Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
1.jpgvIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpeg
Vzhik.JPG
2.jpgBezymyannyy.JPG13-12-2015.jpgniki~0.jpg
24.jpg
DSC_3361.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgpinchery4.jpgIMG_20190822_112931.jpg
pinchery4.jpg
0005.jpgDSC_3361.jpgrNgQlBcUaXg.jpgMishanya_2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kar_4.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgHD7_5966.jpgo3v3JmPmjK8.jpgkoten.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegLisa-Alisa~0.jpg1-2.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Я не знаю, к кому мне обращаться, куда бежать и у кого просить помощи. Моя малышка чахнет на глазах. Она болеет уже третий месяц. нас шпыняют из больницы в больницу, обкалывают антибиотиками, постоянно берут кровь, делают какие-то исследования, но толку никакого ребёнку становится только хуже. Сейчас она лежит в больнице Марии Магдалины, почти не встаёт с кровати. Честно говоря, даже не могу точно сформулировать, какой помощи я жду, но, может быть, кто-то из вас там работает и знает, к кому надо обратиться, чтобы нас пожалели и всё-таки постарались разобраться в том, что с моим ребёнком...

12.11.2014
У меня новая проблема: рискую не попасть с ребёнком в стационар! Мне надо предоставить список анализов, но когда я ими занялась, поняла, что ничего не успеваю! Сегодня только на флюшку полдня убила!
Вот список:
Изображение

Особенно пугает последний пункт. Как мне объяснили, здесь надо либо свой прививочный сертификат предоставить, которого у меня в жизни не было, либо такой анализ, по которому будет понятно, что я переболела корью. А я не болела!

Друзья! Помогите, пожалуйста! Кто может мне выписать эти бумажки? У меня совсем не осталось времени! Нам во вторник в больницу!

Пожалуйста! Бумажки с печатями! (ФЛГ не надо) Не безвозмездно! Переведу названную Вами в сумму в Вашу или выбранную Вами тему!

Огромное спасибо maryroz за помощь с анализами! :flower: :flower: :flower:

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Последний раз редактировалось Стечкина 25 ноя 2014, 08:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Стечкина писал(а):

От мази всю ножку обкидало красной сыпью. Надо индовазин чем-то заменять.

Расскажите подробней что к чему

Кашель убрать не сложно, его можно даже вылечить
Что у нее с ногой?
Бывают ли у нее головные боли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 18:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Krishtalik писал(а):
А зачем нужна сейчас группа крови? Народ, вы в такой ужас Юлю вводите, я просто удивляюсь. У Юли сейчас болеет муж, маленький сын и дочка, а она сидит и по совету форумчан перерывает карточку в поисках группы крови детей. Зачем? Юле пора с форума уйти и реально заниматься детьми. Вот закидайте меня тапками!



группа крови нужна для для коррекции питания девочки, это очень помогает, есть опыт.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 18:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Стечкина писал(а):

Нет. Ещё, к сожалению, не ездила. у меня до кучи муж заболел, не с кем было сына оставить. Поеду в среду или в четверг днём.



я понимаю, что это ужасно, но я не знаю. Я сейчас перелистала все карточки и дочки, и сына. нигде не нашла их групп крови. Точно знаю, что не как у меня (у меня первая). И резус у обоих положительный. У кого-то из них вторая, а у кого-то третья. Завтра буду по этому поводу нашему бывшему ДМС-педиатру звонить. Может, у них в базе клиники это есть.



это не ужасно, но хорошо бы узнать. Именно у дочки , чтобы восстанавливаться

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 19:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Мяу писал(а):
Расскажите подробней что к чему

Кашель убрать не сложно, его можно даже вылечить
Что у нее с ногой?
Бывают ли у нее головные боли?


У неё реактивный артрит, который уже полтора месяца не проходит. Кашель примерно той же этиологии. Головные боли в принципе бывают.

ЛюблюКошек писал(а):


это не ужасно, но хорошо бы узнать. Именно у дочки , чтобы восстанавливаться


Методом исключения определила, что вторая (нашла документы сына - у него третья).

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Марина22 писал(а):
Стечкина


а вам не назначали зостерин ультра для очистки крови ? я ,конечно, советовать не могу, в такой ситуации,
но он абсолютно безвредный, назначают для повышения иммунитета, рекомендовано даже после химиотерапии, на основе пектина из водорослей.


Давно-давно назначали. Завтра к иммунологу идём. Посмотрим, что она скажет.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
У меня новая проблема: рискую не попасть с ребёнком в стационар! Мне надо предоставить список анализов, но когда я ими занялась, поняла, что ничего не успеваю! Сегодня только на флюшку полдня убила!
Вот список: Изображение

Особенно пугает последний пункт. Как мне объяснили, здесь надо либо свой прививочный сертификат предоставить, которого у меня в жизни не было, либо такой анализ, по которому будет понятно, что я переболела корью. А я не болела!

Друзья! Помогите, пожалуйста! Кто может мне выписать эти бумажки? У меня совсем не осталось времени! Нам во вторник в больницу!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Стечкина
сертификато-то может и нет у Вас, но в детстве-то прививки стандартные, делали, наверное? Корь-краснуха-паротит, если не ошибаюсь, лет до 10 несколько раз прививается? Может, есть возможность просто сдать кровь на эти самые антитела к кори в любой лаборатории? В инвитро, к примеру (платно, а что делать?).

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Чав писал(а):
Стечкина
сертификато-то может и нет у Вас, но в детстве-то прививки стандартные, делали, наверное? Корь-краснуха-паротит, если не ошибаюсь, лет до 10 несколько раз прививается? Может, есть возможность просто сдать кровь на эти самые антитела к кори в любой лаборатории? В инвитро, к примеру (платно, а что делать?).


В том-то вся и проблема, что мне очень маловероятно, что делали. Я тоже была знатной дохлятиной. У меня был хронический пиелонефрит, и прививки делать было нельзя. Если такую прививку делали сразу в роддоме, то тогда есть шанс. Если позже - то вряд ли...

Мне нужны просто бумажки! Может быть, кто-то может их "нарисовать"?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Девушки! Пожалуйста! Бумажки с печатями! (ФЛГ не надо) Не безвозмездно! Переведу названную Вами в сумму в Вашу или выбранную Вами тему!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
тогда, да, надо искать "бумажки", т.к. корь прививают в год и в 5-6 лет...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
так а анализ на антитела не сойдет,разве?
Ведь прививка по сути - это и есть "болезнь" но в малых дозах. Кровь покажет, что вы переболели= делали прививку, если есть антитела, которые боролись с этой заразой кровь покажет. Это мне так кажется :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
olenenok
так проблема в том, что в связи с болезненностью в детстве, могли и не делать прививки-то (самой Стечкина). Хотя, мне кажется, что в старые добрые времена, это контролировалось лучше, нежели чем сейчас и уж обязательные прививки-то делали по-любому.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
Стечкина Юлия не забудьте, на дисбактериоз обязательно сдать до больницы. имм.-н А не работает в кишечнике завтра узнаю результаты. что иммунолог сказал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
если а/б убита вся микрофлора,то иимунодифицит никуда не уйдет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Чав писал(а):
olenenok
так проблема в том, что в связи с болезненностью в детстве, могли и не делать прививки-то (самой Стечкина). Хотя, мне кажется, что в старые добрые времена, это контролировалось лучше, нежели чем сейчас и уж обязательные прививки-то делали по-любому.


Да дело не в контроле. Мне действительно было нельзя. У меня было официальное освобождение от прививок.

Chomka писал(а):
Стечкина Юлия не забудьте, на дисбактериоз обязательно сдать до больницы. имм.-н А не работает в кишечнике завтра узнаю результаты. что иммунолог сказал?


Ольга, я ничего не поняла. :( Что нужно сдать и в каком порядке действовать?

Иммунолог сказала, что ребёнка общими усилиями залечили. А вообще все очень осторожничают с окончательными выводами.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
кал утренний сразу везти в институт Пастера, предварительно позвонив туда.это мнение моего врача, завтра созвнимся я объясню, зачем это все надо,некогда расписывать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Сообщений: 765
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 02:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
Я, может, не в тему. Но поддержу того, кто на второй странице высказался за остеопата.
Я несколько лет назад определяла дочь в хир.отделение педиатрички на операцию по удалению косточки на суставе большого пальца ноги. А в приемном дежурил остеопат. Она посоветовала не делать операцию, а пролечить печень и поджелудочную. Я операцию не отменила, но ее слова запомнила.
Правда, у меня ситуация не такая критическая.

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 02:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Chomka писал(а):
кал утренний сразу везти в институт Пастера, предварительно позвонив туда.это мнение моего врача, завтра созвнимся я объясню, зачем это все надо,некогда расписывать


Поняла. Я тогда сразу во вторник и повезу, когда в НИИДИ поедем. Это всё в одной степи.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 02:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
Дочка учится в педиатричке, подсказала эту контору по оформлению справок. http://spravkipiter.ru/?gclid=CP6amJe39 ... cAodSCsAjQ
Может, там смогут оформить? Наверное, лучше сразу звонить 8(931) 20-555-24.

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 02:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Loh-Nessa писал(а):
Я, может, не в тему. Но поддержу того, кто на второй странице высказался за остеопата.
Я несколько лет назад определяла дочь в хир.отделение педиатрички на операцию по удалению косточки на суставе большого пальца ноги. А в приемном дежурил остеопат. Она посоветовала не делать операцию, а пролечить печень и поджелудочную. Я операцию не отменила, но ее слова запомнила.
Правда, у меня ситуация не такая критическая.


Да, я думаю, что после НИИДИ будем выбирать инфекциониста, остеопата и гомеопата.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 02:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Loh-Nessa писал(а):
Дочка учится в педиатричке, подсказала эту контору по оформлению справок. http://spravkipiter.ru/?gclid=CP6amJe39 ... cAodSCsAjQ
Может, там смогут оформить? Наверное, лучше сразу звонить 8(931) 20-555-24.


Спасибо большое!!! Завтра буду звонить!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 02:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
может к остеопату и гомеопату - комплексно, но мягко. А то , по-видимому, залечили девочку, антибиотики и тп...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 03:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
отмечусь

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 04:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
про кислородные коктейли, я видела совсем противоположную тему, что они не всегда полезны, не надо самолечения и тратить деньги не на то

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Девушки, а знает кто-нибудь вот про этого дядечку?
http://www.toppartner.ru/health/tsheglov.htm
Это гениальный развод или ???
Моя невестка к нему таскается, по 3000 за часовой прием отдает, очередь у него :hmmm:

Стечкина, а мама Ваша не сохранила случайно карту поликлиническую Вашу детскую? Моя хранила, и я ребенкину не выбрасываю - там же все про прививки должно быть.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Васька писал(а):
Девушки, а знает кто-нибудь вот про этого дядечку?

Я, конечно, не специалист, но для меня совершенно дико звучит фраза про сердечно-сосудистый ТРАКТ. :O
Желудочно-кишечный, пищеварительный тракт, а сердечно-сосудистая - система

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 12:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Васька писал(а):
Девушки, а знает кто-нибудь вот про этого дядечку?
http://www.toppartner.ru/health/tsheglov.htm



"Увлекался...."...Врачи может просто увлекаться? Точнее, на мой взгляд, увлекаться он может футболом в свободное от работы вемя {crz}

И ещё, если будете искать остеопата - очень распиаренный доктор Левин, к нему "не заростет народная тропа" - ерунда полная! Не тратье время (там и по 5 часов в очереди стоят), деньги, а главное- здоровье


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 12:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Вот черт, а я и не обратила внимания))))
Он как раз и гомеопат и остеопат и вообще КИНЕЗИОЛОГ - в общем все то, что предлагали выше, но у нас вопрос в подвывихе шейного позвонка и дядя мне очень сомнителен, что-то на уровне доктора Коновалова http://drkonovalov.ru/

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 14:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
я Юле уже дала остеопата проверенного, кому надо могу дать телефон, не распиаренный, обычный врач, работал в поликлинике при педиатрической академии (сейчас ее вроде закрыли) приезжает на дом, но ей это пока рано, она сказала сначала в нииди все решим, потом инфекциониста проверенного найдем, а потом уже остеопат

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка