Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_8471.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgF.pngdpSqm1H0XIc.jpg
palevyy_1.jpg
18.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~23.jpgmikro~22.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegSkgsqKXWcys.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg3~0.jpgkoten.jpg1-small~0.JPG
4kX_bJID4sg.jpg
mikro~7.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgmikro.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
555~0.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 18:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 00:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
ХЕППИ!!!!!!! Каждому нашему малышу по такому прекрасному дому и ответственному любящему хозяину!!!!!!!!

Еще одна гадость, от которой сжимается сердце!!!

Опять же подлые хозяева привезли к нам на передержку сроком на 10 дней РЫЖЕГО!!!! ПУШИСТОГО!!!!! БЕСКОНЕЧНО ОБАЯТЕЛЬНОГО И РАЗГОВОРЧИВОГО КОТА!!!!!!! КАк же он ласков!!!!! Лапки тянет, разговаривает, мурчит, как трактор, только к вольеру подойдешь-вскакивает, под руку идет гладиться!!!!!!!! глаза добрые-добрые, полны доверия к миру, ясные такие глаза.....

А еще он очень крупный и разговаривает смешным мультяшным голосом))) Умора))))

Приходили руки на других котов, всегда все обращали внимание на этого рыжика, настолько он красив и общителен!!!! Говорили: хозяйский, не пристраивается.... но те руки ушли с котами или без них, потому что мы им не доверили.... их нет больше... а кот остался.....

Сначала хозяева оставили его на 10 дней, потом на 5 продлили.. только заплатить забыли.. все дойти не могут--дела у них... а теперь и вовсе решили "пристроить" на стоянку грузовых автомобилей!!! Такого доверчивого ласкового молодого (1 год)!!!!! Чтобы им там тут же собаки закусили!!!!! НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ!!!!!!!

Семен Семеныч кастрирован, но был непривит, мы его сейчас привили, но из вольера еще 2 недели выпускать не будем-карантин!!! Как он устал там сидеть!!!!! Хочет бегать,играть, общаться!!!!! Знать бы, как все сложится, привили бы сразу, а не мучили бы.....



Настенька, будь добра, выложи фотки Семен Семеныча, пожалуйста!!!!!! Фото -не очень.... какие фото в вольере??!, пока не выпускаем... Но он по-настоящему рыжий-рыжий!!!

Приходите к нам полюбоваться на него, он идет ко всем на руки без страха!!! Звоните Наталья 8 921 305 98 03

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Последний раз редактировалось Михелина 03 май 2014, 11:34, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 21 май 2014, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
А сабельки то все таки надо чикнуть)))
Чтоб неповадно было лапчонками махать :P

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 29 май 2014, 09:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Heeeeeelp
Семён затыркал кошку, накидывается, бьёт, ни к еде ни в туалет не пускает, кошка вчера пометила кухонный стол }:) в маленькой комнате так котиками воняет, что хоть закрывай на все замки и выветривай сутки. Семён подгадил пол в комнате. Я такого царства-заранства не вынесу, с шерстью Семёна я смирилась, но вот с засранством и одной и другого я не смогу, вонь жуткая одна ссытся, другой срётся :sick: . Кошку стерилизовать не рекомендовано по причине возраста=((( Что делать??
Ласкаться стал, мурлыкает, но потом может сразу и тяпнуть. Вчера муж принёс мне кальмариков вяленых (на диете сижу и балуюсь иногда),пакет муж в коридоре поставил и пошёл переодеваться. Стою в кухне слышу сзади меня какое то шуршание, поворачиваюсь Семён несётся с пакетиком кальмаров в зубах - стырил скот мои кальмары. Успела отобрать, но пришлось делится, иначе включает "громкоговоритель" и орёт, есть спокойно не даёт, всё отнять пытается, готовить тоже не даёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Елена101 писал(а):
Heeeeeelp
Семён затыркал кошку, накидывается, бьёт, ни к еде ни в туалет не пускает, кошка вчера пометила кухонный стол }:) в маленькой комнате так котиками воняет, что хоть закрывай на все замки и выветривай сутки. Семён подгадил пол в комнате. Я такого царства-заранства не вынесу, с шерстью Семёна я смирилась, но вот с засранством и одной и другого я не смогу, вонь жуткая одна ссытся, другой срётся :sick: . Кошку стерилизовать не рекомендовано по причине возраста=((( Что делать??
Ласкаться стал, мурлыкает, но потом может сразу и тяпнуть. Вчера муж принёс мне кальмариков вяленых (на диете сижу и балуюсь иногда),пакет муж в коридоре поставил и пошёл переодеваться. Стою в кухне слышу сзади меня какое то шуршание, поворачиваюсь Семён несётся с пакетиком кальмаров в зубах - стырил скот мои кальмары. Успела отобрать, но пришлось делится, иначе включает "громкоговоритель" и орёт, есть спокойно не даёт, всё отнять пытается, готовить тоже не даёт.


Ласкается-мурлыкает, а потом дерётся - поласкаться сам приходит или Вы инициируете контакт? На голову ему руку кладёте? - кошки принимают этот жест как попытку подавления, могут проявить агрессию.
Орёт, выпрашивая лакомые кусочки, не даёт ни готовит ни поесть спокойно - чистейшей воды манипуляция {haa} А Вы ведётесь {yee}
Кот доминантный, самоутверждается, поэтому стремиться подчинить членов стаи и метит территорию.
Кто же главный в Вашем доме? И чьи правила в итоге установятся? :hmmm:

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
ТатьянаАркадьевна писал(а):

Ласкается-мурлыкает, а потом дерётся - поласкаться сам приходит или Вы инициируете контакт? На голову ему руку кладёте? - кошки принимают этот жест как попытку подавления, могут проявить агрессию.
Орёт, выпрашивая лакомые кусочки, не даёт ни готовит ни поесть спокойно - чистейшей воды манипуляция {haa} А Вы ведётесь {yee}
Кот доминантный, самоутверждается, поэтому стремиться подчинить членов стаи и метит территорию.
Кто же главный в Вашем доме? И чьи правила в итоге установятся? :hmmm:

Под руку лезет сам, минуту терпит пока гладят, потом делает КУСЬ и когтищами когтищами паразит :)
А что мне ему по морде по три раза в день бить. чтобы он не попрошайничал?? выставляю из кухни закрываюсь опять орёт и главное орёт как безумно голодный, а у самого сушка в миске с горкой лежит.
Вот самая ОПА в вопросе метить территорию, я много чего могу терпеть, но забитая кошка, которой не поесть ни в туалет не пройти и их совместное обгаживание квартиры мягко говоря "огорчает" не только меня. И помеченный обеденный стол уж поверьте счастья нам не добавил и кстати скорее всего это сделал Скот, потому что кошкой бы воняло совсем смрадно, а тут я в начале подумала что кто-то масло пролил. }:) {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Елена101 писал(а):
Под руку лезет сам, минуту терпит пока гладят, потом делает КУСЬ и когтищами когтищами паразит :)
А что мне ему по морде по три раза в день бить. чтобы он не попрошайничал?? выставляю из кухни закрываюсь опять орёт и главное орёт как безумно голодный, а у самого сушка в миске с горкой лежит.
Вот самая ОПА в вопросе метить территорию, я много чего могу терпеть, но забитая кошка, которой не поесть ни в туалет не пройти и их совместное обгаживание квартиры мягко говоря "огорчает" не только меня. И помеченный обеденный стол уж поверьте счастья нам не добавил и кстати скорее всего это сделал Скот, потому что кошкой бы воняло совсем смрадно, а тут я в начале подумала что кто-то масло пролил. }:) {pun}

По морде Сэмика бить - 100% не надо....
Кошку бить не давайте. Нападает на неё -струя из пулевизатора кота в чувство хорошо приведёт. При малейшем проявлении агрессии со стороны кота - удаляйте агрессора, аккуратно за шкирочку - и в другую комнату, при этом голосом порицая типа: "Эттто что такое??!! " И пусть посидит. И не забудьте проявлять твёрдость и последовательность. НО без собственной агрессии. Ваш Семён, похоже кот с очень тонкой внутренней организацией, чувствительный мальчик.
В общем, как мама двух конфликтующих детей))))) Видели такие семьи? Дети на ушах стоят, дерутся, обижают друг-друга и пр. И всё потому, что мамане не справиться с ними, правила - не понятно чьи.
Устанавливайте свои твёрдые правила.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 29 май 2014, 13:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
ТатьянаАркадьевна писал(а):
По морде Сэмика бить - 100% не надо....
Кошку бить не давайте. Нападает на неё -струя из пулевизатора кота в чувство хорошо приведёт. При малейшем проявлении агрессии со стороны кота - удаляйте агрессора, аккуратно за шкирочку - и в другую комнату, при этом голосом порицая типа: "Эттто что такое??! " И пусть посидит. И не забудьте проявлять твёрдость и последовательность. НО без собственной агрессии. Ваш Семён, похоже кот с очень тонкой внутренней организацией, чувствительный мальчик.
В общем, как мама двух конфликтующих детей))))) Видели такие семьи? Дети на ушах стоят, дерутся, обижают друг-друга и пр. И всё потому, что мамане не справиться с ними, правила - не понятно чьи.
Устанавливайте свои твёрдые правила.

Я как раз так и делаю, забияку, а это кот убираю в комнату и закрываю и нравоучения высказываю, но толка пока нет, да и они почти каждые выходные остаются вдвоём с кошкой наедине, тут не проконтролируешь их забавы. Ещё кошка опять загуляла и Сэм кастрат типа вчера на неё забирался, (мне интересно это нормальное поведение кастрата??) кошка его скинула с себя.
Вопрос Что делать с обгаживанием и помечанием квартиры??? Я со своей душевной организацией, тонкой организации души Сэма как то не понимаю, ну ладно драчун, фиг с ним, что может поцарапать, но гадить то зачем?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 19:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Ужас какой-то!!!!

Ну для меня тут все ясно, как день((((( Некастрированная кошка! Простите, не корчу тут знатока из себя, но где только меня не носило: и по выставкам,и по приютам, и по зоопсихологам, и ветеринарам...

Однозначно кастраты пристают к кошкам в "загуле", хватают зубами за шкирку и "встают в позу", дальше, правда, ничего не происходит, но пробуждается усыпленный инстинкт...
Отсюда же и метки. Оттого, что кошка некастрирована она не проявляет терпимости к новому сожителю, делит с ним территорию и воспринимает как конкурента. Даже если кажется, что кот инициирует агрессию--это не так. Он чувствует ее флюиды неприятия и выражает свое недовольство в более агрессивной форме, чем она (как кажется) потому что он крупнее и сильнее.

Это мнение зоопсихолога, не мое, хотя проверено и на собственном опыте. Ведь прошли через руки десятки...

Да вот ситуация: у матери есть кот агрессор (кастрированный), а всего 7 котов. Он нападал только на тех, кто не был кастрирован, а теперь проявляет легкое лишь недовольство к тем, кто реагирует на его выходки, с нейтральными ладит отлично и, конечно, о ссаче забыли сразу, как только всех кастрировали.

Лена, Вы действительно точно выяснили, что кошку нельзя кастрировать? Кроме возраста есть другие противопоказания? Самой возрастной кошке, которую я кастрировала, было 13-15 лет, теперь уж не выяснить. Я тоже сомневалась, но все мои знакомые ветеринары, которым я , конечно, доверяю( потому что обращаюсь все время), сказали, что кастрировать надо для того, чтобы избежать стрессов, ссача и опухолей.

Не знаю, что еще можно сказать... судя по всему, друзьями они не станут, но конфликты и метки решаются только через кастрацию.

Что кусается... Возможно и характер проявился, но... опять же все усугубляет общая ситуация и стресс на почве конфликтов и пробуждения инстинкта...

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 10:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Михелина писал(а):
Ужас какой-то!!!!

Ну для меня тут все ясно, как день((((( Некастрированная кошка! Простите, не корчу тут знатока из себя, но где только меня не носило: и по выставкам,и по приютам, и по зоопсихологам, и ветеринарам...

Однозначно кастраты пристают к кошкам в "загуле", хватают зубами за шкирку и "встают в позу", дальше, правда, ничего не происходит, но пробуждается усыпленный инстинкт...
Отсюда же и метки. Оттого, что кошка некастрирована она не проявляет терпимости к новому сожителю, делит с ним территорию и воспринимает как конкурента. Даже если кажется, что кот инициирует агрессию--это не так. Он чувствует ее флюиды неприятия и выражает свое недовольство в более агрессивной форме, чем она (как кажется) потому что он крупнее и сильнее.

Это мнение зоопсихолога, не мое, хотя проверено и на собственном опыте. Ведь прошли через руки десятки...

Да вот ситуация: у матери есть кот агрессор (кастрированный), а всего 7 котов. Он нападал только на тех, кто не был кастрирован, а теперь проявляет легкое лишь недовольство к тем, кто реагирует на его выходки, с нейтральными ладит отлично и, конечно, о ссаче забыли сразу, как только всех кастрировали.

Лена, Вы действительно точно выяснили, что кошку нельзя кастрировать? Кроме возраста есть другие противопоказания? Самой возрастной кошке, которую я кастрировала, было 13-15 лет, теперь уж не выяснить. Я тоже сомневалась, но все мои знакомые ветеринары, которым я , конечно, доверяю( потому что обращаюсь все время), сказали, что кастрировать надо для того, чтобы избежать стрессов, ссача и опухолей.

Не знаю, что еще можно сказать... судя по всему, друзьями они не станут, но конфликты и метки решаются только через кастрацию.

Что кусается... Возможно и характер проявился, но... опять же все усугубляет общая ситуация и стресс на почве конфликтов и пробуждения инстинкта...

Подсказали мне знакомые ветеринара, ну я же как обычно нужно двум показать чтобы мнение сложилось, она сказала что такую возрастную стерилизовать не стоило бы,если в прошлом был не приятный опыт с наркозом, тем более лёгким.
Сэм сам ищет Плюшку в квартире и нападает на неё, она уже зашуганая прячется по углам. Эх Нюшки на него нет, не поскакал бы королём {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Ух, ничего себе Семочка!!! Настоящий Лев)))

Елена101 писал(а):
Подсказали мне знакомые ветеринара, ну я же как обычно нужно двум показать чтобы мнение сложилось, она сказала что такую возрастную стерилизовать не стоило бы,если в прошлом был не приятный опыт с наркозом, тем более лёгким.
Не нашла в теме какого возраста кошка :-[
А сколько ей?
И что с наркозом?
А вот по поводу стерилизации, даже не в связи с событиями с Семой, а к тому, что гормоны все равно никуда не деваются и в большинстве случаев добром не кончается :(

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 13:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Lotos2012 писал(а):
Ух, ничего себе Семочка!!! Настоящий Лев)))

Не нашла в теме какого возраста кошка :-[
А сколько ей?
И что с наркозом?
А вот по поводу стерилизации, даже не в связи с событиями с Семой, а к тому, что гормоны все равно никуда не деваются и в большинстве случаев добром не кончается :(

Кошке 8 лет, с наркозом была такая ситуация, были в клинике с нашей собакой (нам там почти все процедуры сделали бесплатно и кровь перелили и взяли всего 500р., пожалели то, что щенок подобранный был и что мы его лечить взялись). Там кота принесли совсем плох был, срочно нужен был донор. Мы решили помочь, как донора крови предложили нашу кошку. Кошка наша буйная, поэтому врачи предложили сделать ей лёгкий успокаивающий укольчик. Крови с неё взяли всего ложку столовую, как донор она не подходит. А вот из наркоза кошка у нас два дня выходила, она заваливалась,не могла встать, не могла есть и только еле по квартире передвигалась. Я думала помрёт животное. Потом оклемалась. Ну вот и представьте, если её 5 лет назад в молодом возрасте так с лёгенького наркозика раскорячило, что с ней может произойти с обычного при кастрации??!! Я конечно люблю и Сёмку и Плюху, но Плюня мне как то роднее,я ей рисковать не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Елена101 писал(а):
Я конечно люблю и Сёмку и Плюху, но Плюня мне как то роднее,я ей рисковать не хочу.


Да, я понимаю о чем вы {yee}

Теперь про Плюху)))
1. Наркоз наркозу рознь,да и был ли это наркоз, а не просто успокаювающий (обездвиживающий) укол :O
2. Я стерилизовала кошку примерно 9-летнюю (у меня осталась). Когда возник вопрос "а возраст", был ответ "а по показаниям".
3. На самом деле, добрая половина не стерилизованных заканчивает плачевно, к сожалению.
4. Конечно, Семка реагирует на кошку. С мужским достоинством разобрались, но гипофиз из головы не выкинешь.
5. Даааааааааа, дилемма :hmmm:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 15:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Lotos2012 писал(а):

Да, я понимаю о чем вы {yee}

Теперь про Плюху)))
1. Наркоз наркозу рознь,да и был ли это наркоз, а не просто успокаювающий (обездвиживающий) укол :O
2. Я стерилизовала кошку примерно 9-летнюю (у меня осталась). Когда возник вопрос "а возраст", был ответ "а по показаниям".
3. На самом деле, добрая половина не стерилизованных заканчивает плачевно, к сожалению.
4. Конечно, Семка реагирует на кошку. С мужским достоинством разобрались, но гипофиз из головы не выкинешь.
5. Даааааааааа, дилемма :hmmm:


Вот и я про тоже, если просто укольчик так подействовал, что ж с ней наркоз может сделать. Она хоть и злюка, но всё таки любимая и если с ней на операции что то случится из-за наркоза я ж на Сэма смотреть спокойно не смогу=(( А так две эти наглые морды мне очень даже приятны, когда спокойно живут :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 16:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Вчера Семёну и Плюхе придумала ещё две подпольные клички Базилио и Алиса, она хитрая, а он гад наглый=)) Купила вчера сушку им на развес (обычно беру пакетом, а тут ну пришлось брать развесной Про план), этот Скот залез в мой пакет, разодрал пакет с кормом, который лежал внутри и разбросал (правда не много) корм по коридору. Вот спрашивается за каким ему это нужно??!! В миске с горкой сушка лежит, жуй не хочу, нееееет, я тебе хозяюшка проблемку подкину, а то иш расслабилась, собаку на дачу вывезла, ребёнка вывезла, думала расслабишься? - ХРЕН!!! {crz} Не кот, а ходячий комок гадости и обаяния. Как он своим носом конопатым целованькаться лезет - обаятельный гад :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 16:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Елена101

Вот читаю ваши рассказики про "Семку и Компани" и понимаю, какая же неполноценная жизнь была у красотуна до того как попал к вам в дом. СКУКОТИЩА!!! ;)

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 16:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Елена101 писал(а):
я тебе хозяюшка проблемку подкину, а то иш расслабилась :-[

Уборки, при наличии пушистых котов,у нас куча, а ещё ежедневное ползанье за ними на карачках для вычёсывания! 100 наклонов, 200 приседаний - да здравствует красивая фигура!

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 16:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
ТатьянаАркадьевна писал(а):
Уборки, при наличии пушистых котов,у нас куча, а ещё ежедневное ползанье за ними на карачках для вычёсывания! 100 наклонов, 200 приседаний - да здравствует красивая фигура!

Я не успевала последнее время убираться, вот теперь есть возможность. А ещё он как линял так и линяет, даю им напару с Плюхой витамины, пока нет толка. И вычёсываться он не даётся теперь }:) весь диван стал с "начёсом", пора наверное их из комнаты выселять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
ТатьянаАркадьевна писал(а):
Уборки, при наличии пушистых котов,у нас куча, а ещё ежедневное ползанье за ними на карачках для вычёсывания! 100 наклонов, 200 приседаний - да здравствует красивая фигура!

А моему только щетку покажи, и бросив все дела летит чесаться :P Прыгает на колени и поворачивается - вот тут, и вот тут.. и тут почешите.. Но пузо - низзья..
Сорри за флуд :-[

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 16:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Helvin писал(а):
А моему только щетку покажи, и бросив все дела летит чесаться :P Прыгает на колени и поворачивается - вот тут, и вот тут.. и тут почешите.. Но пузо - низзья..
Сорри за флуд :-[

"Не трави мне душу скрипка". Ни одна ни второй чесаться не любят=(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 16:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Елена101 писал(а):
"Не трави мне душу скрипка". Ни одна ни второй чесаться не любят=(

Покупаю вкусняшку - вяленая курица или что-нибудь другое,но вяленое. Пока жуют, как жвачку я их чешу. А иначе - колтуны и полная квартира шерсти или разодранные руки.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 16:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Да уж, у Сэмика жизнь ежедневно полна событиями! И у Вас тоже ;)

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 08:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
ТатьянаАркадьевна писал(а):
Покупаю вкусняшку - вяленая курица или что-нибудь другое,но вяленое. Пока жуют, как жвачку я их чешу. А иначе - колтуны и полная квартира шерсти или разодранные руки.

Это обычная вяленая курица или специализированная для них?? и где такую чудо курицу продают?
Жизнь стала очень не скучной у меня, ежедневное пресекание наездов Сэма на Плюху, настороженность чтобы не наступить на этого чудика. Вчера он случайно получил дверью, ну не мог же муж предположить, что когда он будет открывать с наружной стороны входную дверь, что Сэм даже не почешется, чтобы отойти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 08:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Про погромы... на радость хозяйке.. Вчера пришел водопроводчик доделывать батаре (меняют у на с вдоме). Один из моей троицы просклизнул на балкон, видимо когда я пол убирала после мастера. Ну вечер.. я как обычно завалилась у телика... Но мысль сверлит:А где ж третий... Вдруг грохот. Я подумала на улице что-то.. Ага.. наивная. А второй мой кот бегает и мяучит. А он-то вообще молчун. Пошла посмотреть, что случилось. Вобщем открываю дверь в другую комнату, оттуда котэ летит. Я на балкон.. Елки-моталки!!!!!!!!!!!! Вобщем цветы хоть летом живут на балконе в безопасности, но он туда прорвался! Кадущка с огроменной шеффлерой на боку, горшки с подоконника свалены на пол, земля вся выкопана, собрана в курган высотой см 40 и сверху него лежит огромная куча гуано! Вобщем вместо того, чтобы уже спать, я еще час убирала балкон. Как вы думаете, что произошло, когда я наконец легла в койку? Товарищ подошел ко мне, и как обычно он делает, начал трогать лапкой меня за локоть :Погладь кота... Я от такого нахальства дар речи потеряла. А утром этот гад начал летать у меня под кроватью , цепляясь когтями снизу за матрас и орать муурррь, мууурррь! Пока не запустила тапком. Так что ежели вы думаете, что ваш Семеныч воришка и какун, то все они такие... Просто пользуются, что их очень любят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 08:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Наталия* писал(а):
Про погромы... на радость хозяйке.. Вчера пришел водопроводчик доделывать батаре (меняют у на с вдоме). Один из моей троицы просклизнул на балкон, видимо когда я пол убирала после мастера. Ну вечер.. я как обычно завалилась у телика... Но мысль сверлит:А где ж третий... Вдруг грохот. Я подумала на улице что-то.. Ага.. наивная. А второй мой кот бегает и мяучит. А он-то вообще молчун. Пошла посмотреть, что случилось. Вобщем открываю дверь в другую комнату, оттуда котэ летит. Я на балкон.. Елки-моталки!!!!!!!!!!!! Вобщем цветы хоть летом живут на балконе в безопасности, но он туда прорвался! Кадущка с огроменной шеффлерой на боку, горшки с подоконника свалены на пол, земля вся выкопана, собрана в курган высотой см 40 и сверху него лежит огромная куча гуано! Вобщем вместо того, чтобы уже спать, я еще час убирала балкон. Как вы думаете, что произошло, когда я наконец легла в койку? Товарищ подошел ко мне, и как обычно он делает, начал трогать лапкой меня за локоть :Погладь кота... Я от такого нахальства дар речи потеряла. А утром этот гад начал летать у меня под кроватью , цепляясь когтями снизу за матрас и орать муурррь, мууурррь! Пока не запустила тапком. Так что ежели вы думаете, что ваш Семеныч воришка и какун, то все они такие... Просто пользуются, что их очень любят.

Поржала до слёз, хорошо хоть за ресепшеном на работе не видно, но зато слышно :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 09:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Ко мне осенью прошлого года приехала одна зверюга на передержку. Жесть вообще. Он в одной комнате жил, а я с тремя котами в другой. Если ему удавалось вырваться на свободу, он вылетал с диким воем, летела клочьями шерсть, я ходила изодранная тоже. Вобщем он вылетал во время кормежки на кухню, где я своих кормила, сметал всю жрачку, ссал в их лоток и выл, чтобы я пустила его в свою комнату, где он уже спокойно доедал свой завтрак. Мои коты не смогли перенести этот кошмар, в результате Тимофей стал срать мне в постель, а Чижик стал ходить в унитаз, а Муренка в раковину на кухне. Вобщем утром я вскакиваю, после того что мне на мочевой пузырь сигануло 6 кг кошачьего веса, лечу в туалет, Чиж летит вперед меня, взлетает на унитаз и сидит, а я дожидаюсь своей очереди прыгая под дверью. И думая, хорошо, что он читать не умеет....Через 2 месяца зверюга уехала на ПМЖ в Москву и я перекрестилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Наталия* писал(а):
Ко мне осенью прошлого года приехала одна зверюга на передержку. Жесть вообще. Он в одной комнате жил, а я с тремя котами в другой. Если ему удавалось вырваться на свободу, он вылетал с диким воем, летела клочьями шерсть, я ходила изодранная тоже. Вобщем он вылетал во время кормежки на кухню, где я своих кормила, сметал всю жрачку, ссал в их лоток и выл, чтобы я пустила его в свою комнату, где он уже спокойно доедал свой завтрак. Мои коты не смогли перенести этот кошмар, в результате Тимофей стал срать мне в постель, а Чижик стал ходить в унитаз, а Муренка в раковину на кухне. Вобщем утром я вскакиваю, после того что мне на мочевой пузырь сигануло 6 кг кошачьего веса, лечу в туалет, Чиж летит вперед меня, взлетает на унитаз и сидит, а я дожидаюсь своей очереди прыгая под дверью. И думая, хорошо, что он читать не умеет....Через 2 месяца зверюга уехала на ПМЖ в Москву и я перекрестилась.

Спасибо, повеселили!!! {haa} {haa} {haa}

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Наталия* писал(а):
Ко мне осенью прошлого года приехала одна зверюга на передержку. Жесть вообще. Он в одной комнате жил, а я с тремя котами в другой. Если ему удавалось вырваться на свободу, он вылетал с диким воем, летела клочьями шерсть, я ходила изодранная тоже. Вобщем он вылетал во время кормежки на кухню, где я своих кормила, сметал всю жрачку, ссал в их лоток и выл, чтобы я пустила его в свою комнату, где он уже спокойно доедал свой завтрак. Мои коты не смогли перенести этот кошмар, в результате Тимофей стал срать мне в постель, а Чижик стал ходить в унитаз, а Муренка в раковину на кухне. Вобщем утром я вскакиваю, после того что мне на мочевой пузырь сигануло 6 кг кошачьего веса, лечу в туалет, Чиж летит вперед меня, взлетает на унитаз и сидит, а я дожидаюсь своей очереди прыгая под дверью. И думая, хорошо, что он читать не умеет....Через 2 месяца зверюга уехала на ПМЖ в Москву и я перекрестилась.

Теперь там молятся, чтобы он свалил :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
да уж... читала я тут про одну заколдованную кошку, некую принцессу Алишу, которая пиарится по всем заборам в поисках мамы. да и кошка красава писаная... Не принцесса... КОРОЛЕВНА.. Но характерец...Жесть вообще. Вобщем зараза редкостная:)) Короче сидит и съезжать с передержки не собирается. Видимо и тут такая же хрень. Насиделся один, паразит, вот теперь и хулиганит:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
вот и бери их потом на ПМЖ! Пришла лица к зайцу пожить... А конец известен...Они поначалу глазки жалостливые строят, мурчат... прям ягната, точнее агнцы. А на самом деле волки в овечьей шкуре!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Наталия* писал(а):
вот и бери их потом на ПМЖ! Пришла лица к зайцу пожить... А конец известен...Они поначалу глазки жалостливые строят, мурчат... прям ягната, точнее агнцы. А на самом деле волки в овечьей шкуре!

Полностью соглашусь. Котйку свою так же брали маленькая, жалобная кися, ну и выкупила на свою голову, на второй день полуторомесячная кися показала как дыбом шерсть ставится и как когти в ход пускаются. Вот теперь Сэм характер демонстрирует,где ж я так нагрешила то {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
:)) А благими намерениями забыли куда дорога вымощена?:) Все мы тут за свою доброту претерпеваем1 А {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка