Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpg
01-11-2015.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgF.pngFoto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
17~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg0wW1G5tHipk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
PWJyByC6B54.jpgddNoxKY_M_Q.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
received_2117464351615449.jpeg
4kX_bJID4sg.jpgAegQAhvJ4KY.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgHD7_5675.jpgDSC_0857~0.jpgLFDpmby8lOs.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
555~0.jpg
1~0.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 09:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нашла передержку. Всем, кто помог, спасибо.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 22:58
Автор темы

Сообщений: 45
Помогите. В очень короткое время, а именно до 1 декабря нужно пристроить 4 взрослые кошки. В идеале в добрые ответственные руки на совсем, или на временную передержку.
Кошки живут у меня от рождения.
Изображение
они почти не изменились Изображение

Летом на даче, а в холодное время года в городе в квартире. Год назад ситуация изменилась и на защите кошек я осталась одна. В течении последнего года я смогла прожить со своими кошечками(хотя грозились их выкинуть на улицу), а сейчас в семье моего брата ожидается прибавление в начале года (живём мы в одной квартире) и теперь передо мной поставили условия до декабря месяца найти им новый дом или их усыпят (или выгонят на улицу). По условиям я могу оставить только одну кошку. Я решила оставить самую старшую (15,5 лет) чтоб не травмировать её.
Рассмотрю любые предложения передержки (даже платно). Рассмотрю вариант пристройства с пожизненным обеспечением кормом и наполнителем.

Кошки домашние. Все стерилизованы, в еде не прихотливы и приучены к лотку (древесный наполнитель)

Каждая кошка это свой характер:

КЛЁПА
Изображение
Клёпе 11 лет. Очень симпатичная, добрая и ласковая девушка. Ходит в лоток, правда бывает и такое, что рядом сходит.
Есть небольшие проблемы с задними лапками (немного заваливается при ходьбе), ветеринар сказал, что это возрастное и дополнительного лечения не требуется.

ЛИЗА
Изображение
Лизе 11 лет. Не очень ласковая, ненавязчива и самодостаточная. Как и многие кошки вначале пугливая к новым людям. Лиза в меру общительная.

СОНЯ
Изображение
Соне 9 лет. Добрая, ласковая, но как и многие кошки вначале пугливая к новым людям. Соня полностью оправдывает своё имя и любит поспать. В меру общительная.

МУХА
Изображение
Мухе 7 лет. Очень добрая, ласковая, игривая кошечка, очень общительная. Порой бывает надоедливая как муха.

Все кошки очень ручные и любят ночью спать вместе с хозяйкой (кто то в ногах, кто то вдоль спины), и при этом не поцарапают, даже если ночью их случайно задеть.


Мария +7911-931-32-73


Последний раз редактировалось Мария Нахват 11 дек 2014, 01:03, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нашла передержку. Всем, кто помог, спасибо.СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Люди, да отстаньте от жилплощади Маши!!!
Она сама решит свои личные и жилищные проблемы.
За своих животных Маша переживает, надоедает Соне и мне звонками! И навещает их!

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла передержку. Всем, кто помог, спасибо.СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Админы, закройте тему!!! Ее "миссия" полностью выполнена!!!!

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла передержку. Всем, кто помог, спасибо.СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Eduardova
Я ж не с претензией, мне действительно жалко человека :( . И я прекрасно представляю, каково жить с подобными родственниками. Чего вы кидаетесь-то?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла передержку. Всем, кто помог, спасибо.СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Мне тоже Искренне жаль Машу, но тут в теме страниц 5 лишь тыканье Маши....это уже скоро станет визитной карточкой форума, обсуждать/осуждать человека, не зная полностью ситуации...
Обидно просто...:(

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла передержку. Всем, кто помог, спасибо.СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Казимирка
Извините, мне показалось что вы кидаетесь на Машу:)
:friendship:

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла передержку. Всем, кто помог, спасибо.СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Eduardova писал(а):
Мне тоже Искренне жаль Машу, но тут в теме страниц 5 лишь тыканье Маши....это уже скоро станет визитной карточкой форума, обсуждать/осуждать человека, не зная полностью ситуации...
Обидно просто...:(


Алена, это настолько часто, к сожалению, что... практически всегда(((.
Человеку бы консультацию не только агента, но и юриста по недвижимости, кмк.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка