Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
gIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg13-12-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpg
1~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg18.jpg
1~2.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0wW1G5tHipk.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0857~0.jpg
y1HoxtivxEg.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~16.jpgDSC_0731_2.JPG
sharlotta.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegkoten.jpg5_WausuuGLlH0.jpg6.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg
208186208190208186.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
В двух словах .УБИЛ МУЖ СОБАК ДВУХ ,ТРЕТЬЯ ПОД ВОПРОСОМ ! Угрозы были раньше . Узнала через третьи руки . Это вчера ночью случилось , у нас в Питере . Заводчица кокеров английских . Муж , со слов с белочкой , или просто обострение осеннее. Собаки этой породы лет 25 в семье , женаты столько же .
Всего собак семь было . Четыре сидят в офисе у женщины , знакомой той заводчицы , завтра надо забрать . К себе не может , сама заводчица вестов , не уживутся .. Когда это происходило , хозяйка позвонила приютившей , пока та приехала ,утопил и задушил двух ((( , остальных она выгнала на улицу . Собирали вместе , нашли только 4 . Искали еще одну , не нашли , трупы выносил он на помойку иль в Фонтанку ( , мог и ее туда выбросить ((.. Хозяйка ничего не предпринимает , тел не поднимает . На смс ответила , двух черных пристраивайте , еще двух заберу потом . ... Собаки такие : 2 черных-2 года , мальчик -девочка ,1 шоколад сука - 2 года , 1 рыжая 5 лет . Некому им помочь . Помогите , кто может ручками или приютом . :help: :help: :help: :help:
фото из инета
Изображение

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Последний раз редактировалось YuliLo 09 ноя 2014, 15:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Мяу
Лена, Лена..... Я считала ее самым близким человеком....Естественно сразу к ней обратилась ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Almara писал(а):

Да,

интересно таки почему она их не возвращает хозяйки?


Автор, вы считаете что собак присвоила ваша знакомая, которую вы попросили о помощи и теперь вам не отвечает и не дает ответа где ваши собаки?

Да! Не отвечает! Полный игнор! Сказала в последнем разговоре: Забудь про собак! Их больше нет!
Знамо дело, что собаки не вернуться на Фонтанку никогда...Зачем так делать-то?! Кстати, Лена Вестов разводит и я ей их переодически щеплю.... к выставкам.... Интересно как дальше.... Она опять сама их делать будет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Almara писал(а):

Как Мармусик табуреткой - не знаю, а я лично видела что такое белочка, и видела у себя в доме, у своего бывшего мужа, и как он в ОНО превращается за секунду видела, тут главное, не потерять хладнокровия в опасной ситуации. И у моего даже запоя не было, просто напился, квасил где-то целый день, пришел вечером вусмерть пьяный и случилась такая неприятность.
Вот только увидив во что может превращаться человек, для меня вопрос был решен,
муж плавно стал бывшим и вышел вон из моей квартиры.
Видите, вы знаете насколько это ужасно.... Раньше просто скандалил..... А в этот раз.... Выставила бы сама, так это его жилье! К сожалению....И бывший он уже года три как....Просто жили в одной квартире. Собственно из-за собак я здесь и задержалась....Он был не против этого!
А у Мармусика по ходу никогда никакого мужика не было.... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
27State

А Вы что не знаете где ваша подруга живет?Съездите к ней,поговорите...Вы же видите,на форуме Вам ни кто не поможет.
А собак надо вернуть хозяйке,в жизни всякое бывает...это ее собственность...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
http://vk.com/album4094370_139476416
http://vk.com/album4094370_13981296
http://vk.com/album4094370_40787699
Моя первая шоколадка рождения 18.12.2004
http://vk.com/album4094370_40787699
А вы говорите в Питере шоколада нет! Он есть в Москве, в Питере, на Урале и во Владике! Настолько редкий окрас, что все заводчики практически по всему Миру знакомы!

Вот вам ссылки на мои альбомы с моими собаками.Сразу говорю,что чисто шоколадные были только на стрижке! Это Стеша и еще мальчик....не помню кличку! Все шоколадно-подпалые мои или моего разведения!


Последний раз редактировалось 27State 12 ноя 2014, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Светуся писал(а):
27State

А Вы что не знаете где ваша подруга живет?Съездите к ней,поговорите...Вы же видите,на форуме Вам ни кто не поможет.
А собак надо вернуть хозяйке,в жизни всякое бывает...это ее собственность...

Да, знаю конечно! Вплоть до индекса! Мы же с ней каждый день общались! Съездить нужно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
27State писал(а):
А у Мармусика по ходу никогда никакого мужика не было.... ;)

даже если БЫ у меня и не было ни мужа, ни мужика, то это всяко лучше, чем нарожать детей от урода и продолжать с ним жить ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Светуся писал(а):
А собак надо вернуть хозяйке,в жизни всякое бывает...это ее собственность...


а как же Стеша? чужая любимая собака тоже собственность.

впору вспомнить закон бумеранга, не?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
даже если БЫ у меня и не было ни мужа, ни мужика, то это всяко лучше, чем нарожать детей от урода и продолжать с ним жить ;) .


Не надо обсуждать чужую личную жизнь! Раньше все было нормально.... А по поводу детей от урода - побойтесь Бога! Не судите и не судимы будете! Обычно кто много рассуждает - ему прилетает! В отличие от вас я не сижу по форумам и не мою кости, хотя много где зарегена! Мне есть чем по жизни заняться! {yee} А у вас-то в жизни все нормально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
MARMYSIK писал(а):

а как же Стеша? чужая любимая собака тоже собственность.

впору вспомнить закон бумеранга, не?

Мне очень жаль что так получилось со Стешой :( Но эта тема про других собак...и они должны вернуться к хозяйке.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):

а как же Стеша? чужая любимая собака тоже собственность.

впору вспомнить закон бумеранга, не?

И против ничего не скажу! Все может быть! Только ситуация другая.... Стеша потерялась, а меня человек просто с собаками натягивает...Причем лучшая подруга.... И единственная....Как понимаю теперь тоже бывшая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
27State писал(а):
В отличие от вас я не сижу по форумам и не мою кости, хотя много где зарегена! Мне есть чем по жизни заняться! А у вас-то в жизни все нормально?

MARMYSIK
ты тока по форумам сидишь {haa} {haa} {haa} понятно тебе? {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Свитанок писал(а):
Здравствуйте,всем!Я-хозяйка пропавшей 2.5 года назад шоколадной Стеши.Если кому интересно,могу повторить(пишите в личку).хотя уже писала,что тема не о моей собаке.Вкратце история не получится, поэтому и не хотела отвлекать внимание форумчан от Насущной проблемы-спасения оставшихся в живых собак.Шоколадная девочка интересует лично меня по одной простой причине:она появилась у этого самого грумера где-то спустя пол года после пропажи Стеши,мы прочитали объявление о продаже шоколадных щенков (в ПИТЕРЕ!!!)породники меня поймут,это практически нереально.Щенов продавала та самая...Я человек прямой и честный (поэтому и лишилась своей любимой девочки,наверное).позвонила,спросила прямо от кого же вдруг? шоколад.на что услышала.что одна из её сук имеет шоколадный ген и он-то (вдруг) и сработал(после того как 10 лет шоколад не получался).Вот именно поэтому очень хочется ПОСМОТРЕТЬ и ничего более...Прошу контакт человека.который взял шоколадку.

Света, с чего это? Ты у меня была ни раз и прекрасно видела, что у меня дома есть шоколадные собаки! Причем мы с тобой ездили на выставки вместе.... И собачек выставляли! Так причем здесь Стеша шоколадная и мои ШОКОЛАДНО-ПОДПАЛЫЕ? Дорогая, это совсем разные гены!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 00:52
Сообщений: 396
Да не надо вам собак. Имхо. Продать их невозможно - кто-то их приютил и любить будет. Вы же сами хотели их отдать в хорошие руки. Навещать их не надо - им только стресс лишний.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
27State писал(а):
Света, с чего это? Ты у меня была ни раз и прекрасно видела, что у меня дома есть шоколадные собаки! Причем мы с тобой ездили на выставки вместе.... И собачек выставляли! Так причем здесь Стеша шоколадная и мои ШОКОЛАДНО-ПОДПАЛЫЕ? И щенки шоколадно-подпалые были не раз либо у меня, либо у моих владельцев!Дорогая, это совсем разные гены!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, и насчет того что ГРУМЕРША БУХАЕТ и у нее давно белочка....
http://vk.com/album4094370_203476183
Если бы я бухала и у меня была белочка, я сомневаюсь, что мне удалось бы так сохраниться в 43 года....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Vuk2014 писал(а):
Да не надо вам собак. Имхо. Продать их невозможно - кто-то их приютил и любить будет. Вы же сами хотели их отдать в хорошие руки. Навещать их не надо - им только стресс лишний.

Я уже говорила,что черных готова отдать, а рыжую и шоколадно-подпалую забрать! И просила о передержке! Так с чего чужих собак присваивать? У меня на них документы есть! Сейчас запросы менты через ветеринарки сделают и Лену тряхонут. Так что не надо! А если вы уже прибрали кого, так верните - не ваше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
27State писал(а):
[ Обычно кто много рассуждает - ему прилетает!

ну пока прилетело то как раз вам.
и тема про вас, не?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Нет! Вы опять в оффтопе? Тема про моих собак! А вам скучно не с кем пообщаться, так вы здесь уши греете? {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
27State писал(а):
А если вы уже прибрали кого, так верните - не ваше!


Никто тут никого не прибрал.

Ощущение мерзотное - как-будто тебя использовали и выкинули за ненадобностью.
Дама-типазафотчица, идите отсюда. Тыщу раз подумаю теперь, прежде чем предложить помощь в таких ситуациях.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Boga писал(а):

Никто тут никого не прибрал.

Ощущение мерзотное - как-будто тебя использовали и выкинули за ненадобностью.
Дама-типазафотчица, идите отсюда. Тыщу раз подумаю теперь, прежде чем предложить помощь в таких ситуациях.

+100500

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Boga писал(а):

Никто тут никого не прибрал.

Ощущение мерзотное - как-будто тебя использовали и выкинули за ненадобностью.
Дама-типазафотчица, идите отсюда. Тыщу раз подумаю теперь, прежде чем предложить помощь в таких ситуациях.

Вы вообще о чем?Я вопрос задала - вы хамите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
27State писал(а):
Вы вообще о чем?Я вопрос задала - вы хамите!


Это не хамство, а нормальная человеческая реакция, просто Вам непонятная))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 15:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Здорово! У одного спрашиваю - 10 отвечает.... :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 15:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
27State, я о том, что вы пришли на форум, где предложили передержки БЕЗВОЗМЕЗДНО для собак ХОЗЯЙСКИХ. И говорите, что находитесь тут, чтобы разобраться, где и кто прибрал ваших собак. Тут никто ничего не прибрал. Тут ОТОРВАЛИ ОТ СЕБЯ В ПОЛЬЗУ ВАШИХ, ДАМА, ЖИВОТНЫХ.
Поэтому я вам настоятельно рекомендую уйти с форума. Собак ваших тут нет. А оскорблять нас и своих подружек идите в другом месте - мы не нанимались слушать ваш бред в свой адрес.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
27State писал(а):
Я пытаюсь выяснить, где собаки....Здесь все активно обсуждали кого куда.... Я про черных сказала сразу - забирайте! Даже могу документы дать. У меня очень некрупные собаки - еле цепляют нижнюю ростовую границу- и еще к тому же мельчат щенков. Когда я сук покупала в питомнике меня об этом сразу предупредил заводчик. Меня это устроило. Заметьте, нет ни одной собаки купленой в Санкт-Петербурге! Про черных щенков могу сказать,что кобель вряд ли пойдет в разведение...его можно и под кастрацию.... А сука оочень маленькая...Она наверно см 34 в холке.... Так что тут вопрос такой....
Лена самый близкий человек и я естественно ей позвонила: Лена, спасай! Лена приехала, мы собрали собак на Введенке, пристягнули и повезла к себе в офис на работу со словами: У тебя есть сутки, решай куда! Я ей сказала, хотя она и до этого знала, что черных я пистраиваю, а рыжая, простите моя собственная, и Армашу - шоколадку хочу себе оставить..... В квартире оставались дети....Куда мне было деться... Я вернулась....Муж пытался утопить мой телефон в унитазе....Не подпускал к компу.... Ходил по пятам,чтобы я никуда не слилась.... Я втихоря у него под носом разослала порядка 150 смс по знакомым.... Это днем уже...Они стали звонить к вечеру Лене, но она всем говорила, что собак у нее нет!!!!!!!! Я с ней связалась и она мне сказала, что у меня собак нет я их 2 часа назад выпустила в парке Победы..... Ну, не реально такое сделать! Я же ее знаю! Я ей сказала, что она не права и я вижу,что она врет....Она мне опять повторила, что собак у нее нет..... Кстати, сутки не кончились к тому моменту!После этого разговора она до сих пор не отвечает на звонки и смс!!!! И ее сестра Таня тоже! И как это называется? Я от Лены в шоке - мы много лет дружили.... Может тоже шоколада захотелось? Крови они знают.... У них у самих моя черная дочка с шоколадным геном....



Как вы описали, у вашего мужа не белка была, он вполне отдавал себе отчет в своих действиях, агрессивных, но действиях, во время белки они не такие,
и я уверена что подобные "сцены" были раньше, вот только не в такой форме ,
менее агрессивные и менее опасные,
вы как мать и как ответственный человек за жизнь детей и животных, должны были давно задуматься при таком поведении близкого человека.
И агрессия то у него была на вас направлена, он убивал ваших любимых собак, он унижал вас, он топил ваши телефоны и не подпускал вас никуда.
И подобные отношения не возникают вот так сразу.

печально, что ваша приятельница так поступила, но неужели вы раньше ничего не замечали? Ни зависти, ни негативного отношения, например, ей не нравилось содержание собак?

И на вашем сайте не я нашла впечатляющих результатов с выставок у ваших привозных собак.

Я была одна из тех, кто предложил взять на время одну не агрессивную девочку,
но у меня нет ни одной вашей собаки,
и оставлять мне их не надо, у меня свои имеются, не хуже,только породы другой.

Присвоить чужую собаку без документов, может только любитель диванных собак, ее никуда не вывести, ее нигде не высавить, ее никогда не показать породникам, даже щенков от нее нормально не продать, только за 2 копейки внеплан на подушку, и то просидишь с англичанами по пол- года.

Так что все вопросы в большей степени к вашей подруге, бывшей, я так понимаю, кому она передала собак.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
В любом случае, шоу мир достаточно тесен, слухи и сплетни там разлетаются очень быстро, все все про друг друга знают и даже больше чем нужно, поспрашивайте у ваших общих с бывшей подругой знакомых, езжайте к ней, обратитесь во все инстанции, в управлении ветеринарии, в вет клиники (если придут с такими животными, у них ведь и чипы с клеймами есть), фотографии по всему интернету, во всех группах, в полицию и пр. Если у вас есть такое сильное желание вернуть своих собак и они вам дороги.
Хотя как вы позволили убить на ваших глазах двух ваших девочек, не совсем понятно }:)

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 15:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
В начале темы, еще ночью, было сообщение, что собаки худые, грязные, все в колтунах. Может по этой причине те, кто подобрал их в парке, куда выпустила их Елена, не хотят искать их старых хозяев? И я бы не стала их за это осуждать. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 17:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Almara
Это вряд ли белочка, которую ему приписали.... Я уже написала, что мы расстались.... и было это не сейчас.... Не буду ничего писать и его оправдывть - бред полный! Это бывший муж... Спасибо всем форумчанам огромное за предложенную помощь! С Леной будем разбираться дальше.НО, это уже не здесь! Могу сказать что ее содержание и количество собак оставляет желать лучшего! .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 17:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Н@тали писал(а):
В начале темы, еще ночью, было сообщение, что собаки худые, грязные, все в колтунах. Может по этой причине те, кто подобрал их в парке, куда выпустила их Елена, не хотят искать их старых хозяев? И я бы не стала их за это осуждать. ;)
Лена не выпускала их в парк - я ее хорошо знаю! Это человек, который удавит за собаку! Я ее знаю слишком много лет.... Жаль,что так получается! Взрослых Рыжика и Армашку хочу вернуть!
Да, 2 собаки были в колтунах, остальные все выстрежены. Потом Лена забирала их под практически проливным дождем.... Худые, потому что еле глистов прогнала.... Вообще сложновато с 7 собаками и 2 детьми.... Помощи не от кого нет.... 2 черных "щенков" я пристраивала давно... Хотела еще взрослых отдать... Оставить 2-3, потому что одной с большим количеством сложно справиться!
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!
Всего доброго, удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка