Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Foto00441.jpgVzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
0005.jpg17~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpge4gFrnn4gpE.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgfI4_sxlsQDk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
HD7_9440.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgdzhes.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
mikro~12.jpg
HD9_8396.jpg4.jpgHD9_7855.jpg7ovpcpssIzw.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 19:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Уехала на ПМЖ, потихоньку адаптируется на новом месте.СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 02:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
июль 2009
новые фотки Сильвы:
Изображение Изображение

******************************************************************************
Эту кошку Юля взяла с усыпления еще на приютском сайте, беременной. кто был куратор у кошки - я уже не помню. котята выросли и разъехались по домам, а кошка "застряла". в принципе, было бы и нестрашно что застряла, так бы и дальше оставалась у Юли, хоть навсегда, НО ... кошке у Юли плохо, т.к. ее обижает главкот, никак у них отношения не складываются, а она от этого постоянно переживает, плачет и нервничает.... плюс она до безумия боится Юлину собаку, которая по габаритам хоть и слон, но добрейшее создание (бернский зеленхунд). да плюс ко всему она очень общительная, а сидение взаперти в отдельной комнате для нее - это постоянные слезы. плачет она взаперти, а выйти из комнаты тоже боится, т.к. там страшный главкот... вообщем, очень жалко Сильву, поэтому все же надо ей искать новый дом.
фото Сильвы:
это еще старое фото:
Изображение


это новое, совсем недавнее:
Изображение


телефон Юли: +7-911-846-47-25
или можно звонить на мой: 950-15-17, Аля.


Последний раз редактировалось Kalvic 10 янв 2011, 02:27, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Morning Sky писал(а):
Так и говорю, что наверное люди с маленькими детьми и "полной коробочкой".
Ее ведь и не к детям, и не к другим животным.

:) Продолжим пиар тогда :P

ага, без детей и без животных и желательно людям за 40лет :O :)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 13:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Да я вообще не понимаю что ей надо.
К ней приезжала в четверг девушка,на смотрины,так она показала ей свой отвратительный характер.
А приехала подруга в субботу так она к ней так ластилась.
Ничего не понимаю :hmmm: Как они различают того кто приехал их смотреть и того кто просто так в гости?
Чувствуют что-ли?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Юль, конечно чувствуют. как - это загадка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 18:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Kalvic писал(а):
Юль, конечно чувствуют. как - это загадка.

Разгадать бы эту загадку :hmmm:
Как бы эту сильву провести? ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 18:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Юленция писал(а):
Kalvic писал(а):
Юль, конечно чувствуют. как - это загадка.

Разгадать бы эту загадку :hmmm:
Как бы эту сильву провести? ;)


пригласить ручки в гости на чай, на Сильву внимания не обращать. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 02:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Вчера на выставке в евразии сильва нашла свою новую хозяйку.Пока испытательный срок.
Надеюсь у них всё сложится ТТТ.
Подержите пожалуйста кулачки за сильву.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Огромное спасибо Татьяне-Piranya за приглашение на выставку и всю помощь,которую она оказала нам с сильвой.
Спасибо Таня.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 10:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 23:38
Сообщений: 133
очень рада за Сильву! надеюсь что приживётся в новом доме!

немного не в тему. :-[

Piranya писал(а):
дала телефон Юли ручкам, очень понравились, женщина 40лет, живет одна без животных, Зовут Галина (ее дом.тел.736-36-24)

это со стр 2 этой темы

а это цитата с зоопортала ( 2007 год)
"В Питере тоже хватает непорядочных кошатников. Добавляю в этот список Наталью , тел.(812)736-12-89, Моб.(911)771-82-40, которая взяла у меня британскую кошку шоколадного окраса, которую я покупала очень дорого, в разведение под котенка, но ни котенка, ни денег (хотя бы пол-суммы) я от нее не получила. :( Кроме этого, она и ее подруга Галя (т.736-36-24) неоправданно завышают цены на вязку со своим котом, шоколадным скоттишем неизвестного происхождения (ни в одном клубе его не знают), до 200$, при этом беря на вязку всех без разбора, без горантий при неудаче, с полной предоплатой, при этом уверяя, что родившиеся от него котята будут скоттишами! :o Питерцы, будьте бдительны! :?:"

она ещё в чс на хвостах и потеряшке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
держу кулачки за Сильвочку @@@@@@@

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 03:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
И больше никто не хочет подержать кулачки за сильву? :-[
ТТТ.
Ну тогда я ещё подержу:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
нюшка писал(а):
очень рада за Сильву! надеюсь что приживётся в новом доме!

немного не в тему. :-[

Piranya писал(а):
дала телефон Юли ручкам, очень понравились, женщина 40лет, живет одна без животных, Зовут Галина (ее дом.тел.736-36-24)

это со стр 2 этой темы

а это цитата с зоопортала ( 2007 год)
"В Питере тоже хватает непорядочных кошатников. Добавляю в этот список Наталью , тел.(812)736-12-89, Моб.(911)771-82-40, которая взяла у меня британскую кошку шоколадного окраса, которую я покупала очень дорого, в разведение под котенка, но ни котенка, ни денег (хотя бы пол-суммы) я от нее не получила. :( Кроме этого, она и ее подруга Галя (т.736-36-24) неоправданно завышают цены на вязку со своим котом, шоколадным скоттишем неизвестного происхождения (ни в одном клубе его не знают), до 200$, при этом беря на вязку всех без разбора, без горантий при неудаче, с полной предоплатой, при этом уверяя, что родившиеся от него котята будут скоттишами! :o Питерцы, будьте бдительны! :?:"

она ещё в чс на хвостах и потеряшке


Таня, поаккуратнее с этой Галиной, это 100000% перекупщица. я с ней знакома лично, не по наслышке. а "познакомились" мы так - она позвонила моей знакомой, которая раздавала котят. и знакомая, хоть и была предупреждена что все руки надо проверять, желательно через меня - постеснялась меня лишний раз дергать. в результате от этой Галины приехал мужчина, якобы ее муж, и забрал двух котят, пойнтового и черного. потом (через 2 дня) я узнала что двух котят отдали в одни руки и пробила телефон - это 100% ЧС. стали пытаться вернуть котят назад, нашли адрес этой Галины (по моим каналам, через пенсионный фонд. т.к. у нее дети есть). поехали к ней, позвонили вблизи ее дома, типа по объявлению на котенка, купить как написано в объявах. ее объвы о продаже в то время как раз были в шансе. приехали, попросили посмотреть пойнтового - она вынесла нам к порогу НЕ нашего. мы попросили может еще есть, поменьше (наш был младше) - она сказала что котенок вообще только один остался. мы признались что мы не покупать, а вернуть наших котят. в результате она кинулась на кухню, схватила там нож и стала кидаться с ножом на нас, при этом орала что у нее есть справка из психушки. она нас сейчас порежет и ей ничего не будет. при всем этом присутствовал ее маленький сын. лет 5-6. он рыдал и плакал, просил мать не пугать его, что он ее боится и т.п. сцену видели ее соседи, т.к. к тому времени дверь была приоткрыта. когда мы их попросили быть свидетелями что она на нас кидалась с ножом - они отказались, сказав что она реально ненормальная и действительно состоит на учете в психушке и что им и так страшно с ней рядом жить, а уж если она на них ополчится - то вообще будет караул....

так что НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ только по разговору, поет она сладко, типа вся такая правильная и умная. не ленитесь пробивать по ЧС и просто поисковиком. чтобы локти потом себе не кусать...


Юль, я тоже держу за Сильвочку кулачки, пусть наконец-то девочке повезет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 03:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
забыла написать. врет она что без животных. она вяжет свою кошку а-ля британку, ни фига не британку на самом деле, типа моей Фроси, мордастую и коренастую. с подружкиным котом, метисом британцев. и продает котят, типа внеплановые британцы. если конечно кошка еще жива, вполне может быть и нет. т.к. рожать по 3-4 помета в год - никакого здоровья у кошки не хватит. и вообще берет породистых не стерилизованных под разведение. скорее всего ей Сильва без надобности была бы, т.к. стерилизована. либо перепродала бы. это ее работа - перепродажа....
я рада что Сильва к ней не попала....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 04:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Слава Богу что пронесло,от таких ручек.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 04:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Юленция писал(а):
Слава Богу что пронесло,от таких ручек.

вот и я о том же. не надо лениться проверять телефоны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
И мы подержим кулачки:
@@@@@@@@@@@@@@
:love:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Юля, ну как там у Сильвочки дела? как она?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 02:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Юленция писал(а):
Слава Богу что пронесло,от таких ручек.



да уж... }:)

пусть повезёт такой красотке.... :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 03:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
В субботу звонила я,вчера Татьяна:хозяйка говорит что всё хорошо.В выходные договорились съездить в гости,если всё будет в порядке.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 02:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Юленция писал(а):
В субботу звонила я,вчера Татьяна:хозяйка говорит что всё хорошо.В выходные договорились съездить в гости,если всё будет в порядке.

Юль, ни пуха тебе съездить в гости. пусть все и Сильвушки будет хорошо. будем дерхать лапки и кулачки за девочку. а как Матрешка с Томом пережили ее исчезновение? не искали ее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 03:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Ну томасу всё по фиг,ты же видела его-наглый,рыжий котяра.А вот матрёшка 3 дня искала сильву,два раза заходила в ту комнату и мявкала.Ещё у них с сильвой была игра-под дверью лапками играли,одна с одной стороны двери,другая с другой стороны двери. Так матрёшка уже несколько раз подходила к двери подсовывала лапку и мяукала,звала её.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 02:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Юль, ну как там Сильва? постоянно ее вспоминаю с надеждой что у нее все хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 03:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Я звонила,хозяйка говорит что всё хорошо.
В выходные к ней не удалось съезьдить,она работала,у неё запарка перед праздниками.Ей обещали дать один выходной в эти выходные,если дадут я обязательно поеду,навещу сильву.
А так всё хорошо
ТТТ
@@@@@@@@@@@@@

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 21:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:45
Сообщений: 1364
Откуда: Питер,м.Парк Победы
Поездка удалась? Как там Сильва? С пристройства снимаем? :hmmm:

_________________
Персидские и пушистые кошки ищут породистого хозяина http://vkontakte.ru/club4372695 Наталья 8911-9599174


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Я приехала так она от меня спряталась за новую хозяйку.
Хозяйка хорошо,любит сильву,а эта какашка строит там из себя хозяйку,писает где попало.
Наталья сказала что будет воспитывать.
Я не знаю на сколько у неё хватит терпения?
Потом созванивались стала писать уже 2 раза в горшок,1раз мимо.Хулиганит короче.
Беседу с Натальей я и Татьяна провели,чтоб занелась вплотную её воспитанием.Посмотрим чем дело закончится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Новые фото.СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Сильва проверят хозяйку на прочность. главное что она в принципе признала хозяйку как хозяйку. с остальным потихонечку наладится, надеюсь что у хозяйки хватит терпения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Уехала на ПМЖ, потихоньку адаптируется на новом месте.СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Аля я ей так всё и объяснила,что она пытается построить её.Я тоже надеюсь что у них всё наладится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Уехала на ПМЖ, потихоньку адаптируется на новом месте.СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 05:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Надеемся... :friendship:
@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильва, голубокремовая пестрая экзотка. Уехала на ПМЖ, потихоньку адаптируется на новом месте.СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 22:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:31
Сообщений: 726
Откуда: Санкт-Петербург,Красносельский район
Поехали в хеппи.
У сильвы всё хорошо,с горшком устаканилось.Она выбрала место в комнате и ей туда поставили горшки.
Королевишна,блин, в комнате удобства ;)
Хозяйка её очень хвалит:хорошая,компанейская кошка.
У них там любовь.
УРА!УРА!УРА!
ТТТ.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка