Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20161105_140546.jpgRDrL-SjdZX0.jpgKuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
13-12-2015.jpgFoto00441.jpgniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgUcfgxmshC0E.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg3QEIeZzAbk8.jpgchu11~0.jpgg1.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
devochka_2.jpg0DkX7ByDJ24.jpg-n588JlIR1I.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
05.jpeg14.jpg_77A5050_1mb.jpgkarat_1.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3~0.jpg
1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. Заведу новую тему для новой жизни)СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Уважаемые форумчане!!!
Я хочу поблагодарить всех, кто принимал и принимает любое участие в судьбе Ёжички!
Отдельную благодарность я выражаю:
Елене AElena, предоставившей Ёжичке и её котятам кров и еду на время беременности и вскармливания;
Елене muratiela, предоставившей на долгое время кошке еду и кров, лечившей и заботившейся о ней, а также подарившей ей приданное. Елена добилась замечательных успехов в её адаптации;
Валентине, которая с начала осени и по настоящее время держит её у себя, обеспечивая всем необходимым и продолжая с успехом её адаптировать.
Также огромное спасибо всем, кто помогал её кормить и всем обеспечивать. Финансовый отчёт с указанием дарителей указан ниже.
Спасибо ВАМ ВСЕМ, ВЫ СПАСЛИ КОШКЕ ЖИЗНЬ!!!!

Сейчас мы продолжаем адаптацию и будем заниматься пристройством кошки.


Куратор - Помогайте Животным - Таня.

Цитата:
Дневник о Ёжичке (записи с передержек):

Передержка у Валентины:

24 декабря 2009
Ежик в порядке, все по-прежнему, одомашнивается потихонечку. Я ее лоток вынесла в коридор - ходит нормально. Ластится, прям по полу растекается, когда я ее глажу. Но резких движений боится, шипит. У нее не нсморк, а слюни... Первый раз такое вижу. Когда ее глажу - пятна на брюках - слюни пускает....


30 ноября 2009
А Ежик наш, тем временем, растет над собой. Встречает меня у дверей почти, ласкается во всю. Так ржачно)) Она подгибает голову, будто хочет через нее перекувырнуться. Ей наверное нравится когда ее гладят по голове и загривку. Хотя спину и хвост тоже подставляет.
Вообщем, становится похожей на домашнюю кошку. С Мякишем вроде немного дружат, играются.


13 ноября 2009
ну поздравляю, Ежик дала себя погладить - сама подошла.
Справа гладить не дет, царапает. Наверное ей больно, или может она не видит правым глазом??


19 октября 2009
Я накрыла диван - излюбленое место Ежика для сортира - клеенкой, и капнула вонючего отбелевателя для уверенности. Вход в свою комнату перегородила гладильной доской (а то она иногда мне под кровать гадила на сумку моего зятя).
Лоток я ей поставила как можно ближе, в самое (на мой взгляд) укромное место. Так вот, ночью она сходила куда надо!! Ура! Я за это дала ей вкусненького.
В целом она все лучше. Уже выходит на середину комнаты, сидит не в убежище, а просто под стулом или даже на стуле, не убегает при моем приближении. Хоть шипит, но к мисочке с едой подходит при мне (раньше боялась).
Смотря на все ее успехи мне было жаль звкрывать ее в клетку и вообще притяснять...


16 октября 2009
Теперь вот спит в кресле (СПИТ!!), спокойно, свернувшись калачиком... Я шуршу тапками, а она спокойно спит)))
Может еще все наладится))
Жалко в клетку. Это опять вернет все напопятный, а поможет или нет - непонятно....
Поставлю лоток в комнату, к ее местечку поближе и диваны обработаю.


15 октября 2009
ЧТо делать с Ежиком? Танюшка, надо что-то решать. Она какает на диван ((( Я не знаю, что делать.


12 октября 2009
нет, она гадит. Не знаю почему. Меня это не трогает, я просто кидаю в стиральную машину вещи и все (или наконец выкидываю, что тоже меня радует, т.к. барахла много накопилось). Но она ходила в лоток, и ходит. Чего она периодически не доходит, мне непонятно..
Вредничать ей не за что. Я ее не обижала.
В подвал? - жалко как-то. У нас тепло там конечно, сухо и люди вокруг добрые, подкармливают...


11 октября 2009
наш друг Ежик обоссала все диваны (так и не знаю почему), но зато сегодня спокойно уселась на сухое кресло, пристально поглядывая на меня.
Может оклимается наконец)))


6 октября 2009
Вылезает иногда, по ночам куролесит. Ест и пьет нормально.
В целом вроде получше, вчера несколько раз аккуратно прползла мимо меня... Хорошенькая она.
С Мякишем (кошкой) не ссорятся, но и не общаются.

18 сентября 2009
Ёжичка в глухой обороне Кушает, пьёт, в туалет ходит (вроде ттт не метит).. и сидит под шкафом. С ней девушка разговаривает, даже один раз погладила, а она всё шипит и царапается. А недавно я получила более позитивное сообщение:
"Ёжик опять соизволила выйти из убежища и немного посидеть на кресле "


1 сентября 2009
Получила сегодня новости: Ёжичка обметила всю комнату, где её разместили
Уже вылезла, сидит в присутствии девушки не под кроватью, а на диване вроде
Ёжка раньше шипела, когда девушка ей еду давала, теперь уже не шипит
Девушка в восторге от её внешности
В общем, пока всё в порядке.


Передержка у Елены muratiela:

13 августа 2009
02 августа Ёжичка была поймана мной и посажена в отдельную комнату за то, что три дня подряд мне метила на кухне в один и тот же угол.
И тут начинается самое интересное. В отдельной комнате она четко делает все дела в наполнитель и ни разу ничего не пометила. Помимо этого, она перестала чесаться, стала больше гладиться и иногда в порывах чувств начинает "кобяниться" на спине, перекатываясь с боку набок.


27 июля 2009
Ёжичку мои кошки научили плохому.
Раньше она запрыгивала на стол, в поисках украсть что-нибудь съедобное, только после ухода всех с кухни. Теперь насмотрелась на других кошек и сегодня запрыгнула на стол во время раздачи кормов и пыталась утащить Бозиту прямо с ложки. Мои попытки её прогнать не сразу увенчались успехом, абсолютно не боится и очень юркая.


22 июля 2009
Она влилась в коллектив с первого дня.
Когда мои кошки подлетели к ней с целью знакомства, она посмотрела на них сказала "А-Ааа" и вопросов больше ни у кого не возникло. Друг друга гонять продолжали, а к ней даже не подходили. Уважают.
Очень спокойная кошка, ни с кем не конфликтует, наверное сойдется характером с любым котофеем.


22 июля 2009
А прыгает собственно, по кровати в районе распыления ромашки
И ещё Ёжичка очень интересно мявкает. Не как все мои кошки "Мяу", а "А-Аа" в разном диапазоне, порой уходя "в ультразвук", но остальные кошки её очень хорошо понимают.


22 июля 2009

Собираюсь сегодня утром на работу, смотрю заходит Ёжичка в комнату и прямиком к кровати.
Запрыгнула. Начала что-то нюхать и топтаться. Ну, думаю сейчас совершится страшное, надо быстрее прогонять...
И тут эта козявка падает на спину и начинает перекатываться и мявкать, потом вскакивает на лапы, начинает подпрыгивать делая выпады вперед, спрыгивает с кровати и бегом на кухню, затем со скоростью ветра несется опять на кровать и опять растопыривает лапки, выпускает коготки и прыгает.
Что с кошкой такое?
И тут я вспоминаю, что когда утром я промывала своей кошке глаза ромашкой, то немного пролилось на покрывало. И так смешно отреагировала Ёжичка.
Сегодня ночью в спящем состоянии Ёжичка была замечена на кровати, была поглажена, но не убежала.
И кстати, она появилась у меня ровно 2 месяца назад.


20 июля 2009
В субботу решила я Ёжичке почистить хлоргексидином ушки, пока она сидела в своем убежище.
В левом ушке она дала спокойно поковыряться, даже язычек высунула от удовольствия. А с правым проблемы вышли, видимо у неё отит или другая какая- нибудь болячка, получила от неё лапой. Отмыть полностью конечно не получилось, там надо предварительно отмачивать, а может цвет ушей внутри такой.
19 июля дала ей вторую таблетку дронтала.
Метить в комнатах перестала, но раз в неделю любит пописать мимо ковратки.
В воскресенье я проснулась от прикосновения кошачьего носа. Это Ёжичка пришла меня будить, чтобы я их кошачью стайку накормила завтраком.
Уже спокойнее стала относиться и редко убегает, когда я к ней подхожу не на кухне, а в комнатах. Когда я аккуратно протягиваю к ней руку может сама подойти и погладиться.


30 июня 2009
Ежичка на передержке всё обметила, сегодня на линолиуме лужу надула
Сегодня дала погладить спинку и помурлыкала. ( ) Но гладиться дает только вблизи своей кормушки, наверное ей там не очень страшно.

29 июня 2009
В воскресенье во время раздачи кормов произошло знаменательное событие Ёжичка начала тереться головой об мою руку в которой я держала её миску с едой. Сегодня утром она повторила те же действия, но дала дополнительно себя погладить 1 минутку по голове.
Даже отдавать на другую передержку её не хочется.


25 июня 2009
С лотком с переменным успехом, в 99 случаях из 100 четко в лоток, 1 раз на стену. Я уже не ищу причин, может метит территорию?
Стала лучше играть с веревочкой. Вчера сидела под стулом, играла как с мышкой то впоймает, то отпустит, то упадет на бочек и играет, то небольшие броски передними лапами вперед и в бок. Играла минуты 3, потом затрясла ушами и убежала.

Более ранние записи см. в этой теме.



Фото Ёжички:

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Написала отчёт по поступлениям средств :) Если вдруг кого-то забыла - напомните пожалуйста! :-[ :flower:

ОТЧЁТЫ В ВИДЕ ТАБЛИЦЫ:
1. на 25 апреля:
Изображение

2. на 18 мая:
Изображение

3. на 21 мая:
342р.-77р. наполнитель-108р. консервы=157 рублей
Остаток на 21 мая: 157 рублей
+ 2000 рублей осенью выделила muratiela + пакет корма. Деньги предполагается потратить на обследование, оно пока не проводилось.


Предыстория, самое первое сообщение:

Цитата:
Познакомилась с женщиной в метро, которая помогает бездомным кошкам.
тема viewtopic.php?p=368762&highlight=#368762

В числе прочего она очень переживает за старую кошку, которая регулярно приносит до дворе Питера котят (месторасположение не знаю, уточню). часть котят умирает, часть раздаётся, кому-то крысы лапки отгрызают...
Кошку женщина кормит. Кошка её признаёт, но она диковата.
Живот недавно округлилися, женщина называет срок - месяц. Говорит что беременной её поймать реальнее всего, а после окота может и не поймаем, а котята могут одичать. в подвале ещё осталась её взрослая, но очень дикая дочка :(
Изображение


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 14 янв 2011, 17:50, всего редактировалось 84 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
как дела у мамы и деток? :) когда переезд планируется примерно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 11:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Помогайте животным-Таня писал(а):
как дела у мамы и деток? :) когда переезд планируется примерно?

Первая попытка - сегодня! Не знаю как там - получится её запихать в переноску или нет. Жду их вечером. Пока нам ничего не надо - корма у неё еще много, наполнитель есть (не знаю пока сколько).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
помогите пожалуйста денюжкой за передержку - у нас кончилась! :help: :help: :help: :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 00:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Помогайте животным-Таня писал(а):
помогите пожалуйста денюжкой за передержку - у нас кончилась! :help: :help: :help: :(

Таня, денюжка пока не нужна. У нас всё есть :)
Приехали, сидим в коробке, таращимся :) Толстенькие и пухнатые :)
Ёжка, конечно похудела, не критично. Опять у неё шок был от перевозки, аж голова тряслась. Правда быстро успокоилась, пригрелась и заснула.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 01:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Фото пока общим планом. Я к ней в коробку не полезу...
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
AElena писал(а):
Таня, денюжка пока не нужна. У нас всё есть :)
Приехали, сидим в коробке, таращимся :) Толстенькие и пухнатые :)
Ёжка, конечно похудела, не критично. Опять у неё шок был от перевозки, аж голова тряслась. Правда быстро успокоилась, пригрелась и заснула.

Спасибо большое!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Какие замечательные ежата! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Какие замечательные ежата! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Да, очень красивые) завтра поеду их фоткать.
Женщина, которая её кормила, говорила, что у неё всегда очень красивые котята.
У меня даже есть подозрения, кто мог быть отцом.. кот дворничихи на самовыгуле:
(он потом пропал, о чём я предупреждала... }:) нашёлся ли - не знаю..)

ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Вчера приезжала фоткать, со мной была женщина, которая Ёжика с детства подкармливала. Она сказала, что отец действительно этот пушистый кот на самовыгуле.
Дети очень-очень красивые! Их трое - два тёмненьких мальчика и одна светленькая девочка.

AElena - их спасительница!!! :flower: :flower: :flower: Спасибо за всё! :thank you: :thank you: :thank you:

Создала на них отдельную темку
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=549957#549957

Вот фото:

Девочка

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Мальчики

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

С мамой
Изображение


Ёжик заметно похорошела. Она очень красивая кошка, напоминает пуму. Но она так же агрессивна, рычит, мне дала лапой, чтобы я не сувала к неё свои грязные ручища :P
Тяжело будет пристроить такую, а в подвал жалко :(

ФОТО ЁЖИКА

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 14 апр 2009, 12:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
По расходам:
Передержка была оплачена по 6 апреля включительно.
7, 8, 9 кошка с котятами ещё была в Рощино.
Итого долг 150 рублей за эти дни.
+ долг за наполнитель 160 рублей.

Итого наш долг на сегодняшний день: 310 рублей. Помогите пожалуйста оплатить! :help: :help: :help:

Ещё AElena заказала консервов, но сколько приедет она пока не знает. Она напишет их стоимость когда их привезут.
После того, как раздадим котят, планируем её стерилизовать на дому (ветеринары Оксана или Маша).
300 рублей обещала дать женщина, которая кормила Ёжичку.
Нужно ещё собрать на стерилизацию :help: :help: :help:
В конце зимы кажется у них было 800 рублей, я ещё уточню у них, не поднялась ли цена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 14:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Какие замечательные ежатки! И Ёженька красивая такая!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
ols писал(а):
Какие замечательные ежатки! И Ёженька красивая такая!

да, красивая, только, как мы посмеялись, такую на охрану - на цепь и в будку :-[


не знаю что делать...нужна очень долгая адаптация...нужен человек, который смог бы полюбить её не за её ласку, а за что-то другое...за её красоту, за то, что кто-то когда-то её предал и её сердечко разбито... за то, что она хорошая, самоотверженная мать...
я не знаю, есть ли такой человек...но мы будем искать...

помогите нам пиаром, кто может!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Дам 1000 для кисок :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
TOFSLA писал(а):
Дам 1000 для кисок :)

ой, спасибо большое!!!!
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:

310 р. тогда в счёт долга, остальные отложим (на что-то из этого: передержка, консервы, стерилизация).

я вам в личку напишу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 20:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Таня, не за что. Вы всю тему ни о чем не просили.
Детишки шикарные. Можно смело говорить, что метисы куна или норвега, окрас потрясающий :love:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
TOFSLA писал(а):
Таня, не за что. Вы всю тему ни о чем не просили.

не, наоборот везде попрошайничала :-[ но я с конца декабря без работы :(

да, дети суперские. уже отобрала 2-е ручек, в пятницу смотрины хозяев :P
на девочку и мальчика.

одни ручки я попросила прислать инфу о себе, так они мне прислали вплодь до фото кошек, которые у них жили раньше :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
бронирование пока приостановлено))
ждём выходных чтобы показать их будущим хозяевам)

но у меня на кураторстве ещё 3 помёта))
правда мне кажется я рехнусь с отбором хозяев..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Сегодня получила 1000 р. от TOFSLA :flower: :flower: :flower: :thank you: :thank you: :thank you:
Спасибо огромное!!!
На днях передам AElena. Как передам - сразу напишу.

Только что прочла в контакте вот такую просьбу

Цитата:
Можно ли устроить малышам фотосессию?? уж очень хорошенькие?? ответ в личку пожалуйста! :)

вот так вот! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Помогайте животным-Таня писал(а):
Только что прочла в контакте вот такую просьбу
Цитата:
Можно ли устроить малышам фотосессию?? уж очень хорошенькие?? ответ в личку пожалуйста! :)

вот так вот! :)


Кто бы сомневался :D

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
вчера я передала AElena 1000рублей от TOFSLA.


AElena мне сказала, что они едят просроченный корм :hmmm:
AElena, напишите пожалуйста, сколько осталось корма, почём вы покупали консервы и насколько опасно давать просроченный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
все дети Ёжички заброинрованы. встаёт вопрос о том ,куда девать Ёжичку :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 21:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Корма для Ёжика (сушки) осталось где-то на неделю. От мелких его теперь прячу.
Им купила 3 банки Хиллса для котят, но они его едят почему-то только с добавлением вареного яйца.
Hill's конс. 156гр д/котят 3шт =215 руб.
нап.Котенок опрятные лапки 4л 45 руб. 1шт
Детское питание молочная кашка 60 руб. 1 кор.
Детское питание мясные консервы 5 банок по 22 руб. =110 руб.
Вот так примерно. Ряженку и яйца не считаю.
С лотком дружим уже на 90%!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Помогайте животным-Таня писал(а):
все дети Ёжички заброинрованы.


Вот это скорости :O :ok:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
TOFSLA писал(а):
Помогайте животным-Таня писал(а):
все дети Ёжички заброинрованы.


Вот это скорости :O :ok:


Молодцы! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Цитата:
С лотком дружим уже на 90%!

это котята? :flower:

подскажите пожалуйста, когда можно Ёжичку будет стерилизовать?

AElena, когда от вас её надо будет забрать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
TOFSLA писал(а):
Вот это скорости :O :ok:


ну они всем звонящим больше всех понравились..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 14:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Помогайте животным-Таня писал(а):
Цитата:
С лотком дружим уже на 90%!

это котята? :flower:

подскажите пожалуйста, когда можно Ёжичку будет стерилизовать?

AElena, когда от вас её надо будет забрать?

Котята, конечно! Ёжик с лотком дружит с первого дня на 100%.
Стерилизовать, наколько я знаю, можно через неделю, после того как заберут всех котят.
После стерилизации еще недельку могу подержать.
И еще - мне досталось пол-флакона Декора-2, надо бы попросить приехать ко мне ту женщину (сорри, забыла как зовут), которая её может на руках подержать - уши ей обработаем, то, что я до этого покупала - не помогло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
AElena писал(а):
Котята, конечно! Ёжик с лотком дружит с первого дня на 100%.
Стерилизовать, наколько я знаю, можно через неделю, после того как заберут всех котят.
После стерилизации еще недельку могу подержать.
И еще - мне досталось пол-флакона Декора-2, надо бы попросить приехать ко мне ту женщину (сорри, забыла как зовут), которая её может на руках подержать - уши ей обработаем, то, что я до этого покупала - не помогло.


хорошо, спасибо ,я попрошу её. заодно она рублей 300 собиралась тогда выделить на стерилизацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Галина может выделить с пенсии только 150 рублей на стерилизацию.

Hill's конс. 156гр д/котят 3шт =215 руб.
нап.Котенок опрятные лапки 4л 45 руб. 1шт
Детское питание молочная кашка 60 руб. 1 кор.
Детское питание мясные консервы 5 банок по 22 руб. =110 руб.


Итого 430 рублей,я правильно считаю?

я так понимаю, нужен будет корм для Ёжички и деньги на стерилизацию. я уточню у Оксаны стоимость.

сейчас осталось 260 рублей + обещанные 150 р. Галины.

Галина пердлагает подъехать когда будут кошке стерилизацию делать, типо заодно тогда и уши почистить. как думаете, это не очень долго будет?

сейчас сделаю отчёт в табличке, чтобы аккуратнее и понятнее было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка