Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
F.png
z4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpgzBHYQacMepE.jpgviru_god.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgPWJyByC6B54.jpg17~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgpalevyy_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
L1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgl5dPvKpX8kE.jpgHD9_7855.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
cats_-10_28229.jpgmikro~19.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
Pyosa___3.jpg
208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 19:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Сколько можно терпеть эти незаконные убийства? Сколько? Уже не одна тема создана. И все до сих пор продолжаетеся! Этот недочеловек безбожно убивает и зарабатывает деньги себе на жизнь на крови этих несчастных животных! Светлана Лось предлагает организовать народный пикет с целью прекратить убийства животных. Это уже невозможно терпеть! Клиника Эйвена Филлмора стерилизует животных, и тут же по этим же следам появляется он и убивает этих же кастрированных собак!


Последний раз редактировалось юнона 16 фев 2015, 17:16, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 20:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Lariss писал(а):
Попытаться подумать еще раз.
Ну вот один из примеров viewtopic.php?f=32&t=118069&start=0
Lariss
Ну зачем Вы меня отсылаете читать темы годичной давности про собак в поселке Металлострой и предлагаете разгадывать Ваши загадки?
Вы написали следующее:
Цитата:
Они спокойно себе живут на территории института.
Цитата:
Собак убивали рядом с институтом.

Я задала простой вопрос - Колесников стреляет на территории института?
Вместо того, чтобы просто ответить, Вы написали:
Цитата:
А если подумать? Или для Вас вещь невероятная, что бездомных стерилизованных собак куда-то пристраивают?
- и в качестве примера привели тему про собак из промзоны. :?
Так эти собаки, которых убивали рядом с институтом - куда они были пристроены? Когда это было?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 20:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Дискавери писал(а):
kukushon
НЕДОПУСТИМО пишется слитно.
Дискавери, kukushon только скопировала. Неправильно написала Викторияал, а плакатик слепила Cerina.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Lessia писал(а):
Дискавери, kukushon только скопировала. Неправильно написала Викторияал, а плакатик слепила Cerina.

и, от этого смысл потерялся ;)? , как в некоторых темах вами же и писалось, когда нечего сказать, обращают внимание на ошибки....
это исправимо ;) , сейчас переделаю, что б душа ваша спокойна была за грамматику .
Вот "слепила", так сказать, совсем не трудно, "лепит" то программа {yee}
Изображение

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 16:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Lessia писал(а):
Пятиминутки ненависти не ко мне, а к Сахели, что и показывает эта тема. С этаким совковым огоньком, с задором - ату ее! затравим!
И я веду себя вполне этично, чего не скажешь о ненавистниках Сахели.
А перманентная зависть - почему бы нет? Я, кстати, не имела в виду именно Вас. Про Вас - не знаю.
Но у таких, как Сахели - молодых, умных, образованных, красивых, состоявшихся как личность и профессионал - всегда найдутся завистники Хотите поспорить?
господи... как глупо... поспорить? :hmmm: ... не хочу... с глупостью бесполезно.
Lessia писал(а):
Пока тут требуют бана Сахели, она в соседней теме подсосного котенка выкармливает.
viewtopic.php?f=2&t=133357&hilit=saheli&start=60
я сейчас расплачусь... а то она одна кому-то помогает... может, это вам неведомо... сидите в теме, как "добрая хозяюшка" на кухне, уже и поговорили всласть и обсудили безграмотных завистников.... всё-то знаете.... а многие, здесь присутствующие, представьте, знакомы и со спасением, и с выхаживанием и котят и щенят... и взрослых, так неугодных вам, БС.

Lessia писал(а):
С головой все в порядке. {yee} Приют не мой. Мания преследования тоже не у меня, а у собакозащитников.
Я вообще не собираюсь проводить эвтаназию, это должны делать специалисты. И агрессоров тоже не собираюсь определять. Определять должен тот, кто действительно понимает собак, но не прикормщицы.
это кто такие? откуда возьмутся, вот прямо сейчас, чтоб избавить побыстрее от устрашающих вас(без конкретики) БС...
да и вы, кто? что берётесь об этом рассуждать....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 19:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Дискавери писал(а):
kukushon
НЕДОПУСТИМО пишется слитно.

ой беда- бедаИзображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Изображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 22:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Викторияал писал(а):
господи... как глупо... поспорить? :hmmm: ... не хочу... с глупостью бесполезно.
я сейчас расплачусь... а то она одна кому-то помогает... может, это вам неведомо... сидите в теме, как "добрая хозяюшка" на кухне, уже и поговорили всласть и обсудили безграмотных завистников.... всё-то знаете.... а многие, здесь присутствующие, представьте, знакомы и со спасением, и с выхаживанием и котят и щенят... и взрослых, так неугодных вам, БС.

это кто такие? откуда возьмутся, вот прямо сейчас, чтоб избавить побыстрее от устрашающих вас(без конкретики) БС...
да и вы, кто? что берётесь об этом рассуждать....
Поток сознания какой-то...
Да я вовсе не прошу меня избавлять от БС. Лично мне они не мешают.

Спасает, конечно, не одна она, но требовать бана того, кто спасает, как-то не комильфо.
Cerina писал(а):
когда нечего сказать, обращают внимание на ошибки....
это исправимо ;)

когда нечего сказать, нападают на тех, кто говорит правду.... это неисправимо, как можно убедиться.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 23:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
vilma писал(а):
Изображение

Сделайте себе такую табличку, повесьте на шею и идите к Смольному. Или сразу на Красную площадь. И требуйте, требуйте!
И штук 20 нифчемневиноватых с собой прихватите, чтобы заодно все видели, о ком речь.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Lessia писал(а):
когда нечего сказать, нападают на тех, кто говорит правду.... это неисправимо, как можно убедиться.

кто нападает? если вы меня имеете ввиду, приведите пример нападения {haa}
или иметь своё мнение, это нападение? смешно...., ну да ладно, вы уже запутались....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Saheli писал(а):
Сделайте себе такую табличку, повесьте на шею и идите к Смольному. Или сразу на Красную площадь. И требуйте, требуйте!
И штук 20 нифчемневиноватых с собой прихватите, чтобы заодно все видели, о ком речь.

а зачем на шею вешать, разговор о форуме, а не о Смольном, разница не видна?
Что ж вас с подружкой так задело это высказывание на табличке, удивительно :hmmm: , проходите мимо, чего проще, оно само по себе без обращения к конкретной личности...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 01:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Cerina писал(а):
а зачем на шею вешать, разговор о форуме, а не о Смольном, разница не видна?
Что ж вас с подружкой так задело это высказывание на табличке, удивительно :hmmm: , проходите мимо, чего проще, оно само по себе без обращения к конкретной личности...
С подружакой. :)
В самом деле - удивительно? А про кого высказывание? Кого требовали забанить?
Цитата:
кто нападает? если вы меня имеете ввиду, приведите пример нападения {haa}
или иметь своё мнение, это нападение? смешно...., ну да ладно, вы уже запутались....
Да бросьте, не делайте покер-фейс. {haa} Впрочем, какой фейс, такой и покер.
это я не про внешность, если что

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Lessia,
и, всё-таки, вы ушли от ответа, на чём и остановимся...
бесстрастность не такое и плохое качество, не находите...
Изображение

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 03:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
vilma писал(а):
Изображение

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 20:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Cerina писал(а):
Lessia,
и, всё-таки, вы ушли от ответа, на чём и остановимся...
бесстрастность не такое и плохое качество, не находите...
Изображение
Нахожу. Но это не бесстрастность. ))
Это игра в прятки, причем неумелая. :P
Cerina, какого ответа Вы ждете?
Вот уже в который раз тут вывешивают это табло - кому оно адресовано? А, я поняла. Колесникову.
Это ж вы от ответа уходите, на чем и остановимся... {haa}
И Lariss, которая, похоже, сама не знает, какое отношение имеют собаки годичной давности из Металлостроя к собакам, которых кто-то убивал на территории института, и к чему они в этой теме.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 20:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Соловейка писал(а):
Изображение
Соловейка, зачем Вы копируете неправильную табличку? Надо правильную. {crz}
Сеrina же новую сделала, Вы разве не видели?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка