Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg
F.png
z4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgzBHYQacMepE.jpg
mikro~23.jpg
SkgsqKXWcys.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgPWJyByC6B54.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpge4gFrnn4gpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
5_WausuuGLlH0.jpgHD7_5699.jpg92xfMwGrzXs.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgmikro~11.jpg5_WausuuGLlH0.jpgHD7_3296.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20180418_162113.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Фотографирую собакСообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Как бы это сформулировать-то поприличнее {crz} .
Давно мечтала подзаработать на бездомных животных... (зачеркнуто)
Обдеру, как липку, даже не заметите... (зачеркнуто)
В связи с окончанием срока демо-версии... (зачеркнуто)
Поскольку мой прадедушка был цыган... (зачеркнуто)

Преамбула на классическую тему "почему не бесплатно"


Читать дальше...


В связи с окончанием недолгого периода деятельности в качестве бесплатной передержки, дома накопилось некторое количество кошачьего "неликвида", в результате чего общее количество живности в студии перевалило за 10 кошек + овчароид {crz} вся эта компания хочет питаться хорошо и регулярно, а доход у меня сейчас не настолько стабилен, чтобы даже ездить за свой счет, как я это делала раньше.
Пятьсот рублей - это за дорогу и обработку, которая занимает, как правило, не один час.
Если кому-то ценник кажется завышенным - зайдите в ближайшее фотоателье и поинтересуйтесь, почем в наше трудное время стоит щелкнуть и обработать одну фотографию на паспорт, с учетом того, что Вы пришли к ним своими ногами, а не они к Вам приехали домой с рюкзаком вспышек, прочей техники и фонами, - должно полегчать.
Если не полегчало - можно задать тот же самый вопрос "почему не бесплатно" в ветклинике или зоомагазине.
В крайнем случае, всегда можно сфотографировать живность на телефон/планшет/мыльницу - так сделано большинство фото на Авито, и ничего, работает.
Я уже не говорю о том, что форуме много замечательных фотографов, снимающих бесплатно, и возможность выбора есть всегда.
И кстати, тема, обратите внимание, не в фотопомощи, а в "услугах" ;)



За страшные деньги 700 рублей сфотографирую и (естественно) обработаю сколько-то кошек или собачек. При условии, что вся эта живность сидит в одной географической точке. «Одна географическая точка» - это не «три остановки на одном трамвае, две на другом и еще немножко пройти, совсем рядом».
За 1000 снимаю и обрабатываю фото двуногих любого возраста на прогулке/дома/на фонах.
Естественно, какие-то варианты по теме обсуждаются, за исключением «вырезать и переклеить на другой фон», «поменять цвет фона» и «заодно сделать макетик».
Еще раз уточню: 700 за четвероногих и 1000 за двуногих – это минимум, и не забывайте, пожалуйста, говорить, что вы с Хвостов, для живности не на пристройство расценки другие.
Традиционные 10% - в Старый Петергоф, для Татьяны dzhen & C.
Если у кого-то все еще остается ощущение, что это дорого, you are welcome viewtopic.php?f=79&t=142410
На дорогу я трачу час-полтора в один конец, на съемку обычно столько же, часа два (минимум) на обработку. Проблем "ай, чем бы таким интересным мне сегодня заняться" у меня не бывает в принципе.
Кстати, поэтому, - большая человеческая просьба, если кто-то не может сниматься в уже оговоренное время, пожалуйста, предупреждайте как можно раньше.


Читать дальше...


Если кого-то оно утешит – с одного захода такой грандиозной обдираловки рублей полтораста уйдет на дорогу и пийсят рублей на 10%, так что двухэтажным особняком с колоннами из розового мрамора и бассейном я в этой жизни навряд ли обзаведусь {btf} .
По оплате есть еще один нюанс, мне больше нравится вариант "сначала фотки, потом деньги". Если это неудобно по каким-то причинам, то все-таки после состоявшейся съемки, а то был у меня единственный, по-моему, случай, когда деньги заранее отправили на ЯК, а котик стоял насмерть, не хотел сниматься, пришлось второй раз приезжать. Считайте это моим личным суеверием :)


Примеры фото в группе вконтакте –
кошачьи http://vk.com/album-74518099_199629525
собачьи http://vk.com/album-74518099_199629535
человечьи http://vk.com/album-74518099_199629713
Собственно, группа - http://vk.com/club74518099

Снимаю на Nikon D700, объективы разные, родные и неродные (как правило, Tokina 28-70), включая макро ; вспышки с софтбоксами, фоны на выбор (белый, черный, красный, желтый, голубой, серый, зеленый). Фоны и махалки регулярно дезинфицируются, но все-таки желательно, чтобы живность для подстраховки была привита {yee} .

Раз уж зашла речь о состоянии живности...


Читать дальше...


- Хотелось бы, чтобы глазки и ушки (кошачьи особенно) были почищены перед съемкой, я могу об этом не вспомнить, но передержке всяко легче сделать это один раз, чем мне потом полсотни раз чистить это все в Фотошопе.
- Если зверушка по жизни при виде человека предпочитает прикидываться тортом «Полено» , я сделаю, что смогу, для ее увеселения, но скотчем к фону на задние лапки, понятное дело, прицеплять не буду, так что, скорее всего, в форме торта «Полено» она на фото и получится.
- Помощь при съемке нужна по умолчанию. Вариант «вон ту черно-белую кошку выньте из-под шкафа, если сможете, и снимайте, выжфотограф» не проканает однозначно.
- Мне казалось, это все и так понимают, оказалось, не все, поэтому еще раз озвучу – фото, как таковое, без нормального пиара, еще не гарантирует пристройства.
- По срокам каждый раз уточняйте перед съемкой, я стараюсь всегда сделать как можно скорее, особенно котят-щенят, но "вот прямо сейчас скинуть с фотика на флэшку/компьютер" не получится по определению, потому что в jpg не снимаю, а raw не отдаю.



И еще несколько нюансов, я по наивности считала это по дефолту разумеющимся, но практика показывает обратное, и боюсь, список будет пополняться :D

- Любые пожелания по съемке, если Вы не планируете при ней присутствовать, пожалуйста, озвучивайте перед съемкой, а не после. Если Вы хотите снять конкретную зверушку на фоне конкретного цвета, пожалуйста, озвучьте это пожелание перед съемкой, а не после. Фонов много, но не факт, что среди них есть именно тот оттенок, который Вам нужен.
- Договорившись предварительно уточнить время съемки, особенно если мы за несколько дней до этого планировали снимать собачку или кошечку, допустим, в пятницу, пожалуйста, позвоните мне в четверг, если не днем, так хотя бы вечером, потому что может случиться так, что сообщение в личку с напоминанием о съемке, отправленное за пять минут до полуночи, я могу прочитать только на следующее утро.
- Если мы заранее об этом не договаривались, пожалуйста, не звоните мне в 7-30 утра, "когда силы зла властвуют безраздельно".


Телефон в подписи, поп-корном запаслась :hi:


Последний раз редактировалось hannadarzy 12 май 2017, 10:31, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Dasha_ писал(а):
Ясно, спасибо за ответ. Буду думать, переживаю ><

Я бы тоже переживала {yee} на практике все не так страшно, потому что я меньше всех заинтересована в том, чтобы притащить какую-то заразу в первую очередь своим: десять с половиной котиков лечить накладно, не говоря уже о том, что у меня есть непривитые и непрививабельные экземпляры - карлика ни прививать, ни кастрировать у меня просто рука не поднимется, оно и так сикось-накось от рождения, ему прогулки в клинику противопоказаны, а дикую девку я просто не дотащу, меня убьют по дороге соседи за то, что мучаю кошечку {crz} . Если бы за последние пару лет что-то огребла бы - заболели бы в первую очередь они, тьфу-тьфу-тьфу. Поэтому стараюсь "предохраняться", хотя стопроцентной гарантии дать просто не могу :) .

Катуса писал(а):
будем планировать!!!

Ок, только звоните тогда, по возможности, заранее, я под вас постараюсь скорректироваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Уф.
Почти выползла из-под горы обработанных фоток {crz}
Руки не доходили показывать свеженькое, поэтому начинаю с конца.

Рыжий

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Кошки из зоогостиницы

Изображение

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Мраморная барышня Аджика

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
На последней фотке Аджика крутецкая)) :hi:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Timovey, пасиба! она фотомодель-экстремалка {yee} поэтому самые смачные фотки "с рожами" не стала выкладывать, чисто для похихикать оставила, уж очень антипиарные...

... ездила недавно в Старый Петергоф, щенков фотали.
Картина называется "Наш ответ на санкции или Подавись своим гамбургером, Обама".
Фишка в том, что все пятеро щенков на морду лица имеют явное сходство с нашим президентом.
Я ни в коем случае не хочу сказать, что вот он прямо побывал в тех краях и что-то сделал с их мамой, но так похожи...

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение



Жаль, для пиара эту фишку не используешь; разве что по удостоверениям едроссов раздавать {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Изображение

Изображение


Потрясающие фотографии.
У Вас все четверолапики такими естественными получаются и у каждого своя "изюминка". :ok:

В Вашу тему можно смело заходить, чтобы поднять настроение.

{flw2} Спасибо {flw2}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 13:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Аня, добрый день! Очень прошусь к Вам на фотосессию с собачкой из приюта Полянка. Пожалуйста, если у Вас будет возможность, помогите нам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
tess, спасибо! :flower:
А вот, кстати, Зингер, несмотря на пару очень удачных, на мой взгляд фоток, так и сидит, и звонков нет, хотя он весь сплошная изюминка...
ftomapo, не вопрос, тем более, Полянка от меня недалеко и я туда давно собираюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
hannadarzy
:friendship: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!
{dg3} {dg5} {dg4} {dg5} {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Сообщений: 939
Аня, если поедете в Полянку, поснимайте и нас пожалуйста, очень просим. Коты Гамлет и Бонифаций, и кошка Саманта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ElenaShkatova писал(а):
Аня, если поедете в Полянку, поснимайте и нас пожалуйста, очень просим. Коты Гамлет и Бонифаций, и кошка Саманта.

Записала {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 15:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Сообщений: 939
Спасибо большое! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Сообщений: 939
Аня, перевела 500 руб. за Бонифация, Саманту, Гамлета в Полянке. Чек № 24 от 28.11.14 в 15-16. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ElenaShkatova писал(а):
Аня, перевела 500 руб. за Бонифация, Саманту, Гамлета в Полянке. Чек № 24 от 28.11.14 в 15-16. Спасибо!

Ыть. Теперь мне придется либо деньги возвращать, либо второй раз ехать, но с кем-то: я же не просто так предупредила - сначала фотки, потом деньги...
Кого могла - пофоткала, проще всего оказалось с собаками. Рэйчел, ещу одну трехцветку (но длинношерстную) и двух полосатых вроде пацанов сняла; Олеся помочь не могла, потому что кто-то еще пришел к кошкам; шерстяная трехцветка ругалась матом и царапалась, де факто я минут сорок плясала, разводя их с Гамлетом и Рэйчел по разным углам. Нереально в одни руки снимать, нужен второй человек, а лучше второй и третий. Давайте в выходной тогда съездим поснимаем, или когда Вам удобно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Сообщений: 939
Аня, не надо деньги возвращать. Что-нибудь придумаем. Я конечно подъеду. Если в это воскресенье то после 18 или завтра, как вам удобнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ElenaShkatova писал(а):
Аня, не надо деньги возвращать. Что-нибудь придумаем. Я конечно подъеду. Если в это воскресенье то после 18 или завтра, как вам удобнее.

Вот в воскресенье я могу пока в любое время, главное, чтобы Полянка могла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:16
Сообщений: 939
Полянка принимает с 18 до 20, и с 12 до 14, хотя может для нас и примут. Я позвоню Жене после работы, а потом перезвоню Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ElenaShkatova писал(а):
Полянка принимает с 18 до 20, и с 12 до 14, хотя может для нас и примут. Я позвоню Жене после работы, а потом перезвоню Вам.

Ок, договорились {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 10:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
hannadarzy
Анечка, доброе утро! А Джульку удалось поснимать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Вика, доброе утро! Маленькое и похожее на овчареныша? Я сейчас разгребу фотки и скину превьюшки хотя бы, собак много снимала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 14:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Ага, маленькая овчарочья сарделечка)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ftomapo писал(а):
Ага, маленькая овчарочья сарделечка)))

{yee} сфоткалась, но надо сильно прихорашивать - на улицу она не ходит, снимали на клетчатом диванчике, очень стеснительная девочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
... поскольку у меня сегодня утром бывший муж умер, делать буду все, что должна, но несколько медленнее, чем планировалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
hannadarzy
Сочувствую вам :( .

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 02:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Казимирка, спасибо {yee}

Кстати, снова фотографирую, если что.

... Ходила снимать собачек в клинику N. В очереди сидят другие собачки на бесплатную стерилизацию - ессно, бездомные. Администратор взглядом проводит по очереди, вздрагивает и интересуется - ЧТО ЭТО, разве не домашняя... Как что, отвечают ему, разве не видно - БЕЗДОМНАЯ СОБАЧКА и добавляют - ИЗ МЯСНОГО ОТДЕЛА. Айййй, говорит администратор, вы только поглядите, у нее даже над глазами жировые складки...

Изображение

PS - кстати, никто не знает, откуда эта барышня? снимала бы и снимала... :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 03:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Аня,спасибо Вам огромное!!!!!!!!
С Вашими фотками пристроились две взрослые кошки,которые сидели у меня 1,5 года. Фантастика!!!
И три котенка по домам разбежались.
Самый большой спрос был на простого средне-руского котейку Брутуса(такой смешной,ушки домиком)
согласна звать Вас за любые деньги!!!
Пишу с телефона,не могу фотки пришить тут,но они великолепны!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Последний раз редактировалось mumimama 17 дек 2014, 04:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 03:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Лена, вот как рада - не представляете! За любые не пойду -уже за меньше точно - приеду без проблем. Спасибо Вам - с Вашими банданками столько собачек переснялось, не представляете, и всем они к лицу :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 01:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2014, 00:38
Сообщений: 85
нам срочно надо фото для пиара кошки ..Невский р-н Тельмана.сейчас она в приюте( мы ее туда пристроили).. сами хотим ее пиарить в контнакте ...А СВОИ ФОТО У нас дурацкие..мой телефон 89119878408 СВЕТЛАНА..В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
хрюшка писал(а):
нам срочно надо фото для пиара кошки ..Невский р-н Тельмана.сейчас она в приюте( мы ее туда пристроили).. сами хотим ее пиарить в контнакте ...А СВОИ ФОТО У нас дурацкие..мой телефон 89119878408 СВЕТЛАНА..В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Ок. На самом деле проще звонить, а еще лучше писать в личку: в последнее время "у меня есть две фазы, мамо", либо фотки обрабатываю, либо снимаю - когда снимаю, иногда не сразу соображаю, когда есть свободное время :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Собачки :) в последнее время собачек стала больше снимать и вроде разобралась, как с ними взаимодействовать...

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
... дело-то серьезное, дошло до обложки :) мой модель шкрябает немецкие диваны! {crz}
http://www.geliebte-katze.de/blickinshe ... index.html
все равно ни у кого не откроется ссылка, так что оставлю и картинку...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка