Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPGav9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
0~1.jpgMishanya_2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgSkgsqKXWcys.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
0~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20190822_112931.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~9.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg180314_119.jpgmikro~3.jpgcats_-04.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD7_5699.jpgDSC_0069.JPGmikro~6.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 14:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:05
Автор темы

Сообщений: 1153
Юго-Запад. Кошка с семью 10 дневными малышами на улице под дождём. Нужно срочно забирать. Ожидаются заморозки. Малыши могут погибнуть.
Счет идёт на часы.



Контактный тел.
8(911)240-64-20 Лена
https://vk.com/id20352133
Для перепоста в Контакте
https://vk.com/id214156244?w=wall214156244_414%2Fall


Последний раз редактировалось vlyas 08 май 2014, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
мариshka писал(а):
Жалко фона хорошего нет :(

Оракал 641 спасет Францию {yee} .
http://www.helvetica-spb.ru/address-spb.html
http://www.helvetica-spb.ru/catalog-11- ... oracal-641
полтора на два метра - дешевле 300 рэ, плотный, хорошо дезинфицируется.

Изображение

P.S. - комментарий не проплачен {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 12:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
С рыжими какая то бЯда, ну не получаются они..
Таких два, если не путаю разного пола

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 12:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
hannadarzy писал(а):

Оракал 641 спасет Францию {yee} .

мм интересно, только для меня сейчас это край света...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
мариshka писал(а):

мм интересно, только для меня сейчас это край света...[/quote]
Для меня не край, но работаем мы с ними одновременно, к сожалению.
*шепотом* - когда фотаете, попробуйте внезапно мявкнуть, чтобы в камеру смотрели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Спасибки, они ещё мелковаты я уже чего только не перепробовала пока их не заинтересовать :(


Юль, если обрезать тоже ничего :-[

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Ну и самый махонький и смешной Я его вынула спящим, вот такие мы и получились...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 13:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
И чтобы всех уморить просмотром фото
Брат(вроде мальчик, менее яркий ) и сестра рыжики

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 13:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
:-[ если кого нуна перефотать, пишите.

У меня комп ничего не тянет, поэтому обрезающей прогры нет... А так некоторые подрезать и ничего будут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
мариshka писал(а):
А так некоторые подрезать и ничего будут...

+1 {yee} а по-моему, так дивные рыжики.
вот с этими фотками и пиарить можно было бы.
Изображение

Изображение

Изображение

Где-то у меня валялся дома на дисках один из ранних Фотошопов, места и ресурсов почти не жреть. Если не забуду, скину куда-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Какие прикольные малипуськи :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Мариш, напишите пжста что нужно семейке, будем делать заказ на ваш тел с адресом{yee}
Оплачу с ЯКа и адрес ваш пжста в личку, постоянно теряю бумажку где записываю((((

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 11:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
ХЭЛП
Из чего сделан зооник комкующийся? на нём не написано..
Сейчас наблюдала как моя мелочь его усердно ела {crz} прям изо рта вынимала.... Засыпала другим наполнителем, но всё равно копались хотя интерес явно угас... (этот наполнитель уже несколько дней) такое увидела впервые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
вот блин дурачки :(

Марин надо другой заказывать, пишите что нужно

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
мариshka писал(а):
ХЭЛП
Из чего сделан зооник комкующийся? на нём не написано..

Вроде глиняная основа. Только по малолетству они любой жрать могут, хоть деревяшки, хоть глину, хоть чего... а некоторые особо одаренные еще и в корм какают {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Я тоже подумала, что глиняный. Ну вроде глиной не травятся, не столько ж они её съели...
Я ещё поприсматриваюсь, т.к. мелкий наполнитель малышне удобней.
Сегодня пыталась им скормить бозиту {haa} они не поняли что я от них хочу.
Ещё сегодня впервые у Умки осталась еда в тарелке {alc} то ли жарко, то ли наконец наелась. Я правда сначала накормила её кормом, а потом предложила съесть бозиту при детях. Она то немного поела, а они только смотрели. Хотя в миску лезут , любопытствуют... Хочу завтра попробовать рояловский паштет предложить , вдруг оценят..
Юль, а по выхам они не возят?
Я бы посмотрела как пойдёт паштет, что с наполнителем и созрела для заказа. Нам пелёночки нужны будут, но для живности они дорогие... Пока ещё пара есть может получится до ашана выбраться или до ленты (там вроде самые дешёвые).
Они растут и сосать начинают остервенело, толкаясь она аж плачет иногда. Поэтому то и хочу попробовать приучать к паштетам.
Да на пелёнках стали появляться пятнышки следов жизнедеятельности, а рыжик сегодня с умным видом наблюдал чем мамка занята в туалете и даже подошёл понюхать :)


Малыш рыжик :love: такой смешнючий, всегда с мамкой в тарелке пытается что нибудь съесть, жуя край миски ;) К руке тянется на почесушки

Ещё они спят штабелями, видимо жарко....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Мариш, по выходным вроде не возят...
напишите адрес мне в личку и заказ тогда до вечера завтра,
я закажу, ну а вы с оператором там разберетесь что да как по времени как удобнее

по чекам все пеленки и что еще понадобится оплачу, там их на сайте я и не нашла(

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Хорошо, начну с утра завтра :dog_sits: ну паштет впихивать им за щёки :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 09:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Как и ожидалось самые голодные = самые умные {yee}
Малыш рыжик начал есть паштет и усиленно пытается захватить мамкин корм но пока безуспешно... Остальным позапихивала в рот по чуть -чуть, не оценили пока, пошли сосать маму.
Будем трудиться дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 14:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
:hi: Тададатаааам!!! Паштетом накормлены все и выявлены гении. Трое кушают сами!! Малыш рыжик, рыжая девочка и черепашка {btf} остальные {-=-}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 21:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Если кому ещё интересно, то ужинали паштетом все самостоятельно (после запихивания первой порции) кроме черныша, видимо самый сытый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Черныши все такие с характером))) Мои черныши когда малявками такими же были, так намучалась с ними, отпуск на работе брала)))

Марин вы супер котомама))))

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Кошка наверно совсем уже расслабилась :)

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 23:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Мне просто её жалко :( Она так жалостливо мявкает когда они сосут... И я сегодня поняла почему, мне чуть пальцы не отгрызли и ничего что зубов пока нет.. Зато сил уже куча для сжатия челюсти. Рыжик так потешно пытается съесть ну хоть одну гранулу сухого корма у мамы в миске {haa} он там просто плавает открывая ротик и усиленно возя моськой охотясь за ней. Наверное нужно попытаться заснять на видео больно уж няшно. Кому-то с ним повезёт он хоть пока и не красавец, зато умница и ласкушка :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Да она даже урчит при поглаживании и абсолютно не реагирует когда я забираю мелюзгу на кормёжку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
:) рыжики гляжу я самые первые взрослеют, всегда так??

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 12:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Ну не знаю ... Но чем больше семейка, тел больше заметно насколько все разные {yee}
Малыш рыжик - самое потешное, няшное, умное, просящееся на ручки(покормите меня, любит по мне поползать) создание.
Девочка 3х цветка деловая мадам, ей всё интересно ела сегодня с ложечки спокойно, не торопясь (из миски ж "не барское это дело" {btf} ), постоянно поест и норовит уползти под кровать в исследовательских целях.
Черныш, это вообще отдельный случай. Этакий спокойный мачо, настоящий мужчина :P Ел то с ложечки, но по королевски (он явно ждал что паштет сам должен политься в рот и очень обиделся на него )
Рыжие двойняшки - две егозы. Сначала от паштета воротят нос, но после запинывания первой порции рот открывают шире всех и работают как пылесос.
Серенькие пока особо не выделились по характеру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 20:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Итак, банка паштета ушла за два дня , дети висят на клетке требуют свободы и паштета. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 21:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
Вчера вечером и сегодня семейство разминало лапы по кухне. Сегодня уже бегали уверенно. Умка гуляет с удовольствием, но людям не доверяет :( чуть более резкое движение в её сторону сразу ушки поджала и прятаться...
Паштет идёт на ура, мамка с удовольствием отмывает чумазые моськи :)
Некоторые какают в туалет, индивидуумы мимо :angry:
Корм и наполнитель приехали.
Пока ели так устали,что уснули сразу мы.
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Уснул над миской {haa}

С туалетом да, не хорошо }:)

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Кошка с новорожденными малышами под дождём.СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:29
Сообщений: 724
Откуда: Спб, Ладожская
С какашишками вроде разобрались, они иногда не отпадают сразу {haa} поэтому доходят с хозяевами до пелёнки. А вот лужици появляются, но может тоже когда мамка моет?

Паштет едим с удовольствием и ничуть с не меньшим запиваем молочком.

После прогулок вне клетки теперь при моём появлении все висят на клетке как обезьянки ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка