. Мне почему-то в голову не приходило, я считала что кошка должна гулять классически, а здесь этого нет. Теперь уже не удивлюсь - киса же у нас уникальная попалась {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 11:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Написала доктору. Если откажет, то есть еще варианты.
Там же еще грыжа, которая может оказаться и не грыжей, а какой-нибудь дрянью болючей.
И нервирует девчонку.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Да вроде животик мы вполне спокойно гладим когда в настроении :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Сандра. В девичестве Клеопатра. Маленькая и много пережившая(СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 23:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
У нас намечена кастрация.
С приютом понимания нет.
В майские выставлю на Авито.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Просто кошь. Которая не оценила своего счастья.СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Девушка не отвлекается даже на лазерную указку - убить конкурентов важнее. Пыталась под закрытой дверью поиграть с обеими указкой. Наша играла, пугалась мявов и лап, снова играла. А Сандра-Клепа на указку даже внимания не обращала - сходила с ума и металась перед дверью, пытаясь добраться до Адельки. Ужас, зверюга!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Просто кошь. Которая не оценила своего счастья.СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 13:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
С указкой играют не все.
Остальное грустно.
Но назад уже не вернешь ничего, пытаться знакомить снова их бессмысленно теперь.
13-го на какое время с врачом договариваться?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Просто кошь. Которая не оценила своего счастья.СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Неудачный опыт. Больше никого брать не будем.
Время до 7.15 утром или с 18-30 вечером


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Просто кошь. Которая не оценила своего счастья.СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 13:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Ну не все ж кошки такие.
Зря вы так.
Свяжусь с врачом. Наверное, вечер все же. Дважды через город ездить будет совсем убийственно.
В моей жизни это тоже последняя, надеюсь.))
Ведь зарекалась после Гавра :wall:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка