Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Betti_1.jpgIMG_8471.JPG9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC_0087_-_kopiya.jpgg1.jpgpinchery4.jpgmikro~24.jpg
pinchery4.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgpalevyy_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
W6cSMs807P0.jpg
180314_119.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0731_2.JPG
_77A4980_1mb.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegIMG-20180623-WA0006.jpgHD9_7807.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
555~0.jpg
3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 18:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
,

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Последний раз редактировалось Такса123 16 апр 2015, 11:36, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 21:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
а еще один раз я купила такие недорогие в Дикси круглые коробочки с кормом по 10 р ...и началась такая рвота...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
были вечером в Радане, сдали кровь общий и биохимию, готовы будут только завтра вечером. пцр пока тоже не готовы. после обеда никого не тошнило больше.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Татьяна А писал(а):
Юля, а меня только собаки, нам вирус не страшен, даже если он есть (надеюсь, что нет, ТТТ). Мы можем надеяться на лежаночку?

да, я буду рада, а то сижу без дела. Я там выше писала, вы хотите с бортами? Если с бортами, то чехол несъемный, могу сделать матрасом со съемным чехлом

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Эллона писал(а):
Привет! Как там поблевушки к вечеру?
Шоколадно-сливочный лежачок можно смело шить-он для маминой собачки, кошек у нее нет.

Хорошо :)

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Всем спасибо за поддержку и советы. Вероятно да, корм. Обидно, заказала 18кг и корм один из самых экономичный с приличным составом. Чем теперь кормить, чтобы не разориться, ума не приложу. Очень всё дорого. Раньше джиной кормила, теперь за 18 кг почти 5тыс.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 03:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Не буду утверждать на сто процентов, но, по- моему, это какой- то кошачий вирус бродит, не панлейка, а что- то типа энтерита, можно провести аналогию с человеческим ротавирусом. Очень цеплючее, основной признак рвота и отсутствие аппетита и стула.
У меня свежевыловленный котик стал тошниться, тоже побежала по врачам, анализы, уколы...
За ним захандрил другой курируемый котик, сидящий в соседнем помещении, а потом и моих двое, находящиеся вообще другом доме. Свзующее звено одно - это я. Руки мою, одежду меняю, но, видимо, этих предосторожностей недостаточно...

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 09:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Утро доброе! Юля, как сегодня самочуствие кошачье?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 10:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
а что за корм??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 10:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Мария Максовна писал(а):
а что за корм??


Такса123 писал(а):
Мы едим НероГолд. Открыли новый мешок два дня назад.
Я тоже думаю что нереально, тем более тошнит и привитых. Попробую купить другой недорогой корм, пока выясняю в чем дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 10:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Светлана. писал(а):
Не буду утверждать на сто процентов, но, по- моему, это какой- то кошачий вирус бродит, не панлейка, а что- то типа энтерита, можно провести аналогию с человеческим ротавирусом. Очень цеплючее, основной признак рвота и отсутствие аппетита и стула.
У меня свежевыловленный котик стал тошниться, тоже побежала по врачам, анализы, уколы...
За ним захандрил другой курируемый котик, сидящий в соседнем помещении, а потом и моих двое, находящиеся вообще другом доме. Свзующее звено одно - это я. Руки мою, одежду меняю, но, видимо, этих предосторожностей недостаточно...


любые инфекции сопровождаются повышением температуры, так организм борется с чужеродными ему элементами
как я поняла здесь повышения температуры не было

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 10:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
кое-кто помнит ;) , как я Нюсю из-за одного поноса ночного в город везла на ПЦР :-[ Кошку НЕ рвало, понос был только ночью. Правда... мы тогда по контакту с панлейкой прошли.... На меня на Репищева даже не рассказать какими глазами смотрели, когда я требовала капельницу для кошки, которая прекрасно себя чувствовала :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 11:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
у моих не было температуры , когда была тошнота недавно.....не всегда бывает температура ....

а вот с котенком Мисси недавно ---рвота , отказ от еды , я поехала , поставили катетор , темпер норм.....смеялись врачи .....но мне пришлось ее всю ночь капать , так плоха была , а утром уже 37 температура ....в другую клинику пошли, ее оставили в клинике на неделю ----изоспороз ....тоже тошнит..


но здесь вы напугались , так как контакт был со многими и вы контачите с приютами....


Последний раз редактировалось катерина22 20 фев 2015, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 11:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
У нас всё более менее. Пцр еще не готовы, кровь будет вечером. Ночью и в 6 утра тошнило только рыжего. Киля уже ТТТ пришла в норму, сама кушает. Температуры. поноса ни у кого не было. Только периодическая рвота. Пока купила РК, но для постоянной кормежки дорого для меня. Может подскажите, что-то качественное и недорогое, чтобы не разориться с толпой котов.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 11:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
увы ..мне приходится трех --детским для стерилизованных , кого-то уринари ...кого-то пропланом , а одну !!! --варить ....не ест ( это мой возврат котенка через два года )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 12:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Стаут- качество = цена. Но это мы говорили с О.О. давно, как сейчас :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Москва выпускает новый корм Лидер. Открывается линия для кошек.
Для собак пробовала. У меня песа с проблемами.... а тут кушал и никакой.... диареи :-[ Там один из компонентов сухая кровь, пахнет корм очень вкусно. Мне не очень нравится запах корма, а тут :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 12:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Такса123

Вы можете шить лежачки для средних и мелких собак. И сейчас и потом, когда с Вашими кошками все наладится. Я думаю, спрос будет не меньше, чем на кошачьи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 18:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Наконец-то я добилась от Веги результатов пцр. инфекции у нас отрицательные! позже поеду возьму распечатку результата и в Радан за результатом крови.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 18:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Светлана. писал(а):
Не буду утверждать на сто процентов, но, по- моему, это какой- то кошачий вирус бродит, не панлейка, а что- то типа энтерита, можно провести аналогию с человеческим ротавирусом. Очень цеплючее, основной признак рвота и отсутствие аппетита и стула.
У меня свежевыловленный котик стал тошниться, тоже побежала по врачам, анализы, уколы...
За ним захандрил другой курируемый котик, сидящий в соседнем помещении, а потом и моих двое, находящиеся вообще другом доме. Свзующее звено одно - это я. Руки мою, одежду меняю, но, видимо, этих предосторожностей недостаточно...

Эмм...описываете знакомые симптомы. Только у моих это появилось после 2-ух котят-подобрашек. выдавших положительный ПЦР.
Так что давайте не будем расслабляться...дорогого может ст0ить

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Забрала результаты. Кровь нам не расшифровали. Помогите, пожалуйста. Некоторые показатели не в норме. Врач был занят, мы не смогли долго ждать. Завтра поедем к нашему врачу. Кота, чьи анализы крови, продолжает иногда тошнить. Кормим гастроинтестиналом, температуры, поноса как и прежде нет.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 22:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Обновили лежаночку.
Юля,спасибо!

Изображение

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 22:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Такса123 писал(а):
Забрала результаты. Кровь нам не расшифровали. Помогите, пожалуйста. Некоторые показатели не в норме. Врач был занят, мы не смогли долго ждать. Завтра поедем к нашему врачу. Кота, чьи анализы крови, продолжает иногда тошнить. Кормим гастроинтестиналом, температуры, поноса как и прежде нет.
Изображение
Изображение
Изображение

Мне кажется нет оснований из-за анализов паниковать.
Мочевина завышена немного,но нет креатинина почему-то.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Когда все устаканится и Ваши кошули придут в норму все-таки надеюсь на лежаночку :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 20:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Всем спасибо за поддержку и понимание! Сегодня рыжего толстяка возили к Озерковой, у него гастрит на фоне отравления кормом, как то так. Все остальные восстановились сами, а этого тошнит по сей день. Он пытается кушать, часто подходит к миске, но всё идет у него обратно... Будем лечиться.
Я всем всё сошью, что обещала. Сейчас немного отойду от этой истории, перенервничала сильно, всё свое вдохновение растеряла.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Юля, отдохните, переведите дух, а Рыжику - скорейшего восстановления!

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 13:25
Сообщений: 272
Юль, что я имею сказать... Давайте утирайте слезы и сопли :) , берите себя в руки, и радостным шагом с песней веселой направляйтесь к швейной машине шить лежанки в эту тему, то есть на продажу. И переходите снова на Джину или любой другой хороший корм. Как я понимаю, разница в деньгах примерно 3-4 тысячи, это 15 лежанок. Думаю, что в месяц будет набираться столько ткани, я постараюсь взяться за это дело поплотнее. Есть такая поговорка: "Будет у мамы, будет и у дочки". Так вот, только когда ваше семейство будет себя хорошо чувствовать, только тогда вы сможете нормально шить лежанки для приютов, и приносить пользу приютским животным. Так что давайте встряхивайтесь, давайте сегодня встречаться, и завтра тоже, дальше спишемся. Прорвемся.

_________________
Истинное лицо человека определяется нижним уровнем шкалы допустимости слов, действий, и поступков.
8 906 252 66 06 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 12:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Гретхен писал(а):
Юль, что я имею сказать... Давайте утирайте слезы и сопли :) , берите себя в руки, и радостным шагом с песней веселой направляйтесь к швейной машине шить лежанки в эту тему, то есть на продажу. И переходите снова на Джину или любой другой хороший корм. Как я понимаю, разница в деньгах примерно 3-4 тысячи, это 15 лежанок. Думаю, что в месяц будет набираться столько ткани, я постараюсь взяться за это дело поплотнее. Есть такая поговорка: "Будет у мамы, будет и у дочки". Так вот, только когда ваше семейство будет себя хорошо чувствовать, только тогда вы сможете нормально шить лежанки для приютов, и приносить пользу приютским животным. Так что давайте встряхивайтесь, давайте сегодня встречаться, и завтра тоже, дальше спишемся. Прорвемся.

{yee} :ya za: :ok:

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 17:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 23:38
Сообщений: 17
Откуда: СПб
Такса123 писал(а):
Всем спасибо за поддержку и понимание! Сегодня рыжего толстяка возили к Озерковой, у него гастрит на фоне отравления кормом, как то так. Все остальные восстановились сами, а этого тошнит по сей день. Он пытается кушать, часто подходит к миске, но всё идет у него обратно... Будем лечиться.
Я всем всё сошью, что обещала. Сейчас немного отойду от этой истории, перенервничала сильно, всё свое вдохновение растеряла.


Очень хорошо, что все не страшно.
смотрите, же ведь почти весна на дворе :flower: , всё уляжется и будет хорошо. Котик обязательно выправится, у моей мамзели вообще больнецкий желудок был, потому как практически подобранка, несколько месяцев лечебная диета была, и "тьфутрираза" всё наладилось.
Я смиренно буду ждать своей очереди, и желаю здоровья вашим питомцам! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 20:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Рыжему толстяку скорейшего выздоровления. :kitty:
Все будет хорошо. Скоро весна!
Как мои собаки сегодня радовались, найдя землю под растаявшим снегом! Мелкая скребла ее лапками, скакала, как антилопа, а старшая улеглась, и стала валяться, одновременно копая землю лапами. {crz} Собакам тоже зима надоела. Тем более, такая. {yee}
Юля, вам скорее морально восстановиться. Мы вас ждем. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Se_rafi_mA писал(а):
Юлия, можно в очередь на две маленькие лежанки? не светлых тонов, если возможно.
Мои подопечные - индивидуалисты, рядом не спят, а "свежеподобранные" кошка и кот, освоившись, занимают места "старичков" :( .

Вот две такие получились. Возьмете?
Изображение

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 14:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Юркая писал(а):
Здравствуйте,
я очень хотела бы тоже маленькую лежанку,очень нравятся цвета, как на фото с кошечкой.
Мне можно не срочно.

Есть вот такая. Возьмете в розочку? Если непременно как на фото, то сделаю.
Изображение

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка