Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_7407.JPG
1234567.jpgFoto00441.jpgdpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpg
g1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg17~0.jpg_MG_3391.JPG
0005.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
1.jpg
cats_-04.jpgwBWkZS7Heeg.jpg_77A5201_1mb.jpgHD9_8246.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro~4.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
555~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,старичку!!!Важна
любая помощь! куратор скади
Реквизиты для помощи Мише:
ЯК 41001707866555 - на Мишу
Карта СБ .....866 (по запросу в личку)
+ 7 965 792 13 99 голодный тел
Просим отписываться о помощи.Спасибо! Тема Миши на ВХ viewtopic.php?
f=2&t=132296&p=5194401#p5194401
Финотчет в первом посте темы.





Вечером в клинику пришла женщина, сказала, что видела на дороге сбитую собаку, "собака воет и на задние лапы не встает, приподнимается на передние и падает". Курировать собаку женщина не может, себе взять не может, лечить не может. Может привезти собаку в клинику.
Сразу оговорка, клиника маленькая ( штат 5 человек), стационара нет.
Ну поехала посмотреть что да как. Подумала, что если все совсем плохо там и усыплю.

Оказалось не совсем плохо, точнее совсем не плохо.

Имеем: кобель, возраст 10-12 лет, тощий, перелом бедренной кости. Пес крайне добрый, метет хвостом чтобы с ним не делали.

На ночь оставили в складе. Перелом не сложный, собрать можно.

На данный момент ситуация такова: у него есть время до 14:00 найти куратора. Если до этого времени пес будет никому не нужен - усыпление. Это не шантаж, это правда жизни. В клинике уже живет 1 собака viewtopic.php?f=2&t=128690 и 5 котов, еще одну собаку мы точно не потянем.

Что могу гарантировать от себя: если найдется куратор сборку перелома + кастрация бесплатно, доставку в СПб.

пес в городе Кингисепп

8953 343 84 38 Настя.


Изображение

[more]
Изображение

Изображение

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Последний раз редактировалось Alatar 16 мар 2015, 18:16, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 15:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
sokol1972 писал(а):
Вопрос сборов-это открытый вопрос,ессно.
Меня больше интересует состояние собаки и оказываемое(или нет) ему лечение(адекватное ли).
Лекарей у нас много нонче.Все мы об этом знаем.Надо понимать его состояние на сегодня.Если с ним совсем беда,нужно изыскивать пути,как это дело поправить.Понятно,что исправлять нужно быстро.Возможно Светлана согласилась бы на сокураторство с кем-то из опытных людей в сфере зоозащиты там в питере,раз не хочет отдавать пса совсем и не имеет опыта в ведении финотчетов.
Миша жил бы у нее и дальше,но лечение(обследование) имел бы возможность получать в полном объеме,а не подпольно в полцены через каких-то там тайных знакомых-врачей,приезжающих по ночам.
Тогда можно было бы открыть сбор на реквизиты сокуратора,который вел бы отчетность по собаке.Указать в постах куратора,сокуратора,реквизиты,финотчет.Я вполне допускаю(судя по присланным вот этим ее бумажка-выпискам),что человек в этом деле новичок.Хочет помочь Мишке,но пугается,когда на нее насидают с финвопросом и документацией.Врача ессно не сдает!
Другого выхода помочь Мишке я пока не вижу.



Я извиняюсь, но "покуда есть на свете дураки..."
АДВОКАТ (!) "пугается, когда на нее наседают с финвопросом и документацией" ??

Это мошенничество чистой воды.
Миша жив до тех пор, пока с него можно сделать фото и собирать на него средства.
А скорее всего - фото сделаны на год вперед.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 15:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
sokol1972 писал(а):
Вопрос сборов-это открытый вопрос,ессно.
Меня больше интересует состояние собаки и оказываемое(или нет) ему лечение(адекватное ли).
Лекарей у нас много нонче.Все мы об этом знаем.Надо понимать его состояние на сегодня.Если с ним совсем беда,нужно изыскивать пути,как это дело поправить.Понятно,что исправлять нужно быстро.Возможно Светлана согласилась бы на сокураторство с кем-то из опытных людей в сфере зоозащиты там в питере,раз не хочет отдавать пса совсем и не имеет опыта в ведении финотчетов.
Миша жил бы у нее и дальше,но лечение(обследование) имел бы возможность получать в полном объеме,а не подпольно в полцены через каких-то там тайных знакомых-врачей,приезжающих по ночам.
Тогда можно было бы открыть сбор на реквизиты сокуратора,который вел бы отчетность по собаке.Указать в постах куратора,сокуратора,реквизиты,финотчет.Я вполне допускаю(судя по присланным вот этим ее бумажка-выпискам),что человек в этом деле новичок.Хочет помочь Мишке,но пугается,когда на нее насидают с финвопросом и документацией.Врача ессно не сдает!
Другого выхода помочь Мишке я пока не вижу.



ОНА НЕ ПОКАЖЕТ НИКОМУ СОБАКУ! не только не отдаст, а даже просто НЕ ПОКАЖЕТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ели известен адрес, то не узнавали, кому принадлежит квартира?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:25
Сообщений: 1
Странное дело: на фото чеков
пары чеков 1 и 3 и 4 и 6 имеют абсолютно одинаковый угол поворота печати.
Я не верю, что это возможно, так как
1. эти штампы ставятся на бланк от руки
2. во время сканирования бланки расскладываются случайно

видимо, это фотошоп, что ни о чем хорошем не говорит

анимация в приложении
*мимопроходил

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 16:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
ООО "Европейская ветеринарная служба"
emocom.ru/view/ооо…ветеринарная…
"ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, Санкт-Петербург. 195196, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. ГРОМОВА, 10 литер А Телефон: не указан Электронная почта: не указана. Хотите поделиться ссылкой на эту компанию? Данные по этой компании устарели или неверны? Вы можете отредактировать данные по компании или удалить компанию. Основные виды деятельности ООО "ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА".

Это касаемо печати

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 16:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
155 раз.....
Пусть отвезет собаку на репищева,АВ посмотрит,сделает назначения и пусть катится с ним домой.
Прием я оплачу.
Но в клинику должен подъехать кто то адекватный,кто в состоянии воспринимать информацию.
АВ сегодня работает сутки.

Тогда будет ясная картина всего и не надо будет гадать.
Кто может с ней поговорить и съездить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 16:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Девушки, а то что в квитанциях стоит "кастрация кота " никого не смущает?

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 16:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
Просто представьте на секунду себя в ситуации:
Вы не имеете опыта в лечении животных,к зоозащите вообще отношения никогда не имели(темки,форумы,отчеты,сканы и тд для Вас темный лес)Таких людей большинство,уверяю Вас.
Увидели пост о собаке,которую вот-вот усыпят и приняли решение ее забрать(спасти от усыпления).Поехали и забрали.Вам выдали на руки назначения врача и Вы их строго выполняете,но собаке лучше не становится.Собака не встает,лежачая.Ессно Вы начинаете искать врачей.Когда узнаете от них,что все плохо-плохо(чего там написано?спицы не по размеру вставлены,не закреплены между собой,еще чего-то) у Вас паника.Вы не врач!!!А если бы и были врачом,но наверняка могли бы иметь свое мнение по этому вопросу.Девочки из Кингисеппа пишут что такие операции проводят потоком,что нареканий нет и все с остальными нормально.Может быть.И может быть и то,что именно в Мишином случае такая операция оказалась не удачной.А м.б и удачной.Вы не знаете этого.Но у Вас есть собака,которая не встает,и есть врач,который Вам говорит,что все плохо-плохо,срочно переделывать,да кто так делает,руки тому оторвать(а именно так обычно и говорят).
Ваши действия?Соглашаетесь на операцию.Верно?Узнаете о цене на такую операцию(100тыр).Шок?
Где брать денег?Еще раз напомню-Вы не имеете никакого отношения к зоозащите.Договаривайтесь со врачом об операции в полцены,делаете эту операцию.Дальше послеоперационный медуход....

Да!Еще в процессе всего действа Вы пытаетесь сообщить отдававшим,что собака у Вас,что нужны средства на дальнейшее лечение.Вас называют мошенницей и блокируют в группе. http://www.floomby.ru/s2/BeV2j6/full/
Я не могла сначала понять в чем дело,сейчас вижу,что Светлана перепутала собак (это группа другого Мишки-дичка).Я сначала тоже подумала что пес один и тот же.То есть она увидела черного Мишку и попросила на него помощи,сообщив что он у нее.Но уже 30 января была объявлена мошенницей и заблокирована там.Понятно,что для участников группы Мишки-дичка она такой и видится.Но она-то своего Мишку имела ввиду!

Теперь денег на его лечение затрачено не мало.Дальше муж ставит ультиматум,что денег Вам на собаку он больше не даст.Не на что лечить-усыпляй.А собака еще далеко не здорова.Шов сочится.Ваши действия?
Я б выложила фото и чеки (как видела что делают другие) и просила бы помощи у людей.Светлана на фб у меня в друзьях.Она часто перепощивала мои посты и видимо по этому и обратилась ко мне за помощью.
Вполне допускаю,что она может не знать всех нюансов,с которыми собаку надо постить(все кто постит животных знают,что ссылок вставленных люди не видят,текст-то не до конца читают).Но обещала отчитываться,о чем написала в своем посте.
вот пост где она отписывалаь,что готова заниматься собакой https://www.facebook.com/skaji.da/posts/784579048262669
Уже 30 января просила о помощи в том же посте,но ей так никто,по видимому, и не ответил(

Может так быть? Вполне!

Девочки,прошу,давайте попробуем сейчас как-то пытаться установить с ней положительный контакт.Понятно что и мы тут наволновались,и она на том еще нерве,но по-другому-то как Мишке помочь??Собака-то здесь не при чем!Ему помощь нужна!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 16:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
скади писал(а):
155 раз.....
Пусть отвезет собаку на репищева,АВ посмотрит,сделает назначения и пусть катится с ним домой.
Прием я оплачу.
Но в клинику должен подъехать кто то адекватный,кто в состоянии воспринимать информацию.
АВ сегодня работает сутки.

Тогда будет ясная картина всего и не надо будет гадать.
Кто может с ней поговорить и съездить?



Да не повезет она. И не покажет собаку. Видно же, что мошенница. На чеки взгляните из фотошопа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 16:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
zavihrenie писал(а):
Странное дело: на фото чеков
пары чеков 1 и 3 и 4 и 6 имеют абсолютно одинаковый угол поворота печати.
Я не верю, что это возможно, так как
1. эти штампы ставятся на бланк от руки
2. во время сканирования бланки расскладываются случайно

видимо, это фотошоп, что ни о чем хорошем не говорит

анимация в приложении
*мимопроходил

Изображение



н-да.... не бывает так, тоже не верю в такие совпадения. Фотошоп это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 17:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
скади писал(а):
155 раз.....
Пусть отвезет собаку на репищева,АВ посмотрит,сделает назначения и пусть катится с ним домой.
Прием я оплачу.
Но в клинику должен подъехать кто то адекватный,кто в состоянии воспринимать информацию.
АВ сегодня работает сутки.

Тогда будет ясная картина всего и не надо будет гадать.
Кто может с ней поговорить и съездить?

Она еще вчера ответила что нужен чел,кто поможет загрузить в машину собаку.Но никто не ответил.Она вызвала кого-то на дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 17:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
А что на дому можно сделать для такой собаки — пожалеть, как это сделал предыдущий врач-визитер на дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 17:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Nordusha писал(а):
Девушки, а то что в квитанциях стоит "кастрация кота " никого не смущает?



О... какая Вы молодец, что заметили.
Я не увидела.

Видимо, и те, кто в фотошопе стряпал - не увидел в оригинальной квитанции.

Ну вот - это уже подделка чеков, ясной воды мошенничество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Еще момент Клиника верные друзья работает круглосуточно, но врача по имени Анастасия Константиновна у них в штате согласно сайту нет http://vdvet.ru/

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 17:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
есть там Анастасия Константиновна. у них на сайте не все врачи указаны.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Nordusha писал(а):
Девушки, а то что в квитанциях стоит "кастрация кота " никого не смущает?




Не заметила!
А Вам спасибо! {yee}


Хотя мне думается, что чеки настоящие.. только не ее..
Ну откуда , в самом деле, кастрация кота..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Если есть значит правда.

Но те рекоммендации которые от руки написаны, мало похожи на письмо врача.
По стилю описания и по составу.

+ меня смущает Доза антибиотика убойная, и никакой поддерживающей терапии.

Цифран как антибиотик, назначают и корректирую в зависимости от состояния до исчезновения симптомов, откуда минимум 3 недели?

"Продолжительность лечения. Длительность лечения зависит от тяжести инфекции, клинической реакции и бактериологических данных. Обычно продолжительность терапии острых инфекций составляет от 5 до 7 дней. В целом, лечение следует продолжать не менее 2-3 дней после исчезновения симптомов и клинических признаков инфекции. При необходимости первоначальную внутривенную терапию можно продолжить пероральным приемом Цифрана. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug ... frUur.dpuf

Это то к чему придралась я..

+ последние фото Миши, точнее места где он находится, явно не соответствуют жилищу адвоката ... ИМХО, рваный линолеум и корм разбросанный повсеместно как будто им в собаку просто швырнули..

Если окажусь не права лично принесу свои извинения

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 18:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
sokol1972 писал(а):
Она еще вчера ответила что нужен чел,кто поможет загрузить в машину собаку.Но никто не ответил.Она вызвала кого-то на дом


Скажите ей,давайте я сама подъеду сегодня в 22.30 к ней и мы съездим на репищева.
Про работу мне не надо рассказывать,мне тоже завтра на работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 18:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
скади писал(а):

Скажите ей,давайте я сама подъеду сегодня в 22.30 к ней и мы съездим на репищева.
Про работу мне не надо рассказывать,мне тоже завтра на работу.

Номер тел. Ваш можно ей дать?
На Репищева есть рентген?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 18:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
На репищева все есть
Дайте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 18:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
скади писал(а):
На репищева все есть
Дайте

Написала Светлане.Жду ответ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 18:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
Насть, все же я думаю что вы торопились отдать Мишу, и вот что вышло, хорошо что есть такой человек, как Саша (скади), очень надеюсь что Миша все таки получит квалифицированную помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
я могу помочь с транспортировкой собаки , мой тел. 8-905-2001928 Марина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 19:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
Таллула писал(а):
я могу помочь с транспортировкой собаки , мой тел. 8-905-2001928 Марина.

Написала Светлане,но ее пока нет в сети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 20:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
скади писал(а):

Скажите ей,давайте я сама подъеду сегодня в 22.30 к ней и мы съездим на репищева.
Про работу мне не надо рассказывать,мне тоже завтра на работу.


:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 21:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
если известен адрес...то она ведь выгуливает собаку?
конечно. подгадать время трудно :wall:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:54
Сообщений: 84
ирина романова писал(а):
если известен адрес...то она ведь выгуливает собаку?
конечно. подгадать время трудно :wall:

Не выгуливает.Он лежал все это время.Вчера первый раз встал и дошел до кухни (со слов Светланы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
зашла в клинику, но не в удачный момент. там операция шла, врач была занята. я разговаривала с ассистентом, она не в курсе. Анастасии Константиновны не было, когда будет, не знают. в графике ее нет, сказали, что вызывают ее в экстренных случаях, на операции. Вообще, если это та Анастасия, про которую я думаю, то она нам нравится :-[

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 21:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
НинаБу писал(а):
зашла в клинику, но не в удачный момент. там операция шла, врач была занята. я разговаривала с ассистентом, она не в курсе. Анастасии Константиновны не было, когда будет, не знают. в графике ее нет, сказали, что вызывают ее в экстренных случаях, на операции. Вообще, если это та Анастасия, про которую я думаю, то она нам нравится :-[


а позвонить не было возможности напрямую Анастасии Константиновне и спросить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мише снова нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 21:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
autour писал(а):

:ok:


Оля,так а что толку то??
Никто не звонил и не позвонит((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка