Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMAG0015~0.jpgkot.jpg1-2.jpg1.jpg
niki~0.jpg
01-11-2015.jpggIYcmgks49Q.jpg2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg1~1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mikro~22.jpg
DSC_3361.jpg3QEIeZzAbk8.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg1-2.jpg5_1.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
tigrusha~0.jpgHD7_6558.jpg4.jpgmikro~17.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Много флуда, создала заново. 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 15:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
АРХИВ. Опять зафлудили тему.
Новая тема тут viewtopic.php?f=2&t=130491




10 щенков нуждаются в помощи! Нужны помощники, пиар, макеты, нужно ВСЕ

Наша группа в Контакте: https://vk.com/club82029381
Для репостов: https://vk.com/club82029381?w=wall-82029381_6%2Fall
Номер сберкарты в личку, телефон для связи 89522266087

Цитата:
ИСТОРИЯ:
У алкоголиков в нашем дворе собака родила 10 щенков. Всех их выбросили под пандус магазина на удицу. Мне это сообщила наша форумчанка, ей сказала женщина со двора. Все ходят охают и ахают. Форумчанки отказались ими заниматься, поэтому они были повешена на меня, как бы между делом.


КАКАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА

- ПИАР, МАКЕТЫ (фото берите тут любые), ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОВСЮДУ
- ЦВЕТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ И ИХ РАСКЛЕЙКА ПО РАЙОНАМ. Могу напечатать сама и передавать вам в центре города после 17.00
- ДЕНЬГИ ( у нас долг 3300 руб. - и это не считая, что нужна платная реклама)
- СОКУРАТОР ( я физически не справляюсь все делать одна)


ФИН. ОТЧЕТ

ПРИХОД

Эля подруга бесплатно отвезла их на передержку
Елена - 2000 руб. наличкой
Елизавета с Контакта - 500 руб. на карту сбера
Инна с контакта - 500 руб., на карту сбера
Наталья с работы - 1000 руб. наличкой
Ольга с контакта - 2000 руб.
я сама (куратор) - 3250 руб. наличкой
Юлия с контакта - 500 руб. на карту сбербанка
Валерия с контакта - 1000 руб. На карту сбербанка
Юлия Никитина с контакта -1000 руб на сберкарту
Алена с контакта - 2000 руб. на сберкарту
Юлия с контакта - 500 руб. на сберкарту
Виктория с контакта - 350 руб. на сберкарту.

РАСХОД

передержка - 15000 руб.
корм на месяц+первичная обработка - 2000 руб.
платный пакет "быстрая продажа" на Авито - 550 руб. объявление тут https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so ... _472436724

ИТОГО
долг - 2950 руб.

ДЕВОЧКА
ИзображениеИзображение

МАЛЬЧИК
ИзображениеИзображение

ДЕВОЧКА
Изображение

ДЕВОЧКА
ИзображениеИзображение

ДЕВОЧКА
Изображение

ДЕВОЧКА
Изображение

МАЛЬЧИК
ИзображениеИзображение

МАЛЬЧИК
Изображение

МАЛЬЧИК
Изображение

ДЕВОЧКА
Изображение

ВСЕ ВМЕСТЕ В КЛЕТКЕ ОТ ГОЛУБЯ
Изображение

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Последний раз редактировалось Танцующая_Тень 09 дек 2014, 00:07, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Сейчас полтора часа сидеть в пробке загород. С планшета пост не сделать. Домой доберусь к семи даст бог. Пока обслужу своих дома всех, собаку, двух кошек и птиц, потом надо еще кашу сварить у меня еще 6 взрослых собак завтра жрать попросят, надо 5 кило каши с мясом. Потом только до компа доползу. Что успею сделаю.

Спасибо всем, кто откликнулся.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Насчет оплаты стендов, деньги взяты мною в долг, на рекламу я не буду собирать. Раз уж мнения народа так расходятся. Я сейчас стараюсь максимально использовать каждую возможность.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 01:48
Сообщений: 9
Я как выйду из больницы наверное через неделю точнее сказать не могу так как ребенок ждет операции могу взять на бесплатную передержку одного щенка под чесное слово куратора, что она его не бросит. Живу в Пушкине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 01:48
Сообщений: 9
Дома кошь, надеюсь она его примет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Bluska
Спасибо за предложение. Оно будет актуально через месяц? Сейчас они точно у Маши будут, т.к. мы собрали деньги на месяц, да и она проведет сразу всем необходимые манипуляции по обработке. Фотографу тоже проще сразу в одном месте всех сфоткать. А вот через месяц у нас как раз может быть беда.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Bluska
Уж если я 10 штук не бросила, то одного точно не брошу {crz}

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 01:48
Сообщений: 9
Хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 19:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Даша, вот точно не права. Надо хотя бы по одному-двум вывозить в город. На смотрины в Янино никто не поедет.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Cesar

Это правильно. И в данном случае - гораздо удобнее адаптировать под человека и квартиру щенков в городе, чем в вольере. Мне тоже так кажется. В вольере щенки толпой и без человека, так недолго и одичать ((( А деньги Вы ведь не передали еще? Можно сэкономить и передать за меньшее колво щенков.
Тем более, зачем Вам постоянно по 10 передержкам-то ездить?
Может кто 2-3 возьмет - уже меньше. Тем более, меньшее количество берут как правило бесплатно, а большЕЕ за деньги - можно бесплатные найти. К тому же, сразу привезти все необходимое и связь держать по тел или интернет - и зачем ездить туда постоянно? В Янино-то Вы тоже не гоняете каждый день.
Вам написаны для примера несколько постов уже - и на поиск передержки в т.ч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 20:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
До Янино ехать 10 минут от Дыбенко, в чем проблема-то?

Бесплатные передержки - это бабка надвое сказала, как будто вы не знаете. Сегодня держат - завтра "извините, вы не могли бы забрать, а то тут пятое-десятое" Я с этим лично сталкивалась сотню раз.

В Янино их держат 100% целый месяц. То есть я могу не дергаться, что завтра нас выпрут и потратить время и силы на рекламу и пиар.

Ну, конечно, если есть передержки, которые гарантировано будут нас держать до пристройства - я только за. Перевезу без проблем. Только таких пока не было.

Я сейчас сяду заниматься постами и рекламой для газет - если кто-то может мне написать, где есть нормальные городские передержки, я чуток позже почитаю, как разгребусь с объявлениями, варкой каши своим 6 взрослым курируемым собакам и уборкой за своими 5 животными в квартире. Сейчас пошла писать в газеты. Спасибо за понимание.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Танцующая_Тень писал(а):
До Янино ехать 10 минут от Дыбенко, в чем проблема-то?


Просто ВЫ сами не единажды писали, что очень далеко Вам, что нет возможности туда ездить, что 4 часа в обе стороны и пр..
Сами себе везде противоречите:
- помощи нет, но от помощи отказываетесь
- передержка далеко, но всего 10 минут, проблема-то в чем..
- щенков возьму, но я не куратор и мне они не нужны
- выставлю под пандус/усыплю, взяв кредит , но неее, не брошу
- и т.д.
Странно так все.
Ладно, главное результат.
Благодаря спорам в теме, её видят и народ подтягивается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 20:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
olenenok писал(а):

Просто ВЫ сами не единажды писали, что очень далеко Вам, что нет возможности туда ездить, что 4 часа в обе стороны и пр..
Сами себе везде противоречите:
- помощи нет, но от помощи отказываетесь
- передержка далеко, но всего 10 минут, проблема-то в чем..
- щенков возьму, но я не куратор и мне они не нужны
- выставлю под пандус/усыплю, взяв кредит , но неее, не брошу
- и т.д.
Странно так все.
Ладно, главное результат.
Благодаря спорам в теме, её видят и народ подтягивается.


Еще раз

- от какой помощи я отказываюсь? кто-то конкретно берет моих щенков на бесплатные передержки? где, кто?
- 10 минут от метро, поэтому ручкам посмотреть собак не проблема. Мне ехать в город по-любому 1,5 часа по пробкам. Или нам кто-то из Купчино предлагает передержку? Не видела.
- щенков я взяла, чтобы дать шанс. Я не называлась куратором. Я сейчас просто единственная их надежда хоть на что-то.
- не брошу, если они начнут пристраиваться, для этого надо работать над этим, а не чатиться с форумчанами по философским вопросам

Ладно, мне еще не хватало писаниной тут заниматься сейчас. Ситуация критическая с каждым днем все больше. Если у народа столько времени, чтоб по кнопкам стучать, давно бы малышне настучали пост. А так эти мелкие дела ждут 12 ночи, пока я освобожусь. Офигенно, конечно. Это личное дело естессно. Но тема создана с целью найти людей, готовых конкретно помочь щенкам. Советы предлагаю оставить до лучших времен. Советы рук не заменят. Только время драгоценное тратится, пока я Вам ответы пишу. А ведь знаете об этом прекрасно, нехорошо ((

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Танцующая_Тень писал(а):

Если у народа столько времени, чтоб по кнопкам стучать, давно бы малышне настучали пост. А так эти мелкие дела ждут 12 ночи, пока я освобожусь. Офигенно, конечно. Это личное дело естессно. Но тема создана с целью найти людей, готовых конкретно помочь щенкам. Советы предлагаю оставить до лучших времен. Советы рук не заменят. Только время драгоценное тратится, пока я Вам ответы пишу. А ведь знаете об этом прекрасно, нехорошо ((


Блин, я с Вас фигею все таки. Да, есть у меня время. Обалдеть,как много, я сейчас как раз уже двое суток в туалет не могу выйти, т.к. сижу в обнимку со щенком, который орет, когда я отхожу от него. Ничего не могу сделать, потому помогаю в компе тому, кому могу. Вам лично я "настучала" постов 5 или 6!!! Всего от Вас надо 2 минуты - вставить текст, прикрепить фото и запустить из группы. За 10 минут хоть 5 постов можно сделать - великих трудов не нужно.
Вот не люблю я такую неблагодарность. Вы, конечно, самая занятая, обделенная, деловая, обиженная...
Вот честно, ВАм помогать не хочу. Уже в третий раз переступаю через себя, т.к. не Вам, а щенкам помочь охота, потому до сих пор пишу, предлагаю помощь, "стучу по клавишам", поднимая тему и пишу тексты...Но довольно.
У Вас только белое и черное. Небольшая и посильная помощь для Вас не помощь! Вам надо все и сразу! И от всех желательно, иначе можно и нахомить, и отослать и пр... Только свои дела всю тему не устаете перепечатывать, а ведь некогда,вроде.
Вот сами форум поливаете, а сами ведете себя очень некрасиво.
Ладно, больше в Вашей теме помочь не могу ни чем. Надеюсь, кто-нибудь иной будет стучать и поднимать тему, т.к. если честно и объективно - Ваша тема действительно из-за Ваших истерик и негатива никому не интересна. За малым исключением (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 21:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
olenenok

За текст я Вам сказала спасибо уже. Просто я смотрю, что пишете целые романы мне - так закрадывается ощущение, что времени вагон именно пообщаться.

Я Вам отвечаю, потому как окно всплывает, что опять какой-то вопрос от Вас, вот и все.

Я не могу сейчас вставлять полусырой текст и править его, т.к. занята правкой макетов для газеты.

Можно было ради щеников сделать готовый пост, ну или хотя бы не писать мне столько гадостей. Вот тогда можно было его просто вставить куда-то и все. Редактировать сейчас не могу, т.к. много работы по их пиару, чем и занимаюсь. Поймите уже.

Ими занимаюсь только я сейчас и еще девушка нас пиарит с форума, которая кстати мне не пишет тут кучу всего, а просто пошла и помогла. Без обид.

Помощь - это помощь, которая облегчает труд тому, кто тащит в одиночку.
Я так и не поняла, чем же вы нам существенно помогли. Ну кроме текста сырого, который еще надо дорабатывать и заниматься постами и репостами в группе. За текст уже сказала спасибо. Предлагаю больше не чатиться не по делу. Ну или в другой теме. Не здесь.

Хотели бы что-то существенное сделать, реально для пользы - пошли бы пост настучали или объявлений нам по газетам настучали. А что тут в теме-то не по делу стучать, какая я плохая. Плохая, однако они до сих пор живы благодаря мне. И если я сейчас вам у дома их посажу, вы даже не посмотрите на них. Потому что это охрененный труд заниматься одной всем этим. Вот и все. Ничего личного.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 22:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Подала объявления в газеты. Сейчас займусь постами для репоста, потом пойду кидать по группам. Помощники не появились пока. Только в контакте немного помогают раскидывать, и на том спасибо.

Я вот тут сижу и думаю - появились щенки, реальный СОС. Новички форума считают нужным облить за то, видимо, что человек сам нашел им машину, передержку, собирает один деньги, делает группу, делает посты и репосты, пишет объявления в газеты, создает макеты, ищет, где их напечатать, расклеивает, сидит на телефонах и отвечает на вопросы в сети. И при этом я плохая, ужасная, неблагодарная и т.д....просто слов нет.

Через месяц шансов у щенков почти не будет. И вина будет не только моя, как человека, который взял чужих щенков, найденных кстати форумчанами, но и тех, кто увидел, но предпочел здесь просто пофлудить. Думаете мне приятно, особенно когда сам тащишь, а тебя еще жить учат?

Идите, да помогите. Делом, руками, постами. Не мне, а детям этим. Может и пристроим все вместе их. Как бы не нравился человек, который их вытащил оттуда, но другого у них нет.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 22:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
попросила Машу сделать фотки, может попозже будут. Не пиарные, конечно

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Много флуда, создала заново. 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Оль,ну ты чего? я знаю Дашу,она постоянно тянет Одна многих собак,она пол своей зп отдает на корм..Она в месяц покупает несколько мешков корма на уличных собак..Девочки.мы должны быть вместе,поддерживать друг друга...Оль,я всю тему не читала.не хочу расстраиваться .мне обидно за Дашу-в коем веке попросила здесь помощи и на тебе...Даша много работает, чтобы накормить ораву,ей реально некогда сидеть и строчить и поднимать..У меня здесь на форуме появилось много друзей.которые элементарно-поддержат в любой ситуации.не касаясь тем о животных..в любой !!!! я это безмерно ценю,и мне очень обидно за Дашу-она такой божий человечек..не надо,пожалуйста...Тебе привезли того щена? может сможешь еще одного взять? им там вдвоем веселей будет... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Много флуда, создала заново. 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Ириш, так почитай ВСЮ ТЕМУ! я НИЧЕМ не обидела Дашу и всю тему предлагала ей помощь. Практически единственная, кто вообще был в теме, остальные из-за тона и нервов Даши отсюда уходили сразу. Тема ПУСТАЯ стояла до тех пор, пока я опять не начинала "стучать по клавишам". Предложила вначале и щенка взять, и поклеить листовки, и тексты кое-какие придумала, и рекомендации по ходу тоже давала где поправить, где явно в глаза бросается. И всю тему просила лишь сбавить тон, неприятно общаться и пытать помочь человеку, который считает, что лишь "стучу по клавишам", грязью тут поливаю и пр и ничего не делаю....Ничем и никак я не оскорблила ТС, только в последнем сообщении уже тоже решила высказаться, потому как надо к своим (правильно,Ириш,пишешь, тут многие и друзей находят, помогают) быть немного спокойнее.
А ты почитай всю тему. Неприятно. Уверена, что Даша хороший человек, плохие тут не задерживаются, но как-то надо тоже учиться сдерживаться. И как я перестала писать - тема встала..И так каждый раз в той теме.
Хорошо, что догадалась ТС создать новую тему, где спокойно общается с форумчанами, надеюсь там ей помогут, т.к. не будут и поленятся читать всю тему.
А эта тема встала не из-за новой, она долго висела никому не нужная, только потом ТС новую создала именно потому, что сюда НИКТО не хотел идти. Ира - это не показатель?
P.S. Щенка мне привозили на 2дня, как договаривались - вчера вечером забрали. Сейчас нет никого, но ТС меня тут тоже, выражаясь её словами "полила и обвинила", потому не возьму. Да и ей это не надо, посмотри,если не лень всю тему.
Не буду больше отписываться, как и обещала. Написала тебе,Ириш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Много флуда, создала заново. 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 12:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
olenenok писал(а):
Ириш, так почитай ВСЮ ТЕМУ! я НИЧЕМ не обидела Дашу и всю тему предлагала ей помощь. Практически единственная, кто вообще был в теме, остальные из-за тона и нервов Даши отсюда уходили сразу. Тема ПУСТАЯ стояла до тех пор, пока я опять не начинала "стучать по клавишам". Предложила вначале и щенка взять, и поклеить листовки, и тексты кое-какие придумала, и рекомендации по ходу тоже давала где поправить, где явно в глаза бросается. И всю тему просила лишь сбавить тон, неприятно общаться и пытать помочь человеку, который считает, что лишь "стучу по клавишам", грязью тут поливаю и пр и ничего не делаю....Ничем и никак я не оскорблила ТС, только в последнем сообщении уже тоже решила высказаться, потому как надо к своим (правильно,Ириш,пишешь, тут многие и друзей находят, помогают) быть немного спокойнее.
А ты почитай всю тему. Неприятно. Уверена, что Даша хороший человек, плохие тут не задерживаются, но как-то надо тоже учиться сдерживаться. И как я перестала писать - тема встала..И так каждый раз в той теме.
Хорошо, что догадалась ТС создать новую тему, где спокойно общается с форумчанами, надеюсь там ей помогут, т.к. не будут и поленятся читать всю тему.
А эта тема встала не из-за новой, она долго висела никому не нужная, только потом ТС новую создала именно потому, что сюда НИКТО не хотел идти. Ира - это не показатель?
P.S. Щенка мне привозили на 2дня, как договаривались - вчера вечером забрали. Сейчас нет никого, но ТС меня тут тоже, выражаясь её словами "полила и обвинила", потому не возьму. Да и ей это не надо, посмотри,если не лень всю тему.
Не буду больше отписываться, как и обещала. Написала тебе,Ириш.

Олик.если бы у меня было стока щенов и животных,то я,если .честно не знаю как бы психовала..ну ты же реально можешь помочь.помоги щенам,не Даше..меня тоже в теме щены с гражданки-настоящий автор такое писала в личку,но я сделала,то.что обещала..помоги плии,не бросай Дашу.. {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Много флуда, создала заново. 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 12:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
olenenok
Ольга, слушайте, я не хотела вас или кого-то обидеть, ей богу. Я холерик и сейчас ситуация со щенками хреновая. Извините, если грубо вышло, но когда в такой жопе с 10 собаками, тут уж будешь нервной по умолчанию. Лично к вам, как к человеку, ничего не имею, т.к. я вас вообще не знаю лично.

Ир, спасибо за понимание. Сейчас вроде денег собрали, надо бы теперь пиар как-то увеличивать, уже не знаю куда податься.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Много флуда, создала заново. 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Танцующая_Тень писал(а):
olenenok
Ольга, слушайте, я не хотела вас или кого-то обидеть, ей богу. Я холерик и сейчас ситуация со щенками хреновая. Извините, если грубо вышло, но когда в такой жопе с 10 собаками, тут уж будешь нервной по умолчанию. Лично к вам, как к человеку, ничего не имею, т.к. я вас вообще не знаю лично.

Ир, спасибо за понимание. Сейчас вроде денег собрали, надо бы теперь пиар как-то увеличивать, уже не знаю куда податься.

Дашуля, насчет пиара я полный 0...надо проситься к Ромашке {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Много флуда, создала заново. 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 12:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Иришка, ну не надо ей то, что я сейчас могу предложить. Деньги сейчас ей не нужны, да и я незапланированно на другую тему перекинула свой лимит, сейчас не могу. Тексты ей написала давно - нормальные, с ними пиарить можно - она не воспользовалась. Листовки клеить обещала - она передать не может сюда - а я к ней не могу.
Щенков взять - ей это тоже сейчас не надо.
Я всю тему рядом, нигде не позволила себе высказаться или как-то оскорбить, но везде оплеуху получала, только в конце уже тоже вырвалось, хоть ничего грубого, вроде.
А пишу я всегда много,ты знаешь, т.к. люблю развернуто, чтобы вопросов не оставалось - -тоже крайняя оказалась, флуда много. И пр.

P.S А по той теме даже мне в личку прилетело )))))))) {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Много флуда, создала заново. 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Олечка,Даша- :friendship: :flower: Олечка,не бросай Дашу,ей очень нужна поддержка... :-[ :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Много флуда, создала заново. 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 12:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
olenenok
Предложите нам пиар {crz} вот прям надо нам сейчас кидать информацию по группам в контакте, будем премного благодарны. С планшета не сделать нормальный пост, т.к. приложение в контакте открывается не в браузере, а в какой-то хрени, где много чего не сделать, элементарно ссылки не скопировать в текст.
нам сейчас нужен только пиар, в любом виде. Куда успеваю кидать, кидаю сама. Но чем больше рекламы, тем лучше.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Много флуда, создала заново. 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Пост на пиар Вы вчера планировали сделать, я искала - не нашла. :? Есть недельной давности пост "на всё" - его смысла нет кидать, Вам уже писали, он в данной ситуации ни о чем ((
Есть свежий пост,который можно покидать по группам? У меня опыта пиара нет тоже особого, групп много не знаю, но в в течение дня при наличии поста без проблем покидаю - это не сложно, туда, где найду и в восновные группы помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Много флуда, создала заново. 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
olenenok
Вчера вечером пост не успела сделать, кидала общий пост с фоткми по группам. Сегодня только ночью смогу сделать, как доберсуь до обычного компа, с планшета никак не сделать. А вечером на вторую работу, т.к. нужны деньги за платную рекламу на работе долги отдать :( посему доберусь до обычного компа ближе к 11-12. Там же ссылки надо вставлять, а с планшета из не выцапать.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Много флуда, создала заново. 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
olenenok
Можно старый кидать, там есть все ссылки и фото, написано какая помощь нам нужна. Может народ хоть в группу подтянется и перепосты будет делать. Спасибо.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка