Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Betti_1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~24.jpgg2.jpgchu11~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
palevyy_1.jpgSkgsqKXWcys.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVqzd8NruMA0.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
L1.jpg
7ovpcpssIzw.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~1.jpgDSC_0085.JPG
_X5LJvBxgOc~0.jpg
y1HoxtivxEg.jpg5_mel.jpgVasya-3.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Но сейчас очень нужна помощь - именно Мышке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ссылка на группу в Контакте: https://vk.com/club81518210

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Тема, к сожалению, больше похожа на информационную. Фотки у меня есть только трех из 20 собак... Да, да, их к сожалению у хозяйки приюта (или передержки) всего сейчас 20 и их них 7 БОЛЬШОГО размера! Она слезно просит СОВЕРШЕННО ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!
Хозяйку зовут Лера (лично ее не знаю, но судя по голосу в телефоне - совершенно адекватный и вежливый человек, просто... не рассчитавший свои силы) Денег у нее нет толком даже на корм, по состоянию здоровья (как я поняла, сильно болят ноги... даже гулять с собаками 20-ю не всегда может!) сейчас не работает! :wall: Многие собаки - совершенно истощены (на фотографиях как раз есть одна такая собачка - первые 3 фоточки! :( ) а еще многим нужна помощь врачей...
Лера просит (хочу это еще раз подчеркнуть) ЛЮБОЙ ПОМОЩИ - кормом, деньгами, пиаром (это самое главное, возможно, на сегодня) и может быть.. кто-то сможет свозить одну-две собачки (маленьких и спокойных) к врачу! Живет на Петроградке.
Оставляю телефон Леры: 8905-227-60-69
Мне прошу не звонить, т.к. все, что знала - я написала здесь. Помочь больше ничем не могу, но... и не сделать тему эту - тоже не могу! Собак очень жалко этих... Может быть, это хоть какой-то шанс для них! Если какая-то помощь с Вашей стороны возможна - могу узнать у Леры номер карты (если у нее вообще есть карта). Вот и все на данный момент :(
Рыженькую собачку на фотках (истощенную и такую красивую) зовут Эльфа (видимо... она - совершенно воздушная уже стала!) :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 14 авг 2015, 14:49, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Васька
В вс работаю . Или завтра или понед

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
У меня иногда не отправляются сообщения. Я писала два раза ,что жду машину,помогу,чем могу. Моей писанины в теме нет,опять глючит комп. Отмашка есть-Вот такая :bye: и такая :hi: Жду машину в любой день до 20-20.30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 11:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Krishtalik
Огромное спасибо за объявления! И за помывку! Но, думаю мыть не будем, не так все плохо с Мышкой! Я ведь с ней обнималась))) Спасибо! Помывке - отбой!
Лера попробует сама стерилизовать по программе. Главное. чтобы худоба не помешала.
Maria Flashdog
Спасибо за отклик в передержке! Лучше Эльфу! Мы как раз обсуждали вопрос, что до пристройства Эльфе нужно привыкнуть жить без собак. Она лидер в стае, но очень контактна к человеку, что плохо различишь, когда собак много. ВОЗЬМИТЕ ЭЛЬФУ на передержку!
Васька
Спасибо за гамак! Мы вернем! Я думала это такая штука в которую "пакуешь" собаку, чтобы она хорошо себя вела в машине. а это оказывается что-то вроде подстилки, так что в крайнем случае просто огромный пакет постелим и все!


Съездите к Лере просто погулять с собаками! Ей тяжело, а собакам необходимо! не надо ничего выяснять. Просто погуляйте и вы все увидите своими глазами! Я буду очень благодарна! И Лера! И собачки! Мы во вторник гуляли партиями часа 3-3,5. Хоть и устали, замерзли, но это столько позитива и любви! Пожалуйста, съездите к Лере!

tayga
Спасибо за отмашку!!!
Будем искать машину! Позвоню Лене елейке.
Вдруг поможет нам! Ведь 22 на носу!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 11:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Алиночка, Лера сама в состоянии погулять собак, я нагулялась с собаками уже и в принципе и сегодня с утра в том числе :P
Если поедем - то забирать. Или по другому делу- что-то перевезти.
Без обид :)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 11:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Самое важное забыла: в пятницу следующую 300 р. на взнос за Мышку с меня!
Васька
Конечно, спасибо!
Вы отпишитесь или позвоните только мне, чтобы я была в курсе дальнейших своих действий. А то в выходные, я без интернета, а интернет - великая сила!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 11:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
alinochkaapelsinЗря от гамака отказались, пакет в машине не вариант. С собаками дела не имела, свою курируемую возила сама, постелила покрывала, не один раз вспоминала про гамак, который видела в рекламе. Машина вся в шерсти и слюнях, очень тяжело пылесосить. Но если есть сопровождающий может проще, не знаю, я ездила одна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Natali 78
Не отказались пока))) Просто мало ли что! Все в разных районах живет! Мышка не шерстячая и не слюнявая)))) И сопровождающий для нее ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Если Ольга нам разрешит поздно приехать, то я сама с ней поеду.

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Чего то я запуталась, кто ,куда едет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Люди ,откликнитесь!!!!!!!!!!!!! В одном месте голодают собаки и кошки. В другом для них отдают крупу и сардельки. Помогите решить задачу.Как накормить? :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Может более конкретно написать ,что надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Кто в итоге возьмет у меня крупу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 01:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Надежда60
По поводу крупы: пытаюсь договориться с машиной, на субботу не вышло(((((((( Буду на завтра пытаться найти что-то!!!! Если так и не найду, то обязательно позвоню Вам часов в восемь. Честное слово, я очень-очень пытаюсь найти кого-нибудь!!!!!

Звонила Ольге Хардик, она сказала, что взнос будет единовременный!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 01:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
нужна машина забрать крупу и сардельки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
alinochkaapelsin писал(а):
Звонила Ольге Хардик, она сказала, что взнос будет единовременный!

2 тыс. . это не взнос . а обеспечение собаки кормом . хотя бы на первое время
я уже писала . что выезжать на нас хватит . всем жалко собачек . но
почему то потратить 100 тыс. на корм . собрав при этом только 20 тыс.
для приютов стало считаться нормой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 17:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
хардик
У меня вопрос - если собаку берет на откорм и кастрацию Мария - то только 2000 на корм? Если кастрация будет проведена по программе и за нее не надо будет платить на месте?
Алина, деньги какие-то собираются или глухо вообще?

Времени в обрез, поэтому лишних телодвижений, ненужных, делать не хочется - ехать смотреть собаку, перевозить ее с Машей и т.д....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Вот такой текст для пиара Эльфы. Может немного коряво, но я без опыта. Написала, как смогла((( на мтене у себя вмкоетакте поместила, но никак не скопировала ссылку.
Эльфа ищет дом и друзей-хозяев!
Сейчас Эльфа живет в неблагоприятных для нее условиях: в квартире с большим количеством собак. Там она проявляет качества лидера-еду не даст!!! Но она очень контактна с человеком!!! Поэтому ей нужен верный и надежный друг, которому Эльфа будет улыбаться. Собачка не маленькая-около 60 см. в холке. Ходит на поводке. Послушная. У Эльфы необычные ушки на макушки, озорная улыбка и море позитива, который она готова Вам отдать просто так, а за вкусняшку Вы станете любовью всей ее жизни!!! Друг, найдись! Эльфа ждет тебя! +7 (905) 227-60-69 Лера +7 (905) 260-27-51 Алина.


Глухо с деньгами. Только я пока(( одьга сказала, что если стерилизуем, то только на корм. Я сказала и про откорм и про стерилизацию. Просто, когда читаю потом от нее сообщения я ума не приложу, что говорила с одним и тем же челоовеком((( вроде, все правильно поняла и написала..... Но теперь уже не уверена.

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 18:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Алина, как только определится, какая из собак поедет на передержку и станет ясен характер и привычки, начнем пиар этой собаки.
Ждем завтрашних новостей {yee}

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 18:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Васька писал(а):
хардик
У меня вопрос - если собаку берет на откорм и кастрацию Мария - то только 2000 на корм? Если кастрация будет проведена по программе и за нее не надо будет платить на месте?
Алина, деньги какие-то собираются или глухо вообще?

Времени в обрез, поэтому лишних телодвижений, ненужных, делать не хочется - ехать смотреть собаку, перевозить ее с Машей и т.д....

да 2 тыс. на корм и все . но может случится так . что к тому времени когда
будет готова собака . у меня не будет для неё места
т.к. 12 собак уехали за 2 недели . 10 на их место я уже взяла . что будет завтра и кого необходимо будет срочно забрать с улицы . я предугадать не в силах
ни одну собаку . больше положенного количества . я не возьму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Krishtalik
Ох ждем! Я все равно девушке написала текст Эльфы. Эльфу то и сразу можно пиарить!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 21:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Нужна машина забрать крупу и сардельки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 21:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
tayga
:cry: Никто машиной не откликнулся! Ни на крупу, ни на сосиски! Вчера контакты с машинами пробивала, сегодня упрашивала привезти! Все только резину тянули, но так и не удосужились поехать! Я вот думаю, может самой уж ехать. Я сама кг 10 увезу! А если позвать с собой еще кого-то, то крупу доставим! Но теперь надо в графике искать лазейку, пока все расписано по самое горло! Если до лазейки никто так и не откликнется, то так и сделаю.

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
alinochkaapelsin
Леру с собой возьмите, это ж ее собаки, 20 кг увезете вдвоем.

Вообще как-то совсем грустно, раньше помощь вот таким домашним приютам была... хоть какая-то...
Сегодня столкнулась с тем, что разница в оказании ветуслуг для официальных приютов и частных лиц, помогающих бездомышам, очень существенная.... видимо, и правда - каждый должен заниматься своим делом, и не хрен никого подбирать, если спонсоров и волонтеров не имеешь :wall: :wall: :wall:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 01:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
alinochkaapelsin
в контакте пост не делали насчет машины? оттуда часто помогают с транспортом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 10:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Сегодня в течение дня можно попробовать поискать машину Лаголово - Ленинский 109, муж мой там будет до 17-00, его тел скину смс, если нужно будет.
Маршрут короткий - уже проще, возможно.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 10:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
MARMYSIK
А толку мне в контакте делать? У меня никто не постит! А в группу не знаю как поместить. Я просто беру в руку телефон и начинаю звонить всем своим друзьям по очереди.

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 10:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Васька
Можно попробовать, конечно! Я поменяю в теме и буду ее поднимать!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
текст про деньги??? Или кого-то можно на пристройство?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 12:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Мария Максовна писал(а):
текст про деньги?? Или кого-то можно на пристройство?

Мария Максовна, конечно - на пристройство обязательно надо! Есть 2 чудесные (хоть и очень худенькие собачки) - Мышка и Эльфа (первые и третьи фотографии в главпосте) {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
тогда размер крох+ поводок как??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка